Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Телекоммуникационный бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#211 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 16 Июнь 2005 - 08:27

Ваши конкуренты http://www.k5.ru/?5740009 А если нужна бесплатная связь, то вот сюда: http://www.skype.com/
  • 0

#212 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 16 Июнь 2005 - 08:50

Связь то не бесплатная :)

Чтобы позвонить на телефонный номер
1. нужно выкупить номер на год
2. оплачивать звонки :)
3. за рекламу получишь - шиш :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#213 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 16 Июнь 2005 - 08:52

Этот проект http://www.k5.ru/?5740009 мне известен давно и сразу скажу, что это вообще не конкуренты. Даже сравнивать нечего. Услуги совсем разные.

Что касается http://www.skype.com/ , то этот сервис я очень хорошо знаю. Хороше качество, но бесплатная связь только с компа на комп. Исходящие же звонки на обычные телефоны платные, тарифы гораздо выше, проплатить проблематично. Остальные все услуги лишь малая часть того, что предлагает Ubifone.

Кроме того в Юбифон вовсе не обязательно учавствовать в МЛМ, чтобы пользоваться услугой. В отличие от http://www.k5.ru/?5740009

Что касается качества http://www.skype.com/ , если удастся мне проплатить, потом испытаю и сообщу. Я имею ввиду звонки на обычные и сотовые телефоны.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#214 Lord Adrian

Lord Adrian

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 616

Отправлено 16 Июнь 2005 - 11:16

Да в сейчас и в http://www.cellwireless.com/?username=top101 тоже связь не плохая.
Или может кто скажет, чем хуже?
  • 0

#215 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 16 Июнь 2005 - 12:27

Неплохая, если удалось дозвониться. А это, увы, по прежнему проблема. Кроме того задержка гораздо больше. У меня там осталось еще 150$ Так что, если удалось дозвониться иногда пользуюсь.

Если сравнивать с Ubifon, то это совершенно разные уровни.

В http://www.cellwireless.com/ связь возможна только через SMS (GPRS) и с помощью сайта. Позвонить с компа как не работало, так и не работает. Програма dPhone это примитив. Кроме того тарифы гораздо выше. Даже, если это "зеленый" тариф.

В Юбифоне сейчас прекрасный SoftPhone Очень низкие тарифы при хорошем качестве. Кроме того есть такая услуга как прямой Callback, дполнительный номер Callback, звонок в одно касание, переадресация и много еще чего. Но самое главное никакого геморроя с дозвоном нет.

У меня есть с чем сравнивать. Я перепробовал все. И могу сказать, что в этой области Ubifone на первом месте.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#216 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 16 Июнь 2005 - 23:41

Ваши конкуренты http://ups/?5740009 А если нужна бесплатная связь, то вот сюда: http://www.skype.com/

Как всегда aleks смешит до коликов!!!! И где же Вы, сударь, конкурентов UBIFONE узрели???????
По крайней мере, хотя бы охват оцените! Мегафон и в Москве то не везде соединяет, а по деньгам (маркетинг) не о чем говорить ВООБЩЕ!
  • 0

#217 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2005 - 00:00

Ребята, вы всерьез думаете. что ЮБИ это бизнес перспективный, многолетний, стабильный, передаваемый по наследству?
Или рассуждаете так: удастся хапнуть - хорошо, а там что нить новое найдем?
  • 0

#218 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 17 Июнь 2005 - 01:37

Ребята, вы всерьез думаете. что ЮБИ это бизнес перспективный, многолетний, стабильный, передаваемый по наследству?


Думаю, что так и есть. Понятно, что 1CellNet в свое время тут сыграл злую шутку. Да и МЛМ в России себя сильно дискридитировал. Но даже несмотря на это -- перспективы хорошие.

Сделать такой вывод можно по тому, как ведет себя компания.

Во-первых: понимая то, что происходит, компания ввела розничные пакеты. Это для тех, кто не верит в МЛМ и хочет просто пользоваться этой связью. Или просто осторожничает. Самый дешевый пакет (10$) так и называется,--"Эксперементальный"

Во-вторых: Услуги компании не являются статичными. Они постоянно совершенствуются. Недавно появился новый програмный IP-телефон (SoftPhone), что сделало доступной связь хорошего качества и по самым низким тарифам.

В третьих: Все знают, что такое немецкое качество и надежность. Так вот, одним из соучредителей этого проекта является немецкая компания Дойче Телеком. Тут надо еще сказать, что 1СеллНет -- в Германии вообще не работал, так как его просто туда не пускали. Здесь же имеем мощный проект, который образован мощными международными компаниями: Дойче Телеком (Германия), MCI (Америка), СингТел (Сингапур).

В четвертых: IP-телефония -- это следующий этап развития телефонии как таковой. Это уже свершившийся факт. Вам приходилось слышать свой голос (эхо) при разговоре по сотовому или обычному телефону? Так вот это оно и есть. Часть маршрута звонка идет через Инет. Это делает связь дешевле в 2-10 раз. Сейчас все большее число операторов связи переходят на IP-телефонию, потому что это гораздо дешевле. В компании Ubifone все самые передовые наработки в этой области преподнесены в одном флаконе.

