Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Телекоммуникационный бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#151 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 14 Май 2005 - 09:36

143: avipicked Да никто его, вроде бы, не обижал. Просто, он попал в хорошо расставленную "сеть". Именно с такой сетью у меня ассоциируется МЛМ: сеть - как ловушка.


Вы знаете, я почувствовал лукавинку в Вашем повествовании. Ведь хотел "три копейки" "наварить" Ваш родственник на перепродаже лодки? Хотел! Чем-то руководствовался? Конъюнктуру рынка изучил? Масса вопросов... На эмоциях в нашем бизнесе далеко не уедешь. Глубокий, тонкий расчет плюс талант бизнесмена, а это или есть или нет. Его что, в кандалы заковали, руки выкрутили и заставили "СЕТЬЮ" опутаться? Да не верю я в это. Я уже выше писал , что "халявой" здесь не пахнет(если заниматься МЛМ, как видом деятельности, с целью получения дохода). А оценка качества товара и услуги, если речь идет о пользователе(потребителе)- держи ухо востро!- мало ли чего кто понарассказывает.
Вот UBIFONE - совсем другое дело. Рассказал, показал, дал попробовать - все!, - клиент готов ! Всем ли это надо? Нет! Все ли, подписавшие контракт заработают? Нет!Но сравнивать наше предложение, как это сделали Вы с какими-то махинациями - неправомерно !(ну это временно, думаю, что ближе познакомившись с проектом, Вы станете рьяным проводником в жизнь концепции компании "ОДИН МИР, ОДНО СООБЩЕСТВО, ОДИН НОМЕР!")
  • 0

#152 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 14 Май 2005 - 10:32

http://sotovik.ru/news/news_12294.html
  • 0

#153 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 14 Май 2005 - 10:52

http://sotovik.ru/news/news_12294.html

Ну и ...?
ГДЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ?
Или Вы, "aleks" не понимаете ЧТО я предлагаю?
  • 0

#154 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 14 Май 2005 - 11:08

http://www.tario.ru/projects/index.shtml
я их не рекламирую, но технически здесь все выстроено грамотно

Есть разница: стать оператором сети или гоняться за лохами , чтоб набить карманы какому то америкосу с кличкой "Голубой Зуб" ?
  • 0

#155 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 14 Май 2005 - 11:20

Тарио - старая, известная компания. Известно, чем она занимается, известно, кто они такие и как работают. Остальное - процедурные вопросы, с компанией можно иметь дела.

А представители Убифона? На прямо и конкретно заданные вопросы не отвечают в принципе. Пояснить технические моменты не могут. Пояснить свою отвественность не могут.
"Договор будете заключать с фирмой, ей и платить" - с какой фирмой, а кто отвечать будет? - неизвестно.
"Сходите на сайт, позвоните в службу поддержки" - а вы на что тогда? Не нужны? А чо это вы тут делаете?
"Такие партнеры нам не нужны" - правильно, зачем вам партнеры, которые интересуются, на что пойдут вложенные деньги и кто гарантирует отдачу?
"Я дорожу временем!" - неправда. Данная тема обсуждается уже давно и достаточно активно. Ценной информации от вас 0, только патетика и отмазки. Конструктивного диалога никто не ведет - зачем вы тратите время на заполнение данной темы, постоянно делаете лирические отступления о счастливых глазах, социальной функции, ЕДИНОМ СООБЩЕСТВЕ.

Вы не умеете вести диалог, постоянно скатываясь на презрительные комментарии в адрес людей, вам незнакомых.
Вы некомпетентны не только в том, что, по вашему мнению, ниже вашего достоинства, вы некомпетентны даже в том, чем занимаетесь - рекрутингом новых членов СООБЩЕСТВА. И если вам удасться с таким подходом кого-то развести на 240 баксов... Думаю, не здесь.
Не теряйте зря времени, отвечая на этот пост :)
  • 0

#156 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 14 Май 2005 - 12:00

Наверное хотел, чтобы сладенькими словечками уговаривали... :)

А КТО такой, собственно, Бука?

