Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ответ Штирлицу и другим MLM-ненавистникам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#91 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 12:33

Впринципе, витаминные комплексы не так популярны, как различные травяные сборы, которы классно помогают хроникам.

Бифидум- и лактобактерии по своему качеству и действию (приживаются и размножаются) ни в какое сравнение не идут с аптечными.

Глюкозамин, единственное вещество восстанавливающее хрящевую ткань, в аптеках то же не найдешь. А Поллинг (Кобра Инт.) продает за о-очень большие деньги (Инолтра).

Травяные иммуномодуляторы, в аптеках отсутствуют, за исключением эхинацеи, в которой, как говорит Жванецкий: "формула та же, но не берет"

Вместо витаминных комплексов мы потребляем пчелиную пыльцу, которая содержит все.
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#92 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 13:23

Ус, а ведь ты и твоя семья теперь БАДозависимы. NSP -зависимость. О какой свободе тут можно говорить?

Что за бред! Если БАДы не содержат психотропных веществ и не вызывают наркотической зависимости, то глупо говорить о какой-то "БАДозависимости". С таким же успехом можно говорить о зависимости, скажем, от туалетной бумаги. Можно придумать много причин, почему не стоит ею пользоваться - мол, наши предки лопушком обходились, газета стоит дешевле, лучше сразу ванну принимать, наркобароны тоже туалетной бумагой пользуются, ну и т.д. и т.п., у кого насколько фантазии хватит.
  • 0

#93 Н. Виртуров

Н. Виртуров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 13:29

>>> Бифидум
В избытке водятся в кефире "Бифидок". Полезная вещь для желудка и его микробной среды. :(

>>> А Поллинг (Кобра Инт.) продает за о-очень большие деньги (Инолтра)
Да, $50-70 за витамины это очень круто. Не разу не видел, чтобы в аптеке кто-то эти пузыри покупал...
  • 0
http://www.virturoff.com

#94 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 13:44

Вадим, не нарывайся. На вопрос ответь сначала. Ус признался, что он БаДозависим.
  • 0

#95 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 14:03

В избытке водятся в кефире "Бифидок". Полезная вещь для желудка и его микробной среды.


В качестве здорового питания - да, сам люблю бифидокефиры, больше чем пиво 8)
Но в качестве лекарства (при дисбактериозах) - это не катит, требуется очень много бактерий, иначе стрептококки и кандиды их пожрут, еще и спасибо скажут :wink:

Штирлиц, а ты страдаешь зависимостью, МЛМ и БАДо-отрицания.

Это уже твои принципы, а принцип это таже зависимость.
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#96 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 14:32

Вадим, не нарывайся. На вопрос ответь сначала. Ус признался, что он БаДозависим.

"Уж больно ты грозен, как я погляжу..." (с) Некрасов :)

А какой именно вопрос ты имеешь ввиду?
  • 0

#97 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 14:36

Ус, не страдаю я. Я МЛМ критикую довольно редко. Гораздо реже , чем ты Бады заглатываешь. Мне нужно сейчас книгу закончить, а вдохновения нет. Вот я его в себе бужу. А ты , блин, не можешь что ли как-нибудь получше отвечать? Аргументы приводить повесомее, а то я сейчас усну. :)
  • 0

#98 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 14:37

Ус, не страдаю я. Я МЛМ критикую довольно редко. Гораздо реже , чем ты Бады заглатываешь. Мне нужно сейчас книгу закончить, а вдохновения нет. Вот я его в себе бужу. А ты , блин, не можешь что ли как-нибудь получше отвечать? Аргументы приводить повесомее, а то я сейчас усну. :)
  • 0

#99 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 14:48

Блин я не нашел на форуме вопроса, который я задал Вадиму.

Повторяю.

Вадим, Зачем ты вообще говоришь об МЛМ?
  • 0

#100 Н. Виртуров

Н. Виртуров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 14:57

>>> Мне нужно сейчас книгу закончить, а вдохновения нет.

Штирлиц, раскрутите в книге тему психической зависимости MLM-ров.
Они проходят серьезную зомбировку на "мотивирующих собраниях", сама система MLM религиоведами признана, как "'экономическая секта" и т.д. Бывший дистрибутор безуспешно лечится у психоаналитика - повсюду ему мерещатся пирамиды. Пирамида, как символ. Был ли MLM в Древнем Египте итд итп. :)
  • 0
http://www.virturoff.com

#101 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 15:11

Виртурову

Да зависимость понятно. Об этом итак много говорено. А Вы сами -то что не раскрутите в книге? Я то, что хочу, то и раскручу. А Вы ?
  • 0

#102 Н. Виртуров

Н. Виртуров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 15:19

Вам же идеи нужны были?
А я книг не пишу - грамоты маловато на этот жанр :)
  • 0
http://www.virturoff.com

#103 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 15:40

Не, идеи не нужны. Вдохновение это что-то другое.