В-пятых: Хотя бы потому что это работает. Я уже выговорил в этом сервисе больше 200$ . Сравните с 1CellNet, где у меня еще осталось 150$ и выговорить их проблематично, так как эта связь работает через раз.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#219 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2005 - 02:58

Я думаю так:

1. За что будут платить дистрам? За их рекламную деятельность по привлечению.
2. Сколько на это компания сможет выделить денег(в %%).
Особенно, учитывая, что сия область просто катастрофически дешевеет и развивается.
  • 0

#220 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 17 Июнь 2005 - 03:26

Дистры будут получать:

1. За подключение новых участников
2. За количество денег потраченных на связь и услуги людьми созданной структуры
3. Розничные наценки от продажи пользовательских пакетов

Более подробно, если интересно, пришлю на мыло (презентация, маркетинг-план, пакеты)

Особенно, учитывая, что сия область просто катастрофически дешевеет и развивается

.

Действительно дешевеет. И связано это прежде всего с развитием цифровых технологий. Но здесь нужно видеть динамику. Имею ввиду соотношение цена-качество-количество услуг. На данный момент всяких сервисов связи в Инете-- пруд пруди. Но такой, чтобы совмещал в себе одновременно все наработки в этой области,-один. Это Юбифон. Или я ошибаюсь? Тогда назовите мне еще какой-нибудь.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#221 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 03 Июль 2005 - 16:16

UbiFone открывает миру MoVoIP ™ , что позволяет пользователям мобильных телефонов делать звонки во всем мире по местным тарифам .
MoVoIP ™ стартовала и готова к использованию Сейчас!
СИНГАПУР – 2 8 июня 2005 года – UbiFone «ЮбиФон» – международный провайдер решений VoIP – сегодня выпустил на рынок решение MoVoIP ™ (Мобильный протокол «Голосовая связь через Интернет»). Это долгожданное решение «под ключ» связывает пользователей мобильных телефонов с Интернет-телефонией, причем совсем не обязательно включать персональный компьютер или подключать его к Интернету. Все это делает MoVoIP ™ настоящим прорывом .
Решение UbiFone ' s MoVoIP ™ связывает его пользователей с помощью портативного самонастраиваемого устройства, которое действует в качестве «местной базовой станции», на которую пользователи звонят со своих мобильных телефонов. «Базовая станция» постоянно соединена с Интернетом, и когда база получает звонок от пользователя, она открывает линию UbiFone VoIP . Затем линия VoIP позволяет пользователю звонить другим пользователям UbiFone бесплатно и (или) делать звонки на любой PSTN или мобильный телефон в мире по сверхнизким тарифам UbiFone .
«Базовая станция» – это предварительно сконфигурированный адаптер, идущий в комплекте с персональным счетом в «ЮбиФон». Покупатель может просто вытащить его из коробки и немедленно начать делать звонки. Адаптер устраняет необходимость в использовании компьютера для соединения с телефонной линией VoIP , поскольку он напрямую связан с Интернетом и не зависит от того, включен ваш ПК или нет. Последнее было одной из проблем с другими решениями, имеющимися сегодня на рынке.
«Пользователи существующих VoIP должны физически сидеть перед своими ПК, иметь Wi-Fi телефон или телефон, поддерживающий Интернет-протокол, IP -телефон, подключенный к Интернет-кабелю, чтобы звонить» -сообщает г-н Карлос X . Остби, Президент и совладелец «Юбифон». - « Хотя эти решения хорошие и занимают свое место, у них есть определенные ограничения . MoVoIP ™ предлагает гибкий подход и более широкие рамки, что выдает огромный рыночный потенциал для наших решений и технологии MoVoIP ™»
UbiFone предоставляет своим клиентам свободу звонить со многих устройств где угодно и когда угодно, при наименьших возможных тарифах. Мы весьма заинтересованы вывести MoVoIP ™ в свет, ибо мы предвидим, что большое количество пользователей сотовых телефонов будут применять эту новую технологию, вынуждая тем самым операторов сотовой связи пересматривать свои международные тарифные планы». – сообщает г-н Джон Э. A кланд, Главный Управляющий и совладелец «Юбифон». - « VoIP меняет способ звонков с домашних компьютеров, MoVoIP ™ идет еще дальше, революционизируя способ звонков с мобильных телефонов».
Решения UbiFone ' s MoVoIP ™ включают ряд заложенных характеристик и возможностей для повышения потребительского опыта, когда функции MoVoIP ™ используются, например, следующим образом:
• Переадресация ваших входящих звонков UbiFone на любую PSTN (коммутируемую телефонную линию - АТС) или мобильный телефон
• Пересылка номера АТС и мобильного телефона на ваш виртуальный номер Ubi
• Подключение вашей проводной телефонной связи АТС, позволяя звонить по линии АТС или IP -телефонии
UbiFone предлагает пользовательский пакет по цене начиная всего с 9,95 $, включая 5 $ за эфирное время и однократный сбор за установку 4,95 $. Пользователи могут пополнять свои счета, и когда нужно – звонить по сотовым, мобильным, проводным телефонам, а также осуществлять право на Бесплатные и неограниченные входящие и исходящие звонки други м пользователям UbiFone с возможностью переадресации звонков и без ежемесячных платежей.
О компании UbiFone
UbiFone - это американская компания.
Основана и базируется в штате Невада, а руководство и подразделение по обслуживанию клиентов находятся в Сингапуре – телекоммуникационном центре Юго-Восточной Азии. Компания работает над открытием еще одного офиса – полный запуск запланирован на третий квартал 2005 года.
UbiFone предоставляет современные решения обеспечения передачи данных клиентам в более чем 150 странах мира. Глобальное сообщество клиентов UbiFone может принимать и осуществлять звонки со многих устройств или на них: персональные компьютеры, IP -телефоны, сотовые, мобильные, проводные телефоны и PDA (« карманные компьютеры »).
Девиз компании – «Один мир – Одно сообщество – Один номер» - быстро подхватывается, так как все больше и больше людей ищут реальную экономию, надежность и гибкость при кристально чистом качестве голосовой связи.
Чтобы получить более подробную информацию или договориться об интервью просьба звонить или писать мне:
www.arutinov.in-web.ru
  • 0

