Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Телекоммуникационный бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#181 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 19 Май 2005 - 15:32

lvvwise, вы совершенно правы, что я скептически смотрю на Ваше предложение. Эту тему можно разделить на две части:
1.МЛМ
2.Товар, который продвигается.

МЛМ существует и неважно какой товар он продвигает, хоть жевачки, лишь бы на этот товар был спрос. Кто хочет, тот этим бизнесом занимается. У кого цель завербовать побольше потребителей не вникая в свойства самого товара, то это как раз то, чем занимаются авипикед и USA. К МЛМ у меня вопросов нет.

Теперь товар. Представьте себе , что Вам предлагают бизнес, где продвигается некачественный товар. И Вы это точно знаете. В этом и состоит мой скептицизм.

Вы можете спросить: почему некачественный , Юби абоненты ведь звонят?

Технически Юби никак не организован. Какой-то центр создан и поддерживается для затравки абонентов.

Один коммутационный узел на весь мир! Так не организован ни один оператор!Вы можете гарантировать, что при приросте абонентов он сумеет обслужить все запросы? Если да, то значит, что Вы знаете емкость каналов к центру, количество абонентов и емкость коммутатора. Вы можете ответить как авипикед, типа на это есть технические спецы - это их головная боль, а мое дело абонентов стругать. Ни один оператор не может подключить больше абонентов, чем он может обслужитьВ том то и дело что Вы со своим центром технически разобщены. Со временем связь Юби будет все хуже и хуже , а Вы будете продолжать свой ПРОРЫВ пока он не испустит дух. Я так ни от одного из вас не получил ответов на простые вопросы:

- куда абоненту обращаться, в случае затруднения соединения (в отрасли связь существуют технические службы, которые при обращении к ним абонентов выясняют причину некачественного соединения в любом уголке страны) ?

- куда обращаться, если абонент не согласен с номером набора или с продолжительностью переговоров ?

Хотя бы на эти простые вопросы (не технические) что нибудь скажите
  • 0

#182 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 19 Май 2005 - 16:43

в отрасли связь существуют технические службы, которые при обращении к ним абонентов выясняют причину некачественного соединения в любом уголке страны ?


ДА! :lol: Особенно качественно службы поддержки работают в городах и весях нашей необъятной Родины. И всегда, практически моментально, делая в такую службу запрос, Вы получаете квалифицированный ответ специалиста а ля "aleks" на вопрос: почему из города N в деревню Z, находящихся друг от друга в 20 километрах связь, как с Марсом? :D Из мира фантастики! Зайдите в ближайший переговорный пункт и наугад позвоните в любой городок Сибири, а потом выясните почему Вас качество не удовлетворяет! Как раз этого - вот и не дождетесь, объяснений, я имею в виду. В UBIFONE, Вам же неоднократно было сказано- есть такая служба ! Краткое письмо - практически моментальный ответ. По любому вопросу. Поговорил, на сайт зашел - отчет, с точностью до знака. И т. д.
Aleks! В ближайшее время появятся пользовательские пакеты в продаже -9,99$, я Вам как "давнему " оппоненту подарю, воспользуйтесь возможностью оценить все новации UBIFONE сами, тогда на этом же форуме, который просматривают ОЧЕНЬ большое количество народу, появится "независимое" и непредвзятое суждение.
P.S. В ближайшее время "запуск" UBIFONE в ИНДИИ !!!!
А Вы переживаете хватит ли "сил" у компании? Хватит!
  • 0

#183 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 19 Май 2005 - 17:12

Кстати, могу пояснить, откуда у меня время на сообщения:
- бОльшая часть моего времени - ожидание. Возникает проблема, я нахожу методы ее решения-обхода, и предлагаю их исполнителям, потом жду результата. И мне платят именно за то, чтобы проблемы устранялись как можно быстрее, проще, и как можно более "навсегда".

А в промежутках - ожидание, скрашиваемое чтением различных опусов :lol:
  • 0

#184 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 20 Май 2005 - 01:19

Здравствуйте!!

Давайте сначала "стратегически" обозначим "исходные позиции"

Итак, имеется некоторая возможность, которая позволяет:

1. Звонить дешевле в 2-10 раз чем обычно
2. Сделать со временем для себя связь сначала бесплатной, а потом на ней еще и зарабатывать.

