Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ломаем стереотипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#31 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 21:48

29: Рабинович

так, дружно выдохнули, что у нас еще по делу? :wink: :D
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#32 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 21:52

30: Контра А че еще надо? :oops:
  • 0

#33 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 21:58

31: Рабинович

а что у вас есть? (а мы уж выберем, чего нам надо) :wink:
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#34 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 22:09

31: Рабинович

а что у вас есть? (а мы уж выберем, чего нам надо) :wink:

Вы лучше спросите, чего у меня нету :lol:
  • 0

#35 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 01:29

0: Контра Я бы сделал некий подарочный каталог с такой серебрянной продукцией, организовал бы отдел торговых представителей и послал бы их с процентом в поля.

Ударил бы на вопрос Дней рождения.

Считаю. Один клиент. Например женщина. Имеет близких родственников. (образно) Мама, папа, сестра, муж, свекровь, свекр, сестра брата, муж сестры клиентки, муж сестры мужа клиентки. Пара подруг клиентки. Пара жен друзей мужа. Пара родственников типа дяди, пара таких же родственников типа тети. Итого: примерно 17 раз в году клиентка покупает подарки на День рождения этим людям. Если цены приемлемы, качество изделий - дизайн и прочее - интересное, то подарок хороший.

Каталог давался бы торговым клиенту бесплатно. В обмен на сведения о Днях рождения тех, к кому ходит клиент. Т.е. сделал бы определенную страницу в каталоге. Записали Дни рождения знакомых клиентов, указали бы телефон клиента - получает каталог. С этого момента ему не надо искать подарок. Каталог под рукой. Торговый за недельку до Дня рождения звонит клиенту и говорит примерно следующее: Здравствуйте, Наталья Николавна! через две недели у Вашей подруги Иры, День рождения. Вы можете выбрать подарок в нашем каталоге и указать место, куда нам его доставить. Букет цветов на такой праздник для Вашей близкой подруги мы доставим вместе с подарком бесплатно. Торговый принимает заказ, берет деньги - в установленное время приносит подарок с букетом цветов непосредственно к месту торжества.

Работает такая штука достаточно красиво. Сам заказывал подобные подарки по такому каталогу.

На Дне рождения именинница и презентующая подарок подруга в центре внимания. Торговый пробежался по гостям, визитки раздал и еще клиентов нарыл.

Потом все сведения о Днях рождениях друзей клиентов фиксируются в специальный журнал. В котором, например, на 15 октября выходит 15-20 дней рождений, на 16 октября 15-20 Дней рождений и так далее. Выход хороший. Человека три заказывают в таком журнале в день из списка в 15-20 клиентов у даже самого скромно общающегося торгового. А если еще с языком без костей найти людей на работу торговых - народ намоется как золото.

Фишка в цене хорошая. Нет торговой наценки на магазиннной продаже. Продукция конкурентов, торгующих через юв. магазины, типа Рабиновича , обходится на повороте легко :P

С уважением
  • 0

#36 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 06:12

Интересный ход с днями рождения. К чему угодно можно приспособить. А если в круге знакомых есть работники отделова кадров, ЖЭКов, регистратур больниц или паспортных столов, то в базе данных будет весь город!

Ну, а Рабинович как всегда на высоте, в плане продвижения товара!

Предоложение Милл-Дилла вряд ли осилит обычный ювелирный магазин, эта пиар компания обойдётся в сумму прибыли такому магазину.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#37 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 11:57

Натахин....я заблудилась.....выведи...плиз!
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#38 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:00

Папе Сереже огромное спасибо за подсказку, идея замечательная!
А Рабиновичу за мастер класс!!!!!.......
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#39 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:02

36: Гайка

я ж не сталкер, скажи куда тебе надо! Но я рада, что ты, наконец-то прорвалась!


