Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ещё раз про Украину.

нет дыма без огня (с) Украин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2896

#1831 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Февраль 2021 - 15:33

После того как страна перешла под внешнее управление, такой возможности, скорее всего, не будет.

Не вижу ни какого внешнего управления. Вижу имитацию пляски под чужую дуду, однако коленца выделывают не в так музыки и немного не те, что хотят играющие. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1832 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 05 Февраль 2021 - 15:09

А выбирать было как обычно не из чего - из плохого и очень плохого. Петруха шоколадный уже надоел с своим армовиром,и тут кукловоды подсунули этого несистемного мальчика. Ошиблись, бывает, исправимся если будет возможность.

У вас этих возможностей штук 6 с распада СССР было. Ну а так-то "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает." (С) Жозеф де Местр..


Сообщение отредактировал Baztov: 05 Февраль 2021 - 15:10

  • 0
Скрытый текст

#1833 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 06 Февраль 2021 - 02:59

Не корректная, вредная и абсолютно неправильная, но зато ёмкая, хлёсткая, запоминающаяся цитата и объяснение.

Этой цитатой можно оправдать всё, и демократию. и диктатуру и рабовладение и анархию.

Однако нужно помнить, что де Местр апологизировал войну как неизбежный фактор прогресса, очищающий народы от бесполезных элементов, в связи с чем и сказал эту знаменитую фразу


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1834 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 06 Февраль 2021 - 05:43

Не корректная, вредная и абсолютно неправильная, но зато ёмкая, хлёсткая, запоминающаяся цитата и объяснение.

Этой цитатой можно оправдать всё, и демократию. и диктатуру и рабовладение и анархию.

Однако нужно помнить, что де Местр апологизировал войну как неизбежный фактор прогресса, очищающий народы от бесполезных элементов, в связи с чем и сказал эту знаменитую фразу

Да я думаю, что все-таки, всем понятно, в каком контексте она написана мной. Авторство только для того, чтобы указать, что неотсебятина. Короче, какой народ - такие и правители. Они не с Марса прилетают.


  • 0
Скрытый текст

#1835 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 06 Февраль 2021 - 11:32

У вас этих возможностей штук 6 с распада СССР было. Ну а так-то "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает." (С) Жозеф де Местр..

В чужих руках всегда кажется толще


  • 0

#1836 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 06 Февраль 2021 - 23:54

А выбирать было как обычно не из чего - из плохого и очень плохого. Петруха шоколадный уже надоел с своим армовиром,и тут кукловоды подсунули этого несистемного мальчика. Ошиблись, бывает, исправимся если будет возможность.

 

В такой короткой фразе вместилась вся глупость и противоречивость так называемой сменяемости власти. Украинский опыт яркая тому иллюстрация. Вы. небось, и сами не поняли, что написали. Но ведь это же гениально!  :D

 

"Выбирать не из кого, но мы обязательно исправимся" - ну это же блестяще!

 

И как же вы исправитесь, если каждый следующий из выбранных ещё хуже предыдущего, а выбирать итак уже не из кого? Околовластное сборище деградирует всё стремительнее с каждым новым витком "выборов", опускаясь на несколько ступеней ниже. А майдан сразу одним махом сбросил планку вниз аж на несколько этажей. Разве есть у этого беспредела хоть какой-то естественный положительный исход? Украинское государство уже превратилось в клоунский балаган, с главным клоуном во главе.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1837 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Февраль 2021 - 10:25

В такой короткой фразе вместилась вся глупость и противоречивость так называемой сменяемости власти. Украинский опыт яркая тому иллюстрация. Вы. небось, и сами не поняли, что написали. Но ведь это же гениально!  :D

 

"Выбирать не из кого, но мы обязательно исправимся" - ну это же блестяще!