никто...

Откуда:
Сайт:
Род занятий:
Интересы:

Чего ради расшаркиваться перед пустым местом?
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#157 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 14 Май 2005 - 12:07

http://sotovik.ru/news/news_12294.html

И еще. Я говорил о социальной фукции МЛМ. Цитирую с сайта, на который Вы указали:
"....и через 10 лет...будет создано порядка 100.000 рабочих мест."
Доживем до понедельника! :) Да в моей коммерческой структуре СЕГОДНЯ, благодаря UBIFONE, т.е. благодаря возможностям компенсационного плана 450 человек РЕАЛЬНО имеют шансы иметь доход, ограничиваемый цифрой, которая повергнет в шок 99,9999...читателей этих строк. СЕГОДНЯ !
А это две большие разницы.
P.S. Пока, в перерыве между телеконференциями черкал ответ "aleks"-у, "БУКА", как всегда "проявился". Решил и ему пару слов сказать: ошибаетесь товарищ! Лично от меня Вы не услышите презрительных, как Вы выразились комментариев ни в Ваш адрес, ни в чей бы то ни было. Я могу или принимать позицию или не принимать, как и Вы, впрочем. Факты-вот вещь упрямая! Я веду статистику ежедневную, а она говорит совершенно о другом: рост структуры ежедневный, именно благодаря тому, что народ читает мои и Ваши строки. И сравнивает подходы, видя, что Вы, простите ,"злобствуете" от бессилия(правда я не знаю, что за этим кроется и зачем Вам это надо :wink: ), может быть от безделия, ну да это не мой вопрос. А вот кто истинно желает докопаться до сути - пишет, звонит, углубленно изучает массу ссылок, которые и "USA" и я предложил вниманию публики и ... принимает решение стать членом сообщества UBIFONE!
  • 0

#158 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 14 Май 2005 - 20:32

Вот такие МЛМщики, которые ни в чем не разбираются, и портят весь МЛМ. Они надоедливы, твердят одни и те же заученные фразы, толком ничего объяснять не хотят или не могут, баночки у них от всех болезней. У некоторых даже СПИД лечат. Других, начинающих, этому же учат, т.е. ничему конкретному, только приходи к нам и мы будем богатыми и т.д. и тому подобное. Сам попал в такие ловушки. Из-за таких спецов, которые мозги пудрят, у меня глаза горели и хотелось купить баночки тоннами. Хорошо хоть денег не было, а то бы жрал их долго. Потом смекнул, стал покупать их на 50% дешевле у тех, кто накупил по глупости из-за очков столько, что и сам не смог потребить и другим не продал. А потом другим продавал, кому не хватало. МЛМ - это круто, если ты у руля, а так, тока копейки и видимость бизнеса. Простые дистрибьютеры даже не наёмные рабочие, ведь соц. обеспечения нет у них. А сколько таких дистрибьютеров нагородят с три короба по не знанию предмета, люди поверят им и купят хрень, а потом врачи расхлебывают. Сам таких знал.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#159 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 14 Май 2005 - 20:54

....баночки у них от всех болезней. У некоторых даже СПИД лечат.......

ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ БЕЗНАДЕЖНО БОЛЬНЫХ И ТУПЫХ ГОЛОВ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ, К СОЖАЛЕНИЮ ......:D :D :D ,а то бы "humbert" , если б деньги у него были, то с 50% скидкой ХАПНУЛ тонну-вторую и с "горящими глазами" полетел лохов разводить! Вот как !
Как черт из табакерки этот "humbert"! Тяв - и снова исчезнет!
ОНО ВАМ НАДО, дядя? :D :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#160 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 15 Май 2005 - 07:00

баночки у них от всех болезней. У некоторых даже СПИД лечат.

Сам попал в такие ловушки.


Конечно!

Чуть не вылечился, бедолага :D

ЗАЧЕМ!?

