Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вендинговый бизнес - СЕРЬЁЗНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#121 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 08:38

Здравствуйте Люди!
119: Папа Серёжа Не надо всё так усложнять! В универах главное это действительно договориться с кем надо! И всё! Вчера с ректором договорился, подписал договор, сегодня привёз автомат, заправил его и включил!
Всё бывает проще чем кажется! :lol:
  • 0

#122 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 09:38

120: Сергей319 Все на много проще.....Папу Сережу знакомый напугал заниматься этим ДЕЛОМ..... А Папа Сережа его слова близко к сердцу подпустил :) :lol:
  • 0

#123 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 09:47

119: Папа Серёжа Аналогично! :lol: Две недели сюда не заглядывал...
  • 0

#124 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 12:28

121: Рабинович А какие в Израиле самые распространённые автоматы?
  • 0

#125 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 12:49

121: Рабинович

Папу Сережу знакомый напугал заниматься этим ДЕЛОМ..... А Папа Сережа его слова близко к сердцу подпустил



Рабинович! :lol: Меня не напугали. Окунулся в эту тему и посмотрел как работают ребята которые имеют аппараты к продаже. :wink: Я уже говорил об этом раньше. Зааадолго до того, как Серега триста девятнадцатый подошел :wink: Всё как говорил тогда, Серым подтверждается сейчас. :wink:

Ежели кто хочет вендингом заниматься - я ж не против. :) Ваши баПки - ваши удовольствия 8)

И запугать меня, Рабинович, невозможно. :lol: Стараюсь очень трезво смотреть на вещи. Контролировать ситуации в своей жизни. Юность прошла давно :D
Осмотрительный я 8) Сегодня, вон, между прочим, словил маньяка под школой у малой. Заломал суку и в ментовку сдал. Грят год его поймать не могли. А мне тварь попалась :D :D :D Одно изнасилование на нем. Пятикласницы из нашей, 234-ой школы. Менты фоторобот показали - вылитый, паскуда. Прости что скажешь...Млин, интересно ведут себя маньяки, однако :roll: А ты гришь - напугали меня вендингом... :D :D :D

С уважением
  • 0

#126 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 12:59

124: Папа Серёжа А как этот маньяк тебе попался? Ты его что, на факте взял? Или ты все фотороботы знаешь? :shock:
  • 0

#127 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:32

124: Папа Серёжа А как этот маньяк тебе попался? Ты его что, на факте взял? Или ты все фотороботы знаешь? :shock:


Попался он просто. Иду в школу за малой. Территория школы очень большая. Есть сад яблоневый, есть два спорт городка, волейбольная площадка - большая территория. Три входа на территорию школы. Все открыты из-за жителей района. Ее очень долго пенсионерам обходить когда они к метро идут. Поэтому все входы открыты. Иду через ближайший от своего дома. Навстречу идут девченки из родительского комитета школы. Смотрю, одна, Марина, по мобиле куда-то звонит. Прохожу мимо, поздоровался, хотел пошутить - мол всё тебе покоя нет. С таким озабоченным лицом по сотке звонишь. Она меня в сторону отводит и грит.
- Слушай, Серый, там мужик ходит, возле школы. В черном плаще. Пока стояли с девченками детей ждали он к разным детям на площадке подходил. Как мы на него внимание обратили, он сразу от них отошел. Вон, - показывает на него - крутится возле входа.
Смотрю мужик, лет 30-33. Длинные волосы, одет в чистую одежду. Черный плащ, поясом повязанный, рубашка темно красная в мелкую полоску - аккуратный тип. стоит и с родительницей одной разговаривает. В руках пакет какой-то держит. Ну, думаю, может чего ей померещилось. Грю ей
- Иди, разберемся.
Сам думаю, я под школой тусуюсь не первый год. Три года старшая отучилась в этой школе, до этого со школой дела дделал вместе с Управой района - типа этого точно не видел. Хотя, думаю, может же быть разведенный отец, решил проведать ребенка своего. Спрашивал у однакласников о нем. Возможен такой же вариант? Захожу в школу и сразу к директору.
Рассказал ей быренько опасения Марины и девченок которые с ней были. Высказал свое мнение - может отец чей. Пошли разбираться. Говорил с директором в школе минуты три. Через три минуты мы уже были на улице. У школы. Глядь - нет типа :shock: Мы по территории глазами зырьк, смотрим пасет у спортивного городка двух девченок лет 10-11. Разговаривают о чем-то. Мы туда. Он, сука, нас заметил и заметался как бы. Там забор высокий - до выхода с территории метров 25. Он к выходу. Шаг ускорил. Я еще быстрее ему наперерез. Он быстрее, я быстрее - не бежим пока. Очень быстро идем. Потом он, как припустит к выходу боковому! Ну и я, ессно, тоже рванул. Догнал быстро. За рукав схватил. Грю стоять! Чего здесь делаете?
-Гуляю - грит, а что нельзя. Начинает вырываться. Я ему грю, документы есть? Тут и директриса наша подоспела. Тоже про документы у него спрашает. Тот грит - нет документов. Не имеете мол права меня таскать за рукав и прочее. Заикаться начал. Явный стресс. Я ему руку за спину заломал, и грю, ща менты приедут разберутся чего ты здесь делаешь и кого пасешь.