#222 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 03 Июль 2005 - 20:46

UbiFone открывает миру MoVoIP ™ , что позволяет пользователям мобильных телефонов делать звонки во всем мире по местным тарифам.

Прочитал. Много думал. Прочитал еще раз. Потом еще раз. Не понял. Объясните, пожалуйста, как именно я могу позвонить со своего мобильного в Афганистан по цене местного звонка.
  • 0

#223 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 03 Июль 2005 - 20:48

Так вот, одним из соучредителей этого проекта является немецкая компания Дойче Телеком. Тут надо еще сказать, что 1СеллНет -- в Германии вообще не работал, так как его просто туда не пускали. Здесь же имеем мощный проект, который образован мощными международными компаниями: Дойче Телеком (Германия), MCI (Америка), СингТел (Сингапур).

Интересно, это преднамеренная ложь или наивная доверчивость?
  • 0

#224 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 03 Июль 2005 - 21:09

Прочитал. Много думал. Прочитал еще раз. Потом еще раз. Не понял.

В своё время я Вам предложил стать партнером. Сегодня у меня нет времени и желания "втолковывать" и объяснять лично Вам детали и тонкости нашего действительно высокоинтеллектуального бизнеса. Занимайтесь тем, что Вам понятно. Не всем дано в "космос слетать".
Богу-богово,кесарю-кесарево.
Читал Ваши опусы на форуме, который Вы ведете - там у Вас более чем достаточно работы, да и уровень проблем, которые Вы обсуждаете не предполагает много думать, читать по нескольку раз, потом снова думать и перечитывать..... - не отвлекайтесь, лишнее напряжение к головной боли приводит.
  • 0

#225 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 03 Июль 2005 - 21:15

[quote name='avipicked'][quote name='Vadim']
Прочитал. Много думал. Прочитал еще раз. Потом еще раз. Не понял.[/quote]
В своё время я Вам предложил стать партнером. Сегодня у меня нет времени и желания "втолковывать" и объяснять лично Вам детали и тонкости нашего действительно высокоинтеллектуального бизнеса. Занимайтесь тем, что Вам понятно. Не всем дано в "космос слетать".
Богу-богово,кесарю-кесарево.
Читал Ваши опусы на форуме, который Вы ведете - там у Вас более чем достаточно работы, да и уровень проблем, которые Вы обсуждаете не предполагает много думать, читать по нескольку раз, потом снова думать и перечитывать..... - не отвлекайтесь, лишнее напряжение к головной боли приводит.[/quote]Ок, уважаемый, летите в космос, скатертью дорога. :D Может, там Вы найдете форумы, который я веду. На Земле таковых не имеется.
  • 0

#226 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 03 Июль 2005 - 21:37

Зачем так болезненно воспринимать? :D Живете своей "насыщенной и полнокровной жизнью, довольны собой, ну и ладно! На фиг Вам заморачиваться?
Проект UBIFONE действительно расставил акценты в стане сетевиков и тех, кто не вписывается в новый формат он просто отвергает! - даже на стадии ознакомления с ним. Хотя я могу ошибиться в оценке Ваших способностей, ну что же...... тогда, когда Вы самостоятельно зарегистрируетесь под одним из моих партнеров в бинарном дереве у Вас появится шанс получить консультацию и у меня по ВСЕМ ВОПРОСАМ, причем(я знаю это точно!) ответы будут исчерпывающими.
  • 0

#227 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 03 Июль 2005 - 22:43

avipicked Уважаемый, я просто не люблю лжи и снобизма. Я бы понял, если б Вы лично сделали какой-то прорыв в технологии связи, а не компания, агентом которой Вы являетесь (ладно уж, закроем глаза на то, что вся заслуга Юби лишь в том, что они заключили с разработчиком и производителем чудо-приборчика контракт о со-брендинге). А так... Надувать щеки и постить официальные пресс-релизы - ума много не надо. И вообще, если б я был с МЛМ "первый раз замужем", то меня, наверно, можно было б взять "на понт" или на всевоможные "заклинания и шаманские бубны". Да и то это было б не легко. Тем более - сейчас. Если выдастся у Вас полчасика свободного времени, то Вы (если знакомы с поиском в инете) сможете без особого напряга найти утверждения Х-летней давности о том, что "проект ХХХ расставил акценты", и что "кто не въехал, тот безнадежно отстал" и т.д., и т.п.

