Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сетевой маркетинг - тот же лохотрон?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#91 Скептик_О_о

Скептик_О_о

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 16 Июль 2007 - 02:42

А другую легенду придумать - фантазии (читай мозгов) у людей не хватает?
... Да кучу можно придумать.


Ну в плане изобретательности и фантазии нам сибрил не перещеголять!
Народ! Хотите еще посмеяться? Наш штатный клоун язвительнообильная "тётенька юстиция", она же сибрил, она же foma насиживает другое местечко, решив уесть тамошний народ, ибо здесь уже окончательно облажалась :
http://www.abclife.ru/showthread.php?t=53&page=2

да еще и по своему обыкновению начала "умные" правовые советы раздавать направо и налево, наивно полагая что заработает себе там рейтинг, а нарвалась на местного профессионала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
http://www.abclife.ru/showthread.php?t=81
http://www.abclife.ru/showthread.php?t=11
http://www.abclife.ru/showthread.php?t=83

Даа, и на старуху бывает проруха... Шо же это ви деточка так, а? Наяву синдром невостребованной личности :D Жаль мне вас, а так было бы забавно...
P.S. и не отпирайся, сибрил, твой "почерк" ни с кем в рунете не спутаешь :D
  • 0
Тем Немногим, кто ДЕЛАЕТ,- завидует большинство. Которое просто – Наблюдает…

#92 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 16 Июль 2007 - 04:59

90: Скептик_О_о
И ты думаешь, что это нашу "прокурорвумен" в чувство приведет? Напрягаться нет смысла, у таких в ушах бананы. Они действуют как дедушка Ленин. В свое время приходилось его "труды" конспектировать. В своей критике оппонентов он прибегал к затертому до дыр приему. Например: "На это утверждение господина Каутского могу сказать, что мне очень смешно" Это очень сильный "аргумент" для человека из стада, и Ленин его использовал на все 100%.
Но что бы иметь эффект от таких выступлений надо научиться подбирать соответствующую аудиторию, там будут восторженные отклики. Здесь место явно не то (судя по увеличению количества моих подписчиков).
У Ленина была цель... Уже это одно объективно вызывает уважение как к сильной личности. И он прекрасно знал, какими методами, и главное в каком месте надо ими пользоваться, что бы иметь результат.
На Сибрилл обижаться - значит воспринимать ее всерьез. А это че-то при всем желании не получается. Цели-то у нее отсутствуют!
Так не лишайте женщину последнего удовольствия. Она на форумы выходит с одной целью - пописать. Не более.
На моих заработках это в худшую сторону не отражается, даже наоборот.
И искреннее спасибо всем форумным пердунишкам за их неустанный труд!
Их БЕРЕЧЬ НАДО!

P.S. Свой нынешний бизнес я выбрал для себя благодаря именно ЭТОМУ ФОРУМУ!!!
И не жалею. И другие, кто начал - не жалеют.
  • 0

#93 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Июль 2007 - 11:21

Рабинович, огромное спасибо! Но пока не треба. Хватает примеров из жизни.


Если хватает, то почему Вы с мамашкой за один пример-то ухватились? Оба тупенькие? :lol: :lol: Яблочко от яблоньки? :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#94 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Июль 2007 - 11:24

90: Скептик_О_о А тебе покоя не дает, что ты опозорился с моим "адреском", который ты "знаешь"? :lol: И с недвижимостью, в которой не рубишь не фига?

Чисто для информации: я не зарегистрирована на том форуме. Ничего против него не имею, но не зарегистрирована, так что ошибочка вышла - можешь спросить у админа и проверить по Айпи, чтобы ты понял, что сел в лужу :lol: . У меня айпи бельгийский. И уж я-то советы бы бесплатно раздавать не стала :wink: Это стоит денег, и тебе, милый мой мечтатель, не по карману.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#95 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2007 - 14:21