А грамота тут вообще не главное. Ну пусть будут ошибки, пусть. Я их в следующей книге исправлю. А пока я их не вижу.
  • 0

#104 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 15:53

Они проходят серьезную зомбировку на "мотивирующих собраниях", сама система MLM религиоведами признана, как "'экономическая секта" и т.д.


Это не про меня. Я практически из дома не выхожу. В этом году даже на ежегодную годовщину фирмы не поехал, хотя на этих встречах мы неплохо в буфетах заседали :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#105 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 15:59

Ус, ты не ходишь, потому, что помимо МЛМ занимаешься всякой всячиной. И кстати ты МЛМ не правильно делаешь. У тебя сеть поэтому маленькая. А в МЛМ главное сеть побольше. Так что ты как МЛМ-к сильно тормозишь. А на собрания ты ездил раньше? Ездил. Так почему теперь не поехал?
  • 0

#106 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 16:17

Штирлиц, а ты читал книги Владимира Мегре?

Там дедушка Анастасии очень хорошо сказал: "В мире существует только несколько Значимых книг, вот их и нужно прочесть..."

От себя добавклю, остальные книги, помимо того, что они пожирают Время нашей Жизни, - это еще и загубленные деревья, тонны зловонных отходов при производстве бумаги и краски, и куча макулатуры.

Твоя книга в значимые никак не попадет, значит в макулатуру и в реку в виде отходов.
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#107 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 16:27

Блин я не нашел на форуме вопроса, который я задал Вадиму.

Повторяю.

Вадим, Зачем ты вообще говоришь об МЛМ?


Ага, чую я, что этот вопрос тебя больше всего волнует - не знаешь, какой ярлычок привесить? :)

Ну, ладно - ты будешь смеяться, но примерно потому же, почему и ты. Тебе лично, как я понял, МЛМ ничего плохого не сделал. Но ты поглядел-подумал и решил, что это зло, и кто-то же должен с этим злом бороться. А т.к. "настоящих буйных мало", то сам взялся за это дело.

В отличие от тебя я не считаю, что МЛМ - это вселенское зло. Я считаю, что это - один из способов продвижения продукта (как, например, торговля по каталогу). Не лучше и не хуже других форм торговли (если обощать, а так - в каждом конкретном случае может быть и лучше, а может быть и худше). А зло в том, что очень многие этого не понимают. И отсюда все беды - от непонимания. И именно это зло - непонимание - надо искоренять.

Вот ты все наркоту поминаешь. Но ведь наркотики сами по себе (т.е. вещества) - это ни зло, ни благо. Зло - это когда сажают на иглу, гробят жизни, зарабывая на этом. Но ты ведь знаешь, что нарковещества широко в медицине применяются. Да и вообще, нашим организмом вырабатывается.

Так и МЛМ - это не благо, не зло. Зло - это когда обманывают людей, когда под видом МЛМ создаются мошеннические финансовые пирамиды. Но если нормальная компания использует МЛМ-схемы для продвижения нормального продукта - что тут плохого?

Я много раз задавал один вопрос противникам МЛМ - есть ли у МЛМ присущие исключительно ему принципиальные недостатки? В результате так и не смог никто таких недостатков найти. Ты можешь?
  • 0

#108 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 20:42

Во Вселенной нету ни хорошего, ни плохого. Хорошим или плохим что-либо делаем мы, люди. Не будь нас, не было-бы ни книжек из деревьев, ни МЛМ. :-) И люди, никогда не знают, что получится из того, что они придумывают.... из лучших побуждений..... Худших побуждений я пока не встречал...
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#109 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 21:39

Вадим, зачем тебе МЛМ? Если это отличная схема продвижения товара , то почему ты, лично ты, этим не занимаешься? Чем ты занимаешься ? И почему вступаешь в диалоги об МЛМ? Все остальные общие фразы о мировом маркетинге не имеют ни какого значения. Не имеет значения твоя эрудиция или сообразительность в этих общих теоретических вопросах. Вопрос, зачем лично тебе разговоры об МЛМ?
  • 0

#110 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 21:41

Штирлиц, опять вдохновение покинуло :?:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#111 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 09 Сентябрь 2003 - 22:39

Ус, оно еще даже не приходило. :)


Твоя книга в значимые никак не попадет, значит в макулатуру и в реку в виде отходов


Опять ты Ус хрень несешь. Ты книгу еще не видел , а уже записал ее в отходы. Вообще -то это книга будет про тебя, в том числе. Про твою жизнь.