Все это дешевые понты и снобизм, ничего более. Иначе вообще непонятно, для чего постить на форуме (и даже писать "Чтобы получить подробную информацию..."), если изначально предполагать, что никаких ответов на вопросы не будет, пока бабки из кармана не вынешь.

Хотел было еще спросить, можете ли Вы как-то прокомментировать высказывания Ваших партнеров относительно соучредительства в проекте телеком-гигантов, но вспомнил, что это опять вопрос, а бабки-то я еще не вынул из кармана, стало быть вразумительного ответа я опять не получу.
  • 0

#228 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 03 Июль 2005 - 23:51

.......стало быть вразумительного ответа я опять не получу.

Ну почему же? Получайте на здоровье.
http://www.avipicked.ubifone.com/russian/default.asp (раздел "Продукты и обслуживание")
Вообще все намного проще и яснее, по сравнению с теми временами, когда были в чести сборища :"чай?, кофе?, потанцуем?"- прошел и я через них. И никакого снобизма с моей стороны я не наблюдаю сейчас.
Зашел на сайт компании, прагматично оценил и принял решение - всё!!!
А форум, этот в частности дал мне в структуру 9 человек(личноподписантов) и за ними, слава Богу, пришли ещё человек 15-20. Вот почему, как один из способов, или методов для рекрутирования был выбран путь размещения на форумах информации, как Вы выразились - "тупо скопированных пресс-релизов". Это нормальный, повторюсь, рекрутинговый ход. На ловца и зверь бежит. Среди массы бездельников и прожигателей времени найдутся пытливые и умные всегда, которые за словесной шелухой и восторженными всхлипываниями увидят суть. Но и тусовщикам(подписавшим контракт!) буду рад, а что здесь плохого для меня и компании? Продукт продан - дело сделано. Вопрос в другом! Кто мне нужен в качестве ключевого партнера ??? Как выпестовать того, кто безоглядно включится в процесс и не будет задавать ,простите, идиотских вопросов ещё на стадии знакомства с проектом, причем вопросов, ну явно не относящихся к его будущей деятельности. Я об этом уже писал на этом форуме. У меня все в порядке всегда было в ЛЮБОЙ компании сетевой, где бы я не работал и раньше. Но примечательно другое: в UBIFONE я, пожалуй, впервые в жизни РЕГУЛЯРНО ПОЛЬЗУЮСЬ ПРОДУКТОМ, причем вся моя команда делает тоже самое каждый день. Ну это так, к слову. В принципе из этого форума "выжато" достаточно на сегодняшний день и мне участие в его работе доставило немало приятных минут, и я помнил об этом всегда, особенно во время очередной выемки из чрева банкомата купюр разного достоинства. А не зацикливаться на том что буки-сибрилы и иже с ними, на дух не переносящие МЛМ проекты, да и вообще готовые ЛЮБУЮ ИДЕЮ обо....ть с ног до головы не имея ни малейшего понятия в СУТИ нашей тонкой работы и НЕ вступать с ними в "переписку" - этому тоже меня форум научил, я совсем недавно, по сравнению с Вами, наверняка, сел за компьютер, и он мне интересен лишь настолько, со всеми его возможностями, как пользователю, насколько его эксплуатация приносит мне деньги, но в законном порядке!
Изучайте, уважаемый, суть предложения компании UBIFONE ! Всё на русском, да и на других языках тоже. Желаю удачи!
  • 0

#229 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 04 Июль 2005 - 01:12

[quote]как Вы выразились - "тупо скопированных пресс-релизов".[/quote]Про "тупо" - это ВЫ выразились, я такого не говорил (оговорка "по Фреду"? :P )
[quote]Ну почему же? Получайте на здоровье. (раздел "Продукты и обслуживание")[/quote]Надо же, снизошли, сбросили ссылочку, а я-то, горемыка, даже и не знал о существовании сайта вашей славной компании! :D

Вот только, видать, Вам сильно некогда за походами к банкомату даже информацию на сайте своей компании внимательно почитать. Вы уж выкройте пару минут и прочтите. Надеюсь, Вам, как представителю "действительно высокоинтеллектуального бизнеса" хорошо понятно различие между словами "соучредитель" и "провайдер"? Или Вы считаете, что это одно и то же? Хотя, какая Вам разница, верно ведь? Ну, подумаешь, соврал парень малость, партнер ведь - на Вашу мельницу воду льет. Глядишь, из сотни посетителей два-три человека поверят, что Юби сотворили такие гиганты (хотя на самом деле Юби просто покупает у них трафик) и, не задавая идиотских вопросов, ломанутся вливаться. Вопросы у них, конечно, потом все равно возникнут, но это уже не важно, т.к. "Продукт продан - дело сделано" и avipicked вынимает очередную бумажку из банкомата.