Как начал ныть! Не надо! Не Надо! Руку на спине поджал ему, ойкнул. Грю ему, вы не дергайтесь уважаемый, ща приедет милиция и разберемся. А сам его, к школе подтаскиваю. Рена Владимировна пошла к охраннику школы, тот ментов вызвал и ко мне гребет. Мы с ним стоим уже недалеко от входа в вестибюль. Под деревом. Минуты через три-четыре (не больше) менты приехали. Быстро! Тот придурь, пока ментов ждали, то песни блатные под нос напевал, Розенбаума :lol: :) :lol: то просил отпустить, то плакать начал и дергаясь тихо так, ну не имеете права меня задерживать!!!

Приехали менты. Двое. На шестерке ментовской. Один прапорщик, второй старлей. Попросили документы. Тот не дал. Стали вести его к машине. Менты переглядываются между собой. Я одному из них тихо рассказываю ситуацию. Тот кивает мне головой, говорит ща я тебе все объясню. Подошли, в машину посадили, старлей папку достает свою показывает фоторобот. Блин, вылитый этот в плаще! Еще, пока его вели девочка одна узнала его и директрисе сказала. Что видела его несколько дней назад около своей дворовой площадки.

Менты с директрисой разговаривали о том случае изнасилования. Мы с Реной (директрисой) прям в один голос увидев этот фоторобот - он! Ща его задержут и сказали что девочку, пятикласницу с родителями, на опознание приведут.

Во такая история. Пасутся суки возле школ! Сам видел :shock:

С уважением
  • 0

#128 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:41

С сожалению много таких выродков рядом с детьми шаряться. Каких только уродов земля носит. :evil:
Если действительно того взял, то Честь тебе и Хвала!!!!! :D :D :D
  • 0

#129 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:49

[quote name='Папа Серёжа'][quote name='Сергей319']124: Папа Серёжа А как этот маньяк тебе попался? Ты его что, на факте взял? Или ты все фотороботы знаешь? :shock:[/quote]