 

И как же вы исправитесь, если каждый следующий из выбранных ещё хуже предыдущего, а выбирать итак уже не из кого? Околовластное сборище деградирует всё стремительнее с каждым новым витком "выборов", опускаясь на несколько ступеней ниже. А майдан сразу одним махом сбросил планку вниз аж на несколько этажей. Разве есть у этого беспредела хоть какой-то естественный положительный исход? Украинское государство уже превратилось в клоунский балаган, с главным клоуном во главе.

Я пишу в здравом уме не впадая в эйфорию как вы по поводу своей власти показывая пальцем в очередной раз на мою.

Это только вы абсолютно убеждены, что в истории стран развитие происходит линейно или исключительно вверх, или вниз , поэтому и делаете как всегда поспешные и .как бы это помягче сказать, не очень умные выводы не зная даже ближайшей истории.

В 1977г после разгрома банды 4-х СССР всерьез обсуждал с США последствия распада Китая. Прошло чуть больше 40 лет и где СССР и где Китай.

Поэтому всегда есть шанс на изменение ситуации, в т.ч. и в Украине где пока все плохо.

Или вы так твердо убеждены что Россия не повторит судьбу СССР под руководством великого кормчего Пу когда трясет весь мир и намного более благополучные государства не знают где окажутся через год?


  • 0

#1838 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 08 Февраль 2021 - 00:35

Или вы так твердо убеждены что Россия не повторит судьбу СССР под руководством великого кормчего Пу когда трясет весь мир и намного более благополучные государства не знают где окажутся через год?

 

Похоже, в том, что Россия непременно развалится, убеждены именно вы. Касательно Украины лично мне вообще не интересно гадать, какие там шансы, и на что. Читая различные рассуждения нынешних украинцев, включая ваши, моя убеждённость в том, что ничего хорошего при моей жизни там точно не будет, только растёт. А вы, видимо, намеряли себе не меньше пары сотен лет жизни, чтобы проверить свою правоту. Ваше право верить во что угодно...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1839 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Февраль 2021 - 14:37

Считаю, что в отрезке нашей жизни Россия не то что распадётся, а даже прирастёт чьей нибудь землицей.

Я так считаю и убеждён, не смотря на то, что этот режим мне не нравится. Впрочем не нравится и Североамериканский режим. Мне больше нравятся Китайский и Вьетнамский. Но лучше всего режим в Антарктиде. 

И вообще заметил, если кому не нравится режим, тот сулит ему, в будущем, всякие напасти. Но я то сижу на соседней колокольне, поэтому могу судить более объективно. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1840 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Февраль 2021 - 20:32

С детства не любил жанр фентези. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1841 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Февраль 2021 - 21:13

Похоже, в том, что Россия непременно развалится, убеждены именно вы. Касательно Украины лично мне вообще не интересно гадать, какие там шансы, и на что. Читая различные рассуждения нынешних украинцев, включая ваши, моя убеждённость в том, что ничего хорошего при моей жизни там точно не будет, только растёт. А вы, видимо, намеряли себе не меньше пары сотен лет жизни, чтобы проверить свою правоту. Ваше право верить во что угодно...

Я даже два десятка себе не отмеряю и уверен что намного раньше мы увидим новый мир в котором и Россия будет другой несмотря на веру россиян в ее скрепы и мудрость великого Пу. Я вам привел пример Китай 43-летней давности,но для вас это не аргумент,вернее, аргументов для вас в принципе не бывает кроме собственных убеждений и собственных заблуждений. Поэтому могу вам отправить алаверды - блажен кто верует, тепло ему на свете.


  • 0

#1842 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Февраль 2021 - 21:16

Считаю, что в отрезке нашей жизни Россия не то что распадётся, а даже прирастёт чьей нибудь землицей.

Я так считаю и убеждён, не смотря на то, что этот режим мне не нравится. Впрочем не нравится и Североамериканский режим. Мне больше нравятся Китайский и Вьетнамский. Но лучше всего режим в Антарктиде. 

И вообще заметил, если кому не нравится режим, тот сулит ему, в будущем, всякие напасти. Но я то сижу на соседней колокольне, поэтому могу судить более объективно. 

