Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вселенная бесконечна.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1423

#151 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 00:01


Например, есть одна тибетская духовная практика, которая приводит к сидхи(способности) радужного тело ,тело адепта исчезает бесследно из материального мира ,остаются только ногти и волосы. И это не далеко не высшее достижение практики а так, одна из сидх, побочный эффект.

Нестор без обид. чему они учатся ? это не цель жизни, это они и так узнают после смерти. это зря прожигание времени. Добро нужно делать другим. А не уединяться.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#152 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 00:04

Это совсем ерунда, т.н. "взгляд со всех сторон", спросите у Нестора, как там оно называется по-индийски. Этому можно научиться за три дня в полудрёме.

Вещь такая есть самогипноз. в это состояние после тренировок можно входить в любом месте и при любых собственных действиях. можно выполнить тяжелую работу и этого для тебя пролетит как быстрый сон. А полудрём это как гланды через жопу вырезать.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#153 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 00:14

Ну как же тебе объяснить.. Пойми, это состояние и есть будство, но временное, или даже кратковременное. Уровни все эти означают не "глубину познания", а продолжительность - раз! Контроль над выходом - два! И возможность вообще не возвращаться - три!

 

Да что за глупости, мир земной и мир духовный это вообще разные миры и они не накладываются друг на друга по описаниям испытуемых. Душа не опытная и имеющая привязанности и так после смерти шатается среди людей. опытные сразу перемещаются "домой" , каналы энергии уже сразу есть в такие моменты для перемещения души. плюс наставник сопровождает. перемещение долгое (относительно- обратное воплощение перемещение быстрей). долгое потому что душе дают какое то время освоится. вспомнить. избавление от стресса и т.д. А потом уже когда она дома. она возвращается и помогает близким успокоится с утратой. да и помогают в течении всей жизни . у каждой души свои способы и знания в этом.

 

 

А Будда ? вы то толком знаете почему его назвали Пробуждённым ?


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#154 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 00:18

Ты это увидел случайно, благодаря практике, веществам?

А вообще ты прав,ответ "как" не важен. Мне не раз и не два попадались чудики со сверхценной идеей. Недавно к приятелю захожу - он псилобициновые грибы оказывается жрет как экскаватор. Я его спрашиваю ну и как? Он - офигительно! Не давеча вчера просветление испытал , понял, что мы все играем роли. Я - ну и что? Ну это же просветление, я просветленный! Я говорю, окей, а что это понимание из

менило для тебя в твоей ,так сказать,повседневной жизни,вот прямо сейчас, когда ты не под кайфом? Молчит...

А я ответил за него -  НИ-ЧЕ-ГО!

 

А твое вопрошание в духе традиции чань-буддизма типа "кто несет этот труп" могло и привести к мгновенному просветлению в определенный момент заданное определенному человеку просветленным мастером. Коренное слово тут ОПРЕДЕЛЕННЫЙ.  Да, в этой традиции считается кошерным ответить на подобеый вопрос МУ ! (ни утверждение ни отрицание).

Удивительно :D  Многие испытуемые под гипнозом. рассказывающие от как от души, рассказывали или сравнивали жизнь. как шахматную доску. другие как театр , где каждый играет для себя главную роль. а остальные второстепенны.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#155 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 02:11

Ты это увидел случайно, благодаря практике, веществам?

 

Не знаю, огорчу я тебя или обрадую, но я ни разу в жизни не употреблял наркотики.

 

Случайно такие вещи тоже не происходят, разве что при внезапной смерти.

Практика, да. Примерно три недели ушло.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#156 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 02:23

 

 

А твое вопрошание в духе традиции чань-буддизма типа "кто несет этот труп" могло и привести к мгновенному просветлению в определенный момент заданное определенному человеку просветленным мастером. Коренное слово тут ОПРЕДЕЛЕННЫЙ.  Да, в этой традиции считается кошерным ответить на подобеый вопрос МУ ! (ни утверждение ни отрицание).

Если бы Остап узнал, что против него играют такие мудрёные партии, он был бы крайне удивлён..

 

Твоя проблема в том, что ты засорил себе голову терминологией, и теперь этот хлам мешает тебе увидеть то, на что все эти дхармы, кармы, шаматхи и випашьяну тщатся указать. Они лишь указывают друг на друга, вращая твою буйну голову вслед за пустыми определениями.

