Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Правила форума. Пишем вместе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#91 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 30 Январь 2007 - 15:21

А еще хорошо бы запретить посты, состоящие из цитаты, смайлика и подписи.
  • 0

#92 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 30 Январь 2007 - 15:38

Почему?
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#93 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Январь 2007 - 05:27

91: Уставший_Блин
Потому что это -флуд в чистом виде!
  • 0
Критерием истины является практика

#94 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 31 Январь 2007 - 18:19

[quote name='Папа Серёжа'][2.6. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.[/quote]

[quote name='Папа Серёжа']Ты эту хероту зачем повесил?[/quote]

А вот так можно? :?
Не, если нельзя, то я сам удалю - вы только скажите. :wink:
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#95 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 31 Январь 2007 - 18:26

82: Лом
Спасибо за такое высокое мнение о моей скромной персоне! :roll: :oops:

А я против - форум иногда будет чист как девственница а такие модераторы вредны... :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#96 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 31 Январь 2007 - 19:50

94: Абазреватель [quote]форум иногда будет чист как девственница[/quote]
ИНОГДА это очень пользительно! :D :D
[quote]а такие модераторы вредны...[/quote]
Аргументируй! :roll: :)
  • 0

#97 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 31 Январь 2007 - 19:51

86: Уставший_Блин

Какими??

Меньше знаешь - крепче спишь! :D :D
  • 0

#98 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 31 Январь 2007 - 19:55

[quote name='!ЗОЛУШКА!']86: Уставший_Блин [quote]Какими??[/quote]
Меньше знаешь - крепче спишь! :) :D[/quote]

Ты такая скромная! 8) Не стесняйся. :D
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#99 ВечноНебритый

ВечноНебритый

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 04 Февраль 2007 - 22:19

А мне - все равно. Я на "звания" внимания не обращаю. Они отражают количество постов, а не количество умных мыслей.

В одном сотовотелефоном форуме видел я галочку "участник полезный/бесполезный" и рейтинг считался исходя из оценок форумчан. Реально сделать так, или это - коренная переделка движка?
  • 0
http://forum.homebusiness.ru/viewforum.php?f=22

#100 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 04 Февраль 2007 - 22:53

[quote name='ВечноНебритый'][quote name='Скептик']А мне - все равно. Я на "звания" внимания не обращаю. Они отражают количество постов, а не количество умных мыслей.[/quote]
В одном сотовотелефоном форуме видел я галочку "участник полезный/бесполезный" и рейтинг считался исходя из оценок форумчан. Реально сделать так, или это - коренная переделка движка?[/quote]

Да, движок форума это позволяет (если мне не изменяет память), только ты всю ветку прочти с саааамого начала, и узнаешь почему этого делать не следует...:)
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#101 ВечноНебритый

ВечноНебритый

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 05 Февраль 2007 - 00:15

Sopar, извини, я был неправ, не подумал про круговую поруку. Просто, мне было затруднительно просмотреть всю ветку. Я с телефона зашел.
  • 0
http://forum.homebusiness.ru/viewforum.php?f=22

#102 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 05 Февраль 2007 - 00:59

Sopar, извини, я был неправ, не подумал про круговую поруку. Просто, мне было затруднительно просмотреть всю ветку. Я с телефона зашел.

Дело, не в том, что ты зашел с телефона, а то, что потом новички-же и обижаются, что они бесполезны, а с чего пользы взяться, если он тока появился? Вот мы стобой кто такие, чтобы решать, кто первого сорта (полезен) кто второго (бесполезен), тут уже до национализма дойти осталось... рядом уже, нет уж, извольте...
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#103 ВечноНебритый

ВечноНебритый

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 05 Февраль 2007 - 07:35

Sopar, если я задал вопрос, и получил исчерпывающий ответ, я оценю его положительно. Что значит "кто мы такие"? Мы участники форума. Разве не так?
  • 0
http://forum.homebusiness.ru/viewforum.php?f=22

#104 Sopar

Sopar

    Некто скромный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 304

Отправлено 06 Февраль 2007 - 21:14

Что значит "кто мы такие"? Мы участники форума. Разве не так?