33: Рабинович

а вот и мое начальство подоспело. Вот что значит реклама! Я только намекнула, что тут Рабинович есть, и все! Начальство сразу зарегилось, отбиваться вам теперь от двух темпераментных женщин :D
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#40 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:04

Ты разве тоже темпераментная?
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#41 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:06

Посмотри какое оборудование накапала....мне понравилось...на выставках оно было...они профессионально для ювелирок делают.
dushevno.ru
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#42 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:10

Ты разве тоже темпераментная?


а что, не заметно? И вообще не на тебе ж мне мой темперамент демострировать :lol:
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#43 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:13

40: Гайка

самое ценное - дизайн-проект бесплатно :wink:
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#44 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:15

я думаю надо мне сегодня туда сгонять...раз я в нижнем....как ты думешь?....может чего и нарисуем
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#45 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:19

43: Гайка


хорошая идея, размеры знаешь? Я б с тобой напросилась, но щас я гожусь только как источник распространения инфекции.
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#46 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:22

Мне идея с подарочным каталогом понравилась....очень похожа на идею волшебников о которых я тебе рассказывала...только они предлагают тот товар который уже был когда то изготовлен по эскизам и дают возможность сочинить свой исходя из фантазии и бюджета.....они также ведут календарь праздников и бюджет этих праздников....и только приезжают на согласование дизайна и цены......они мне сегодня опять звонили....зовут учиться ехать к ним.....так вот....я думаю стоит это воплотить...только людей нужно подыскать.....разговорчивых :lol:)
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#47 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:24

мне как картинку воткнуть?
а на счет размеров.......блин нет ничего....завтра тогда может вместе поедем....ты работаешь?
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#48 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:28

Люди помогите!!!....У меня апатия......муж замуж не берет ( мы с ним уде 5 лет как живем) второй отдел ни как не решусь открыть....что то мечусь....и ленюсь наверно.....а может просто страшно....деньги есть....времени навалом....а из головы как будто все вытрясли!!!! :lol:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#49 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:41

45: Гайка Для того, чтобы подыскать людей - хороший процент нарисуйте им. + премии за активность. На группы торговых разбить.Например группа А соревнуется с группой Б за количество клиентов в месяц/сбыта той или иной позиции ювелирки за какую-нить премию. Начнут работать группой, помимо того, что работают сами на себя.

Еще в такой каталог можно паралельно воткнуть всякие интересы других производителей. Ну например интересы т-ща Рабиновича (ювелирные изделия из Израиля, воткнуть интересы Флурамана (производителя святящейся краски, которую планирует использовать Рабинович в своем деле), воткнуть интересы небезизвестного здесь всем Саца (производство флокированных изделий, в данном случае он может производить коробочки для ювелирных украшений) Все эти люди серьезные. Каждый из них имеет большой опыт в своем деле. Каждый из них порядочный человек (говорю об этом не по наслышке) - всё это можно вложить в сотрудничество. Обсудить мелкие моменты, подписать договора с ними и раскошелить т-щей на выпуск таких каталогов :wink:

Монету мона экономить свою сотрудничеством в начале пути, плюс поднимать свою монету с продажи, да и людям вышеперечисленным монету помочь на этом деле наковырять. Развиться можно. Магазины с таким подходом ваще никакие не конкуренты :lol:

Дни рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта, личные юбилеи клиентов - годовщины свадьбы, какой-нить трудовой деятельности. Скока там-то серебро стоит? Фуфло, а не деньги для подарка. А смотрится стильно, таскается на пальцах, в ушах, на шее. В кармане каким-нить портсигаром и прочими штуками. Подарок носится, а значит отношение подарившего его человека будет учитываться юбиляром практически каждый день. Это очень тонкий удар по желаниям людей :wink:

С уважением
  • 0

#50 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:44

Люди помогите!!!....У меня апатия......муж замуж не берет ( мы с ним уде 5 лет как живем) второй отдел ни как не решусь открыть....что то мечусь....и ленюсь наверно.....а может просто страшно....деньги есть....времени навалом....а из головы как будто все вытрясли!!!! :lol:


Надо крепче гайку закрутить на апатии :D :D :D

С уважением
  • 0

#51 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:52

Люди помогите!!!....У меня апатия......муж замуж не берет ( мы с ним уде 5 лет как живем) второй отдел ни как не решусь открыть....что то мечусь....и ленюсь наверно.....а может просто страшно....деньги есть....времени навалом....а из головы как будто все вытрясли!!!! :lol:


лучше всего голову утяжеляет похмелье 8) А хочешь, я твоего мужа стукну? И вообще, поехали в Ярославль! (меня туда как раз свекровь не пускает)
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#52 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 15:16

Вам смешно..............
И не надо меня никуда закручивать :-D
Спасибо Папе за совет.....не зря я сюда забежала!!!
А для Контры...не писать!...(ударение на 1 слог) поедем обязательно....нас должны люди узнавать...а выставки это как пиар акция!!
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#53 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 15:33

48: Папа Серёжа Я наверное поздно подключился, не въеду о каком проекте идёт речь? Моя стеклография (рисунки на стекле и светящиеся на зеркалах) будут в тему этого каталога?
И где найти Флурмана, для моих зеркал светящаяся краско возможно будет к стати!

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#54 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 15:50

52: Шмель Здравствуй, Шмель! :lol: Ессно твои зеркала будут в тему каталогов с серебрянным делом. Все украшения в зеркалах оочень хорошо смотрятся :lol:

Вот еще один человек, для Гайки :D Я его знаю. Тоже серьезный человек. Гадости от него не дождаться в жизсть :D Обратите внимание, уважаемая Гайка, на этого мужчину :D

А тебе, Шмель, концы на Флурмана вешаю здесь с превеликим удовольствием. Его знаю лично. Голова у него светлая. Аж есть производство. Все что знаю о нем сказал уже. Сотрудничать с ним - это может выйти в серьезное дело. Он и его компаньон из тех людей, которые ищут и находят оригинальные выходы для своей продукции.

Вот те две ссылки на изучение профессионализма этого человека.

http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=7965

http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=8356

Вот его реальные концы
http://www.flur.ru/cgi-bin/main.cgi?5901740&contacts

Я реально видел примочки, что он делает. Подход грамотный. Мне понравился очень. :D

С уважением
  • 0

#55 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 21:29

23: Контра
Свое предложение снимаю, как необдуманное и неподходящее. :lol:



34: Папа Серёжа [quote]Итого: примерно 17 раз в году клиентка покупает подарки на День рождения этим людям. Если цены приемлемы, качество изделий - дизайн и прочее - интересное, то подарок хороший.[/quote]
Ход мыслей интересный. Хороший!

[quote]Каталог давался бы торговым клиенту бесплатно. В обмен на сведения о Днях рождения тех, к кому ходит клиент.[/quote]
Это ты Сережа из своего опыта МЛМ взял? :)
Иначе не припоминаю, где бы еще могли предлагать каталог не бесплатно. :D

Для МЛМ хорошая идея.
Для реализации нужны действующие экперты по МЛМ, Сергей Евгеньевич например. Хотя бы , что бы он дал свое заключение.


[quote]Здравствуйте, Наталья Николавна! через две недели у Вашей подруги Иры, День рождения. Вы можете выбрать подарок в нашем каталоге и указать место, куда нам его доставить. Букет цветов на такой праздник для Вашей близкой подруги мы доставим вместе с подарком бесплатно.[/quote]
Очень хороший креатив.
На самом деле деловые люди, страдают от необходимости напрягать фантазию для создания подарков друзьям и родственникам и вовремя вспоминать про дни рождения. И это неудивительно, у деловых людей, как правило много друзей и все в добрых отношениях. Рано или поздно фантазия истощается, а желание дарить подарки остается.

