Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Куда катится мировое автомобилестроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#61 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:30

61: chicot

Кому нахрен нужен такой прогресс, кроме автомастеров и производителей запчастей?


Ну купи телегу, сам в нее впрягись и катайся......посмотрим насколько хватит твоих запчастей в твоем организме..... :wink:

Если я не умею ремонтировать моечную или стиральную машину, мне что посуду мыть и белье стирать руками в корыте что ли?.... :shock:
  • 0

#62 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:32

Я не против иномарок.
Я против сложных , напичканых почти бесполезными прибамбасами систем, которые по сути выполняю ту же функцию, что и простые машины.
Все рассказы об удбстве - это для тех, кто ещё не сталкивался с настоящими проблемами. На сложные и дорогие машины нельзя надеяться и быть в них увереным.
Вот в чём собака порылась.
Простых в конструкции машин сейчас просто не выпускают :lol: , а на старых машинах тоже всю жизнь не проездишь..
Вот в чём собственно вся проблема.
  • 0
Изображение

#63 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:39

Если я не умею ремонтировать моечную или стиральную машину, мне что посуду мыть и белье стирать руками в корыте что ли?.... :shock:

ДА, ДА, ДА а еще выйти замуж за Чикота и будет вам полное счастье вдвоем...
Он будет проводить тебе военные сборы по снятию тормозных колодок в особых условиях а ты корыто к морю таскать... :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#64 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:40

64: chicot

Простых в конструкции машин сейчас просто не выпускают


Дык, спрос рождает предложение......машины уже компьютером наполовину управляются.....как тут разобраться самому в запчастях? без специального образования. И крыльями махать тоже бесполезно.

Или ты все еще предлагаешь резиновую перчатку на трамблер одевать, чтобы во время дождя водой не заливало?..... :lol:
  • 0

#65 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:41

62: Абазреватель

Вот ты и ответил окончательно про себя - ты НИКТО !

Это ты НИКТО.
Тебя намахивают, а ты и уши развесил. :lol:
На формы, да на хрустальные фары ведёшся, как 3-х летний ребёнок. :lol:
Таким как ты, так и надо.
Завтра для тебя сделают машину в которой без специальных знаний ты и колесо поменять не сможешь. :lol:
И будет эта "радость" стоить полтора миллиона, а ты будешь задницу рвать на немецкий крест, чтобы это купить и от "прогресса" не отстать. :lol:
Ты же уже слава богу здоровый дядька :lol: , а не прыщавая малолетка, которая ра блёстки и понты ведётся, а ума в голове всё нет и нет. :lol: :lol: :lol:
  • 0
Изображение

#66 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:43

65: Абазреватель

а ты корыто к морю таскать...


:lol: :lol: :lol: ......ну разве что только К МОРЮ......где-нибудь на Лазурном берегу..... :wink: .....но скорее Чикот купит мне стиральную и моечную машину......корытом-то по горбу.....оно, знаешь ли, мало приятно..... :wink: :lol:
  • 0

#67 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:47

64: chicot
Ты все подгоняешь под свое место проживания, как я буду ехать по автобану с средней скоростью 160 км в час в течении 2-х суток ? Какая нахрен жигули ?
Ты что не понимаешь что есть еще другие страны ?
Млять, я в шоке от твоих мозгов... :?
  • 0
Все в Испанию !!!

#68 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:51

69: Абазреватель Пошли рыдваны покупать.....не слишком ли наши скромные опелюшки нам глаза своим блеском затмили......

кстати, Абазина, ты колеса менять умеешь?....а то я на зимних до сих пор.... :lol:
  • 0

#69 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:58

О чём спор-то? Если денег достаточно, имеется сервис - лучше купить новую иномарку и менять почаще… факт! Мне, к слову, Хаммер нравится… :lol:
Если денег нет, или лень зарабатывать, да ещё руки нужным концом приделаны к туловищу – то можно не только на Жигулях, но и на Москвиче ездить (свят!.. свят!).
Я на Жигулях проехал около500т км и не разу на буксире домой не возвращался…хотя, где только чёрт меня не носил…правда, иногда возвращение стоило стоявшим на поле комбайнам пару болтов…
А на Ниссане – пришлось разок 300км на верёвочке, да с «пересадками». Убил головку местный бензин…
А то, что технику (и не только машины) переусложняют, и это сказывается на надёжности – правда.
  • 0

#70 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:59

63: auster

Если я не умею ремонтировать моечную или стиральную машину, мне что посуду мыть и белье стирать руками в корыте что ли?....

Стиральная машина - это одно.
А машина в которой ты едешь по дороге - это совсем другое.
Если сломается стиральная машина, то ты её на дороге не оставишь и вообще решение проблемы можно и на неделю перенести.
А по логике абазревателя если так дальше прогресс пойдёт, то у него скоро будут штаны с ширинкой на микропроцессоре. :( :lol: :lol: :lol:
Откажет этот микропроцессор ему в туалете и уссыться Абазреватель прямо в туалете. :D :lol: :lol: :lol:
Ведь он может и недотерпеть, пока сервисная служба по диагностике ширинок к нему в туалет прибежит. :D :lol: :lol: :(
  • 0
Изображение

#71 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:03

72: chicot

если так дальше прогресс пойдёт, то у него скоро будут штаны с ширинкой на микропроцессоре


Елики-палики......пошла учить устройство шириночного микропроцессора..... 8) .....я все-таки тоже иногда в штанах хожу.......ди и вообще пригодиться может в жизни.... :wink: :lol:
  • 0

#72 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:13

73: auster

Елики-палики......пошла учить устройство шириночного микропроцессора.....
вообще пригодиться может в жизни....