Мы общность людей, и инициировать людей, особенно новичков, на некие уму не постижимые действия, что неизбежно некоторых оттолкнет, а другим придется врать, и подлизываться к тем, кто тут давно, что не есть хорошо.
  • 0
Стена - эта та же ступенька, только до неё нужно дорасти

#105 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 07 Февраль 2007 - 12:05

Лично я себе смутно представляю, что бы придя на какой либо форум начать подлизываться. Прислушаться к мнению сторожил, а потом это трижды отфильтровать - да (если тяму хватит :roll:).
А прийти, глянуть в профиль и начать лизать :shock:
Ну это вы уже слишком загнули.
Хотя кому что нравится :)
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#106 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 07 Февраль 2007 - 12:56

Хальтен написал - "лично я рад твоему присутствию".
Инесса написала - "мы Кольта приняли".
А я как то подрастерялся. Чего мне то с этого?
Может я теперь "отрабатывать" должен?
Бегать по форуму с криками - да я за Хальтена, я за Саца, я за Инессу порву любого? :shock:
Есть тут у вас уже один такой "крендель". Его и достаточно.
Может он вам и нравится (раз не осаживаете), а вот мне совсем наоборот.
  • 0

#107 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 07 Февраль 2007 - 15:31

105: Кольт, ты провоцируешь? али как?

могу повторить.

Лично я себе смутно представляю, что бы придя на какой либо форум начать подлизываться. Прислушаться к мнению сторожил, а потом это трижды отфильтровать - да (если тяму хватит :roll:).
А прийти, глянуть в профиль и начать лизать :shock:
Ну это вы уже слишком загнули.
Хотя кому что нравится :)


Неужели не понятно?
Приходишь, читаешь, вникаешь, можно обратить внимание на слова сторожил, фильтруешь базар, делаешь выводы. Выводы нравятся - остаешься, нет - уходишь. Есть вариант двигать свою политику. А если кому нравится, то может и отлизать, желающие могут отработать. Но это зависит уже от человека.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#108 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 07 Февраль 2007 - 18:36

halten писал(а)
[quote]А если кому нравится, то может и отлизать[/quote]
Кольт писал(а)
[quote]Есть тут у вас уже один такой "крендель". Его и достаточно.[/quote]
Если и провоцирую, то "кренделя", а не Хальтена.
  • 0

#109 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 07 Февраль 2007 - 19:38

Раз на святой горе Кайлаш
Нагим сидел любимый наш.
Он медитировал не зря;
Разлилась перед ним заря
И выйдя из зари, Создатель
Ему сказал: "Ты что, приятель?
Сиди ты здесь хоть сотню лет,
Не выйдет из тебя аскет.
Как ни топорщи ты свой срам,
Не выйдет из него лингам.
Да и вообще, мой друг плешивый,
Не сможешь ты сравниться с Шивой."
А милый, чуть потупив очи,
Ему в ответ: "Иди ты, Отче…"
Создатель, осерчав слегка,
Тут дал любимому пинка.
Наш милый, прошипев "зараза",
Припек Папашу третьим глазом.
Взревел Создатель: "Ах ты хам!"
И плюнул милому на срам.
От драки затряслась гора.
(Тут положить перо пора.)

Мораль сей басни такова:
Создатель, выбирай слова!
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#110 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Февраль 2007 - 04:16

105: Кольт Таких "кренделей" на форуме намного больше, к сожалению...
Просто Вы видите одного. Такое зрение. Или слух?

А делать НИЧЕГО не надо. Надо быть самим собой. :wink:
  • 0
Критерием истины является практика

#111 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2007 - 17:44

105: Кольт Давненько меня не было на форуме. Смотрю, Кольт, ты тоже правила пишешь :) :D :lol: Провоцируешь каких-то "кренделей", какие-то заморочки у тебя, мужчина. :?

По-моему ты ушел от цели. Как от цели написания правил в этой теме и постановки "кренделей" в русло обычной дискуссии, дык, похоже и от своей главной цели ты тоже отошел. :?

Государство твое, по ходу пьесы, испытывает наверно серьезную финансовую проблему. И ты, как главнокомандующий в своем царстве-государстве, болтанием в инете без устойчивого дела, по всей вероятности, рискуешь свести на нет его бюджет. На киндер-сюрприз, с таким уходом от целей, скоро монеты не найдешь.