Со мной получилось иначе, я узнал о шаматхе и випашьяну годы спустя после опыта; надо же, подумал я, вот как это называется.

Теперь вот ещё и чань-буддизм, ого! (наверно ого, а может и нет).

 

Что там считается кошерным и в какой традиции - я не знаю, а вот что я знаю, так это то, что твоё "му" означает лишь одно: нихера ты не в теме, Нестор.

Вместо того чтобы, познакомившись с тёлкой, уломать её, завалить и трахнуть, ты обложился учебниками по гинекологии, маммологии и психологии. Тогда как для секса ничего этого не нужно.

Тебе говорят: пойди, займись делом, это такой кайф! А ты: да какой мол "кайф", просто эрекция, фрикции, эякуляция - знающие люди (ну те, что в теме) говорят, что это даже не архатство, и тычут пальцем в камасутру. 

Комедия.

Чудак ты, на букву му...


Сообщение отредактировал Свобода: 12 Декабрь 2015 - 02:56

  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#157 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 02:50

Да что за глупости, мир земной и мир духовный это вообще разные миры и они не накладываются 

 

 

Гон детектед.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#158 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 06:09

И про концентрацию сил.

Этому обучает каждого спортсмена квалифицированный тренер.

Вот я - кмс. по пулевой стрельбе, выступала в команде за Дальний Восток.

 Нужно стрелять в ЧУЖОМ ТИРЕ, в другом  часовом поясе большой стандарт.

Это -по  20 выстрелов  стоя, лежи и с колена.  Перед каждой серией по 5 - можно брать 2 пристрелочных.

Соревнования длятся по 4-6 часов.  

Ты с утреца проходишь "погружение и концентрацию".  Поэтому не вздрагиваешь от выстрелов соседей, тебя не волнует НИЧЕГО из реальной жизни вокруг...

Ты реально видишь вылетевшую пулю, следишь за ней до момента как она проткнет мишень...

Я только на 5 году  занятий этим спортом научилась видеть ... 

 

И не надо это выдавать за "тайны посвященных" - это нормальное развитие способностей...

Кстати, очень помогло мне это в жизни.  Я хладнокровно воспринимаю любые неординарные ситуации.

 

Когда вы создали систему по травле меня (мне давали ссылки), я написала  адресатам - больше трех лет они не продержатся, разосрутся между собой, а активисты серьезно заболеют.  ТАК ОНО И ВЫШЛО.


  • 0
Критерием истины является практика

#159 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 07:03

В общем, Свобода, садись ка ты под деревом, сейчас мы соберемся к тебе с дарами, пирогами, причастится твоей великой мудрости... А лично мое скромное мнение ,что гонишь ты ретиво, а меж тем твоя гордыня непомерная указывает, что ты даже не начал работать с клешами (омрачениями ума) не говоря уже о просветлении, которое ,как я понял ,ты себе столь скромно приписываешь...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#160 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 07:18

Нестор без обид. чему они учатся ? это не цель жизни, это они и так узнают после смерти. это зря прожигание времени. Добро нужно делать другим. А не уединяться.


Я же тебе написал, что это сидхи (способность) читай побочный эффект. А цель практики совершенно в другом. Это только Своюода считает, что цель откинутся как вермишель и больше не возвращаться, хотя, как я понял, ему до этого как до Марса на карачках :)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#161 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 07:27

 

необходимо прожить 1 пункт много раз , что бы добиться успеха в своём развитии. и затем не воплощаться, и заниматься другими делами. А какими скажу если спросите.

 

 

Считай спросил ? )


  • 0

#162 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 09:54

У Свободы, слишком сильно проявляется его ЭГО. Он такой и с этим надо просто смириться. Сам когда нибудь это осознает., если конечно будет дальше продолжать искать познания иного.

 

Нестор . я шуточно отвлекусь, когда ты говоришь  про ситхов. я вспоминаю фильм Звёздные войны :D . И всё время себя спрашиваю почему так были названы герои в этом фильме .А потом когда думаю кто в этом фильме злодеи, ситхи или джедаи :D . и прихожу к выводы что джедаи сволочи. Они используют клонов как рабов в войне. а ситхи клепают роботов. Так кто ценит больше жизнь ?

