Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#2911 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 21 Апрель 2020 - 01:02

Я шо то не совсем понял... Ты на ком женат? На жене, или на Статуе Свободы?

Всего живу с женой почти 28 лет.
Первые 13 лет жил без розсписи. Как-то перед очердной поезкой в Доминикану она мне говорит:"Ты знaешь, мне подруга сказала, что если мы распишемся и поедем в Доминикану, то нам такой сервис сделают классный, как молодоженам, и доплачивать ничего не нужно будет за экстра"
Ладно, распишемся.
Приезжаю в Доминкану, на третий день занесли в номер тареку с 3-я яблоками и 2-мя апельсинами и бутылку кислого шампанского долларов за $5-$7, и записку с поздравлением.

А Свобода то тю-тю... :D


Сообщение отредактировал American: 21 Апрель 2020 - 01:03

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2912 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 21 Апрель 2020 - 08:51

Всего живу с женой почти 28 лет.
Первые 13 лет жил без розсписи. Как-то перед очердной поезкой в Доминикану она мне говорит:"Ты знaешь, мне подруга сказала, что если мы распишемся и поедем в Доминикану, то нам такой сервис сделают классный, как молодоженам, и доплачивать ничего не нужно будет за экстра"
Ладно, распишемся.
Приезжаю в Доминкану, на третий день занесли в номер тареку с 3-я яблоками и 2-мя апельсинами и бутылку кислого шампанского долларов за $5-$7, и записку с поздравлением.

А Свобода то тю-тю... :D

Как я тебе сочувствую. Женскому коварству нет предела! :D


  • 0

#2913 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Апрель 2020 - 10:55

А меня жена на роспись хитростью затянула. Я теперь на Статую Свободы смотреть не могу. -_-

 

Да ладно тебе :) ты своей "несвободой" наслаждаешься уже который год  :P


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2914 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Апрель 2020 - 10:56

Жаль... Значит, сексом уже не займемся?

 

Да вряд ли, Раби.  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2915 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 21 Апрель 2020 - 19:03

Да ладно тебе :) ты своей "несвободой" наслаждаешься уже который год  :P

Осенью будет уже 28 лет. Очень надежная женщина, старой закалки, с которой можно идти в разведку. Что бы она не делала руками, все получается только превосходно. Сейчас она от скуки в карантине занялась вязанием. Я закинул пару фоток на Facebook, так сразу посыпались вопросы или она заказы берет. Не берет. :D


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2916 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 21 Апрель 2020 - 19:28

Осенью будет уже 28 лет. Очень надежная женщина, старой закалки, с которой можно идти в разведку. Что бы она не делала руками, все получается только превосходно. Сейчас она от скуки в карантине занялась вязанием. Я закинул пару фоток на Facebook, так сразу посыпались вопросы или она заказы берет. Не берет. :D

Моя племяшка сейчас в Бруклине живет. Вышла замуж и, уже второго родила. Так она вяжет детское и в своем интернет клубе таких же мамаш, успешно торгует.


  • 0

#2917 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 21 Апрель 2020 - 19:29

Да вряд ли, Раби.  :D

Пидманула - пидвела! :D


  • 0

#2918 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Апрель 2020 - 05:04

Это допрос?  :D  

Не, просто изучение того, что несвойственно мне. 


  • 0
Скрытый текст

#2919 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Апрель 2020 - 08:58

Первые 13 лет жил без розсписи. Как-то перед очердной поезкой в Доминикану она мне говорит:"Ты знaешь, мне подруга сказала, что если мы распишемся и поедем в Доминикану, то нам такой сервис сделают классный, как молодоженам, и доплачивать ничего не нужно будет за экстра"
Ладно, распишемся.
Приезжаю в Доминкану, на третий день занесли в номер тареку с 3-я яблоками и 2-мя апельсинами и бутылку кислого шампанского долларов за $5-$7, и записку с поздравлением.

А Свобода то тю-тю...

 

Это лайфхак: "Как выйти замуж за еврея".  :rolleyes:


  • 0

#2920 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Апрель 2020 - 09:57

Не, просто изучение того, что несвойственно мне. 