Главное, чтобы при этом в "прекрасном" Китае не оказаться в качестве уйгура чтобы и вкусить все прелести этой цивилизации, точно отличной от клятых англо-саксов.


  • 0

#1843 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 09 Февраль 2021 - 13:42

Главное, чтобы при этом в "прекрасном" Китае не оказаться в качестве уйгура чтобы и вкусить все прелести этой цивилизации, точно отличной от клятых англо-саксов.

Вот был же у князя выбор, какую религию принять. Какого хрена ему христианство понадобилось? Была возможность принять буддизм. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1844 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Февраль 2021 - 15:39

Вот был же у князя выбор, какую религию принять. Какого хрена ему христианство понадобилось? Была возможность принять буддизм. 

Он между исламом и христианством колебался... Но когда узнал, что в исламе нельзя пить, то сразу выбрал последнее. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1845 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 09 Февраль 2021 - 16:09

Он между исламом и христианством колебался... Но когда узнал, что в исламе нельзя пить, то сразу выбрал последнее. 

К нему и буддийские монахи тот же приходили.

 А выбрал из за пития, не верное толкование, оно для низов. Там шикарность хамов, подати, десятины и открывающиеся возможности местных политиков, будучи под протекторатом Византии, сыграли роль. Алкоголь, может, то же сыграл роль, но вторичную.

 

Если интересно: набери в поисковике - буддисты на горе качканар фото. Это у нас. буддисты оборону держат. Они давным давно построили там комплекс, но гору государство отдало комбинату, и тот собрался полностью её срыть с лица если, выбрав всё необходимое. Как говорят у нас - бала гора высокая, станет яма  глубокая. 

Сейчас туда не попасть только по сб и вс.. Охрана комбината окружила гору, и всех заворачивает. Вылавливает "дикарей туристов" и паломников, которые по лесу хотят пройти.. Взрывы породы уже гремят вблизи буддийского комплекса. Но монахи не сдаются. 


Сообщение отредактировал Шмель: 09 Февраль 2021 - 16:21

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1846 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 09 Февраль 2021 - 22:48

Вот был же у князя выбор, какую религию принять. Какого хрена ему христианство понадобилось? Была возможность принять буддизм. 

 

Буддизм не совсем религия, а скорее философия!


  • 1
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1847 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 10 Февраль 2021 - 05:39

Буддизм не совсем религия, а скорее философия!

Правильно! Философия. 

И философия намного лучше слепой веры. 

Вера - это фанатизм. 

Философия - осознанный выбор.

Увы, фанатиками управлять легче. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1848 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 16 Февраль 2021 - 06:59

кстати а почему в рф так не любят свидетеелй еговы, вроде тоже очень мирная у них философия? буддистов терпят, а этих сажают?


  • 0

#1849 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:31

кстати а почему в рф так не любят свидетеелй еговы, вроде тоже очень мирная у них философия? буддистов терпят, а этих сажают?

буддисты не отжимают квартиры и имущество. А эти "свидетели" - сплошь и рядом. Правда обтяпывают свои дела, как правило, по закону, оболваненные адепты сами всё подписывают. 

Помнишь как у Вас "Белое Братство" чумилось? Кстати, оно в те времена капитально повлияло на умы молодежи, которая подросла и им сейчас всем за 40 и старше... не последствия ли влияния этого братства на то, что ныне происходит на Украине? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1850 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Февраль 2021 - 18:13

буддисты не отжимают квартиры и имущество. А эти "свидетели" - сплошь и рядом. Правда обтяпывают свои дела, как правило, по закону, оболваненные адепты сами всё подписывают. 

Помнишь как у Вас "Белое Братство" чумилось? Кстати, оно в те времена капитально повлияло на умы молодежи, которая подросла и им сейчас всем за 40 и старше... не последствия ли влияния этого братства на то, что ныне происходит на Украине? 