 

УмНИК

Если тебе действительно интересно :)  то пишу :

Конечно в таких опытах становиться интересно не только прошлые жизни, любопытство раздирает, и естественно возникают вопросы чем же занимаются души между воплощениями, промежуток между жизнями довольно таки не малый. обычно говорят в длину самой прошедшей жизни.

Собирал инфу так сказать из своего опыта, испытуемых не только моих , от других гипнотерапевтов, тех кто выкалывает свои результаты, в книгах . видео и так далее. в общем как пазлы в мозаике собирал во едино. по возможности. Хотя ещё много много пробелов. пишу то что удалось узнать, малую часть .писать на пару страниц придётся :

 

- существуют занятия душ, в их мире. занятия различны, но регулярны. Представляешь. занятия проходят со своими одно группниками, но видят и другие группы более развитых или менее.Но не шатаются к тем и другим. Если душа (пару случаев) от любопытства всё таки забрела в "аудитории" к другим. то наставники спокойно её провожают обратно, и типо говорят если ты пропустишь свои занятия пропустиш свои знания, а других ты ничего не поймёшь , потому что ты не готов или уже прошёл.

на вопросы почему аудитории, да и как это ? - отвечают что душа видит учебное здание таковым: оно похоже на такое здание какое его в видели в каком то воплощении и оно им запомнилось как самое приятное. лучшее, спокойное. восхищённое и т.д. Короче им видятся те формы которые они считают самые лучшие из своих жизней. Занятия проводят наставники. Занятия проходят играючи и со своими одногруппниками у себя "дома". Занятия проходят и в некоторых мирах. безжизненых или со слабо развитой разумной жизнью.

-- в первою очередь. каждый разбирает свою прошедшую жизнь. ментально проживает правильные и не правильные поступки, потом имитируют правильные моменты, кто их друзей в этом помогают, смотрят  как могла бы повернуться жизнь если бы поступал так или иначе. расматривают варианты прошедней жизни, ну и т.д.

- тренируются (я лишь передаю слова) в созидании форм, используя как то энергию. Мышей, травинок. цветов. камней и т.д.

- в своих группах (дома) играючи или это просто развлечения - не знаю. помогают друг другу. в визуальном чувственном созидания небольших мест из жизни . какой то души (когда она просит) , ну что бы ещё раз вспомнить приятные вещи из жизни. ЭГО нет , и мысли одной души известной всем. Есть там конечно прямое общение и изолирование этой инфопередачи от посторонних , но это приходит с опытом каждой души.

- проводят занятия в других безжизненых мирах, и тренируются из энергии или правильной манипуляции ею, создавать камни. песок . кто более развит. микробов, днк., ещё более развитей души, тренируются создавать головастиков. рыб, траву  и т.д.

Это максимум что я узнал.

 

 

Вывод. Я сам для себя поэтому  "предположил" что эволюция по Дарвину это просто фуфло. И что мир изменяют в этом плане. сами души. Но не такие как мы с вами (мы души - дети) , а изменяют наш мир очень продвинутые души(они уже не воплощаются), и ни одна это делает душа а целыми группами в какой то определённой тематике. Всё очень чётко разделенно по своим обязанностям.

 

Ну типо так смог описать , сори за ошибки :D .


Сообщение отредактировал makedon-k: 12 Декабрь 2015 - 09:55

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#163 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 10:17

 

 

Вывод. Я сам для себя поэтому  "предположил" что эволюция по Дарвину это просто фуфло. 

  Подумаешь, тоже мне оригинал - западноафриканская радикальная исламская группировка "Боко харам"  (ученье - зло) давно уже это "предположила". 

 

«Боко харам» выступает против западного образования, западной культуры и науки[17]. По мнению членов группировки, любая общественная и политическая деятельность, связанная с западными ценностями, должна быть запрещена, в том числе: голосование на выборах,

 

В 2009 году тогдашний лидер группы Мохаммед Юсуф заявил в интервью, данном им Би-би-си, что идеи западного образования (например, дарвинизм) противоречат исламу
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BA%D0%BE_%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC

 

Посмотри, сколько у вас общего.

Предлагаю организовать движение Россия-Нигерия - бхай-бхай!


Сообщение отредактировал Rain: 12 Декабрь 2015 - 10:23

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#164 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 14:34

 

 

УмНИК

Если тебе действительно интересно :)  то пишу :

 

 

Македон,в вообщем и целом все верно,я тоже дошел к этому эмпирическим путем,детали может различаются...