90: Скептик_О_о Действительно...Ты с этим постом в лужу сел. Уж не суметь Сибрил отличить от других........Это непростительно, батенька :lol: ( если тока твой пост не имеет скрытого смысла затащить людей на тот долбанутый форум)..... Я уже с Сибрил 4 года знаком. Было время, шо мы с ней так собачились....твой пионерский лепет, по сравнению с нашими диалогами - деЦкий сад. (Даже сам Инвест чуть было инфаркт не получил, глядя на нашу милую с ней беседу, в мониторе)...Она с тобой, как с мышонком поиграится....(захочет - сожрет, а захочет - пинка под зад...и гуляй вася) :lol:
Знаешь, Скептик 00, чем ты от нее отличаешься?.......Она на этом форуме отдыхает, а ты тут - работаешь....чето доказать пытаешься.......А это ДВЕ большие разницы.....
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#96 Скептик_О_о

Скептик_О_о

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 16 Июль 2007 - 15:07

90: Скептик_О_о Действительно...Ты с этим постом в лужу сел. Уж не суметь Сибрил отличить от других........Это непростительно, батенька :D ( если тока твой пост не имеет скрытого смысла затащить людей на тот долбанутый форум)..... Я уже с Сибрил 4 года знаком. Было время, шо мы с ней так собачились....твой пионерский лепет, по сравнению с нашими диалогами - деЦкий сад. (Даже сам Инвест чуть было инфаркт не получил, глядя на нашу милую с ней беседу, в мониторе)...Она с тобой, как с мышонком поиграится....(захочет - сожрет, а захочет - пинка под зад...и гуляй вася) :D
Знаешь, Скептик 00, чем ты от нее отличаешься?.......Она на этом форуме отдыхает, а ты тут - работаешь....чето доказать пытаешься.......А это ДВЕ большие разницы.....
:D :D :D


Раби, вот тут есть один нюансик, и он определяет все : на тот форум я бы и в жизни не зашел, если бы сама сибрил на него ссылку не кинула. Так шо это она тот ресурс раскручивает :mrgreen:
А зачем это ей - спроси ее саму. Может это она так зарабатываит :shock:
  • 0
Тем Немногим, кто ДЕЛАЕТ,- завидует большинство. Которое просто – Наблюдает…

#97 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Июль 2007 - 15:28

95: Скептик_О_о Как же я люблю твои пЭрлы... Просто обожаю.
По-твоему я также "раскручиваю" сайт ГенПрокурора Луизианы, Млмонлайн (я оттуда в свое время ссылочку на фотку Евгеньича скидывала), и так далее. Сколько я на своем веку ссылочек на форум скинула - тебе и не снилось.

Если немного включить голову, то единственная цель была - показать, что валюшка и некая смела опоросились абсолютно идентичными сентенциями "про пенсионерку", добавив, что она В ИХ структуре. Героическая пенсионерка во все структуры записалась. То есть, ума нет даже сформулировать свой собственный пост на форуме. Ясно теперь?

Если и сейчас не ясно, то I rest my case, каггрицца. Пусть я буду Фомой. А если хочешь, то и Еремой до кучи.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#98 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Июль 2007 - 15:31

[quote]Было время, шо мы с ней так собачились....твой пионерский лепет, по сравнению с нашими диалогами - деЦкий сад. (Даже сам Инвест чуть было инфаркт не получил, глядя на нашу милую с ней беседу, в мониторе)...[/quote]

Ох, Раби... было дело :oops: :oops: :oops:

[quote]Она на этом форуме отдыхает, а ты тут - работаешь....чето доказать пытаешься.......А это ДВЕ большие разницы.....[/quote]

Грешна, отдыхаю.. Душой. :D :D :D Но тут (я не имею в виду завсегдатаев этой ветки), кстати, люди имеюцца, которые полезную информацию пишут. ЧистА интересно почитать.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#99 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 16 Июль 2007 - 20:06

Сибрилюшка, у тя там головка еще не опухла от своей бредятины? Взрослая тетя гордится как она собачилась, больше вспомнить нечего? Пустышка ты а ля натураль, не интересно с тобой. Пеши дальше, Раби компашку составь ей, а то засохнет мадам.
Мне поработать надо.
  • 0