Зачем даже верить в выздоровление?!

Ваши болезни ведь НЕИЗЛЕЧИМЫ!

А МЛМшики, гада, говорят: "Плюнь ты на все болезни! Это глюки! Все можно вылечить! И даже СПИД!"
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#161 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 15 Май 2005 - 07:04

люди поверят им и купят хрень, а потом врачи расхлебывают.


:!: :?: :roll: :wink: :D :lol:

это, что, СЕРЬЕЗНО!?

А, помоему, эта болезнь называется - жаба :roll:

А еще - дурость.
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#162 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 15 Май 2005 - 14:40

Щас плесну бальзамчику на чью-то душу :D
Ребята из Юбифона, решил глянуть еще раз тарифы. Объясните, пожалуйста, три тарифных плана с разными ценами - это по заслугам или как?
  • 0

#163 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 15 Май 2005 - 19:39

Щас плесну бальзамчику на чью-то душу :D
Ребята из Юбифона, решил глянуть еще раз тарифы. Объясните, пожалуйста, три тарифных плана с разными ценами - это по заслугам или как?


Можно назвать эту разницу в ценах - платой за серьезность намерений. Слово "статус" в карьерной лестнице всем знакомо. Так вот статус исполнительного агента компании UBIFONE предусматривает возможность получения ВСЕХ ВЫПЛАТ по плану компенсаций и САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ тарифы. У агента - их ВТРОЕ меньше, и тариф -премиум(т.е. чуть дороже), и, наконец - пользователь(клиент). В маркетинге не участвует, просто "выговаривает" время, проплаченное заранее.
Тарифы в ближайшие 30 дней по разным направления будут снижены от 5 до 20 процентов, будут введены в план продаж пользовательские пакеты номиналом от 10 до 100 долларов, с предоставлением сайта каждому клиенту, с распечаткой звонков, статистикой в полном объёме и т.д. Через некоторое время сообщу условия подписания пакета соглашений с юридическими лицами(пока только с физическими) и предоставление пользования МИНИ-АТС(100 UBI GLOBAL ##).С сегодняшнего числа начинается глобальная коференция в Израиле компании UBIFONE. Из официального сообщения:

.......Сегодня, 15 мая 2005 года, в Израиле начинаются мероприятия
с участием совладельцев компании UBIFONE,
Джоном Акландом и Карлосом Остби!

Завтра, 16 мая, Джон Акланд, Карлос Остби, ...... встречаются в Иерусалиме
с вице-премьер министром Государства Израиль
Эхудом Ольмертом и министром телекоммуникаций!

17 мая состоится Первая международная конференция
компании в Тель Авиве (ISRAEL)!.........


Друзья! Выбор сделан! Приглашаем в нашу дружную, мощную, перспективную и быстроразвивающуюся компанию. Напомню концепцию UBIFONE:
Один мир, одно сообщество, один номер!
Надеюсь информация о проекте(правда в очень сжатой форме) даст очень многим повод думать о сетевых компаниях много лучше, чем это было раньше. Удачи Вам всем, друзья!
  • 0

#164 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 15 Май 2005 - 21:34

162: avipicked Кого как, но меня слегка раздражает, когда без особой на то необходимости на форумах начинают играться размерами шрифта.

За ответ - спасибо.
  • 0

#165 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 15 Май 2005 - 23:43

Учту. Я просто не имею, практически, опыта "выступлений" на форумах, и допускаю, что ЧРЕЗМЕРНОЕ употребление в "теле письма" разноцветных "чернил"- глаз особо не радует :D :D
Буду черно-белым :D
  • 0

#166 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 16 Май 2005 - 06:40

Буду черно-белым


А то Вадим читать не будет :D

Мы же ради Вадима здесь бисер мечим (ну и еще для пары человек) :D
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#167 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 16 Май 2005 - 08:32

Здравствуйте, друзья!!

Прочитал все от начала до конца!! Великолепно! Какой накал страстей!!! Браво!!