А что тут такого сверхъестественного происходит чего нет сейчас в Белоруссии и России? Лет 15 как начали разделять страну по линии восток-запад , Путя в 2014г подлил масла в огонь осуществив аннексию с помощью майданных ублюдков.

Ну так у вас на Кавказе проблем побольше будет, в Чечне исламистов Рамзанчик почти выдавил, а рядом в Дагестане.Кабардино0Балкарии,Ингушетии их хватает. Да и сам Кадыров верноподданый пока ему выгодно.Когда не дадут больше наглеть за пределами Чечни ( у себя делает что хочет) неизвестно куда 20 тыс его гвардии повернут


  • 0

#1851 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Февраль 2021 - 01:15

Ты дал ответ, на много строк, не по существу моего поста. Я писал о "братстве" как явлении и его психологических последствиях через 25 лет. Любой психиатр скажет, что ни один человек не согласится со своим отклонением и будет доказывать, что это не он, а весь мир сошёл с ума, или в соседней палате настоящие сумасшедшие, а в его нет. И у таких людей, как правило, очень частые и длительные просветления случаются. Кроме того, перечитай Чехова, палата №6, вспомни эффект "профессиональной деформации" и подумай о смысле пословицы "с кем поведёшься..."

 

А кавказцы всегда были абреки, у них в генах воровать, грабить, обманывать, убивать и мучить, По другому они не умеют. И не дрессируются. Нужно использовать метод Куклачева, он сам говорил, что кошки не дрессируются, он только использует их желания и хотелки в своих целях - из народов Кавказа можно сделать хороших опричников, даже военное государство создать на службе кого угодно. Когда то, примерно это, применило имперское  правительство по отношению к казакам, но то же остановилось на полпути. 

Была бы Чечня в составе Украины, вопрос с Донбассом Вы бы закрыли за одну военную компанию. Но даже и такой эффективный способ, Ваши зомбированные, ещё, 25 лет назад, людишки из правительства не смогли бы реализовать.


Сообщение отредактировал Шмель: 17 Февраль 2021 - 01:27

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1852 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Февраль 2021 - 10:18

Ты дал ответ, на много строк, не по существу моего поста. Я писал о "братстве" как явлении и его психологических последствиях через 25 лет. Любой психиатр скажет, что ни один человек не согласится со своим отклонением и будет доказывать, что это не он, а весь мир сошёл с ума, или в соседней палате настоящие сумасшедшие, а в его нет. И у таких людей, как правило, очень частые и длительные просветления случаются. Кроме того, перечитай Чехова, палата №6, вспомни эффект "профессиональной деформации" и подумай о смысле пословицы "с кем поведёшься..."

 

А кавказцы всегда были абреки, у них в генах воровать, грабить, обманывать, убивать и мучить, По другому они не умеют. И не дрессируются. Нужно использовать метод Куклачева, он сам говорил, что кошки не дрессируются, он только использует их желания и хотелки в своих целях - из народов Кавказа можно сделать хороших опричников, даже военное государство создать на службе кого угодно. Когда то, примерно это, применило имперское  правительство по отношению к казакам, но то же остановилось на полпути. 

Была бы Чечня в составе Украины, вопрос с Донбассом Вы бы закрыли за одну военную компанию. Но даже и такой эффективный способ, Ваши зомбированные, ещё, 25 лет назад, людишки из правительства не смогли бы реализовать.

Как раз по существу я тебе и дал ответ.

Ты недалеко ушел от многих граждан этого форума искренне убежденных в том, что в Украине живут недоумки зомбированные кем угодно - от европейцев и амеров до религиозных и пр. сект.

При этом ты как и остальные не замечаешь бревна в собственном глазу.

Вспомнил какую-то секту о которой давно все забыли, да и к Украине ее организаторы имели довольно отдаленное отношение и действовала она и в России, и в Белоруссии

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

При этом в России таких религиозных сект была туева куча - какие-то Виссарионы,Анастасии и еще хрен знает кто.