Попался он просто. Иду в школу за малой. Территория школы очень большая. Есть сад яблоневый, есть два спорт городка, волейбольная площадка - большая территория. Три входа на территорию школы. Все открыты из-за жителей района. Ее очень долго пенсионерам обходить когда они к метро идут. Поэтому все входы открыты. Иду через ближайший от своего дома. Навстречу идут девченки из родительского комитета школы. Смотрю, одна, Марина, по мобиле куда-то звонит. Прохожу мимо, поздоровался, хотел пошутить - мол всё тебе покоя нет. С таким озабоченным лицом по сотке звонишь. Она меня в сторону отводит и грит.
- Слушай, Серый, там мужик ходит, возле школы. В черном плаще. Пока стояли с девченками детей ждали он к разным детям на площадке подходил. Как мы на него внимание обратили, он сразу от них отошел. Вон, - показывает на него - крутится возле входа.
Смотрю мужик, лет 30-33. Длинные волосы, одет в чистую одежду. Черный плащ, поясом повязанный, рубашка темно красная в мелкую полоску - аккуратный тип. стоит и с родительницей одной разговаривает. В руках пакет какой-то держит. Ну, думаю, может чего ей померещилось. Грю ей
- Иди, разберемся.
Сам думаю, я под школой тусуюсь не первый год. Три года старшая отучилась в этой школе, до этого со школой дела дделал вместе с Управой района - типа этого точно не видел. Хотя, думаю, может же быть разведенный отец, решил проведать ребенка своего. Спрашивал у однакласников о нем. Возможен такой же вариант? Захожу в школу и сразу к директору.
Рассказал ей быренько опасения Марины и девченок которые с ней были. Высказал свое мнение - может отец чей. Пошли разбираться. Говорил с директором в школе минуты три. Через три минуты мы уже были на улице. У школы. Глядь - нет типа :shock: Мы по территории глазами зырьк, смотрим пасет у спортивного городка двух девченок лет 10-11. Разговаривают о чем-то. Мы туда. Он, сука, нас заметил и заметался как бы. Там забор высокий - до выхода с территории метров 25. Он к выходу. Шаг ускорил. Я еще быстрее ему наперерез. Он быстрее, я быстрее - не бежим пока. Очень быстро идем. Потом он, как припустит к выходу боковому! Ну и я, ессно, тоже рванул. Догнал быстро. За рукав схватил. Грю стоять! Чего здесь делаете?
-Гуляю - грит, а что нельзя. Начинает вырываться. Я ему грю, документы есть? Тут и директриса наша подоспела. Тоже про документы у него спрашает. Тот грит - нет документов. Не имеете мол права меня таскать за рукав и прочее. Заикаться начал. Явный стресс. Я ему руку за спину заломал, и грю, ща менты приедут разберутся чего ты здесь делаешь и кого пасешь.

Как начал ныть! Не надо! Не Надо! Руку на спине поджал ему, ойкнул. Грю ему, вы не дергайтесь уважаемый, ща приедет милиция и разберемся. А сам его, к школе подтаскиваю. Рена Владимировна пошла к охраннику школы, тот ментов вызвал и ко мне гребет. Мы с ним стоим уже недалеко от входа в вестибюль. Под деревом. Минуты через три-четыре (не больше) менты приехали. Быстро! Тот придурь, пока ментов ждали, то песни блатные под нос напевал, Розенбаума :D :D :D то просил отпустить, то плакать начал и дергаясь тихо так, ну не имеете права меня задерживать!!!

Приехали менты. Двое. На шестерке ментовской. Один прапорщик, второй старлей. Попросили документы. Тот не дал. Стали вести его к машине. Менты переглядываются между собой. Я одному из них тихо рассказываю ситуацию. Тот кивает мне головой, говорит ща я тебе все объясню. Подошли, в машину посадили, старлей папку достает свою показывает фоторобот. Блин, вылитый этот в плаще! Еще, пока его вели девочка одна узнала его и директрисе сказала. Что видела его несколько дней назад около своей дворовой площадки.

Менты с директрисой разговаривали о том случае изнасилования. Мы с Реной (директрисой) прям в один голос увидев этот фоторобот - он! Ща его задержут и сказали что девочку, пятикласницу с родителями, на опознание приведут.

Во такая история. Пасутся суки возле школ! Сам видел :shock:

С уважением[/quote]

Мужик ты, Серый, каких мало! :D :D :D
Держи краба, дружища :D
  • 0

#130 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:52

127: Сергей319 Да брось ты! Какая там честь, какая хвала? Да и ты бы рванул за ним, если бы в школе где твоя дочь учится какой-то подозрительный тип шлялся. Там возле школы из мужиков был один я. Почти всегда женщины за начальной школой приходят. Я вот когда шел домой с малой, то думал - насколько женщины внимательные и чувствительные! Представляешь они почувствовали его сексуальную заинтересованность в глазах, когда он с детьми говорил. увидели и начали бить тревогу как могли. Звонили Рене на мобилу, а тут я иду, за Кристинкой. Они мне и сказали про него. Обрати, мол, внимание на мужика того. Вначале я ваще не увидел в нем ничего подозрительного. Аккуратно одетый, стоит о чем-то с родительницей говорит... А как увидел возле детей, как прикинул за сколько времени он там оказался, на спорт площадке - вот тут мои подозрения усилились конкретно. Цепко я его схватил. Руку заломал, чтобы не упустить. И любой бы так отец поступил, прийдя за дочкой в школу. А девченки молодцы. Рене должны сообщить по этому факту продолжение этой истории. Из школы же звонок делали...