Вот из-за такой "тонкой работы", построенной на лжи и выжимании денег, многие люди и ненавидят МЛМ.

Ясен перец, что для такого бизнеса вам в "космосе" нужны "ключевые партнеры", которые будут "включаться безоглядно", и также безоглядно и бездумно повторять любые бредни.
  • 0

#230 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 04 Июль 2005 - 09:39

Vadim! Мне, конечно же, известно много. Да и Вам, как пытливому исследователю чужих успехов, можно было бы раскрыть пошире глаза и самому !!!!!, без чьей-либо подсказки на официальном сайте прочитать:
Чем услуги «UBIFONE» отличаются от коммерческих услуг, предоставляемых другими компаниями связи?
«UBIFONE» НЕ является телефонной компанией, которая пытается конкурировать с другими провайдерами услуг междугородней и международной связи. Мы используем новейшие и самые совершенные технологии, которые дают возможность ЛЮБОМУ человеку, имеющему сотовый/мобильный, стационарный телефон или компьютер с доступом в Интернет, существенно экономить на услугах международной и национальной телефонной связи.
И далее:
UBIFONE предлагает всем своим участникам объединится с целью отмены монополии, которая встречается в индустрии телекоммуникаций. Конкурентоспособный мир расположен за пределами контроля и мы знаем этот факт, который объясняет причину нашего стратегического объединения с нескольким партнерами. Наши провайдеры - известные каждой семье лидеры в области коммуникаций как MCI, Singtel, Deutsche Telekom.
Совместная с ними работа гарантирует становление компании главной коммуникационной силой в мире на ближайшие годы.
Вас просто бесит другое: поступательное и мощное движение новой волны сетевого бизнеса, куда, по каким -то причинам, Вы не вписываетесь со своими старомодными представлениями как этот бизнес делать. Я же говорил - ничего страшного! -занимайтесь тем, что умеете, где Вам комфортно, на что умишка хватает, способностей, здоровья, энергии. Крапайте по ночам "нравоучительную" хренотень и переливайте, повторюсь, из "пустого в порожнее" до бесконечности, ну нам-то что от этого :P :D :lol: !!!!!
Дело UBIFONE живет и побеждает! А Вам остается, сжав в бессмысленной злобе кулачки со стороны наблюдать: как там у них!!!!??? Направьте Вашу язвительную энергию на борьбу с нищетой в Африке, или со СПИДОМ. Какой-то Вы жалкий и смешной становитесь :lol: ! Ну не подходит Вам чего-то по цвету, не идет к лицу - не носите! Пройдите мимо, даже не оглянувшись ! В полемику вступаете, огрехи, неточности в тексте Вам спать спокойно не дают.....
Выше голову, не всё потеряно ! Берете кредитку, пополняете её (чтоб 230 долларов на счет перевести, а ещё лучше 320-ть -у нас новый пакет появился), регистрируетесь и..... 33 удовольствия сразу: и деньги сэкономите на телефонных разговорах и возможность "три копейки" на старость отложить получите.Тем более, по Вашим словам судя, опыта Вам не занимать- не в одну компанию уже "сдавали" денежку.
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Козьма Прутков.

Привет !!!!!!!!:lol: :lol: :lol:
  • 0

#231 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 04 Июль 2005 - 11:30

[quote][quote]lvvwise писал(а):
Так вот, одним из соучредителей этого проекта является немецкая компания Дойче Телеком. Тут надо еще сказать, что 1СеллНет -- в Германии вообще не работал, так как его просто туда не пускали. Здесь же имеем мощный проект, который образован мощными международными компаниями: Дойче Телеком (Германия), MCI (Америка), СингТел (Сингапур).[/quote]
Интересно, это преднамеренная ложь или наивная доверчивость?[/quote]

Вот здесь об этом сказано: http://www.lvvwise.ubifone.com/russian/default.asp Надо нажать закладку "О нас"
Мне очевидно, что это правда. Не верите, Вадим, можете поскать в Инете, если сильны в английском.

То что раньше, этот сервис в Германию не пускали (не работал) знаю из общения на форуме с участниками проекта 1 СеллНет
Сейчас в Германию (из Германии) можно позвонить всего за 0,02$. Смотрите там же тарифы.

Что касется спора, хочу Вам привести цитату М.Жванецкого:

"Причем здесь борщ, когда такие дела на кухне!!!" Какая цель такого спора? Ясно, что ущипнуть побольней, я не выяснить истину.

Вадим! 10$ -- не такие уж большие деньги, чтобы протестировать эту связь. Перечисляйте мне их на WebMoney и я Вам предоставлю такую возможность.

Если Вы ярый противник МЛМ, что ж это Ваш выбор и я его уважаю. Ничто не мешает Вам подключиться как обычный пользователь и не учавствовать в этом бизнесе.