А если взять финансовые секты свидетелей МММ, Властелины, Чары и т.п., то Украина и рядом не стояла.В ней кроме сбежавшего и недавно вернувшегося С.Юфы с Меркурием вообще и вспомнить некого.

Про народы Кавказа ты очень поэтично написал. Хорошо что они не читают этот форум учитывая их представления о чести.

Отношение к России у народов Кавказа в отличие от грузин и армян Закавказья всегда было скверное.Учитывая каким образом велась Россия 60-летняя война на Кавказе хорошо описанная у Л.Толстого в Хаджи-Мурате и высылку народов называемых общим именем черкесы в Турцию и дальше на Ближний Восток - в Иорданию и Израиль - это неудивительно,Сталин с его высылкой чечен,ингушей, карачаевцев только добавил этих благородных чувств,тем более в отличие от 19 века переселение шло намного более варварскими методами.

Бред о том, что народы Кавказа живут грабежом и ничем более был опровергнут еще в середине 19 веке когда вместо черкесов их земли заселили русскими поселенцами которые быстро превратили поля в пустыри и начали голодать - примерно то же что после 1944г произошло в Крыму.

Ну а про дрессировку еще смешнее.

 Чеченцы считают и вполне справедливо что они выграли последние 2 войны в России - в Чечне не осталось русских,Россия платит Чечне дань и Рамзан творит там все что хочет включая исламизацию и почти шариатские суды.

Причем неплохо себя чувствует и в разных регионах России - от Москвы до Крыма,наверняка и у тебя на Урале чеченцы рулят.

И после этого ты еще учишь Украину как ей поступать с Донбассом.

Украина по крайней мере не платит дань этим отделившимся регионам и не называет Героем России того кто убивал русских солдат совсем недавно.


  • 0

#1853 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Февраль 2021 - 11:26

Украина по крайней мере не платит дань этим отделившимся регионам и не называет Героем России того кто убивал русских солдат совсем недавно...

 

... и не присваивает ему медаль "За защиту Крыма".

 

https://www.stav.kp.ru/daily/26954.7/4006944/


  • 0

#1854 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Февраль 2021 - 17:46

 

И после этого ты еще учишь Украину как ей поступать с Донбассом.

 

:D  :D  :D ну ты савсем... что не почувствовал мой конспирологический трёп что ли?? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1855 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Февраль 2021 - 17:51

... и не присваивает ему медаль "За защиту Крыма".

 

https://www.stav.kp.ru/daily/26954.7/4006944/

Врет как сивый мерин. Какие еще европейские спецслужбы в Крыму если эти самые европейцы с амерами приказали Трупчинову сдать Крым


  • 0

#1856 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Февраль 2021 - 17:53

:D  :D  :D ну ты савсем... что не почувствовал мой конспирологический трёп что ли?? 

Ты хоть смайлик ставь в конце


  • 0

#1857 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Февраль 2021 - 18:41

если эти самые европейцы с амерами приказали Трупчинову сдать Крым

 

И что вы теперь сделаете с ними за это?


  • 0

#1858 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Февраль 2021 - 01:12

И что вы теперь сделаете с ними за это?

Нужно устранять не следствие, а причину. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1859 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Февраль 2021 - 17:06

Нужно устранять не следствие, а причину. 

И в чем причина? Тут Кимер спрашивает как Украина будет избавляться от влияния амеров, а как вы будет избавляться от Кадырова когда он перейдет красную черту?


  • 0

#1860 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Февраль 2021 - 17:33

Тут Кимер спрашивает как Украина будет избавляться от влияния амеров

 

Нет, я спрашивал, что вы с ними сделаете за то, что европейцы и амеры приказали майданному главе Украины сдать Крым. А тот не смог отказать им.

 

Как избавляться от Кадырова, если он перейдет черту? Например так же, как сам Кадыров избавляется от перешедших черту сейчас и в прошлом. То есть нужно просто работать с чеченцами, которые не переходят черту.


Сообщение отредактировал kimer: 18 Февраль 2021 - 17:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name