Постараюсь ответить на некоторые вопросы специалистов. Я в этом бизнесе недавно, какой-то жалости о потраченных деньгах нет, совершенно уверен, что дела пойдут. Но по своему складу ума, я зануда. Поэтому покопался в куче литературы и кое-что нашел. Оно, конечно, правильно: работает телевизор, да и ладно. Но меня интересует также и как он работает, так как раньше интересовался электроникой. Если это кому будет интересно, почитайте.

Например, пробовал ли кто-нибудь использовать ICQ5 для общения голосом? Попробуйте и вы будете удивлены. При использовании модема--приличный результат. Вопрос почему?
Да потому что применены новые кодеки оцифровки голоса(вокодеки), которые обеспечивают приемлимое качество, при слабой скорости Инета. Но этот кодек дает задержку, поэтому дуплексной связи не получается.

Попробуйте систему SKYPE. Вы получите великолепную связь, но при этом надо быстрый Инет, при модемном же соединении качество будет гораздо хуже. Потому что здесь применен другой кодек, который требует большего трафика.
Но здесь при быстром Инете можно получить дуплексную связь (говорить и слушать одновременно).

Что-то среднее реализовано в Yahoo мессенджере. Конечно же и качество несколько ниже.

Зачем я это говорю. Думаю, что если мы говорим, что применены современные технологии (PSTN и Vo IP), то это надо понимать так, что именно в этих технологиях применены новейшие решения.

Карлос Отсби (один из соучредителей компании Ubifon) говорит, что для обеспечения качества используется технология VPN. По русски это звучит как Виртуальная Частная Сеть. Другими словами -- выделенная линия в Интернет. В отличие от традиционной IP-телефонии, которая чаще всего использует публичный Интернет (который, как известно, пока не является достаточно стабильным.) Именно VPN обеспечивает "кристально чистую связь" за счет того, что эти каналы меньше перегружены и работают более стабильно.

Кстати Skype сейчас тоже внедряет эту технологию(VPN)

Поэтому не будем идеалистами. Кристально чистую связь мы имеем при использовании быстрого Инета и IP-телефона.

Если же связь на сотовый или обычный телефон и не является "кристально чистой", то все равно она не хуже обычной, при цене в 2-10 раз более дешевой. Например, раньше в Китай я звонил за 16,5 руб/мин, а сейчас звоню 2,32 руб/мин. Как говорится, почувствуйте разницу. И посчитайте, как быстро эта связь для Вас окупится.

Чисто IP-связь (звонок с компьютера), конечно, несколько уступает, но она и дешевле еще в 2 раза. Если же есть быстрый Инет,--то получаем нормальное качество, фактически бесплатно. Например, c компьютера я звоню в Китай всего за 53 коп/мин.


Тут спрашивают, что принципиально нового? Пока расскажу только об одном: "умный номер" (Smart). Суть проста. Каждому вашему абоненту система присваиваеи умный номер. Это дает сразу два преимущества:

- Вы забиваете эти номера в свою адресную книгу и звоните как обычно из адресной книги своим друзьям. Все остальное система делает сама. Геморрой с дозвоном(как у обычного IP-оператора или у того же СеллНета) отпадает.

- Вы получаете возможность получить международный входящий звонок на стационарный телефон, даже если у Вас не подключен межгород (например в офисе, чтобы не пришлось оплачивать болтовню сотрудников.) Работает просто. Дозваниваешься с сотового, а обратный звонок приходит на городской телефон.

Покажите мне хоть одного IP-оператора, где такая технология уже внедрена.


Что еще нового? Давайте возьмем старушку PSTN Кто не знает, -- это обыкновенная связь которой мы привыкли пользоваться (домашний телефон). Казалось бы, что тут совершенствовать. Ан нет!! Результат на лицо. Через Ubifon по межгороду дозвониться можно гораздо быстрей (как через спецсвязь). Почему так? Обратный звонок на городской телефон приходит через 2-3 секунды. А потому, что этот проект запущен монстрами телекоммуникаций и у них линии PSTN менее перегружены, поскольку у кого деньги, тот и музыку заказывает.