Мне кажется, такая хорошая идея просто обязана, уже, где то реализоваться. :D Надо изучить рынок в напаравлении телемаркетинга. Не исключено, что то тема изъедина до дыр. :D

35: Шмель [quote]А если в круге знакомых есть работники отделова кадров, ЖЭКов, регистратур больниц или паспортных столов, то в базе данных будет весь город![/quote]
Такой вариант не пойдет. По меньшей мере надо, что бы у клиента до звонка был каталог. Оптимально, что бы клиент получил этот каталог от знакомого человека. Важен аспект доверия!
Никто не закажет подарок у неизвестной фирмы, которая вторгается в частную жизнь без разрешения. Информация о наличии близких людей, друзей -это частная жизнь. А тем более о их днях рождениях. Многие даже и не знают, когда у их друзей дни рождения! А тут какая то компани предлагет сделать подарок. Это вызовет негативную реакцию.
  • 0

#56 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 22:20

54: Милл-Дилл Такую штуку мне приносили в середине девяностых в офис, когда я с инвалидами занимался. Каталог был чуть меньше Икеевского, который в почтовый ящик бросают. Фишка у них тоже была с цветами и побрякушками всякими. Цепочки, колечки, сережки. Еще там парфюмерии было много. Еще чего-то было. Чего сейчас не вспомню. Но идея была хорошая. Потом я видел как-то раз рекламу в каком-то журнале, где они уже Дни рождения устраивали с фейрверками. По-моему такая контора в Москве одна. Очень интересно они обыгрывали День рождения. Торжественно выходило :D

Если серебро в такую штуку воткнуть - будет в самый раз. Серебро доступно большинству людей и раз девчонки спрашивают о том, как изменить представление людей золото/серебро, то думаю, что таким образом можно привлечь покупателя к покупке ювелирки.

С уважением
  • 0

#57 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 22:41

Сегодня проведу второй урок из школы Рабиновича (для новой девушки - Гайки). Но если далее в теме появится БОЛТ...Рабинович уйдет в подполье...
Тема лекции ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛИЕНТА...и фокусы Рабиновича
1. Как взять с клиента информацию о его дне рождения.
2 Штучки Рабиновича, плавно переходящие в фокусы.

