Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Бизнес идея 1470 - Изготовление флюгеров!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#121 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 27 Июль 2009 - 22:48

Я рад, поверь, что ты знаешь толк в часах.

Не то, что бы..
  • 0

#122 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Июль 2009 - 22:49

А на руке я не могу носить: аллергия почти на все металлы. Даже свободный золотой браслет при долгом ношении дает реакцию.


Аналогично. В т. ч. и кольца на пальцах (или пяльцах ;) )
  • 0
Изображение

#123 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Июль 2009 - 22:51

а я кольца могу носить, но тоже снимать приходится периодически ;))
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#124 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2009 - 22:53

а я кольца могу носить, но тоже снимать приходится периодически ;))

А от кожаных ремешков тоже аллергия?
  • 0

#125 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 27 Июль 2009 - 22:58

а я кольца могу носить, но тоже снимать приходится периодически ;))

Вот! Понимаю! Я "периодически" тоже одно кольцо снимаю! ;)
  • 0

#126 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Июль 2009 - 22:58

А от кожаных ремешков тоже аллергия?


хехе... если хоть миллиметр металла касается кожи, то все - трындец, распухает, краснеет и кожа слезает. Пробовала уже кожаные ремешки. Мне остается только носить пластмассовые типа "Барби", но там тоже чуток металла есть. У меня эта аллергия очень и очень сильная. Летом пряжка от ремня коснется живота пару минут - и готово дело, реакция пошла. Кнопки на джинсах - с изнанки там металл... тоже самое.

Сообщение отредактировал Sibrill: 27 Июль 2009 - 23:00

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#127 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:12

хехе... если хоть миллиметр металла касается кожи, то все - трындец, распухает, краснеет и кожа слезает. Пробовала уже кожаные ремешки. Мне остается только носить пластмассовые типа "Барби", но там тоже чуток металла есть. У меня эта аллергия очень и очень сильная. Летом пряжка от ремня коснется живота пару минут - и готово дело, реакция пошла. Кнопки на джинсах - с изнанки там металл... тоже самое.

Я тебе сочувствую. Моя приятельница тоже страдала аллергией, но ее вылечили гомеопатией в Москве, вот уже несколько лет, как забыла про нее. Могу поинтересоваться телефоном клиники, если хочешь.

Сообщение отредактировал Костик: 27 Июль 2009 - 23:13

  • 0

#128 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:17

Ты знаешь, мне уже несколько раз советовали гомеопатию попробовать от аллергии и очень хвалили результаты. Я в нее раньше вообще не верила, а с недавнего времени уже подумываю попробовать, особенно после твоего коммента, который только добавил к общему числу положительнейших отзывов... Я тогда сначала тут попробую врача по рекомендации, а если чо, спрошу у тебя адрес клиники. Я в Москве бываю раз в год, поэтому тут легче. Спасибо!
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#129 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:21

хехе... если хоть миллиметр металла касается кожи, то все - трындец, распухает, краснеет и кожа слезает. Пробовала уже кожаные ремешки. Мне остается только носить пластмассовые типа "Барби", но там тоже чуток металла есть. У меня эта аллергия очень и очень сильная. Летом пряжка от ремня коснется живота пару минут - и готово дело, реакция пошла. Кнопки на джинсах - с изнанки там металл... тоже самое.

;) ;) :lol: Ммммдассс... Видимо, придется мне отказаться от своей идеи по выпуску алюминиевых презервативов. :(
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#130 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:21

Ты знаешь, мне уже несколько раз советовали гомеопатию попробовать от аллергии и очень хвалили результаты. Я в нее раньше вообще не верила, а с недавнего времени уже подумываю попробовать, особенно после твоего коммента, который только добавил к общему числу положительнейших отзывов... Я тогда сначала тут попробую врача по рекомендации, а если чо, спрошу у тебя адрес клиники. Я в Москве бываю раз в год, поэтому тут легче. Спасибо!

Как знаешь, только раз в год мало. Я знаю, что к этой врачице люди из-за границы приезжают лечиться, и запись к ней за два-три месяца вперед.
  • 0

#131 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:24

хехе... если хоть миллиметр металла касается кожи, то все - трындец, распухает, краснеет и кожа слезает. Пробовала уже кожаные ремешки. Мне остается только носить пластмассовые типа "Барби", но там тоже чуток металла есть. У меня эта аллергия очень и очень сильная. Летом пряжка от ремня коснется живота пару минут - и готово дело, реакция пошла. Кнопки на джинсах - с изнанки там металл... тоже самое.


А от наручников?
  • 0
Изображение

#132 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:24

;) ;) :lol: Ммммдассс... Видимо, придется мне отказаться от своей идеи по выпуску алюминиевых презервативов. :(

Тю, такие еще при социализме продавали, назывались они "колпачки КР-2", по-моему. Лучше замути выпуск презиков из крапивы, очень свежая идея.
  • 0

#133 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:25

Как знаешь, только раз в год мало. Я знаю, что к этой врачице люди из-за границы приезжают лечиться, и запись к ней за два-три месяца вперед


фигасе... значит, она правда помогает. Но я сначала тут попробую, мне рекомендовали вроде тоже хорошую врачицу. Не поможет, буду думать.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#134 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:28

Хорошо, Sibrill, как надумаешь, пиши. Только к ней надо раз в два-три месяца появляться.
  • 0

#135 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:36

Тю, такие еще при социализме продавали, назывались они "колпачки КР-2", по-моему. Лучше замути выпуск презиков из крапивы, очень свежая идея.