#100 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Июль 2007 - 20:56

[quote]Пустышка ты а ля натураль, не интересно с тобой[/quote]

Конечно, пустышка: ни легенду про пенсионерку (дебиловатую, чего уж там) скопировать, ни про "группу по борьбе" и Форд Моторс наврать :D :D :D

Зато с тобой интересно :D Опозорился валюшка с "легендой", сказать ему нечего (а что тут скажешь?) и сразу же

[quote]Мне поработать надо.[/quote]

И моноложек в стиле "сама дура". :D :D Обиделся, что ли? Не обижайся, все еще впереди :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#101 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 16 Июль 2007 - 22:41

Милые бранятся только тешаться :D , но пять копеек про Форд я вставлю.
Смысл его МЛМ технологии очень простой.
При покупке у официального дилера машины, тебе присваивают номер как члену клуба Форд. Затем если по рекомендации от тебя (сообщив твой номер) кто-то приходит покупать машину, то ему дают дополнительную скидку, а тебе на внутренний счёт начисляют 100 евро, которые можно использовать, расплачиваясь за ТО.
Информация услышана мной лично, в офисе официального дилера "Дон - Авто", позапрошлым летом. 8)
  • 0

#102 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 17 Июль 2007 - 07:06

Такую схему я еще в 1984 г п. Кальяо (Перу) встречал. Писать об этом не стал, бо ссылку затребуют. Тут очень жестко с этим. :)
  • 0

#103 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 17 Июль 2007 - 07:17

Она на этом форуме отдыхает, а ты тут - работаешь....чето доказать пытаешься.......А это ДВЕ большие разницы.....
:) :) :)


Раньше помнится у Раби подпись была "Делом надо заниматься, делом!"
А сейчас в шоблу заборных граффити-пэйнтеров потянуло?
Подружку себе подходящую (и главное вумную подцепил)
Раньше ты лучше смотрелся.
  • 0

#104 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 17 Июль 2007 - 09:32

Вео с какого ты города-давай тебе составим четкую программу по похудению (для начала нужно выяснить случаем у тебя эндокринка сбой дает или нет), так что если с Москвы свяжись со мной.


VEO, ты так и не ответил из какого ты города. Ведь что бы тебе помочь, нужно найти грамотного дистрибьютора рядом с тобой.
  • 0

#105 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 17 Июль 2007 - 09:53

47: Идущий В том то и дело, что рацион тот же. Если "плюшек меньше трескать", то наф 70 евро за упаковку таблеток платить? Смысл действия данного препарата в том, что он останавливает переваривание около 40% жиров. Это - не БАД. Что будет, если перестанут принимать, не знаю. :wink: По счастью я - любительница супчиков и свежих салатов. Но я просто отвечала на Вашу мысль о "таблетках для похудения" - в смысле, что такие уже есть. Диффчонки худеют на глазах. :)


Пообщался с одним пользователем ксеникала. Существенного эффекта за три месяца эта женщина не получила. Особенно ужасного тоже ничего не было. Ну может за исключением такой интимной подробности, что при некотором увеличении жирненького в рационе, у неё начинался понос, что в условиях вне дома не есть гуд. Ну в общем она помаленьку приспособилась.

Так же побеседовал на эту тему с врачом, гастроэнторологом, нутрициологом, и при этом кандидатом медицинских наук.
Её мнение тоже, что увлекаться этим препаратом не стоит. Так как человеку для хорошего самочувствия нужно ежедневно большое колличество жирорастворимых веществ. Самые известные, но не единственные из них это витамины А, Е и полиненасыщенные жирные кислоты ( о ПНЖК подробнее здесь http://proartlife.wordpress.com/2007/05/05/%d0%9f%d1%80%d0%be-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%8b/ ) и при употреблении Ксеникала поступление этих веществ в организм сильно ограничивается.
  • 0

#106 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:04

Че-то ссылка не работает. Или там дальше еще куда-то?
  • 0

#107 Nik4

Nik4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:22

Че-то ссылка не работает. Или там дальше еще куда-то?