 

От себя еще добавлю,как высший мир соприкасается с нашим - как пример,это анекдоты которые мы все,любим рассказывать....

Не успеет произойти событие,как уже на злобу дня есть анекдот,хотя спецом никто не пишет в этом жанре,но тем не менее все другу другу пересказывают с удовольствием,при этом удивляясь как верно схвачено - не в бровь,а в глаз...) ;)


  • 0

#165 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:43

Не знаю, огорчу я тебя или обрадую, но я ни разу в жизни не употреблял наркотики.

 

Случайно такие вещи тоже не происходят, разве что при внезапной смерти.

Практика, да. Примерно три недели ушло.

Ты чё медитировал :blink: Ну и как ритуал Буду?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#166 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:00

УмНИК

 

Я не претендую на буквальность моих слов, я лишь интерпретирую известной мне логикой. в силу своих умственных возможностей. интерпретирую то что уже очень сложно словами объяснить.

 

И ещё раз напомню слова. одного практического психолога :

 

Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поварачивания воспринимаемого. Лёгкий сдвиг по шкале "оттенков"--это как бы пошаговый обход слышимого, видимого, чувствуемого. Но в таком деле неизбежна смена  ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.
Это значит, что люди обречены на непонимание в понимании. Или , по-другому, всегда на иное мною понимание твоего ко мне обращения.
Любопытное в этом механизьме то, что на каком-то числе шагов ракурсы выйдут из зоны не контактности и совпадут. Вот почему, беспрерывное изменчивое, но не выходящее, из рамок содержания, пояснение себя для других, может, если, конечно, всем достанет выдержки, закончится согласованостью уяснения.

Это я к тому, что:

Видимо, возможно постулирование закона: не мы ищем обосновывающие факты, а наоборот, факты со спектром обоснований ищут нас. То есть, мы все ( и Вы, и я , и остальные) не просто что-то делаем, мы ещё -- излучаем опыт.

 

Каждый имеет право на своё мировидение. и никто не может это осуждать. у каждого человека свои мифы и штампы в голове,  они есть . они существует. И это надо воспринимать спокойно и так как оно есть. истина познаётся самостоятельно. И есть много много различных направлений к ней.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#167 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:01

Ты чё медитировал :blink:

Самогипноз эффективней для познания извне.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#168 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:11

Самогипноз эффективней для познания извне.

Вот скажи.в чем твоя эффективность?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#169 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:37

Самогипноз — это умение взаимодействовать в собственным безсознательным для того, чтобы оно восприняло как руководство к действию нужную Вам команду (делай так, так и так...), установку(будь/становись таким то...) с помощью самовнушения, зрительного образа желаемой цели или результата. Попросту самогипноз – это один из способов самообучения.

 

Медитация — это состояние полной внутренней тишины, чаще всего без внутреннего диалога. Состояние, когда отдыхают Ваш разум и тело. Частенько, особенно живя в большом мегаполисе, человек теряет это состояние из-за хаотичности мысли, постоянной суеты, огромного количества дел и клиппованности мышления. И именно периодическая медитация позволяет вернуть внутреннее состояние покоя, целостности, гармонии, сосредоточенности и ясности мышления.

 

Разницу видишь ?

хотя бы в том что второе это состояние. а первое это инструмент, которым можно пользоваться взависимости от твоих умений и знаний.


Сообщение отредактировал makedon-k: 12 Декабрь 2015 - 22:44

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#170 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 22:54

Разницу видишь ?

хотя бы в том что второе это состояние. а первое это инструмент, которым можно пользоваться взависимости от твоих умений и знаний.

Разницу вижу между самогипнозом и медитаций, не вижу практического смысла достижений от гипноза. Что ты достиг?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#171 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:02

Разницу вижу между самогипнозом и медитаций, не вижу практического смысла достижений от гипноза. Что ты достиг?

Ну как тебе это объяснить ?, ещё раз самогипноз это инструмент с которым можно управляться так как тебе позволяют знания.

Вот к примеру человек тренировался медитации несколько недель или дней. Владей он хорошо самогипнозом. он мог бы в состояние медитации войти за минуту. Это лишь ну очень манюсенькая  доля возможностей этого инструмента.

Алегорически- мне сложно выразить толстенную книгу по  инструкции инструмента в двух словах. Если понимаешь суть , то такие вопросы не задаются..