По-поводу нового адаптера знаю сам не больше, чем в пресс-релизе. Узнаю больше,-- расскажу.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#232 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 04 Июль 2005 - 11:30

По моему этот адаптер дает Вам возможность совершить IP-звонок с мобильного телефона, как с компъютера.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#233 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 04 Июль 2005 - 12:13

avipicked С чего Вы взяли, что меня что-то бесит? Нельзя ж быть настолько самонадеянным. У меня возникают большие сомнения, Вы ли изображены на фото на Ваших сайтах. Там, вроде, сурьезный солидный мужчина, но этот образ совсем не вяжется с Вашими постами. Ну, да ладно, кто как умеет, тот так и самоутверждается.

Уж не знаю, чем это я так сильно Вас задел вполне (на мой взгляд) закономерным вопросом: "А как это работает?" Если не знаете, то можно было так и ответить: "А хрен его знает! Но я безоглядно верю, что компания дерьма не предложит, а потому твердо знаю, что работать это будет". Это было б честно и откровенно. Но Вас почему-то жутко раздражают конкретные вопросы. И вызывают непреодолимое желание плунуть собеседнику на ботинок. Нет бы последовать собственному совету - Пройдите мимо, даже не оглянувшись! При этом, заметьте - я ни слова плохого не сказал ни о вашей компании, ни о ее услугах.

По поводу Ваших цитат с сайта и широко раскрытых глазок. Кажется, я понял, почему Вы так любите укрупнять шрифт и выделять цветом - похоже, иначе Вам самому трудно понять смысл написанного. Не очень хочется по Вашему примеру писать жирными аршинными буквами красного цвета - ИМХО, это моветон. Потому я повторю вопрос, который Вы либо не поняли, либо не заметили, а Вы попросите кого-нибудь прочитать его и пояснить его смысл:

Вам хорошо понятно различие между словами "соучредитель" и "провайдер"? Или Вы считаете, что это одно и то же?

Я прекрасно понимаю, что иногда дистрибьюторы домысливают что-то и начинают травить байки относительно компании или продукции сначала друг другу, а потом и всем вокруг. Но такие приемчики недостойны сильных и серьезных лидеров. Снобизм, хамство и ложь - это зачастую способ самоутверждения внутренне слабых, зависливых и очень неуверенных в себе людей. Они раздираемы комплексами и противоречиями, но так им хочется быть самым-самым. Самое интересное, что даже если волею случая такие люди хорошо поднмутся, они уже не могут остановиться и ведут себя так же, словно постоянно пытаются что-то доказать себе и окружающим. А еще последователи и верные ученики г-на Фабриса так себя ведут. Ибо усвоили они, что деньги - превыше всего.

Действительно сильным и уверенным в себе лидерам нет никакой необходимости ни врать, ни хамить. Зачем? Они ведь и так уверены, что добьются успеха.

Когда мне что-то не подходит по цвету и размеру - я не ношу. Когда кто-то рядом одевается нелепо - мне глубоко пофиг. Когда я вижу, что кто-то более успешен, чем я, я стараюсь учиться у этого человека. Но когда МЛМ-бизнес делают погаными методами - вот это мне уже активно не нравится. Потому что такие методы подрывают бизнес множества нормальных и честных людей. Понимаю, Вам, в свою очередь, глубоко плевать на такх людей и на их бизнес, Вы работаете с теми, кто не привык думать. А их, увы, немало. Ведь еще любимый Вами Генри Форд говорил: "Самая трудная работа на свете – думать своей головой, и это причина того, что так мало людей занимаются ею."
  • 0

#234 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 04 Июль 2005 - 12:59

[quote name='lvvwise][quote=lvvwise]Какая цель такого спора? Ясно' date=' что ущипнуть побольней, я не выяснить истину.[/quote']Во-первых, я поинтересовался, как работает MoVoIP (т.к. мне на самом деле это интересно было), а во-вторых, обратил внимание Вашего спонсора на те, мягко скажем, неточности, которые содержались в Вашем посте. Что получил в ответ и кто кого щипал - читайте сами.

[quote name='lvvwise]Вадим! 10$ -- не такие уж большие деньги' date=' чтобы протестировать эту связь. Перечисляйте мне их на WebMoney и я Вам предоставлю такую возможность.[/quote']Я действительно хотел убедиться в "кристально чистом качестве звука" и даже попытался со своей карты проплатить, но, видимо, не "хавает" ее процессинг. Если не пройдет, то попробую через ВМ взять.

[quote name='lvvwise]Если Вы ярый противник МЛМ' date=' что ж это Ваш выбор и я его уважаю. Ничто не мешает Вам подключиться как обычный пользователь и не учавствовать в этом бизнесе. [/quote']Я вовсе не ярый противник, а даже наоборот - сторонник МЛМ. Но я ярый противник фанатизма и оболванивания в МЛМ, противник лжи и грязных приемов.

[quote name='lvvwise]По-поводу нового адаптера знаю сам не больше' date=' чем в пресс-релизе. Узнаю больше,-- расскажу.[/quote']Это - честный и нормальный ответ. Но я уже сам узнал об адапторе достаточно, и, если хотите, сам могу рассказать, как он работает.
  • 0

#235 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 04 Июль 2005 - 13:36

Не понимаю! Зачем знать мне эту разницу между провайдером и сочредителем.