Идем дальше. IP-связь пока достаточно молода. Ее придумали евреи в 1995 году. Основное ее преимущество--дешевизна. И тенденция сейчас такова (в связи с развитием Инета), что все большее количество операторов начинает ее внедрять. Переход в технологии связи от коммутации каналов к коммутации пакетов,--свершившийся факт. Я живу в провинциальном городе, но даже у нас уже стоит цифровая АТС и есть доступ к быстрому Инету.

Если раньше при междугороднем (сотовом) звонке можно было перебивать друг-друга, то сейчас, зачастую можно услышать эхо, задержку голоса. Так наши компании связи снижают ее себестоимость. Почему так? Потому, что это очень перспективное направление. Задержки, эхо,-это все временно. Перспектива же налицо.

В одном из постов кто-то сказал, что это чистая IP-телефония. Это не так.
Здесь применен принцип комбинирования канала IP-связи (VPN) и традиционного PSTN. Поэтому, маршрут звонка где-то проходит по каналу VPN, а где-то по PSTN. И там где он проходит в Инете, поверьте мне, нашего трахомного соединения с провайдером может и не быть. А может и быть. Это зависит от того, как Вы решили звонить. Посему и разные тарифы на разные звонки. Если короче: все что есть в этой сфере вообще, компания Ubifon предложила в одном флаконе на качественно новом уровне. Кроме того, еще и предложила бизнес "под ключ" всего-то за 230$ Попробуйте сейчас за 7000 рубл открыть свое дело без геморроя!!! Вот то-то и оно. И сравните это еще с каким-нибудь франчайзингом. Например "Макдональс"

Несомненно за этой технологией будущее. 10 лет-это не срок, все еще впереди. Мне непонятно, почему никто не заметил разницу между тем, что есть и тем, что применила компания Ubifon. Если в каком-нибудь городе и есть IP-телефония, то она стационарна. Надо купить карточку, дозвониться до оператора (который всегда перегружен), ввести номер карточки, ввести код, потом номер абонента.... сплошной геморрой. А если ты поехал куда-нибудь, где оператора IP-связи нет. Как тогда звонить? 2-5$ за минуту? Здесь реализован принцип мобильной IP-телефонии. Никакой оператор тебе не нужен--он один на всю планету!!! Неужели не видно разницы между видеозалом (который фактически умер) и видеомагнитофоном в каждом доме?

Сейчас уже очевидно, что доступ в Интернет по радиоканалу(WLAN, WiFi) тоже будет набирать силу. Это вопрос времени. Что это означает? А то, что IP-телефония составит конкуренцию сотовой связи. И компания Ubifon уже сейчас предлагает мобильные и стационарные IP-телефоны. Как они выглядят и по какому протоколу работают можно посмотреть вот здесь:

http://www.lvvwise.ubifone.com/eng/iphones.asp

До подключения к этой компании и меня и так была дешевая связь. Таких сервисов в Инете,-- пруд пруди. Но после того, как мой спонсор мне предложил ее протестировать у меня сомнений не осталось, я принял решение покупать бизнес-пакет за 230$ И надо еще учесть, что у меня есть еще горький опыт в СеллНета (кому надо, могу продать хоть сейчас по дешевке) Так что у меня было с чем сравнивать.

Длинно очень получилось. Хотел еще сказать и по-поводу МЛМ. Ну да ладно, потом. Старался быть искренним. На хамство отвечать не буду, поскольку "Где кипят споры(ссоры), там Истина испаряется!!"
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#168 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 16 Май 2005 - 08:33

_________________
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
  • 0

#169 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 16 Май 2005 - 08:58

Длинно очень получилось.


Да-а...

Прочитал на одном дыхании :D

Талант!