 

П.С. медитация ограниченна рамками и барьерами.


Сообщение отредактировал makedon-k: 12 Декабрь 2015 - 23:13

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#172 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:11

Ну как тебе это объяснить ?, ещё раз самогипноз это инструмент с которым можно управляться так как тебе позволяют знания.

Вот к примеру человек тренировался медитации несколько недель или дней. Владей он хорошо самогипнозом. он мог бы в состояние медитации войти за минуту. Это лишь ну очень манюсенькая  доля возможностей этого инструмента.

 Ну в общем толку нет,типа хобби.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#173 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:20

Всё зависит от поставленных  собственных целей.

вопрос :  зачем тебе это нужно ? и с какой целью ?

 

толку не . аха ха ха, ну ты даёшь ,ну хотя бы с владением самогипноза. ты можешь в несколько раз реже посещать врачей..если уж совсем про бытовое. Это же многих интересует . да ?

зачем человеку знать о высоком. когда вот щас куча проблем и всякого дерьма. которое надо решать.  И оно решаемо.

Найди время сходи к гипнотерапевту или психологу практикующий Эриксоновский гипноз. Со своими проблемами, а потом расскажешь.


Сообщение отредактировал makedon-k: 12 Декабрь 2015 - 23:26

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#174 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:24

Всё зависит от поставленных  собственных целей.

вопрос :  зачем тебе это нужно ? и с какой целью ?

Вот и скажи зачем тебе это нужно?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#175 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:30

Ну как тебе это объяснить ?,

это без толку, увы...

 он мыслит чужими шаблонами(чужими идеями)... к себе- снисходителен, к другим- сверхтребователен...знакОмо? ))


  • 0

956950@mail.ru


#176 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:31

Вот и скажи зачем тебе это нужно?

Я давно писал, не в этой теме. Для удовлетворения  собственных стремлений в познаний . получение знаний и помощи другим людям. а если у людей будет желание не только решить свои проблемы. но и что то узнать большего о мире. то с его согласия познакомить его с реальностью. и чем больше будет таких людей. тем меньше  в мире  будет говна.

это же новый метод. это как киборг в технической революции. и имеет возможность в грандиозном совершенстве. и надо хотя бы начать в нужном направлении.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#177 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:46

Я давно писал, не в этой теме. Для удовлетворения  собственных стремлений в познаний . получение знаний и помощи другим людям. а если у людей будет желание не только решить свои проблемы. но и что то узнать большего о мире. то с его согласия познакомить его с реальностью. и чем больше будет таких людей. тем меньше  в мире  будет говна.

это же новый метод. это как киборг в технической революции. и имеет возможность в грандиозном совершенстве. и надо хотя бы начать в нужном направлении.

 Как ты поможешь людям, в будущем чтоли, когда получишь результат?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#178 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:36

 Как ты поможешь людям, в будущем чтоли, когда получишь результат?

Если конкретно придраться к твоим словам. то это называется Эриксоновская беседа. Она применяется для различных целей. и её можно совмещать с НЛП, обычно как раз нлпэшники и учат это для расширения своих возможностей на мягкое бесзонательное влияние. или это можно использовать просто при общений с негативными людьми. что бы себе не повредиться от них и их успокоить. Конечно есть такое понятие посадить "семя" на глубину психики где сидит проблемма. а потом его "взращивать" для того что бы это "семя" проросло за рамки психики. Цели различные.

 

 

Я говорю о конкретной помощи, человек заикается - решить эту проблему. спит плохо, беспокойства. курит. пьёт . страхи. переживания.растройства. раскрытие потенциала. увереность. улучшение памяти, слуха. чувств, зрения , избавление от болезни на почве нервов. насчёт пьянства и курения , как это называют . а кодировка - это полная туфта. только со временем усугубляет положение. а надо искоренить первопричину. ну и т.д.


Сообщение отредактировал makedon-k: 13 Декабрь 2015 - 00:40

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#179 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:42

Ты можешь представить своё состояние в медитации ? , а можешь представить общение людей в состоянии медитации ? и какие при этом чувства присутствуют у собеседников ?  -- это так слегка наводящие вопросы.


Сообщение отредактировал makedon-k: 13 Декабрь 2015 - 00:42

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#180 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 01:51

 Ну и как ритуал Буду?

Знать бы ещё, о чём ты..


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name