Просто там в конце скобка приклеилась. Сейчас отодвинул и ссылка работает.
  • 0

#108 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:49

Кстати если в вашей фирме есть какие-либо таблетки для похудения я готов их попробовать, причем согласен на этом форме каждый день давать отчет о своем самочуствии и результатах! Если получу результат - публично извенюсь перед сетевыми компаниями. А сам буду работать вашим дистрибьютором, сделаю очень красивый сайт и начну изо всех сил раскручивать компанию. Это предложение касается всех сетевиков которые читают это сообщение.


Ваше слово, Veo.
  • 0

#109 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Июль 2007 - 12:02

Пообщался с одним пользователем ксеникала. Существенного эффекта за три месяца эта женщина не получила.


Мда? А я на девушек наших смотрю - эффект ну просто поразительный. Очень заметно похудели. А вообще-то, я лично придерживаюсь того мнения, что надо жрать меньше. Не есть жирное, сладкое и белый хлеб. И будет счастье :D А таблетками травицца только. Я помню, в Лондоне общалась с заштатными модельками, так они, когда им надо было срочно сбросить 3-4 кг принимали амфетамины (speed). Эффект действительно был "волшебный" - худели моментом... Вот тока наф нужно такое "худение"? Надо просто чтобы здоровое питание вошло в привычку. И усе :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#110 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2007 - 15:46

[quote name='valentine'][quote name='Рабинович']Она на этом форуме отдыхает, а ты тут - работаешь....чето доказать пытаешься.......А это ДВЕ большие разницы.....
:D :D :lol:[/quote]

Раньше помнится у Раби подпись была "Делом надо заниматься, делом!"
А сейчас в шоблу заборных граффити-пэйнтеров потянуло?
Подружку себе подходящую (и главное вумную подцепил)
Раньше ты лучше смотрелся.[/quote]Раньше были времена...
А теперь - мгновения...
Хрен стоял как у слона,
А теперь - давление..... :cry: :lol: :lol: :lol:

Хошь со мной поругаЦЦа?..........До Инвеста тебе далековато :P
  • 0

#111 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 17 Июль 2007 - 16:15

Кроме как поругацца, ничего уже не возбуждает?
Может темку завести "Здесь меряются ...ськами. Для тех кто хочет самаутвердицца." Вступительный экзамен - победа в словоблудии.

Ты знаешь, не хочу. Как ни удивительно... Я себя ощущаю комфортно даже в присутствии людей, которые умнее меня. Согласись это совсем не просто.
Особо уважаю МАСТЕРОВ, у кого есть, что ПЕРЕНЯТЬ для себя.
  • 0

#112 kodri

kodri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 18 Июль 2007 - 14:55

109: Рабинович


Хрен стоял как у слона,
А теперь - давление.....

Хошь со мной поругаЦЦа?..........До Инвеста тебе далековато


Раби, вы че? :shock: :shock: :shock:
Причем тут Интвей? Чем он-то виноват?

Обратитесь к Краузе - он вам БАДов пропишет.... :D
  • 0
Хочешь быть успешным - будь им!

#113 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Июль 2007 - 15:01

[quote name='kodri']109: Рабинович


[quote]Хрен стоял как у слона,
А теперь - давление.....

Хошь со мной поругаЦЦа?..........До Инвеста тебе далековато[/quote]

Раби, вы че? :shock: :shock: :shock:
Причем тут Интвей? Чем он-то виноват?

Обратитесь к Краузе - он вам БАДов пропишет.... :D[/quote]

Кодри, простите, Вы ЧИТАТЬ тоже не умеете? Или уже везде Интвей мерещится? :D :lol: Там про Инвеста разговор шел. Это один из участников форума.

Да, кстати, не пытайтесь иронизировать. Вы этого делать ну совсем не умеете. Жалкое зрелище, даже мне за Вас неудобно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#114 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 18 Июль 2007 - 18:53

Весь товар, реализуемый сетевыми компаниями - туфта, по очень высокой цене!
............
Будучи очень мягким человеком я не раз попадался на уговоры купить что-либо.