Суть дискуссии: подключаться или не подключаться к этой бизнес-связи.
(быть или не быть)

Главный аргумент оппонента: "Не подключаться, так как это ненадежно и технически невозможно."

Изначально обратите внимание, что результат в конечном итоге возможен только как следствие доверия к проекту, а не как следствие 100% гарантии. T. е, если требовать второе, то такая дискуссия вообще бессмысленна.

Начинаем.

[quote]Вам предлагают бизнес, где продвигается некачественный товар. И Вы это точно знаете. В этом и состоит мой скептицизм.[/quote]

Это Вы думаете, что "точно" знаете. На самом деле это только Ваша гипотеза. Вы его, этот продукт, не пробовали, а лишь предполагаете, что это так. Допускаю, что Вы проводите аналогию с 1СеллНет, с которым я тоже знаком на практике.
Тем не менее, я уже здесь, а Вы нет. Наверное у меня был какой-то резон. Вы вот, инженер, по связи и рассуждаете как специалист. Я же дилетант-любитель и одновременно потребитель этого продукта. Как Вы думаете, у кого больше шансов объективно судить об этом продукте?

[quote]Технически Юби никак не организован. Какой-то центр создан и поддерживается для затравки абонентов.[/quote]

Недавно было дополнительно инвестировано в этот проект 10млн. $ Результат ожидается в августе. Наверное... для "затравки клиентов". По- вашему, "техническая" организованность состоит в том, чтобы создать побольше во всех точках планеты различных филиалов,сервисов, ремонтных мастерских и прочая... Только вот зачем, если львинная доля этих услуг носит не аппаратное, а программное исполнение.
Вот к, примеру, скоро появится возможность продавать корпоративный пользовательский пакет. Фактически он представляет виртуальный коммутатор на 100 глобальных номеров. Вы выкупаете этот пакет, получаете свой сайт и все.
Для подключения любого абонента, Вам достаточно зарегистрировать номер его телефона на этом сайте. Ну и какая техническая организация необходима?

[quote]Один коммутационный узел на весь мир! Так не организован ни один оператор![/quote]

Да-сс,.... не по-правилам... однако. Должно быть много-много филиалов... так уж заведено. Только вопрос: а зачем? Если можно воспользоваться одним и сэкономить колоссальные деньги, которые можно опять реинвестировать. Кто-то из великих сказал: "Истина всегда рождается как ересь, а умирает как пережиток!!" Фактически вы утверждаете: "Этого не может быть, потому что никто так не делает" Или же: "Если это мне не нравится,- то это неправильно."

[quote]Если да, то значит, что Вы знаете емкость каналов к центру, количество абонентов и емкость коммутатора. Вы можете ответить как авипикед, типа на это есть технические спецы - это их головная боль, а мое дело абонентов стругать. Ни один оператор не может подключить больше абонентов[/quote]

Я живу в Чтинской области. До недавнего времени у нас был один оператор сотовой связи ,-- SIBI. Монополия, а посему у нас стоимость подключения была 42$ Кроме того, дешевый китайкий телефон было затруднительно подключить, так как компания требовала, чтобы аппараты покупали у нее. Потом на SIBI наехала МТС, поглотила ее и захватила этот рынок. Что сделала SIBI, накануне такого поглощения? Она ввела новый тарифный пакет,-- The Best. Теперь можно было подключать любой телефон, стоимость подключения,--5 $, тарифы радикально снижены. Что произошло? Эти пакеты были моментально раскуплены, число абонентов значительно выросло и начались технические проблемы с дозвоном, качество связи стало отвратительное. Вам, как специалисту, наверное, понятно почему так произошло.

Я так длинно об этом говорю для того, чтобы Вы поняли, что мне понятны Ваши опасения. Так вот, даже сейчас, когда у нас МТС, эта проблема осталась. С первого раза, как правило, не дозвонишься, а чтобы сделать международный звонок, надо сделать 5-8 попыток, пока хоть одна линия освободится. И Вы знаете, я уверен, что МТС от этого не умрет и эта проблема будет скоро решена.