С уважением
  • 0

#131 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:53

Только вот.. Чего эта сука Розенбаума напевала? Мразь гнойная :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

#132 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:57

130: Вадим_Артурович Да лана тебе...Просто так краба держи :D Напевал старую Розенбаумовскую вещь - про фотографа. Блин, слова из головы выскочили сейчас :D :D :D

С уважением
  • 0

#133 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:59

127: Сергей319 Да брось ты! Какая там честь, какая хвала? Да и ты бы рванул за ним, если бы в школе где твоя дочь учится какой-то подозрительный тип шлялся. Там возле школы из мужиков был один я. Почти всегда женщины за начальной школой приходят. Я вот когда шел домой с малой, то думал - насколько женщины внимательные и чувствительные! Представляешь они почувствовали его сексуальную заинтересованность в глазах, когда он с детьми говорил. увидели и начали бить тревогу как могли. Звонили Рене на мобилу, а тут я иду, за Кристинкой. Они мне и сказали про него. Обрати, мол, внимание на мужика того. Вначале я ваще не увидел в нем ничего подозрительного. Аккуратно одетый, стоит о чем-то с родительницей говорит... А как увидел возле детей, как прикинул за сколько времени он там оказался, на спорт площадке - вот тут мои подозрения усилились конкретно. Цепко я его схватил. Руку заломал, чтобы не упустить. И любой бы так отец поступил, прийдя за дочкой в школу. А девченки молодцы. Рене должны сообщить по этому факту продолжение этой истории. Из школы же звонок делали...

С уважением


Спрору нет! Рванул бы! Вот только ментам бы попозжее отдал! :twisted: Сказал бы что он падал много раз! :twisted:
Уж очень сильную неприязнь испытываю к таким личностям! Что даже кющать нэмагу! :twisted:
Дети это СВЯТОЕ!!!!! :D :!: :D
  • 0

#134 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:06

Разговор про маньяка всех распугал? :D
  • 0

#135 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:15

133: Сергей319 Ты все еще хочешь продать сюда аппараты? :D Серый, еще теплится надежда? Скоро, на мой взгляд, ты почувствуешь, как она уходит... Ты поймешь, что думая о продаже аппаратов, ты просто потерял время... Мне так кажется... Потому как один чел здесь хотел купить аппарат. Артурыч. За это время, пока он хотел, он мог реально попасть и переговорить с деканом ВУЗа, о котором он сказал... Либо переговорил уже, либо не переговорил, а перегорел...

Отдохни, Серый, расслабься. :lol:

С уважением
  • 0

#136 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:19

Та не в этом дело. На сайте их написано, что они толкают партии от 10 штук. Наф мне стока? :roll: :roll: :roll: Эти деньги можно использовать по-другому, безо всякого риска.. 8)
  • 0

#137 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:23

А я особо и не напрягался... :D Просто обсуждение было интересное...
  • 0

#138 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:25

Та не в этом дело. На сайте их написано, что они толкают партии от 10 штук. Наф мне стока? :roll: :roll: :roll: Эти деньги можно использовать по-другому, безо всякого риска.. 8)

Я продаю и от одного аппарата... :? На каком сайте такая херня написана :shock: ?
  • 0

#139 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:27

137: Сергей319, на Вашем.. Два- три автомата, для начала, можете продать в рассрочку?
  • 0

#140 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:30

У меня в конторе минимальная партия ОДИН АВТОМАТ! :!:
Про рассрочку надо говорить при конкретном заказе! 8)
Какие автоматы интересуют? :?: Сколько?
  • 0

#141 abra

abra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:32

А я особо и не напрягался... :D Просто обсуждение было интересное...

оно было интересным до тех пор, пока стороны не высказали свое мнение, а потом все пошло по кругу. есть три точки зрения - все куплено и заниматься вендингом нецелесообразно, вендинг - интересный и прибыльный бизнес, у вендинга в России большое будущее, но он бежит впереди паровоза. наверное тебе стоит перенести обсуждение этой темы на http://infovending.ru/forum/viewforum.php?f=5, по крайней мере там тусуются фанаты и интересующиеся.
  • 0
и слово - оружие!