Как всегда. Бросил свое фе в адрес МЛМ и усе - свой долг выполнил. Не с теми дружбу надо водить.
  • 0

#115 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2007 - 03:48

Мдя..... :)
Сибрилл - молодец!
Это же надо так запомнить и найти такой прикол!
:lol: :lol: :lol:
Чувствуется адвокатская практика.
Факт просто убийственный.
:lol: :lol: :lol:
Респект!


Валентин и Смела - вам лучше всего сразу запомнить нужно, что в МЛМ АБСОЛЮТНО не нужно привирать!
Не было у вас такого случая - не говорите. Это путь придурков (первому, чему учатся - врать безбожно в МЛМ). У нормального дистра всегда хватит ЛИЧНЫХ примеров.
:lol:

А то на весь МЛМ СНГ всего одна тетка, которая стала зарабатывать...
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#116 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 20 Июль 2007 - 04:47

Ну, во-первых не моя так сказать вина, что Смела меня скопировала.
И совсем нет вины в том, что маму свою я "втянул" в МЛМ. Можно бы и больше сказать о ее личных успехах, но нет смысла распинаться. Каждый видит мир через призму своих реализованных возможностей.
Что мне, теперь от мамы отказываться, что бы ВЫГЛЯДЕТЬ как ПОЛОЖЕНО?

Так что вот так.
Про МЛМ много баек ходят, согласен, так что ж, теперь и рассказать ничего нельзя? Что б тебя во вруны не зачислили.

Сергей Евгеньевич! На 100% уверен, что у тебя найдется, чем похвастаться из своих достижений, но ты опасаешься их озвучить из боязни, что тебе не поверят. Есть, наверняка, у тебя случаи, поражающие воображение. И таких примеров наберется не один.

Каждому свое. Кто-то добивается, кто-то бесконечно "не верит". Каждый выбирает САМ!
  • 0

#117 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2007 - 12:20

111: kodri

Раби, вы че? Shocked Shocked Shocked
Причем тут Интвей? Чем он-то виноват?

Обратитесь к Краузе - он вам БАДов пропишет....

Если вы слышите ЗВОН и не знаете откуда ОН - тогда лучше помалкивайте. Когда вы молчите - все начинают думать, шо вы УМНАЯ! :lol: :) :lol:
  • 0

#118 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 22 Июль 2007 - 05:28

Сетевой маркетинг - тот же лохотрон! в том понимании, что услуги не соответствуют цене.
Продукция МЛМ выпускающаяся серийно должна стОить копейки.
Но велик соблазн поставить на неё ломовую цену и подрассказать какая она пользительная и уникальная, что собственно и делают. :lol:
С точки зрения бизнеса там тоже всё оправдано.
Можно продать 1 000 000 баночек таблеток с БАДами по 0,5 доллара.
Можно 100 000 по 2 доллара.
А лучше впарить лохам 1000 по 25 долларов. :lol:
Суперсверхприбыль получается :D и лохи довольны, что не какую нибудь дешёвку купили, а настоящий фирмовый продуХт. :D :lol: :lol: :lol:
  • 0
Изображение

#119 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 22 Июль 2007 - 07:00

Откуда такие глубокие познания?
Выбирайте продукт и проблем не будет. Кто вас заставит купить галстук за 500 баксов, если вы знаете где есть такой же за 100?
Вам под пистолетом предлагают?
:lol: Автор темы сам предложил эксперимент, но предпочел, как и многие, кинув свое фе, не утруждать себя доказательствами. БАЛАБОЛКА.
  • 0

#120 veo

veo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 22 Июль 2007 - 15:35

[quote name='Nik4'][quote name='zarva']Вео с какого ты города-давай тебе составим четкую программу по похудению (для начала нужно выяснить случаем у тебя эндокринка сбой дает или нет), так что если с Москвы свяжись со мной.[/quote]

VEO, ты так и не ответил из какого ты города. Ведь что бы тебе помочь, нужно найти грамотного дистрибьютора рядом с тобой.[/quote]

Я из Свердловской области. Давайте своего дистрибьютера!
  • 0
http://musthaveprofits.ru/veo


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Copyright © 2024 Your Company Name