А теперь обратите внимание. И в SIbi и в МТС я не знал и не знаю точного количества каналов и точного числа абонентов. Тем не менее, я этой связью пользуюсь. Более того число абонентов растет. Предполагаю, что и Вы тоже точного количества этих каналов и абонентов не знаете, как и большинство людей, и точно также пользуетесь этой связью.

Я знаю, что Вы хотите сказать. Что в этом случае будет очень большое число клиентов и эти проблемы неизбежны. Но надо учесть, что и масштаб другой. За этим проектом стоят серьезнейшие международные компании. Организационно--это мощнейший холдинг.И с финансами у них все в порядке. Кроме того, если Вы достаточно глубоко разбираетесь в МЛМ, то Вы не можете не знать, что на прямых продажах экономится до 60% средств, а в такой отрасли как связь, возможно, и до 80%

Та проблема о которой Вы говорите, она есть. И есть она в любого оператора. И решается она посредством расширения емкости каналов с приростом числа клиентов. Для этого нужны деньги. Кроме того, она частично снимается за счет того, что все абоненты, как правило, не могут звонить одновременно

-[quote]куда абоненту обращаться, в случае затруднения соединения (в отрасли связь существуют технические службы, которые при обращении к ним абонентов выясняют причину некачественного соединения в любом уголке страны) ?[/quote]

Ясно куда, в службу технической поддержки. Как у всех. Позвонил (написал), смотришь, через некоторое время проблема решена. У меня? к примеру, при звонках по некоторым направлениям програмный телефон выдавал "Server Error"
В два дня все было решено. Кроме того, компания рекомендует вести дневник звонков и ругулярно его отправлять им. Такой постоянный мониторинг. Разумеется все через Инет.

Кроме того, вот здесь: http://www.ubiconference.com
по субботам проводится брифклуб, на котором можно задать любой вопрос и узнать как он может быть разрешен. Хоть в чате, хоть голосом. Здесь же Вы можете оценить глобальность этого технического решения.

[quote]- куда обращаться, если абонент не согласен с номером набора или с продолжительностью переговоров ?[/quote]

А куда Вы обращаетесь, когда аналогичная проблема возникает с сотовым оператором? Я, например, никуда не бегаю и нигде в очередях не стою. Я просто первым делом смотрю статистику звонков на сайте своего оператора или запрашиваю таковую на мыло. Потом пишу письмо и все. Как правило этого достаточно.

В Юбифоне точно также. Смотришь статистику звонков на своем сайте, с чем не согласен,-- пишешь тикет в компанию.
Я тут с Авипикедом поближе познакомился, благо есть воможность звонить друг-другу бесплатно. Так вот у него такая проблема была. Вот он пусть и расскажет.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#185 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 20 Май 2005 - 08:21

lvvwise, спасибо, что Вы ответили на мои вопросы. С самого начала дискуссии я пытался выяснить что в этой связи есть правда и как технически обеспечиваются лозунги со словами "КРИСТАЛЬНО" , "ПРОРЫВ", "УНИКАЛЬНАЯ" и пр. Но ответы были туманными и путанными.
[quote]Да-сс,.... не по-правилам... однако. Должно быть много-много филиалов... так уж заведено. Только вопрос: а зачем? Если можно воспользоваться одним и сэкономить колоссальные деньги, которые можно опять реинвестировать. Кто-то из великих сказал: "Истина всегда рождается как ересь, а умирает как пережиток!!" Фактически вы утверждаете: "Этого не может быть, потому что никто так не делает" Или же: "Если это мне не нравится,- то это неправильно."[/quote]
Это не правда. Построение сети связи - это деятельность, которая опирается на многолетний опыт, фундаментальные законы, обоснованные наукой. Я не могу этого не принимать, поскольку практика заставляет в этих законах не сомневаться.