Ты ж обидеть норовишь. Так аргументируй что ли. Или тебе приятно быть пустобрехом? Ты мазохист что ли? Я вижу тебе удовольствие доставляет подставляться. Жаль, что тебя в Карелии не было, жаль. Тяжело в переписке выражать эмоции. А вживую скорость общения на порядок выше. И многие пустые базары просто отпадают.
  • 0

#112 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 14 Сентябрь 2003 - 19:40

[quote]Опять ты Ус хрень несешь. Ты книгу еще не видел , а уже записал ее в отходы.[/quote]
Штирлиц, книгу не смотреть нужно, а читать, такое ее предназначение, правда многие простот на них смотрят, если обложки красивые :wink:
[quote]Тяжело в переписке выражать эмоции.[/quote]
Тренируйся, Штирлиц, тренируйся. Ты же КНИГУ пишешь, а не базары разводишь :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#113 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 14 Сентябрь 2003 - 20:38

Ус, и тебе спасибо.
  • 0

#114 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 17:08

Прошу прощения, господа, выпал на какое-то время из он-лайна - были срочные дела в офф-лайне. Уж, и не знаю, ждет ли Штирлиц моих ответов на свои вопросы, но все же отвечу.

Вадим, зачем тебе МЛМ? Если это отличная схема продвижения товара , то почему ты, лично ты, этим не занимаешься? Чем ты занимаешься ? И почему вступаешь в диалоги об МЛМ? Все остальные общие фразы о мировом маркетинге не имеют ни какого значения. Не имеет значения твоя эрудиция или сообразительность в этих общих теоретических вопросах. Вопрос, зачем лично тебе разговоры об МЛМ?

Вообще-то я, как мне кажется, ответил (см. пост 106). Но, видать, недостаточно внятно. Что ж, попробую вдругорядь:
Штирлиц, почему ты ругаешь МЛМ, хотя ты лично, как я понял, от него не пострадал? Потому что ты считаешь, что это - зло, с которым надо бороться, и "если не я, то кто же". Я правильно тебя понял?

Я же считаю, что бороться против МЛМ, как это делаешь ты и некоторые антиМлмщики, это все равно, что бороться с пьянством, вырубая виноградники, как это делалось в середине 80-х. Такая антиМЛМная борьба несет не меньший вред, чем деятельность пирамидчиков, прикрывающихся Сетевым Маркетингом. Облапошивая людей, они формируют у людей представление, что МЛМ - это обязательно надувательство, обман, мошенничество и т.д. А "борцы-антиМЛМщики" углубляют и закрепляют у людей это представление. Так чем они лучше?

Я же уверен, что Сетевой Маркетинг (повторюсь) - это одна из множества схем распространения продукта. И все! Заметь, я не утверждаю, что самая лучшая или какая-то спупер-пупер - а просто одна из!

И я для того, вступаю в разговоры про МЛМ, чтобы люди лучше понимали, что это такое - МЛМ. Это понятно?
  • 0

#115 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 18:24

И я для того, вступаю в разговоры про МЛМ, чтобы люди лучше понимали, что это такое - МЛМ. Это понятно?


А Вы откуда знате что такое МЛМ?

Откуда Вы знаете что такое бизнес и какие на самом деле схемы распространения продукта?

А если есть лучшая схема распространения продукта, то могли бы и рассказать о ней. Какой смысл говорить об одной из многих схем, а о лучшей умалчивать?

Вы не понимаете, а мне говорите , что я вред приношу.

И самое главное, Вам это нафиг не нужно. Вот если бы Вы были МЛМ-к , то тогда понятно.

А так - или Вы МЛМ-к или дурак. Вам видней.
  • 0

#116 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 18:28

А я знаю почему Штирлиц такой злой :wink:

Но никому не скажу ;)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#117 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 18:32

Я знаю, почему Ус такой дурак.
  • 0

#118 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 19:07

А я знаю почему Штирлиц такой злой :wink:

А я знаю...

А я знаю ;)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#119 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 19:30

Ус, знаешь такую поговорку: Ума нет, так и не дашь? Это про тебя.
  • 0

#120 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 19:55

А я знаю почему Штирлиц такой злой :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name