 

Несвойственно.. у вас возможности просто нет. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2921 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Апрель 2020 - 09:57

Пидманула - пидвела! :D

 

Вот зараза  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2922 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 22 Апрель 2020 - 18:44

Это лайфхак: "Как выйти замуж за еврея".  :rolleyes:

"Муж еврей- это не роскошь, а средство передвижния"

 

Но эта истина касается моей первой жены, которая благодаря бывшему мужу( мне), переехала в Америку и стала гражданкой.
А моя сегодняшняя жена сама еврейка, и приехала в Америку за 3 года до меня, что бы подготовится к моему приезду. :D


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2923 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Апрель 2020 - 09:22

"Муж еврей- это не роскошь, а средство передвижния"

 

Но эта истина касается моей первой жены, которая благодаря бывшему мужу( мне), переехала в Америку и стала гражданкой.
А моя сегодняшняя жена сама еврейка, и приехала в Америку за 3 года до меня, что бы подготовится к моему приезду. :D

В конце 80-х для того чтобы попасть в США недостаточно было быть евреем, нужно было иметь родственников которые тебя признают


  • 0

#2924 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 23 Апрель 2020 - 20:11

В конце 80-х для того чтобы попасть в США недостаточно было быть евреем, нужно было иметь родственников которые тебя признают

Только быть евреем достаточно для Израиля. Что бы попасть в Америку до 89 года, нужно было по израильской визе доехать до Европы, как правило Италии, и там стать в позу ,"Не хочу в Израиль хочу в Америку", и ждать около 9 месяцев разрешения с американского посольства. Так приехали мои родственники лет 40 назад и моя теперешняя жена.
Ну а я, который эмигрировал уже в 92-м, прилетел сразу , как белый человек с Москвы в Нью Йорк, по статусу беженца, потому что я имел прямых родственников.


Сообщение отредактировал American: 23 Апрель 2020 - 20:12

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2925 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Апрель 2020 - 21:55

Только быть евреем достаточно для Израиля. Что бы попасть в Америку до 89 года, нужно было по израильской визе доехать до Европы, как правило Италии, и там стать в позу ,"Не хочу в Израиль хочу в Америку", и ждать около 9 месяцев разрешения с американского посольства. Так приехали мои родственники лет 40 назад и моя теперешняя жена.
Ну а я, который эмигрировал уже в 92-м, прилетел сразу , как белый человек с Москвы в Нью Йорк, по статусу беженца, потому что я имел прямых родственников.

Иногда не в Италию, а в Австрию летели, в Вену и там меняли маршрут.

Но после 1989г амеры увидев какой поток к ним сейчас попрет перенаправили с помощью Яшки Кедми вещающего сейчас у вечернего мудозвона В.Соловьева о гении Сталина евреев в Румынию откуда путь был только в Израиль.


  • 0

#2926 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 23 Апрель 2020 - 23:04

 

Но после 1989г амеры увидев какой поток к ним сейчас попрет перенаправили с помощью Яшки Кедми вещающего сейчас у вечернего мудозвона В.Соловьева о гении Сталина евреев в Румынию откуда путь был только в Израиль.

Если было прямое родство, то продолжали приезжать.  Мой сын приехал с его мамой ко мне в 2001 году, по воссоеденению семей.


Сообщение отредактировал American: 23 Апрель 2020 - 23:04

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2927 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 24 Апрель 2020 - 04:10

Несвойственно.. у вас возможности просто нет. 

С чего вдруг такой вывод?! Хотя если рассматривать под возможностями желание, то тогда да, нету.  ^_^

Ну а так-то у вас там ща воще хорошо (к вопросу "о толке"  B) ):

 

"В Великобритании за последние сутки от коронавируса в больницах скончались 763 человека. Общее число умерших в стране теперь составляет 18 100 человек, заразившихся - свыше 130 тысяч.

