Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ломаем стереотипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#121 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 02:04

118: Рабинович Я тебе разглашу наши семейные тайны!
Пошли домой, развратник старый.... :) :lol: :D
  • 0
Критерием истины является практика

#122 Алай

Алай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 03:39

И вот так мы "ломаем стереотипы"?

Нет ... Учитесь новички!
Именно так "профи" и "супер-профи" получаются или подтаскивают новичков до уровня мастеров :) :lol: :D
  • 0
"Люди многому противятся потому, что ничего о нем не знают" Аль-Газали

http://alaycar.1gb.in/

#123 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 20:37

118: Рабинович

а где Ваши потрясающие мастер-классы? После прочтения каждого я осчушшаю себя этакой акулой ювелирного бизнеса! Такой наглой, зубастой, пробивной, гламурной акулой розового цвета! :oops: :lol:
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#124 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 20:49

109: Абазреватель Завидуешь? ДА???.................Завидуй, гад!!! Тебе такого не светит :lol: :lol: :lol: Дунайская пиратская флотилия сейчас в отстое - спалила очередной шлюп. :lol: ............... И якорь твой ракушками оброс... :lol: :D :D

Та шо, у мне этих девок хоть пластами ложи... :lol:
Салон красоты однако... :D
А настоящая экономика не на том строится а на чом я не скажу а то много желающих будет... :)
  • 0
Все в Испанию !!!

#125 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 21:25

118: Рабинович

а где Ваши потрясающие мастер-классы? После прочтения каждого я осчушшаю себя этакой акулой ювелирного бизнеса! Такой наглой, зубастой, пробивной, гламурной акулой розового цвета! :oops: :D

У меня есть хранительница тумбочки Рабиновича.....Зовут ее Инесса Арманд......Она такая плохая тетя, шо не разрешает мне проводить бесплатные уроки без денежного пополнения тумбочки......Если Вы, уважаемая Контрагайка, решите с ней все финансовые вопросы...Рабинович без промедления выдаст Вам нагора, как можно быстро разбогатеть на ювелирной торговле..... 8) ......ЕврЭйская школа Рабиновича - САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА В МИРЕ!!!!!!!!! 8) 8) 8)
  • 0

#126 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 21:35

У меня есть хранительница тумбочки Рабиновича.....Зовут ее Инесса Арманд......Она такая плохая тетя, шо не разрешает мне проводить бесплатные уроки без денежного пополнения тумбочки......Если Вы, уважаемая Контрагайка, решите с ней все финансовые вопросы...Рабинович без промедления выдаст Вам нагора, как можно быстро разбогатеть на ювелирной торговле..... 8) ......ЕврЭйская школа Рабиновича - САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА В МИРЕ!!!!!!!!! 8) 8) 8)


Будь я Контрагайкой, я б поспешила решать упомянутые Вами финансовые проблемы! Но я ж Контра, я ж ныть буду! ХАЧУ уроков Рабиновича! Но спасибо и за то, чем поделились, мы тут уже идей наплодили на основе :wink: А школа и правда класс!
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#127 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 21:47

А если не секрет...Каких идей Вы наплодили?
  • 0

#128 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 21:54

126: Рабинович

вот сегодня целый день плодила идеи, Гайка аж конспектировала :D Придет, расскажет, что ее зацепило 8) Все еще сыро, надо обдумать, что да как, потом поделимся
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#129 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 21:58

126: Рабинович

вот сегодня целый день плодила идеи, Гайка аж конспектировала :) Придет, расскажет, что ее зацепило 8) Все еще сыро, надо обдумать, что да как, потом поделимся

Так я бы и помог Вам их додумать....... :D
  • 0

#130 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:03

128: Рабинович

у нас идет интенсивный поиск партнеров по организации приятных сюрпризов на дни рождения 8) Надо говорить с цветочниками и шампансниками, чтоб организовать совместную деятельность для нашей пользы 8) :lol: Остальное так, по мелочи, но мелкое имеет тенденцию стать большим, если есть рациональное зерно....
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#131 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:10

128: Рабинович

у нас идет интенсивный поиск партнеров по организации приятных сюрпризов на дни рождения 8) Надо говорить с цветочниками и шампансниками, чтоб организовать совместную деятельность для нашей пользы 8) :lol: Остальное так, по мелочи, но мелкое имеет тенденцию стать большим, если есть рациональное зерно....