Я знаю тьму провайдеров услуг IP-телефонии. Но на данный момент знаю лишь одну компанию, которая мне предлагает очень много услуг и все в "одном флаконе". И мне совершенно наплевать является ли эта компания провайдером, соучредителем или просто перепродает трафик. Мне это нравится,--я этим пользуюсь. Есть возможность зарабатывать,-- зарабатываю.


Соучредители: MCI, Singtel, Deutsche Telekom
Провайдер: Singtel (В Сингапуре находится все железо)
Продавец: Ubifonе
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#236 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 04 Июль 2005 - 14:14

[quote]Это - честный и нормальный ответ. Но я уже сам узнал об адапторе достаточно, и, если хотите, сам могу рассказать, как он работает.[/quote]

С удовольствием ознакомлюсь с этой информацией. Можно прямо сюда, личным сообщением или в ICQ

[quote]и даже попытался со своей карты проплатить, но, видимо, не "хавает" ее процессинг. Если не пройдет, то попробую через ВМ взять[/quote]

У меня было тоже самое. Скрее всего у Вас Visa от Сбербанка или visa-електрон. Вам нужно вспомнить свое секретное слово по карте, позвонить в центр обслуживания и дать разрешение на транзакцию. Моя Visa-классик изначально была заблокирована почему-то на Юго-восточную Азию и Америку. А потом все прошло.


[quote]Юби - виртуальный оператор, о чем они честно пишут на своем сайте. Компания просто покупает оптовый трафик у телекомов и продает его в розницу[/quote]

Может быть и так. Но то что в Германию этот сервис пропустили разве ни о чем не говорит?

Что же касается CLWL , то я и сейчас еще здесь. Осталось 150$, а выговорить не могу, так как дозвон и качество никакое.

[quote]По такой схеме работают десятки (если не сотни) тысяч компаний по всему миру (тот же CLWL так же работет). Я могу даже допустить, что Юби - лучший из всех виртуальных операторов в мире. Но то, что его учредили телекомы - ложь[/quote]

Есть аналог Ubifone в России,-- это "Инфосвязь" Я тестировал это сервис. Качество связи приемлимое, но вот биллинговая система, как бы это помягче сказать, вообщим лукавая.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#237 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 04 Июль 2005 - 15:08

[quote name='lvvwise']Не понимаю! Зачем знать мне эту разницу между провайдером и сочредителем.[/quote]Уф, тяжелый случай. У Вас в интересах написано "Интернет и телекомуникации", вот я и привел пример, который, как мне казалось, близок и понятен Вам. Если назовете Вашу профессию или близкий и понятный Вам род деятельности, то я попробую Вам привести более понятный пример.

Хотя, может, все дело в том, что avipicked Вам спонсор, а я никто, и поверить мне, что Ваши утверждения насчет учредительства - неправда, Вам субординация не позволяет? :D

[quote name='lvvwise']Мне это нравится,--я этим пользуюсь. Есть возможность зарабатывать,-- зарабатываю.[/quote]Да ради Бога! Только маленькая ложь рождает большое недоверие, а Вы ведь, наверное, хотите долгосрочный бизнес строить?
[quote]Может быть и так. Но то что в Германию этот сервис пропустили разве ни о чем не говорит?[/quote]Вариантов может быть множество.
Во-первых, не факт, что СеллНетовский сервис в Германию "не пускали". Звонки, основанные на СМС вообще, как оказалось, вещь ненадежная. У нас даже внутри города СМС-ки не всегда от одного операторы к другому доходят, так что тут говорить о международных контакта?
Во-вторых, СеллНет не работал с ДойчеТелеком, а Юби работает. Не потому, что один хороший, а другой плохой, а просто изначально СеллНет не ориентировался на Европу. Его ориентация была на Тихоокеанский регион и на Америку. Все остальное - по "остаточному принципу", и в Германию сигнал мог идти через несколько посредников (не самых лучших), отсюда - соотвествующее качество. Если б они хотели и заключили соглашение с ДойчеТелеком, то все было бы значительно лучше. Скажу больше - СеллНет вообще не покупал напрямую трафик и телекомов, он покупал его крупного оптовика (а тот уже брал у MCI и пр.). А потом наставил этому оптовику рога, стал пытаться клонировать его технологии, оптовик обиделся и "перекрыл крантик". Результат Вам известен. :) Хотя, не такие нюансы вам, пожалуй, не интересны.
[quote]Есть аналог Ubifone в России,-- это "Инфосвязь"[/quote]Таких компаний больше, и не только в России. И будут еще. В т.ч. и МЛМ-компании. Вот увидите. Уж больно пирог сладкий.

По MoVoIP: подключаете эту коробочку одним кабелем к Интернет (нужна либо выделенка, либо DSL-канал), а другим - к телефонной линии. Теперь стоит Вам позвонить на эту линию, как коробочка организует Юби-соединение, а дальше Вы действуете так, как если б звонили с компьютера.

