Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#2881 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Апрель 2020 - 03:56

La Repubblica: Русские предлагают итальянцам 200 евро за хороший комментарий о Путине и российской «помощи»

Как сообщает итальянское издание Repubblicа, Москва начала компанию подкупа итальянцев в целях пропаганды. Через мессенджер WhatsApp распространяется массовая рассылка с предложением рядовым итальянцам 200 евро за хороший видео комментарий о Путине, России и российской «помощи» Италии.

Издание пишет, что Кремль использует социальные сети и фальшивую спонтанность видео, подаваемых и размещаемых в сети, для дезавуирования запятнанного имиджа путинской России.

Журналисты выяснили, что в кремлевской пропагандистской компании участвуют некоторые русские, живущие в Италии. Координирует эту компанию неназванное «российское средство информации».

Это ещё вопрос кто, кому и за что платит. Говна налито много, но ни ОДНОГО скриншота. "неназванное «российское средство информации»." Дебилы.


  • 0
Скрытый текст

#2882 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Апрель 2020 - 06:10

То же самое. Меня немного "тормозит" то, что я летать не люблю. Но летаем, куда деваться? А сейчас - всё, теперь долго придется никуда не ездить, кмк.


Так купите дом на колесах и путешествуйте на американский манер)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2883 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Апрель 2020 - 07:29

Это ещё вопрос кто, кому и за что платит. Говна налито много, но ни ОДНОГО скриншота. "неназванное «российское средство информации»." Дебилы.


А голову включать не пробовал? В России, аптеках нет масок, зато в Италию самолет отправили. Не иначе из высоких альтруистических соображений)

Или тебе надо, чтобы по "киселев-шоу" вечернему в рупор сказали
"ЭТО ВСЕ НЕПРАВДО!!! "

Кстати, знаешь как Киселева прозвалиина ютубе? Вечерний муд...он. Посмотри, там и песня про него. Хорошая)))


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2884 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 14 Апрель 2020 - 07:36

Москва начала компанию подкупа итальянцев в целях пропаганды. Через мессенджер WhatsApp распространяется массовая рассылка с предложением рядовым итальянцам 200 евро за хороший видео комментарий о Путине, России и российской «помощи» Италии.

 

Ты думаешь, что Путин прямо через WhatsApp рассылкой просит людей что-нибудь хорошее сказать о нем за 200 евро? Но почему именно в Италии? В других странах 200 евро людям лишние что ли?


  • 1

#2885 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Апрель 2020 - 07:52

А голову включать не пробовал? В России, аптеках нет масок, зато в Италию самолет отправили. Не иначе из высоких альтруистических соображений)

Или тебе надо, чтобы по "киселев-шоу" вечернему в рупор сказали
"ЭТО ВСЕ НЕПРАВДО!!! "

Кстати, знаешь как Киселева прозвалиина ютубе? Вечерний муд...он. Посмотри, там и песня про него. Хорошая)))

 

:lol: Бгггг!!!!!! Реально, Вам надо её включать, у меня-то она всё время работает. Вы вон даже свои инфантильные говноролики осознать не в силах, ибо в данном речь идёт о Соловьёве, а не о Киселёве. :D   Тем более понять, что одним самолётом всю Россию в маски не одеть. А про дефицит я уже писал, но там же читать надо, что для человека, с трудом воспринимающего видеоинформацию, вообще, по-видимому, является непосильной задачей. :P


  • 0
Скрытый текст

#2886 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Апрель 2020 - 08:33

:lol: Бгггг!!!!!! Реально, Вам надо её включать, у меня-то она всё время работает. Вы вон даже свои инфантильные говноролики осознать не в силах, ибо в данном речь идёт о Соловьёве, а не о Киселёве. :D Тем более понять, что одним самолётом всю Россию в маски не одеть. А про дефицит я уже писал, но там же читать надо, что для человека, с трудом воспринимающего видеоинформацию, вообще, по-видимому, является непосильной задачей. :P

Сразу понятно, что ты их смотришь, любишь, различаешь. И они для тебя и являются той самой "достоверной информацией" заменяя тем самым собственную голову. А включена она у тебя преимущественно на прием)))

П.С.На тебе еще, раз ты увлекаешся, разные пропагондоны. И я, знаешь, не завидую им. Ибо режим не вечен, рано или поздно падет а они и память о них останется.
Так что смотри, Базтов, и думай. А стоит ли пачкать свои ручки ради сиюминутной выгоды. В час Х на слабоумие не сошлешся...