Ооооочень интересно.......Продолжайте, мэм.....
  • 0

#132 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:12

[quote name='"Рабинович"][quote=Контра][Ооооочень интересно.......Продолжайте' date=' мэм.....[/quote']

Если я буду продолжать, у меня есть шанс довести Вас до экстазу? 8) :lol:
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#133 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:14

130: Рабинович

ну есть мысль провести лозунг типа "Мы не делаем скидки, мы дарим подарки"
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#134 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:18

[quote name='"Контра"][quote=Рабинович][quote=Контра][Ооооочень интересно.......Продолжайте' date=' мэм.....[/quote']

Если я буду продолжать, у меня есть шанс довести Вас до экстазу? 8) :lol:[/quote]Вы правы :lol: потому что слушая Вас у меня рождаются СВОИ идеи........Завтра непременно буду продавать дорогое украшение, а рядом поставлю бутылку шампанского и коробку конфет. Надпись будет гласить..." Купив украшенье любимой в подарок...Шампанское и конфеты Вы получите от нас в подарок"........ Человек, купив украшение, сразу убивает несколько зайцев :D Ему не нужно бежать в гастроном за пойлом и конфетами :lol: :lol: :lol:
  • 0

#135 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:19

[quote name='"Контра"][quote=Рабинович][quote=Контра][Ооооочень интересно.......Продолжайте' date=' мэм.....[/quote']

Если я буду продолжать, у меня есть шанс довести Вас до экстазу? 8) :lol:[/quote]

Да и оргазм наверняка возможен, если вы, Контра будете продолжать :lol: :lol: :lol: /Шучу/

Скажите вашей Гайке, пусть внимательно подумает над сотрудничеством с журналами. Популярными. :wink: Типа "Лизы". Так еще быстрее сделаете то, что задумали - сломаете стереотипы.

С уважением
  • 0

#136 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:23

133: Рабинович Всех мужчин Израиля надо гнать через магазин Рабиновича. Покупаешь украшение жене - получаешь сотку водки с килькой на хлебушке, выпил? До свидания! Следующий! :lol: :lol: :lol:

С уважением
  • 0

#137 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:28

133: Рабинович Всех мужчин Израиля надо гнать через магазин Рабиновича. Покупаешь украшение жене - получаешь сотку водки с килькой на хлебушке, выпил? До свидания! Следующий! :lol: :lol: :D

С уважением

Алкаши всех клиенток перешугают... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#138 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:32

Алкаши всех клиенток перешугают... :lol: :lol: :lol:


сделайте в Вашем магазине два входа - один для клиенток, другой для мужчин, желающих осчастливить своих женщин :lol:
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#139 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:03

136: Рабинович Да какая женщина не нальет рюмку мужу, купившему ей украшение? :lol: Женщины сами будут мужей из рюмочных вытаскивать и в очередь к тебе в магазин ставить. А на утро какая-нить Роза будет говорить какой-нить Саре:
- Мой, то вчера мне купил сережки. Сегодня пойдет колечко покупать :wink:
- Да ты шо?! И как тебе так удалось?
- А я его через ювелирный магазин Рабиновича посылаю. Рабинович там "наливайку" устроил. Чего ему болтаться в рюмочных всяких? Пусть с делом на грудь принимает :lol:

Учись, Раби, у папы Сережи :lol: :lol: :lol: Тебе, как старому другу курс обучения бесплатный :D :D :D

С уважением
  • 0

#140 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:09

Какие-нибудь другие идеи кроме наливайки для привлечения мужчин к покупке ювелирных украшений для женщин еще есть? А еще, мужчины, какое ювелирное украшение хотели бы получить в подарок вы? (я не подарки собираюсь делать (жадная я), я хочу знать ваши самы заветные желания) :lol:
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#141 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:49

Какие-нибудь другие идеи кроме наливайки для привлечения мужчин к покупке ювелирных украшений для женщин еще есть? А еще, мужчины, какое ювелирное украшение хотели бы получить в подарок вы? (я не подарки собираюсь делать (жадная я), я хочу знать ваши самы заветные желания) :P


Запахи, образы, а также реальные женщины предлагающие купить украшение для их любимых женщин - еще из привлечений мужчин к покупке ювелирных украшений.

Что касается меня, то я в этом плане абсолютно равнодушный человек. У меня нет страсти к ювелирным украшениям. Фентили и цепи всякие - эт не мое. Заколка на галстук есть. Одеваю ее когда предполагается какой-нить перекус в обществе, или летом, когда ветер на улице... Запонки не люблю... Ручка хорошая, наверно бы заинтересовала... Больше пока ничего на вскидку в голову не пришло.