Тебе форум, по ходу той же пьесы, не для болталки нужен был. Финансовые проблы наверно у тебя серьезные по реалу... И если я правильно подметил уход твой от твоих прежних целей, то лично мне тебя жалко. Уже не первый раз замечаю, как ты думаешь на форуме нервозно. Все ставишь с ног на голову.

С уважением
  • 0

#112 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2007 - 19:50

[quote name='Уставший_Блин'][quote name='Папа Серёжа'][2.6. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.[/quote]

[quote name='Папа Серёжа']Ты эту хероту зачем повесил?[/quote]

А вот так можно? :?
Не, если нельзя, то я сам удалю - вы только скажите. :wink:[/quote]

Уставший Блин, объясняю если ты не понял про хероту.

В инете есть фашисткие сайты. Их закрывают, а они периодически появляются в инете. Говорю о Ру.нете. О тех, ссылки на которые мне как-то давали. Те, которые с фашисткими взглядами на тех сайтах висели свою идеологию продвигают в обычный Ру.нет. Один из способов, который они используют, это фотки, которые они обрабатывают в фотошопе. Обработают фотку, например, Макдональдс и коричневые с выкинутой вперед рукой говорят, мол свободная каССа. С намеком на СС. И такие фотки бросают по сети. Молодежь тупорылая ведется на такие фени. Им интересно, весело им. Они расценивают это как прикол. Начинают высказываться на этот счет в инете, те коричневые за молодежью следят. Мысли им кидают фашисткого толка, еще фоток фотошопных накинут и часть мальцов идет к ним в реал. На судебном процессе в Питере над этими групировками, некоторые из подсудимых пацанов признали, что пришли в реал в эти группировки из инета. И именно так начиналась их деятельность - с "приклов в фотошопе". Интерес коричневыми подогревался именно так.

Здесь я увидел три фотки такого содержания. Сделанные в фотошопе. Нормальные люди их делать не будут.

Их разместили на этом форуме не фашисты. Их разместили обычные люди, наши форумчане - на мой взгляд, абсолютно не думающие что они способствуют (по незнанию/неведению - нужное подчеркнуть) распространению коричневой идеологии.

Назвать такие фотки другим словом, не "херота" - лично я не могу. Не оставляют вариантов лично для меня, те, кто их почему-то повесил. Я вижу - идеология продвигается. И считаю нужным сказать - "ты эту хероту зачем повесил?" Или сказать - если ты такие фотки вешаешь, то ты дурак/дура. Не думаешь головой, что эти фотки не просто шутка.

Я считаю, что там, где ты мой пост выцепил - нет места компромиссам, хотя бы даже только с моей стороны.

А в Правилах, которых я привел здесь выше есть пункт и по вариантам с такими фотками. Запретить такое размещение и всё. Вместе с этим запрещением автоматически не будет оценки "херота".

Надеюсь понятно объяснил? :wink:

С уважением
  • 0

#113 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 09 Февраль 2007 - 20:18

Надеюсь понятно объяснил? :wink:


Как всегда - и не придерёшься! :)

Но я всё же попытаюсь.
Во-первых, я и сам отношусь к той же молодежи, какая легко может повестись на такое (я имею ввиду возраст) - мой одноклассник вступил в фан-клуб одного футбольного клуба. Всё хорошо ездил, болел.... а потом вдруг начал книжечки про СС искать, ну а дальше - всё понятно. И скажу прямо - с этим человеком я сейчас не могу общаться. Так что - касаемо именно тех фоток моя позиция схожа с Вашей.

Но вот касаемо "хероты"... Получается так (утрирую): типа, вот вам правила, нужно их придерживаться и пускай только кто-то их нарушит, но вот я/мы вот в таких-то случаях можем себе позволить, потому что я/мы...

Тем более - Нелли явно высказала своё негативное отношение к нецензурщине (в этой теме, или где-то у себя в разделе, не помню).

Я-то что - обычный участник форума. Скажут - не материться - не буду. Разрешат - хм, то когда надо будет, могу и употребить (святого из себя строить не буду - матерюсь я, чего уж скрывать, правда, при детях стараюсь этого не делать).

Но вот Ваше отношение к мату (правило есть, но иначе назвать те фотки не можете), приводит к мысли, что и остальные правила могут вот также в "особых" случаях нарушаться.

Вопрос: зачем они тогда нужны?