Ну да Бог с ней, с наукой :D . Ее в карман не положишь :)

[quote]Потом на SIBI наехала МТС, поглотила ее и захватила этот рынок. Что сделала SIBI, накануне такого поглощения? Она ввела новый тарифный пакет,-- The Best. Теперь можно было подключать любой телефон, стоимость подключения,--5 $, тарифы радикально снижены. Что произошло? Эти пакеты были моментально раскуплены, число абонентов значительно выросло и начались технические проблемы с дозвоном, качество связи стало отвратительное. Вам, как специалисту, наверное, понятно почему так произошло.[/quote]
Похвально, что Вы все понимаете. Время такое - делаем бизнес, а после нас - хоть потоп. Я это тоже понимаю. Я, например, люблю чай. С совковых времен я знал некоторые марки чая, которые трудно было достать, но аромат и вкус ...! Взять хотя бы "Бодрость" - сочетание лучших сортов! Теперь нет проблем! "Бодрость" ? - пожалуйста! На вкус - МУСОР! Я уже перепробовал все марки чая, которые продают в нашем городе. Вначале думал, что чем дороже чай, тем он лучше. В лучшем случае - НЕ МУСОР, но удовольствия никакого. Я понимаю - время такое , кто-то делает бизнес: рассыпает по упаковкам из одного мешка, а придумывают названия привлекательные с "GOLD" , "Жемчуг.." и пр. "Мы для вас специально из лучших сортов ..." Капитализм. Как говорится: "За что боролись на то и напоролись".
Отвлекся я, о чем говорили? Да, еще вот это
[quote]Предполагаю, что и Вы тоже точного количества этих каналов и абонентов не знаете, как и большинство людей, и точно также пользуетесь этой связью[/quote]
Это не так. В своей связи я знаю все точно и политика нашего оператора как раз учитывает все эти моменты и понятие "перегрузка сети" наши абоненты не знают. Но это не важно в этой дискуссии.

Я не вижу особого смысла продолжать разговор. Выяснили более чем достаточно. Я подумал, что если бы я подписался на Юби, мне бы тоже пришлось продвигать эту марку. Оправдать деньги и кормить семью-то надо! В этом я вас прекрасно понимаю. Успехов!!!
  • 0

#186 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 22 Май 2005 - 11:51

Хорошая новость.

С 1 мая компания Юбифон начала тестирование нового програмного IP-телефона. Совершенно новое решение. Примены новые вокодеки. Фактически получился широкополосный IP-телефон в програмном исполнении. Кто-то там говорил про IP-шлюзы. Теперь они фактически не нужны. Загружаемая программа UbisoftPhone фактически превращает ваш компьютер в такой IP-шлюз. Получается хорошее качество звонка по низкой цене. Звонил в Россию на стационарные и сотовые телефоны,-- получилось 6-7 центов за минуту.

Интересно, что при звонке с компьютера на компьютер совершенно реально работает дуплексная связь.

Вот так-то, господа!!!

Отвечу на любые вопросы.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#187 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 22 Май 2005 - 12:14

Только-что звонил на домашний телефон в Полтаву!!
Хотите верьте хотите нет: кристально чистая связь и всего 4 руб/мин Сравните обычную связь (PSTN)-- 15 руб/мин. А Вы смеетесь,-- это действительно ПРОРЫВ.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#188 vse111

vse111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 28 Май 2005 - 00:38

Вопрос к lvvwise

Тут спрашивают, что принципиально нового? Пока расскажу только об одном: "умный номер" (Smart). Суть проста. Каждому вашему абоненту система присваиваеи умный номер. Это дает сразу два преимущества:

- Вы забиваете эти номера в свою адресную книгу и звоните как обычно из адресной книги своим друзьям. Все остальное система делает сама. Геморрой с дозвоном(как у обычного IP-оператора или у того же СеллНета) отпадает.

- Вы получаете возможность получить международный входящий звонок на стационарный телефон, даже если у Вас не подключен межгород (например в офисе, чтобы не пришлось оплачивать болтовню сотрудников.) Работает просто. Дозваниваешься с сотового, а обратный звонок приходит на городской телефон.

Вы дали отличный комментарий. Спасибо. Но мне остался непонятен вот этот момент:
Дозваниваешься с сотового, а обратный звонок приходит на городской телефон.
Заранее благодарен за разъяснение.
  • 0

#189 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 28 Май 2005 - 07:09

Но мне остался непонятен вот этот момент:
Дозваниваешься с сотового, а обратный звонок приходит на городской телефон.


Это хитрость "Обратного звонка" :)

Вы звоните на специальный номер в Сингапуре - с зарегистрированного на своем сайте (Офисе) телефона.

Ждете два гудка и отключаетесь.

Через пару секунт приходит звонок из Сингапура.