Я так просто и доходчиво объяснять еще не научился :roll:

Есть еще к чему стремиться :D
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#170 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 16 Май 2005 - 09:47

Lvvwise! Спасибо Вам за содержательность изложенного материала. Хотя мы лично не знакомы, я с большим удовлетворением для себя отметил, что Вы входите в мою коммерческую структуру (я нашел Вас по "нику" в "дереве").
Так держать !
  • 0

#171 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 16 Май 2005 - 13:27

[quote name='USA'][quote]Буду черно-белым[/quote]

А то Вадим читать не будет :D

Мы же ради Вадима здесь бисер мечим (ну и еще для пары человек) :)[/quote]
Алексей, а ты б не ерничал, а поставил бы лучше на http://delo.us-in.net/ текстовую ссылку на Юби-страницу. А то твой банер смотрится просто как графический заголовок, и пока мышу случайно на него не навел, то и не видел, где у тебя про Юби можно почитать.
  • 0

#172 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 18 Май 2005 - 15:00

Не хотел продолжать, но очень уж понравилось :)
Вот так - гораздо лучше. Правдоподобнее. Так и надо было бы начинать, вот только снова все в кучу смешано :)
На этот раз перебрали малехо с подробностями. Предлагаю самостоятельно изучить вопрос, если в чем-то есть сомнения - лучше не упоминайте вообще, обойдитесь более общими словами. Есть в тексте пара косяков...
И больше внимания уделите именно тому, что Убифон предлагает оригинальную услугу, на основе комбинации различных технологий.
То, что именно УСЛУГА и есть то новое, что придумано в Убифоне, она - его преимушество перед всем остальным.
А потом намекнуть, что поучаствовать в бизнесе может любой - краткий курс обучения, некоторая помощь на первичном этапе, советы, поддержка... За символическую сумму в 230 уев...

Ну и даже без этих исправлений - гораздо лучше. Внушаит.
А то заладили: счастливые глаза, "еще более новый"...
:)
  • 0

#173 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 18 Май 2005 - 16:46

А потом намекнуть, что поучаствовать в бизнесе может любой - краткий курс обучения, некоторая помощь на первичном этапе, советы, поддержка... За символическую сумму в 230 уев...


Значит регистрируетесь сегодня? :)

Это здесь www.usin.ubifone.com

Милости просим! :)

Помогать будем всем коллевтивом :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#174 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 18 Май 2005 - 17:09

На этот раз перебрали малехо с подробностями. Предлагаю самостоятельно изучить вопрос, если в чем-то есть сомнения - лучше не упоминайте вообще, обойдитесь более общими словами. Есть в тексте пара косяков...
И больше внимания уделите именно тому, что Убифон предлагает оригинальную услугу, на основе комбинации различных технологий.
То, что именно УСЛУГА и есть то новое, что придумано в Убифоне, она - его преимушество перед всем остальным.
А потом намекнуть, что поучаствовать в бизнесе может любой - краткий курс обучения, некоторая помощь на первичном этапе, советы, поддержка... За символическую сумму в 230 уев...


Спасибо за рекомендации. Почему бы Вам подключившись к этой связи, и не сделать самому как у Вас написано. А потом одной командой еще и подшлифовать косяки. Авось, что-нибудь стоящее и получится. Ведь не Боги же горшки обжигают. Спасибо за отзыв.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#175 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 18 Май 2005 - 18:02

не, это не мой бизнес :)
оно ведь мне неподконтрольно будет. Сегодня есть, а завтра "временно прекратил предоставление услуги".
  • 0

#176 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 18 Май 2005 - 18:35

оно ведь мне неподконтрольно будет. Сегодня есть, а завтра....