Т.е. если хотите поставить ее у себя дома, то нужно:
1. Выделенка (или xDSL модем)
2. Дополнительная телефонная линия (подключить коробочку параллельно имеющемуся телефону вряд ли получится - она будет "хватать" входящие звонки и гнать их в инет).

Стоит это удовольствие $150 + доставка (т.е. сколько доставка обойдется в Россию - спросите у спонсора, Вы деньги платили, поэтому он обещал ответить на любой вопрос). По-моему, дороговато, если учесть, что в Европе эти устройства продаются за 100 евро.

В принципе, штука любопытная, но ценность ее для российских условий весьма сомнительна.
  • 0

#238 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Июль 2005 - 17:39

Дело UBIFONE живет и побеждает! А Вам остается, сжав в бессмысленной злобе кулачки со стороны наблюдать: как там у них!!!!??? ... Какой-то Вы жалкий и смешной становитесь :) ! Ну не подходит Вам чего-то по цвету, не идет к лицу - не носите! Пройдите мимо, даже не оглянувшись ! В полемику вступаете, огрехи, неточности в тексте Вам спать спокойно не дают.....


Действительно, странно, почему же все-таки у МЛМ-щиков такая плохая репутация. Вроде, и причин для этого нет. .. Удивительно.

А знаете, Вадим, почему товары престижных брендов на Западе распространяются только через определенные магазины (то есть, одобренные производителем), и ни в коем случае не через индивидуальных распространителей? Потому что фирмы дорожат своей репутацией и репутацией своих товаров. В принципе, ограничение на способ и территорию распространения товара - это нарушение законодательства о свободной конкуренции. Но если цель такого ограничения - сохранение репутации и поддержание имиджа бренда, то фирмам разрешается регулировать, кто и каким способом продает их товар. И я их понимаю (сейчас как никогда). Пары-тройки авипикедов было бы достаточно, чтобы люди перестали покупать, скажем, Guerlain.

Я очень живо себе представляю такого авипикеда, заявляющего: "Дело "Хьюго Босс" живет и побеждает, а Вам остается в бессильной злобе наблюдать....." и так далее. Супер просто!
:D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#239 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 04 Июль 2005 - 19:39

Sibrill Не в обиду будет сказано, но не так давно видел результаты опроса, который в Штатах проводился. Точной формулировки не помню, но примерно так: У людей какой профессии самая плохая репутация? Попробуйте угадать с трех раз, кто оказался на первом месте? :D

А что до сети престижных магазинов (сертифицированных, авторизованных, и пр. одобренных точек) - да, есть и такая форма торговли. Но не будете же Вы утверждать, что все остальное надо "почикать" :) И самое смешное, что в этой среде тоже есть свои "авипикеды", и говорят они речи чуть ли не один в один, что Вы тут про Хьюго Босс придумали :D Реальная жизнь, порой, выдает такое, чего нарочно и придумать невозможно.
  • 0

#240 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Июль 2005 - 20:45

[quote name='Vadim']Sibrill У людей какой профессии самая плохая репутация? Попробуйте угадать с трех раз, кто оказался на первом месте? :)[/quote]
Знаю, знаю... Адвокаты и Estate Agents :D
Но то в США. Это вообще, страна непуганных юристов. Специфика такая. В Европе по-другому :wink:

[quote]А что до сети престижных магазинов (сертифицированных, авторизованных, и пр. одобренных точек) - да, есть и такая форма торговли. Но не будете же Вы утверждать, что все остальное надо "почикать" :D[/quote]

Зачем же "чикать"? Я этого не говорила.
"Чикать" не надо, а вот регулировать недобросовестную рекламу - надо. Если человек говорит, что Юбифон применяет принципиально новую технологию, то за этими словами должно что-то стоять. Причем, если фирма продает Вам товар (оптом, например) и перечисляет свойства, которых у него на самом деле нет, то с нее можно потребовать компенсацию (я говорю про Запад, так что простите, если в России не так). А что взять с дистрибьюторов, которые сами еле концы с концами сводят?

[quote]И самое смешное, что в этой среде тоже есть свои "авипикеды", и говорят они речи чуть ли не один в один, что Вы тут про Хьюго Босс придумали :D[/quote]

Не встречала таких в магазинах. :D Вы думаете, что компании вроде того же Хьюго Босс или, к примеру Bang&Olufssen позволят агрессивным сумасшедшим представлять их марку? Не думаю, что продавец, обладающий чертами авипикеда удержится в магазине более двух рабочих дней (даже если он заблаговременно примет транквилизатор).

Компании, которые соглашаются на МЛМ-ный способ продвижения товара знают, что среди распространителей будет абсолютное большинство авипикедов или Летящей (была тут на форуме одна дама). Почему? А потому что работа распространителя (опять же, в силу ее специфики) непрестижна сама по себе, следовательно сразу ясно, что за контингент будет заниматься подобной деятельностью. Надеюсь, с этим никто не будет спорить?

Получается, что у фирмы цель - сбыть товар. А кто ее представляет и что при этом говорит - ей все равно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name