Набираете нужный абонента и нажимаете #.

Оба звонка входящие :) Экономия на лицо :)

На какой телефон будет приходить входящий - вы выбираете сами (все в том же офисе в интернете).

Кстати!

Появилась возможность покупать пробные пакеты ($10, $20, $50).

Туда входит все для звонков через UBIFONE - кроме ведения бизнеса :)

Кто желает испытать - обращайтесь :)

www.delo.us-in.net/ubifone/ или www.usin.ubifone.com (слева в меню жмите Consumer)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#190 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 28 Май 2005 - 09:38

Но мне остался непонятен вот этот момент:
Дозваниваешься с сотового, а обратный звонок приходит на городской телефон.


Это тот момент, когда Вы, сделав необходимые настройки в своем БЭК-офисе, можете предоставить возможность человеку(например дальнему "бедному" :) родственнику, находящемуся за тысячи километров от Вас физически, дать возможность за Ваш счет поговорить с кем он сам пожелает ! При этом Вы, естественно, в разговоре участия не принимаете и содержания оного не знаете.
Или второй вариант. Его уже описывали, повторюсь. Ваши подчиненные, к примеру, стали злоупотреблять выходом на "межгород". Вы блокируете ВЫХОД с него, но "особо доверенным" сообщаете некий секретный номер, дозвонившись на который с любого другого!!!!!!!(сотового,стационарного телефона,но не заплатив при этом за соединение!!!!!), обратный входящий от компании UBIFONE приходит на тот самый, "заблокированный" телефон - и здесь самый обычный набор к абоненту в любом конце мира. На этот момент времени, когда я пишу, в компании 130 тысяч человек из 80 стран. UBIFONE шагает по планете!!!!
Друзья ! Воспользуйтесь уникальным шансом "вкусить" абсолютно непохожие и незнакомые Вам доселе сервисы, ощутите себя ПИОНЕРОМ !
Долой скепсис и пустые рассуждения !
Итак, заходим дружно на сайт www.usin.ubifone.com (имея, естественно кредитную карту в руках) и через 5 минут НАСЛАЖДАЙТЕСЬ !!!!!!Если с этим у кого-то проблемы - свяжитесь со мной, или моими друзьями USA или Lvvwise.
Вам повезло, потому что Вы попадаете в этом случае в команду профессионалов, умеющих зарабатывать деньги и всегда получите помощь и поддержку. Жизнь это доказала.
  • 0

#191 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 28 Май 2005 - 12:01

Дозваниваешься с сотового, а обратный звонок приходит на городской телефон.



Постараюсь попроще. У Вас усть свой сайт. На этом сайте Вы регистрируете два номера телефона. У меня зарегистрированы: верхнее поле--сотовый телефон, нижнее поле- домашний телефон.

К прмеру решил я позвонить другу Васе. Нахожу его телефон у себя на сайте и смотрю напротив его телефона "умный номер"

Звоню со своего сотового (верхнее поле на странице регистрации телефонов) на этот умный номер. Услышав сигнал дозвона отключаюсь. Через несколькл секунд приходит обратный звонок на тот телефон, который в нижнем поле, т.е. домашний.

Принимаю этот входящий звонок и жду пока соединят на другом конце. Все.

Зачем это придумано? Для того чтобы система работала устойчиво, несмотря на ухищрения местных операторов связи. Дело в том, что некоторые операторы включают антиопределитель номера. Тогда получается, что система не может определить номер с которого на нее звонят и тогда обратный звонок невозможен. Но в случае с Юбифон это не катит, так как существует аж шесть способов получения обратного звонка.

Еще одна возможность, которая делает такую связь надежной,--так называемый дополнительный номер колбэк. За 5$ покупаешь дополнительный номер колбэк. К этому номеру у себя на сайте привязываешь номер своего телефона на который должен прийти обратный звонок. Что это дает?

Теперь при звонке с любого телефона или компьютера на этот дополнительный номер колбэк, обратный звонок всегда придет на тот телефон к которому этот дополнительный номер привязан. В этом случае системе нет необходимости определять номер с которого ей звонят. Она (система) знает, что если звонок пришел на этот дополнительный номер, то надо всегда перезвонить на тот номер, который с ним связан.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#192 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 28 Май 2005 - 12:10

Думаю, что настала пора рассказать еще об одной технологии, примененной компанией Юбифон.