Однако в этой статистике не учтены больные с Covid-19, умирающие у себя дома, в домах престарелых и других учреждениях закрытого типа. При этом, по данным властей, количество таких смертей удвоилось за последние пять дней, а значит общее число умерших в стране намного превышает официальные цифры."
https://www.bbc.com/russian/news-52383235

  • 0
Скрытый текст

#2928 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 24 Апрель 2020 - 11:05

А моя сегодняшняя жена сама еврейка, и приехала в Америку за 3 года до меня

 

Тогда это просто обычный еврейский брак.

 

- Давай распишемся, и будет нам халява на семь баксов.

- Да, дорогая, конечно.


  • 0

#2929 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Апрель 2020 - 11:11

 

С чего вдруг такой вывод?! Хотя если рассматривать под возможностями желание, то тогда да, нету.  ^_^

Ну а так-то у вас там ща воще хорошо (к вопросу "о толке"  B) ):

 

"В Великобритании за последние сутки от коронавируса в больницах скончались 763 человека. Общее число умерших в стране теперь составляет 18 100 человек, заразившихся - свыше 130 тысяч.

Однако в этой статистике не учтены больные с Covid-19, умирающие у себя дома, в домах престарелых и других учреждениях закрытого типа. При этом, по данным властей, количество таких смертей удвоилось за последние пять дней, а значит общее число умерших в стране намного превышает официальные цифры."
https://www.bbc.com/russian/news-52383235

 

 

А у вас есть возможность менять страну проживания? Серьезно? Ну значит есть. 

 

По поводу "толка" - больше всего его, похоже, в Пакистане.  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2930 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 24 Апрель 2020 - 18:16

Тогда это просто обычный еврейский брак.

 

- Давай распишемся, и будет нам халява на семь баксов.

- Да, дорогая, конечно.

Вообще-то нужно городу заплатить более $100( не помню точно), за роспись и это идет в минус.
Но когда отчитываемся по налогом как семья, то платим налогов меньше, и это плюс.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2931 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Апрель 2020 - 13:38

Общаюсь с одной женщиной, живущей то в Англии, то в Испании.

С удивлением узнала что в их домах престарелых нет медработников, от слова СОВСЕМ. Нет термометров, тонометров.  

Раз в неделю приходит врач, осматривает стариков и прописывает ....  парацетомол и витаминки.

Она из СССР уехала в Англию, работала в 7 домах престарелых, пока не вышла замуж за старичка на 20 лет старше себя.

 

Мы дружим с одной семьей. Он=журналист, она - врач в доме престарелых.  Работает ежедневно с 8 до 16 часов, стаж терапевта - 38 лет.

Возит стариков и на УЗИ, и на КТ.  До ближайшей поликлиники 10 мин. ехать.


  • 0
Критерием истины является практика

#2932 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Апрель 2020 - 15:24

Общаюсь с одной женщиной, живущей то в Англии, то в Испании.

С удивлением узнала что в их домах престарелых нет медработников, от слова СОВСЕМ. Нет термометров, тонометров.  

Раз в неделю приходит врач, осматривает стариков и прописывает ....  парацетомол и витаминки.

Она из СССР уехала в Англию, работала в 7 домах престарелых, пока не вышла замуж за старичка на 20 лет старше себя.

 

Мы дружим с одной семьей. Он=журналист, она - врач в доме престарелых.  Работает ежедневно с 8 до 16 часов, стаж терапевта - 38 лет.

Возит стариков и на УЗИ, и на КТ.  До ближайшей поликлиники 10 мин. ехать.

 

В "домах" живут те, кто сам себя обслужить не может. Не факт, что им нужны лекарства. Вот ничего и не прописывают. 

 

А так - да, в России "дома престарелых", безусловно, лучше, чем в Англии и в Испании. Угу.  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2933 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 26 Апрель 2020 - 18:33

Общаюсь с одной женщиной, живущей то в Англии, то в Испании.

С удивлением узнала что в их домах престарелых нет медработников, от слова СОВСЕМ.
 