Сообщение отредактировал Нестор999: 14 Апрель 2020 - 09:02

  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#2887 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Апрель 2020 - 11:00

Работу, знакомых, друзей/родственников, привычный город, не? С собой возите?

 

Базтов, вы смешной. Работу конечно с собой вожу. Или приезжаю на очень выгодный контракт.  Друзья у меня в разных странах плюс тоже туда-сюда катаются в гости, также как и я. Про "привычный город" - вообще смешно. К городу привыкаешь за неделю. Язык просто надо знать местный.  Родственники тоже недвижки накупили и живут то там, то тут.  У вас в голове какие-то сожженные мосты и "бросание всего". Прикольно :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2888 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Апрель 2020 - 11:02

Так купите дом на колесах и путешествуйте на американский манер)

 

По мне, так это "голландский" манер. Они очень любят дома на колесах. Мы об этом думали, но я предпочитаю машина - отель (машиной едешь, в отеле останавливаешься). Возможно, потом и дом на колесах купим. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 14 Апрель 2020 - 11:02

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2889 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 14 Апрель 2020 - 16:04

щас даелко не уедеет - европа по ходу будет закрыта минимум до осени, а может и до следующего года


  • 0

#2890 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Апрель 2020 - 16:07

щас даелко не уедеет - европа по ходу будет закрыта минимум до осени, а может и до следующего года

 

Внешние границы будут вероятно закрыты. Но внутренние будут потихоньку открывать.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2891 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Апрель 2020 - 19:11

Внешние границы будут вероятно закрыты. Но внутренние будут потихоньку открывать.

А кто же тогда будет собирать клубнику, укладывать бетон,мыть старые морщинистые задницы?

Неужели румын и болгар хватит?


  • 0

#2892 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Апрель 2020 - 00:42

А кто же тогда будет собирать клубнику, укладывать бетон,мыть старые морщинистые задницы?

Неужели румын и болгар хватит?

 

Конечно, должно хватить. Поляки тоже есть. Они по бетону у нас в основном. А кто еще-то? Восточная Европа и так клубнику собирает. Задницы - тоже она. Португалия, еще. А кто из "третьих" стран сюда едет жопы мыть? Только граждане ЕС, насколько я знаю.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2893 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Апрель 2020 - 01:18

Я хотел, одно время, ухаживать за бабушками из Бразилии, но что-то по конкурсу не прошел.

 

 


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2894 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 15 Апрель 2020 - 05:27

Сразу понятно, что ты их смотришь, любишь, различаешь. 

Я различаю слова "Киселёв" и "Соловьёв". Всего-то. Подозреваю, скоро будете вместо постов слать голосовые сообщения, ибо воспринимать написанное вообще разучитесь. Культура оболванивания при пользовании воцапом в смартфончике обязывает. :P  


  • 0
Скрытый текст

#2895 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Апрель 2020 - 07:53

Конечно, должно хватить. Поляки тоже есть. Они по бетону у нас в основном. А кто еще-то? Восточная Европа и так клубнику собирает. Задницы - тоже она. Португалия, еще. А кто из "третьих" стран сюда едет жопы мыть? Только граждане ЕС, насколько я знаю.

Это в Великобритании которая вышла из ЕС ( про Шенген не знаю). 

Но в Польше, Португалии, Италии и немного в Германии и Финляндии тоже нужно вместо уехавших кому-то этим ( от жоп до бетона) заниматься


  • 0

#2896 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Апрель 2020 - 10:03

Это в Великобритании которая вышла из ЕС ( про Шенген не знаю). 

Но в Польше, Португалии, Италии и немного в Германии и Финляндии тоже нужно вместо уехавших кому-то этим ( от жоп до бетона) заниматься

 

Везде этим кому-то нужно заниматься. В Шенгене Британия и не была никогда, для справки


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2897 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Апрель 2020 - 10:03

Я хотел, одно время, ухаживать за бабушками из Бразилии, но что-то по конкурсу не прошел.

 

 

 

Классные бабульки :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2898 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Апрель 2020 - 12:03

Везде этим кому-то нужно заниматься. В Шенгене Британия и не была никогда, для справки

Тогда каким образом поляки и португальцы там работают, по рабочим визам?