Нет, Костян. Крапива - это садо-мазо.........Мое изобретение, для человечества, во времена кризиса, просто необходимость... К алюминиевому презервативу, на болтах, прикрепляется специальный сборник спермы в виде катающегося шарика. Пока шарик, в женском влагалище, раскатку производит, спермосборник наполняется своим содержимым. А далее - бизнес. Спермосборник отсоединяется от алюминиевого презерватива и относится, для продажи, в местный банк спермы..... Сам же алюминиевый презерватив сдается на приемный пункт втор-цвет-мета...... Как видишь - выгода везде, куда не плюнь... ;)

Сообщение отредактировал Базилио: 27 Июль 2009 - 23:37

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#136 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:39

Костик, спасибо!
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#137 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:42

А от наручников?

Тонко.

Сообщение отредактировал POLЯRNIK: 27 Июль 2009 - 23:44

  • 0

#138 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:45

А от наручников?


нужно покупать те, что с меховой оторочкой. обычно, розовой ;) ;) тогда совсем не аллергично получается.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#139 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:45

А я с часами совсем не сочетаюсь :lol:
Когда преподавала - часы были необходимы - пары, консультации - несколько раз день нужно сверяться со временем.
Наручные часы - аллергия и они останавливаютя..
Завела часы - кольцо. В 85-87 годах это была "крутизна" - остановились...
Завела кулоны - остановились. Дед моего мужа, видя, что с часами у меня такая проблема, дал свои - такая луковица, в спецкармане брюк их носили. Сказал, что 40 лет идут! ;)
А у меня ... остановились и они.
:(
Короче, лечит ли это гомеопатия? ;)
Но часов у меня нет. Хотя мне их довольно часто дарят. Наверное, видят, что часов нет на мне...
Все ломается :(
  • 0
Критерием истины является практика

#140 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:49

Но часов у меня нет. Хотя мне их довольно часто дарят. Наверное, видят, что часов нет на мне...


а мне никто не дарит. Хотя на мне их тоже нет. Вот блин, не друзья, а жмоты. ;) ;) Я уже привыкла и без часов прекрасно обхожусь мобильником :lol:) Кстати, когда я его посеяла, не знала, как буду просыпаться на следующий день. Он у меня и будильник, и часы, и справочник, и ежедневник :())
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#141 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:51

нужно покупать те, что с меховой оторочкой. обычно, розовой ;) :lol: тогда совсем не аллергично получается.

Контора пишет... ;)
  • 0

#142 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 28 Июль 2009 - 00:08

Аналогично ;)

Я недавно ездила в Хабаровск, и забыла дома мобильник.
Я постоянно включала ноутбук - время смотреть. Мне нужно было семинар вести, а жила я в одмоместной каюте на теплоходе ;)
  • 0
Критерием истины является практика

#143 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 28 Июль 2009 - 00:16

а жила я в одмоместной каюте на теплоходе ;)

Шото мне с трудом в это верится......И это после купе с мужиками? ;)
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#144 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 28 Июль 2009 - 00:43

А отдыхать?

Думаешь, приятно день и нрочь находитсяв компании мужчин? Это - перебор! :P
  • 0
Критерием истины является практика

#145 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2009 - 07:56

нужно покупать те, что с меховой оторочкой. обычно, розовой :P :lol: тогда совсем не аллергично получается.

Ты забыла добавить, что мех должен быть не хуже норки.
  • 0

#146 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2009 - 08:00

Аналогично :P

Я недавно ездила в Хабаровск, и забыла дома мобильник.
Я постоянно включала ноутбук - время смотреть. Мне нужно было семинар вести, а жила я в одмоместной каюте на теплоходе :lol:

А че капитана не попросила фирменный будильник поставить? Он у них мертвого поднимет. Либо капитана рядом с собой положила бы, чем такие мучения.
  • 0

#147 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Июль 2009 - 12:27

Ты забыла добавить, что мех должен быть не хуже норки.


Неее... я против использования натурального меха. Можно такой, знаешь, розовенький из двоюродного брата Чебурашки :)))
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#148 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:28

Неее... я против использования натурального меха. Можно такой, знаешь, розовенький из двоюродного брата Чебурашки :)))

Не, не знаю. Но стриженная норка ничего так.
  • 0

#149 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:38

Я не ношу шубы ни из какой норки: ни стриженой, ни бритой :) . Потому что я вообще против использования меха. Скрепя сердце, позволяю себе вещи с очень небольшой меховой отделкой: почти все модельеры ее используют, потому деваться некуда.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#150 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:11

Я не ношу шубы ни из какой норки: ни стриженой, ни бритой :) . Потому что я вообще против использования меха. Скрепя сердце, позволяю себе вещи с очень небольшой меховой отделкой: почти все модельеры ее используют, потому деваться некуда.

Жаль закрыли черкизон! Тамошние модельеры использовали все материалы, кроме натуральных. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name