Учитывая, что там возле тебя близко Абазреватель живет - то вполне может пригодиться. :lol: :lol:
Он у нас прогрессом продвинутый (на голову :lol: )
Как только появлятся в продаже штаны с микропроцессорами - сразу-же себе такие купит. :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
Изображение

#73 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:16

[quote name='chicot']62: Абазреватель [quote]Вот ты и ответил окончательно про себя - ты НИКТО ![/quote]
Это ты НИКТО.
Тебя намахивают, а ты и уши развесил. :lol:
На формы, да на хрустальные фары ведёшся, как 3-х летний ребёнок. :lol:
[/quote]
Я как раз езжу на достаточно скромном автомобиле - не для понтов, но думаю скоро менять, на лет 5 поновее.
Изображение
Насчет ширинки, так я горничную найму и обучу...
Аустер я сам вчера перекидывал на летнюю, встало правда в 960 крон, сезон у них - рубят бабки.
Если у тебя резина на дисках, то могу подскочить- поддомкратить и поменять, что не сделаешь ради перспектив... :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#74 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:22

Чика, а ты можешь повесить здесь фотку твоего боевого друга ? А мы поржем... :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#75 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:23

74: chicot

Как только появлятся в продаже штаны с микропроцессорами - сразу-же себе такие купит


Дык, по любому мне эти знания пригодятся.....как только такие штаны появятся все мужчинки в них перелезут.... :wink: ......один ты Чикот будешь веревкой завязывать...... :lol: :lol: .....так что, ты в моем профессиональном подходе к мужским (да чего уж там, и женским тоже) штанам пролетаешь.... :lol: :lol:
  • 0

#76 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:26

75: Абазреватель

что не сделаешь ради перспектив.


ООО.....перспективочку я тебе обеспечу......будешь у меня сутками под капотом торчать...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#77 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:28

[quote name='auster']75: Абазреватель [quote]что не сделаешь ради перспектив.[/quote]

ООО.....перспективочку я тебе обеспечу......будешь у меня сутками под капотом торчать...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]
А как же бусинесс ? :lol: А кормить будешь ? я рассольник люблю, борщ УКРАИНСКИЙ и сексу немного.... :lol: :lol: :(
  • 0
Все в Испанию !!!

#78 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:32

79: Абазреватель Уж лучше я до сервису...... :wink: :lol: .....дешевле встанет..... :lol:
  • 0

#79 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:37

79: Абазреватель Уж лучше я до сервису...... :wink: :lol: .....дешевле встанет..... :lol:

:lol: :lol: :lol:
А что, савсэм щюток не понимаем ? :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#80 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:39

81: Абазреватель Да как не понимаем....понимаем......я тебе про капот.....а ты мне про секс...... :wink: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#81 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:39

Чикот не слушай их. Злыдни они. Отчасти ты прав. Именно ТУДА и катится машиностроение да и не только .... Так же как и сотики. Когда-то гордились пейджерами, затем сотиками...а теперь они меняются как перчатки, в зависимости от моды. Видимо к этому же идет и машиностроение, но не только и не столько за счет электронных наворотов. Машины будут дешевле, недолговечнее...хотя и с различными наворотами....расчитанные на частую смену. Сейчас многие производители уже заявили о создании дешевых моделей. А надежные модели (со временем) уйдут в сферу дорогого эксклюзива.
  • 0

#82 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:42

83: Мишук Истину глаголишь! Вон японки (машины в смысле) - 25 лет гарантии, а менять их надо каждые два года! :wink: :lol:
  • 0

#83 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:46

81: Абазреватель Да как не понимаем....понимаем......я тебе про капот.....а ты мне про секс...... :wink: :lol: :lol: :lol:

А секс на капоте ? :shock: :lol:
Я давно заметил во многих русских проживающих на периферии ограниченность мышления, это беда целого народа из-за незнания лучших условий жизни, невозможности вырваться из своих узд а иногда и просто желания ...
Во щас польется - давно я не развлекался.... :lol: :lol: :lol:
  • 0
Все в Испанию !!!

#84 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:49

85: Абазреватель

А секс на капоте ?


Фи.....никакого полета фантазии у тебя..... :lol: .....мда......плохо сказывается твое многодневное пребывание в российской глубинке!..... :wink: :lol:
  • 0

#85 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:51

85: Абазреватель

[Во щас польется - давно я не развлекался....


Ага.....у меня тоже сегодня хорошее настроение..... :?
  • 0

#86 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:01

[quote name='auster']85: Абазреватель [quote]А секс на капоте ?[/quote]

Фи.....никакого полета фантазии у тебя..... :lol: .....мда......плохо сказывается твое многодневное пребывание в российской глубинке!..... :wink: :)[/quote]
промолчу.... :oops: :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#87 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:05

88: Абазреватель Да ладно.....че ты.....весело поприкалывались.... :wink: :lol:
  • 0

#88 Абазреватель

Абазреватель

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 494

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:11

88: Абазреватель Да ладно.....че ты.....весело поприкалывались.... :wink: :lol:

Я могу еще веселее... :)
Чикот не может-у него проблемы с женщинами... :D
  • 0
Все в Испанию !!!

#89 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:18

90: Абазреватель Давай, продолжай.....у меня за последние полмесяца впервые нормальное настроение.....не хочется терять его.... :)

А Чикот.....что ж.....бывает....и не такое.....в принципе я его понимаю....у него не с женщинами проблемы.....у него в другом проблемы....но и за проблемы он это не считает.....просто ему так удобнее.... :lol:
  • 0

#90 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2007 - 14:46

Как не прискорбно, но на сегодняшний день в Россию, поступает весь забугорный мусор, как в автомобильном, так и в мобильнотелефонном деле. Одним словом - Россия пользуется секонд хендом :cry: А свое - желает быть лучше. :wink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name