  • 0

#2899 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Апрель 2020 - 12:12

Тогда каким образом поляки и португальцы там работают, по рабочим визам?

 

При чем тут Шенген-то? Работают потому что Британия была в ЕС. Некоторые почему-то считают, что Шенген имеет какое-то отношение к праву на работу для граждан ЕС. Не имеет. Если страна - член ЕС, в ней могут работать любые граждане ЕС. Ирландия, например, тоже не в Шенгене. Но гражданам ЕС никакие рабочие визы там не нужны. Потому что Ирландия в ЕС. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2900 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Апрель 2020 - 12:46

При чем тут Шенген-то? Работают потому что Британия была в ЕС. Некоторые почему-то считают, что Шенген имеет какое-то отношение к праву на работу для граждан ЕС. Не имеет. Если страна - член ЕС, в ней могут работать любые граждане ЕС. Ирландия, например, тоже не в Шенгене. Но гражданам ЕС никакие рабочие визы там не нужны. Потому что Ирландия в ЕС. 

Т.е. шенгена у Британии и раньше не было, ЕС сейчас нет. Как будут работать в Британии поляки и португальцы?


  • 0

#2901 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Апрель 2020 - 14:14

Т.е. шенгена у Британии и раньше не было, ЕС сейчас нет. Как будут работать в Британии поляки и португальцы?

 

Кто уже приехал, те могут остаться без проблем. А те, кто после декабря 2020 приедут, то еще не ясно: возможно будут визы, а возможно - соглашение будет.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2902 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Апрель 2020 - 19:02

Кто уже приехал, те могут остаться без проблем. А те, кто после декабря 2020 приедут, то еще не ясно: возможно будут визы, а возможно - соглашение будет.

Это что, есть соглашение Британии по приехавшим из ЕС? И касается оно всех кто заехал до развода с ЕС с любыми целями или все-таки имеет официальную работу или бизнес?


  • 0

#2903 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Апрель 2020 - 20:17

Это что, есть соглашение Британии по приехавшим из ЕС? И касается оно всех кто заехал до развода с ЕС с любыми целями или все-таки имеет официальную работу или бизнес?

 

Все граждане ЕС, кто приехал и приедет до (кажется 31 декабря 2020), должны подать на статус (предварительный или постоянный, в зависимости, сколько в Британии живут).  Для предварительного статуса не нужно иметь работу. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 15 Апрель 2020 - 20:28

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2904 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 19 Апрель 2020 - 04:35

Базтов, вы смешной. Работу конечно с собой вожу. Или приезжаю на очень выгодный контракт.  Друзья у меня в разных странах плюс тоже туда-сюда катаются в гости, также как и я. Про "привычный город" - вообще смешно. К городу привыкаешь за неделю. Язык просто надо знать местный.  Родственники тоже недвижки накупили и живут то там, то тут.  У вас в голове какие-то сожженные мосты и "бросание всего". Прикольно :)

Дети у Вас есть?


  • 0
Скрытый текст

#2905 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Апрель 2020 - 12:09

Дети у Вас есть?

 

Это допрос?  :D  Я ж писала, что есть.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2906 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 20 Апрель 2020 - 17:39

Это допрос?  :D  Я ж писала, что есть.

А муж есть?

 

В глаза смотреть!!! И правду честно отвечать!!!


  • 0

#2907 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Апрель 2020 - 17:50

А муж есть?

 

В глаза смотреть!!! И правду честно отвечать!!!

 

Есть, Раби. Молодая уже не молода :) и ей захотелось спокойствия и уюта. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2908 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Апрель 2020 - 19:54

Есть, Раби. Молодая уже не молода :) и ей захотелось спокойствия и уюта. 

А меня жена на роспись хитростью затянула. Я теперь на Статую Свободы смотреть не могу. -_-


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2909 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 20 Апрель 2020 - 21:48

Есть, Раби. Молодая уже не молода :) и ей захотелось спокойствия и уюта. 

Жаль... Значит, сексом уже не займемся?


  • 0

#2910 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 20 Апрель 2020 - 21:49

А меня жена на роспись хитростью затянула. Я теперь на Статую Свободы смотреть не могу. -_-

Я шо то не совсем понял... Ты на ком женат? На жене, или на Статуе Свободы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name