Моя мать в доме престарелых в Америке. Постоянное медицинское облуживание. Приходят доктора, назначают, постоянно работающие медсестры исполняют. Мне постянно звонят, спрашивают моего разрешения, например привику от гриппа сделать.  Если проблема, в госпиталь доставлают за 15-20 минут. При мне у нее меряли температуру, и брали кровь на анализ уровня диабета.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2934 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 27 Апрель 2020 - 10:49

По поводу "толка" - больше всего его, похоже, в Пакистане.  :D

Количество жителей 212 200 000 

Общее число проверенных на коронавирус составляет 17331.

 

Ну а так-то цивилизация так и прёт, так и прёт во "властесменямых" странах (как там королева-то, сколько раз сменилась, кстати? :P ). В Великобритании особенно:

 

"С мусорным мешком на голове. Рассказ врача, лечащего зараженных коронавирусом"

В Британии растет число смертей от коронавирусной инфекции, а больницы работают с утра до ночи, пытаясь оборудовать места интенсивной терапии для тех, кто находится в критическом состоянии. В интервью Би-би-си врач-реаниматолог рассказывает о серьезной нехватке персонала, оборудования и медикаментов в больницах, где оказывают помощь пациентам с коронавирусом.

f3f830224fd2.jpg

https://www.bbc.com/russian/features-52174082

 

"Кому жить, а кому умирать от Covid-19: британским врачам придется делать сложный выбор"

https://www.bbc.com/russian/news-52149678

 

Количество смертей в Великобритании превысило 20000. Глядишь, скоро Пакистан и догоните по уровню цивилизации. :ph34r:


  • 0
Скрытый текст

#2935 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 28 Апрель 2020 - 12:08

не в том дело, на швл в среднем тяжелый  больной находится 2 недели и более, посчитайте, сколько аппаратов швл одновременно есть в стране, поделите на 30 и сравниет с числом тяжелобольных, которых до 10% общего числа - тогда поймете в какой стране и сколько выживет, пока лучше всего показатели в германии потому, что там 100 тыс аппаратов швл по стране минимум и есть свой завод, который может еще наштамповать по необходимости


  • 0

#2936 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 30 Апрель 2020 - 01:50

не в том дело, на швл в среднем тяжелый  больной находится 2 недели и более, посчитайте, сколько аппаратов швл одновременно есть в стране, поделите на 30 и сравниет с числом тяжелобольных, которых до 10% общего числа - тогда поймете в какой стране и сколько выживет, пока лучше всего показатели в германии потому, что там 100 тыс аппаратов швл по стране минимум и есть свой завод, который может еще наштамповать по необходимости

Интересно, а что в Вашем потоке сознания обозначает словосочетание "аппарат швл"? :D


  • 0
Скрытый текст

#2937 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 04 Май 2020 - 19:50

а, да это я на украинском аббревиатуру по привічке пишу, у нас это значит  "штучна вентиляція легень", у вас соответственно -  ивл


Сообщение отредактировал alabay: 04 Май 2020 - 19:50

  • 0

#2938 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 05 Май 2020 - 06:48

а, да это я на украинском аббревиатуру по привічке пишу, у нас это значит "штучна вентиляція легень", у вас соответственно - ивл


"штучна вентиляция"? Звучит забавно и, учитывая количество этих аппапатов еще и актуально.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2939 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 11 Май 2020 - 07:59

количество этих аппаратов по любой стране есть в свободном доступе, пока их хватает, учитывая, что количество всех больных у нас намного ниже числа аппаратов, а ведь они нужны пока только 3-5%


  • 0

#2940 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 20 Май 2020 - 02:19

не в том дело, на швл в среднем тяжелый  больной находится 2 недели и более, посчитайте, сколько аппаратов швл одновременно есть в стране, поделите на 30 и сравниет с числом тяжелобольных, которых до 10% общего числа - тогда поймете в какой стране и сколько выживет, пока лучше всего показатели в германии потому, что там 100 тыс аппаратов швл по стране минимум и есть свой завод, который может еще наштамповать по необходимости

Выживут те, кто понял суть вирусного воздействия. А после аппаратов ИВЛ выживаемость не такая уж и высокая. Это всё-таки крайнее средство. До него лучше не доводить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name