#142 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:38

Спецы по этой теме и так всё знают. А я идею пытаюсь в массы продвигать! 8)
  • 0

#143 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:39

У меня в конторе минимальная партия ОДИН АВТОМАТ! :!:
Про рассрочку надо говорить при конкретном заказе! 8)
Какие автоматы интересуют? :?: Сколько?


у меня есть хороший знакомый.. его любимая поговорака - "Торопиться не надо" :D Если существует возможность взятия в рассрочку МИНИМАЛЬНОГО количества автоматов, я могу послать человека в ректорат хотя бы одного ВУЗа. Но для этого мне нужно конкретно знать. :lol:
Какие есть условия для покупки в рассрочку? Иными словами, как это сделать? :lol:
  • 0

#144 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:45

Да... Загвоздка. Я обычно в рассрочку не продаю, все сразу покупали. Ситуация не обычная и для её решения мне тоже нужно знать точно. 8)
  • 0

#145 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:56

143: Сергей319, а чтобы пробивать, мне опчть же нужна конкретика :shock: :shock: :shock: как будем разрешать эту ситуацию? Теоретически, такой вариант возможен?
  • 0

#146 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:09

Возможен такой вариант:
Приблизительно определяете сколько хотите автоматов, и каких, повторяю приблизительно, т.е. на глаз!
Пишите бумажку, типа: Сергей просьба рассмотреть возможность поставки 3-4-5 автоматов в славный город Екатеринбург, для ООО " Рога и копыта", на условиях рассрочки, и т.д. Число, подпись. Что подскажет фантазия.
Высылаете мне по факсу.
Я гневно и героически трясу этой бумагой перед генералом, и ору что могу потерять ключевого клиента. :D
Бумажка Вас ни к чему не обязывает, а процесс пойдёт! :lol: :lol: :)
Как вариант? :roll:
  • 0

#147 swoperator

swoperator

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 22:07

Все мои знакомые, кто пытался продвинуть это направление в Питере, очень быстро и плюясь во все стороны продали свои сетки с автоматами.
Кто 2 штуки, а кто и 10.
Монетоприемники и купюроприемники ломаются и заедают, аренда жрет непомерных денег. Затраты на расходники превысили ожидания. В хорошее место автомат не поставить, все давно занято. А поставить автомат в больнице или школе...эээ...в России? Ну ну... попробуйте, потом скажите сколько раз и куда вас посылали :D
Обслуживание - геморой.
Хорошие автоматы очень дороги и очень долго окупаются ,все повелись на дешевые предложения, и ничего из этого не вышло.

Бизнес для любителей гимора и продавцов автоматов. :)
Велком.
  • 0

#148 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 08:47

Все мои знакомые, кто пытался продвинуть это направление в Питере, очень быстро и плюясь во все стороны продали свои сетки с автоматами.
Кто 2 штуки, а кто и 10.
Монетоприемники и купюроприемники ломаются и заедают, аренда жрет непомерных денег. Затраты на расходники превысили ожидания. В хорошее место автомат не поставить, все давно занято. А поставить автомат в больнице или школе...эээ...в России? Ну ну... попробуйте, потом скажите сколько раз и куда вас посылали :)
Обслуживание - геморой.
Хорошие автоматы очень дороги и очень долго окупаются ,все повелись на дешевые предложения, и ничего из этого не вышло.
Бизнес для любителей гимора и продавцов автоматов. :(
Велком.


Ну если всё через задницу делать, то вообще мало что в жизни получиться! :D :D :D
А если вместо нормальных автоматов купить дешовку, :shock: то чего ещё от них ждать. :D
  • 0

#149 swoperator

swoperator

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 13:46

Ну если всё через задницу делать, то вообще мало что в жизни получиться! :( :D :D
А если вместо нормальных автоматов купить дешовку, :shock: то чего ещё от них ждать. :D


Озвучьте тут цены на нормальные аппараты, чтобы всем все стало ясно.
И мы с вами вместе посчитаем реальные сроки окупаемости :D
  • 0

#150 Сергей319

Сергей319

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 13:53

Хороший автомат, с гарантией 2 года, стоит от 3 до 6 тысяч евро. И на нормальной точке окупается за 6-8 месяцев. Доказанно практикой! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name