С уважением
  • 0

#142 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:50

Какие-нибудь другие идеи кроме наливайки для привлечения мужчин к покупке ювелирных украшений для женщин еще есть? А еще, мужчины, какое ювелирное украшение хотели бы получить в подарок вы? (я не подарки собираюсь делать (жадная я), я хочу знать ваши самы заветные желания) :P

Натуральный коготь, или зуб медведя в кулоне. (Можно в золотой, или серебрянной красивой оправе)А еще кулон в виде золотой пули, или золотого наконечника стрелы..........(слабо подарить) :D
  • 0

#143 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:54

Запахи, образы, а также реальные женщины предлагающие купить украшение для их любимых женщин - еще из привлечений мужчин к покупке ювелирных украшений.

С уважением


:P сделать все, чтоб мужчины вокруг прилавка крутились, будто там медом намазано? :D Рисково 8) (т.к. у прилавка стою я...)
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#144 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:58

141: Рабинович

красиво! Думаю, где бы это взять... Вам наконечник стрелы в натуральную величину? А можно еще наконечник копья... Макеты оружия из драгметаллов?...Серебряные фляжки под коньяк?.... (мыслительныйы процесс включился)

У нас в продаже есть прикльные фишки - типа серебряных жетонов Ночной дозор :P
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#145 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 00:05

142: Контра Я бы, все же не ставил ставку на мужчин в таком деле. Покупать-то они покупают, но выбирают украшение, мне так кажется все же женщина больше.

Если я прав, то, все же имеет смысл связаться с издателями женских, популярных журналов и попытаться с помощью хороших статей про серебро, ессно, с денежным интересом журналу, воткнуться в такое большое информационное поле.

Я бы, закрутил какую-нить трех-четырех ходовку в этом моменте.

Первый момент - социальный. Направление выбрал бы: поддержка патронатных семей (берущих на воспитание детей из детских домов)

Во-первых - дело хорошее, во-вторых поддержка органов власти, в третьих - интерес женщин к этому вопросу, в четвертых - увеличение социальной значимости журнала. (на вскидку)

Второй момент - раз журнал женский, то инфа по украшениям была бы им интересна.

Третий момент - всего лишь две странички того каталога могут спокойно лечь в таком журнале.

Четвертый момент - польза всем. Журналу, читательницам и Гайке с Контрой.

Это серьезный путь. Если его грамотно обдумать - со всех сторон, он отстрельнет - мама не горюй :wink:

С уважением
  • 0

#146 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 00:06

141: Рабинович

красиво! Думаю, где бы это взять... Вам наконечник стрелы в натуральную величину? А можно еще наконечник копья... Макеты оружия из драгметаллов?...Серебряные фляжки под коньяк?.... (мыслительныйы процесс включился)

У нас в продаже есть прикльные фишки - типа серебряных жетонов Ночной дозор :P

Чтоб привлеч мужчин - изготовляйте сувенирное оружие ( кинжалы, сабли, мечи, пистоли средневековые) (не боевое, а сувенирно-коллекционное) И все это из драгметаллов, усыпанное драгоценными камушками. Будет дороговастенько, но любители НАЙДУТСЯ!. Одну, две вещи продали - месячный план выполнили :D А еще ( для приколу) сделайте хотябы один средневековый пояс верности из серебра с камушками........Я НЕ БУДУ РАБИНОВИЧЕМ, ЕСЛИ ОН НЕ ПРОДАСТСЯ!!! :lol:
  • 0

#147 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 00:12

145: Рабинович

ё-моё! Уедем в Гайкой в Кострому! Такие вещи только волшебники сделать смогут!

Еще задача - чтоб семейные рогом не уперлись и отпустили квлификацию повышать :roll:
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#148 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 00:15

144: Папа Серёжа

у нас есть один значительный пробел в ассортименте - практически нет ничего, что подошло бы в подарок мужчинам, а спрос на такие вещи имеется. Отсюда мои вопросы к мужчинам.
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#149 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 00:15

145: Рабинович

ё-моё! Уедем в Гайкой в Кострому! Такие вещи только волшебники сделать смогут!

Еще задача - чтоб семейные рогом не уперлись и отпустили квлификацию повышать :roll:

А шо у нас в Костроме?...Напомните, плиз..... :shock:
  • 0

#150 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 00:18

148: Рабинович

Гайка писала про костромскую фирму (она с ними на последней ювелирной выставке в Москве познакомилась) - они реализовывают любую вашу идею, сообразно с вашими средствами (она там подробно про трость для директора банка рассказывала). Они проводят обучение. Довольно соблазнительное сотрудничество.
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name