З.Ы.: я уж и забыл про этот пост... :lol:
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#114 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2007 - 20:34

112: Уставший_Блин Меня не было некоторое время на форуме. Пришел - пробежался по интересным для меня темам. Поэтому и появился мой ответ, на твой пост, о котором ты забыл. Это нормально же? :) Ты забыл, я не был - пришел ответил - и... понеслась :lol: :lol: :D /Шучу/

Нелли говорит ей не нравится мат. Ты наверно не поверишь - мне он тоже не нравится. :D :D :D

Я утверждаю нужны Правила. Пока их нет - всё, что не нравится - дело второе.

Мне не нравится такая возможность - чтобы кто-то повесил фоту или высказывания фашисткого, националистического толка. Но это ничего, лично для меня не меняет. Повторюсь - трижды уперся в такие фотки, которые мне не нравятся. Да и вообще нормальным людям не будут нравиться. Их повесили не фашисты. (тоже повторяюсь) Но проникли эти фотки сюда лишь в отсутствии ПРАВИЛ. Написанных нами и подписанных Нелли.

Ты считаешь важным отсутствие на форуме мата? Это твоя позиция - она должна быть услышана в пунктах УТВЕРЖДЕННЫХ правил. Я только - за.

Кто-то считает не нужным на форуме присутствие оскорблений - это его позиция. Она должна быть услышана? Или нет? На мой взгляд должна быть услышана и ВСЕ должны быть поставлены в рамки ПРАВИЛ.

Которые должны быть именно УТВЕРЖДЕНЫ.

Здесь несколько человек повесили варианты Правил. Что это значит? Это значит, что у Нелли появляется возможность выбрать нужное ей. Сейчас они только формируются, а вот как будут утверждены, как Нелли утверждением таких Правил даст отмашку к рамкам - всё должно быть чики. :D

Не нравится кому Правила - уходит. Сам ли, банят ли - не важно. К этому должно идти. К УТВЕРЖДЕНИЮ таких ПРАВИЛ.

Ты же тоже так считаешь? Правильно я понимаю? :D

С уважением
  • 0

#115 Уставший_Блин

Уставший_Блин

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 542

Отправлено 09 Февраль 2007 - 20:49

Ага, то есть этим постом Вы хотите сказать, что пока Нелли не утвердит, т.с. официальные правила форума, удивляться/расстраиваться/злиться/жаловаться/обижаться не стоит?

Но тогда смотрите - правил сейчас нет НИКАКИХ. Значит и (прошу прощения у всех, кого эта тема достала) бан Сергей Евгеньевича и Кисоньки тоже были "незаконным". Почему ж тогда забанили?

Далее. Периодически попадаю на такие вот ссобщение:

<удалено модератором>

Из-за чего удалено? Правил ведь нет. Утверждённых. :wink:

Это уже вопрос ко всем, кстати. Папа Серёжа меня на мыслю умную натолкнул. Тут, если захотеть (я не хочу), можно любого модератора в самоуправстве обвинить: правил нет, а он за что-то посты режит...
  • 0
http://www.kinobest.blogspot.com

#116 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:12

Ага, то есть этим постом Вы хотите сказать, что пока Нелли не утвердит, т.с. официальные правила форума, удивляться/расстраиваться/злиться/жаловаться/обижаться не стоит?

Но тогда смотрите - правил сейчас нет НИКАКИХ. Значит и (прошу прощения у всех, кого эта тема достала) бан Сергей Евгеньевича и Кисоньки тоже были "незаконным". Почему ж тогда забанили?

Далее. Периодически попадаю на такие вот ссобщение:

<удалено модератором>

Из-за чего удалено? Правил ведь нет. Утверждённых. :wink:

Это уже вопрос ко всем, кстати. Папа Серёжа меня на мыслю умную натолкнул. Тут, если захотеть (я не хочу), можно любого модератора в самоуправстве обвинить: правил нет, а он за что-то посты режит...