"Бука" - не смешите! Понятно, что тонкий и умный бизнес не для Вас. Команда в сети и формируется как сообщество единомышленников, готовых постигать новое, я бы даже сказал- неведомое. А Вы про какую "подконтрольность" :) Все в руках Божьих, если на то пошло. Сегодня жив-здоров, а завтра шальная пуля киллера, не тебе предназначенная, в животе застрянет и..... лапти белые на ножки. Но USA правильно выше отметил: с такими как Вы нужно расставаться на стадии первой встречи и, даже если бы Вы очень захотели работать в одной команде со мной лично - я возражал бы категорически, после всего, что заочно узнал о Вас. В нашем бизнесе желчные люди не приживаются.
  • 0

#177 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Май 2005 - 02:29

Здравствуйте!

Вы знаете, Бука, был приятно поражен, когда просмотрел Ваш профиль. Свыше 400 сообщений на форумы. Потрясающая активность!! Viva Бука!! Но в то же время подумал: "Откуда сколько времени у этого человека?" Ведь если действительно реализовывать какую-то идею,-- такое разбазаривание своего времени просто недопустимо.

А потом меня осенило!! Я понял, что Вы что-то ищете, надеясь найти какой-то 100% надежный вариант. Как тут не вспомнить А.С. Пушкина: "Себя как в зеркале я вижу..."

Или же: "ПризрАка суетный искатель, трудов напрасных не губя...."

Или же: "Тьмы горьких истин, мне дороже, нас возвышающий обман..."

Та подконтрольность о которой Вы говорите--ИЛЛЮЗИЯ!! Вникнете поглубже в суть МЛМ, и Вы поймете простую вещь: по всем параментрам бизнес МЛМ наиболее подконтролен, устойчив и наименее рискован. Доходность же--это зависит от Вас самого (сравните с РАБотой и традиционным бизнесом)

В заключение хочу привести одну восточную притчу. Моя цель,-- помочь увидеть Вам (посредством притчи) различные возможности, а не как-то Вас унизить. Надеюсь, что Вы поймете меня правильно. Это я говорю искренне, от души.

Притча. В Индии очень почитают цветок Лотоса. Он является олицетворением чистоты и непорочности (Истины). Особенность этого цветка такова, что произрастая даже в грязных местах, он всегда остается чистым. Так вот, представьте себе такую картину: на куче навоза вырос этот прекрасный цветок. Прилетела труженица-пчела, собрала Волшебный Нектар с этого цветка, осталась довольна и улетела. А потом прилетела.... муха. Не обращая внимания на цветок....... поковырялась в навозе, осталась довольна и тоже улетела.

Мораль: каждому свое. Кто-то остался с нектаром, а кто-то с навозом. Если бы муху заинтересовал нектар, она бы стала пчелой.

Если чем-то обидел, прошу прощения.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#178 Любопытный

Любопытный

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 19 Май 2005 - 13:25

И будет вам щастье...
  • 0

#179 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 19 Май 2005 - 13:51

....Вникнете поглубже в суть МЛМ, и Вы поймете простую вещь: по всем параментрам бизнес МЛМ наиболее подконтролен, устойчив и наименее рискован. Доходность же--это зависит от Вас самого (сравните с РАБотой и традиционным бизнесом)

В заключение хочу привести одну восточную притчу...

176: lvvwise Я правильно понял: МЛМ на телекоммуникациях это ЛОТОС, а все остальное ..... ?
  • 0

#180 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Май 2005 - 14:36

lvvwise Я правильно понял: МЛМ на телекоммуникациях это ЛОТОС, а все остальное ..... ?


Неправильно. И вот почему. Вы изначально предвзято смотрите на мое предложение. Это, мол он так нахваливает, хочет впарить. Так вот, впаривать,--это очень неэффективно. Моя цель была другая. Помочь человеку увидеть возможности. Если он их увидет, он и так подключится к бизнесу. Судя по Вашему скепсису, мне не удалось достаточно понятно изложить эту мысль.

Не отвечаю за точность цитаты:

"Независимо от того, думаете Вы, что у Вас получится, или думаете что не получится,-- в обоих случаях Вы правы"

Та же мысль, но по-другому.

Г. Форд.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name