Вы думаете, шо Рабинович не ведет журнал с датами дней рождений клиентов - ОШИБАЕТЕСЬ!!! Эта самая первая запись, которая заносится в список, рядом с именем и телефоном клиента. Добывается эта информация просто. Обращаешься к клиенту с вопросом: " Мне нужно знать знак Вашего гороскопа, чтоб правильно определить Ваш камень-самоцвет. Если клиент не называет своего дня рождения, а называет только знак Зодиака ( к примеру Близнец), тогда ненавязчиво уточняешь декаду месяца т.к. каждая декада имеет разные камни. Если до клиента и в этот раз не доходит, шо нужно назвать свой день рождения, и называет к примеру, вторую декаду, тогда Вы прямым текстом у него спрашиваете, что вторая декада очень своеобразная и здесь очень важно о каком именно числе идет речь. Когда клиент называет число ( к примеру 12 июня) Вы вспоминаете какие камни у Вас застряли на витрине (к примеру ЯШМА) и доходчиво объясняете клиенту, что камень БЛИЗНЕЦОВ, родившихся именно 12 июня, является только ЯШМА !!! Но чтобы цвет яшмы , хотябы соответствовал кофточки клиента. :D И так мы узнали, когда родился клиент и записали данные к его имени и телефону в журнал. Ах, да....Чуть не забыл...Вы хотите узнать, как Рабинович умудряется вытянуть имя и телефон с клиента??? ....Элементарно.... Каждому зашедшему в магазин, и купившему товар, клиенту, Рабинович предлагает оставить запись в книге отзывов клиентов (общие впечатления, пожелания и т.д.... там же обязательная графа с именем и контактным телефоном) . За то, что клиент оставил свою запись, Вы ему дарите свою визитку, в которую вписываете номер на бесплатную лотерею. Просите клиента, до Нового года, Вашу визитку с его игральным номером, сохранить, т.к. в конце года у клиента есть шанс выиграть бесплатно ювелирное украшение........И так господа, посчитайте сколько зайцев, мы можем убить одной пулей?
А теперь переходим к самим фокусам Рабиновича.......
Три дня назад, у одной моей клиентке (довольно богатенькой....а таких Рабинович знает ЛИЧНО :D ) было день рождение. Рабинович ей звонил...поздравил....и так ненавязчиво...РОЗА, А У МЕНЯ ДЛЯ ВАС, В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ, ИМЕЕТСЯ ПОДАРОК.... ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУСТА В МАГАЗИН И ПОЛУЧИТЕ ЕГО.............Как Вы думаете? Сколько времени понадобилось для Розы, забежать в ювелирный магазин за ПОДАРКОМ??? Я подарил ей оригинальный серебрянный кулон себестоимостью в один доллар, но на моем ценнике красовалась цена в 10 долларов. Я еще невзначай извинился, что как бы случайно забыл снять ценник.......... Прошло три дня. И сегодня я позвонил Розе, глубоко дыша от восторга... РОЗА! ШОБ Я ТАКИ БЫЛ ЗДОРОВ! СЕГОДНЯ ОДИН ЮВЕЛИР, МНЕ ПРИНЕС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГАРНИТУР....НИЗА ЧТО НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ, ШО ЭТО ЗА ГАРНИТУР.....Я КАК ГЛЯНУЛ НА ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА И СРАЗУ ВСПОМНИЛ ПРО ВАС. Я ПОНЯЛ, ШО ЭТОТ ГАРНИТУР ИЗ ВАШЕГО ГАРДЕРОБЧИКА.....Я БЫ СЕБЕ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИЛ ПРОДАТЬ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, ПОКА РОЗА НА НЕГО НЕ ПОСМОТРИТ. ЭТОТ ГАРНИТУР КАК РАЗ ПОДХОДИТ К ВАШЕМУ НОВОМУ КУЛОНУ...СРОЧНО ПРИЙДИТЕ В МАГАЗИН И ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОТ ШЕДЕВР!!! ......Когда Роза пришла в магазин, я разложил перед ней серебрянные колье, браслет и серьги (кроме кулона, который я ей подарил на день рождения). Без разговоров, Роза подала мне кредитную карточку на 150 долларов и попросила разбить сумму на три платежа. :D
  • 0

#58 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 22:56

55: Папа Серёжа

Если серебро в такую штуку воткнуть - будет в самый раз.

Сережа понимаешь, что это целое самостоятельно направление бизнеса, которое имеет свои трудности, многие из которых не легче, той, за разрешением которой пришла Контра.
:D
Во первых издать каталоги.
Во вторых граммотно распространить
В третьих вести обновления каталогов.
В четвретых нанимать дополнительный персонал
В пятых конкурировать с фирмой которая в Москве одна. :D А почему она одна интересно? Изжила всех конкурентов наверно.

Может вначале переговрить с этой фирмой на предмет сотрудничества. А ты сам не задумывался о распространении своего товара таким способом?
  • 0

#59 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 22:59

56: Рабинович хороший урок! :D
  • 0

#60 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 23:07

57: Милл-Дилл
1. Каталоги издает издатель :wink:
2. Грамотно их распространяет торговый :wink:
3. Обновление каталогов ведут производители с издателем :wink:
4. Дополнительный персонал нанимается в интернете :wink:
5. Конкурировать с фирмой не надо, потому как с таким подходом (как в этом посту я тебе рассказал) никто никогда ничего еще не делал. Нет конкуренции :wink:

Теперь еще раз внимательно все перечитай и сделай сам подобный вывод :wink:

С уважением
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name