Если в каком-нибудь разделе нет темой помеченной как "Объявление" или подобной норм по которым нужно общаться в этом разделе - то ессно, будет шухер со всякими банами и прочими атрибутами. :) :lol: :lol:

Меня, например, Нелли лишила прав модераторства в разделе о детях. Она сделала это как админ. На свое усмотрение приняла такое решение. Посчитав, что я поступил не как модератор, когда перекинулся с Абазом своими паролями и поприкалывались на две странички в паре темах :D :D :D

Правил как быть модератором - мне никто не сообщил. Есстественно я их нарушить не мог. Об этом я немного умалчивал, когда мне кидали обвинения Скептик и Чикот, мол я чего-то нарушил :D :D :D Завел их постами и потом сказал: "Робяты! Я ничего не нарушал :wink: :D :D :D "

Но, решение Нелли - это решение админа. Сейчас она решает вопросы бана, предупреждений (кстати - я от нее получал предупреждение через личку, но абсолютно спокойно сказал - это моя позиция, то, в чем вы меня предупреждаете)

Она АДМИН - и я вынужден соглашаться с ее решением, лишением, например, меня модераторства :D

Также, я вынужден соглашаться с модераторами, когда мне говорят - стоп-игра. Модераторы назначены Админом, вторые люди на форуме. Нужно прислушиваться к ним. Иначе будет еще круче бардак.

Правила нужны всем.

Они нужны обычным форумчанам, ибо, как показывает практика, многим не нравится как с ними (или с кем-то другим) здесь говорят.

Они нужны модераторам. Ибо наличие Правил дает им больше спокойной жизни. Нарушает человек правила - предупреждается. Притих - хорошо, болтай дальше, никто ж не спорит. Продолжаешь гнать - иди в баню. :D

Они нужны Админу - ибо и ее жизнь становится спокойнее. Не будет всяких недовольств банами и прочими хоккеями. Только баран тупорылый может возмутиться тому, что кто-то нарушил черным по белому из написаных пунктов Правил.
Это сбережет ей время и наверно, какие-то нервные клетки, потому как переживает наверно она тоже все эти шумы и гамы. Ну человек же :D :D :D

Да, кстати, и не будет наездов со стороны Папы Сережи на Нелли. Такое дело было. Я сказал что возмущен тем, что она способствует развитию национализма на своем сайте. И, как показывает время, Нелли эту штуку очень хорошо запомнила :D :D :D Прочел где-то что говорит, Папа Сережа на нее наезжал :D :D :D

Правила нужны - это ж факт. :D

С уважением
  • 0

#117 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:20

Правила форума есть. Каждый, кто проходил регистрацию, подтверждал свое согласие с этими правилами.
Что касается пометок типа <удалено модератором>, то не стоит будоражить свое любопытство, пытаясь угадать, что же там было написано, если сообщение не было адресовано лично вам, ибо вас оно не касается. Если же подобная пометка появилась в сообщении, направленном непосредственно вам, можете быть уверены, что ничего хорошего для вас там не сообщалось.
Жалобы на самоуправство модераторов любой посетитель форума может подать непосредственно администратору.
  • 0

#118 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:22

А сейчас, Уставший Блин, добавляю - Правила формируются. Форум меняет свою личину. К ней не все могут привыкнуть, но привыкают. Так, например, заведен раздел "Разборок". Мое мнение стопудовое - лишнее. Но оно сугубо мое. Заведен новый порядок? Разборку надо завести внизу форума, а не вверху? Значит надо идти и разбираться внизу. В Дисскуссиях висит тема "Зачем нужны вам эти разборки?" Почему она там висит? Потому, что нет привычки - нужно разобраться? Спустись вниз.

Больше чем уверен эти разборки где-то еще сидят. В других темах. :) Ну не бывает такого - чтобы после долгого моего отсутствия никто ничего не начал разбирать :lol: :lol: :D Такого же не может быть по определению :D :D :D

Есть ссылка на какой-нить шухер? Не жмись, кинь мне почитать :D :D :D

С уважением
  • 0

#119 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:25

116: Лом Лом, у меня нет возможности вернуться к прочтению тех Правил. Я подписал Договор, дайте мне на руки мой экземпляр :) Если тебе сложно их повесить по разделам, то я их повешу. Свой экземпляр. :lol: :lol: :D

Дашь мне Правила? :D

С уважением
  • 0

#120 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:35

Папа, ознакомиться с Правилами несложно. Надо только вновь пройти регистрацию.
Так уж устроен движок форума.
Что касается правил для модераторов, то лично я вначале согласовал все щекотливые вопросы в переписке с Нелли, а не бросился в это дело как в омут головой.
Насколько я понял, ты решил пойти своим путем и действовать по своему разумению.
В итоге получилось то, что получилось. К сожалению...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name