Если кто интересовался IP-телефонией и пробовал звонить с компьютера, то иногда так бывает, что тебя слышат, а ты не слышишь. Это происходит потому, что твой компьютер или сеть в которой ты находишься защищен от хакеров и вирусов.
Такая защита называется иногда брандмауэр, иногда firewall.

Поэтому иногда так получается, что с одним провайдером все работает, с другим -- нет. Просто в настройках защиты у твоего провайдера доступны другие порты, а те что надо закрыты.

Поледняя разработка ЮбиСофтфона позволяет звонить с любой точки, где есть Интернет. И это возможно потому, что эта программа сама настраивает защиту (firewall) так как ей это необходимо для работы.

Сейчас, когда появился это програмный телефон, звоню только с него. И доволен качеством связи. Сравните выгоду:

раньше звонил в Китай -- 16,50 руб/мин
сейчас звоню 0,6 руб/мин

Оговорюсь сразу, написал все правильно, именно 0,6 руб/мин.

Теперь пострайтесь понять, что произошло. Для скептиков МЛМ ("лохов стругать" и т. д. ) компания ввела специальные пользователькие пакеты.

Тебе нужна связь? Пожалуйста, выкупай пользовательский пакет и пользуйся.

Тебе нужен бизенес? Выкупай бизнес-пакет, получай связь и бизнес в одном флаконе.

Пока описание таких пользовательских пакетов на английском.
Посмотреть можно здесь:

http://www.lvvwise.ubifone.com/eng/template_x3_RLpack_.asp

Если кому-то что непонятно с удовольствием объясню. Могу только сказать пока стоимость пакетов:

10$, 30$, 100$

Это оптовые цены. Рекомендованные к продаже в два раза выше.

Предлагаю всем желающим (пока) по оптовой цене. Нет кредитной карты Visa? Могу помочь.

Вы мне через ВЭБ-Моню, а я вас регистрирую и подключаю.

Или можете сами вот здесь:

http://www.lvvwise.ubifone.com/eng/ret_signup.asp

Думаю, что 10$ это не так много чтобы убедиться, что это правда. К тому же, 5$ сразу ложится вам на счет в оплату за эфирное время.
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#193 vse111

vse111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 28 Май 2005 - 13:27

Всем спасибо.
Разобрался.
Приглашаю на свой сайт http://www.ubifone.find-on-maps.com.
Для членов команды UBIFONE работает также закрытый раздел форума, доступ в который открывается после регистрации и письменной просьбы о включении, направленной админу.
Успехов!
  • 0

#194 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 28 Май 2005 - 15:51

vse111, как всегда, хитрите :?:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#195 vse111

vse111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 28 Май 2005 - 16:10

У меня был вопрос. Я его задал. И получил ответ.
И что это означает "как всегда"?
  • 0

#196 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 28 Май 2005 - 17:00

:!:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#197 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 30 Май 2005 - 17:44

ветка превращается в выездную рекламную сессию UBIFONE & Co :lol:

Кстати, а почему UBIFONE? Основатели-то вроде по-английски говорят? :roll:
  • 0

#198 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 30 Май 2005 - 17:54

Так это и было изначально - приглашение к сотрудничеству в UBIFONE :wink:

И, естественно, реклама (инфо) :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#199 vse111

vse111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 30 Май 2005 - 18:15

Может быть домэйн ubiphone.com уже к тому времени был занят.
А может есть ещё версии. :?:
  • 0

#200 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 30 Май 2005 - 19:14

есть.
учитывая "Недавно было дополнительно инвестировано в этот проект 10млн. $" , "молодая - всего 4 месяца" и то, что сейчас домен свободен - непонятно, что мешало его сначала выкупить, а сейчас - хотя бы просто занять.
Использовать "F" вместо "PH" в слове PHONE - примерно то же самое, что по-русски сказать "тилипон".
Вы можете себе представить крупную компанию типа "Супертилипон", названную так только потому, что полгода назад уже существовал домен www.supertelephone.ru ?

Отсюда вывод:
- либо название написано неграмотными людьми, и имеет малое отношение к англоговорящим странам (что подозрительно, учитывая упоминание Нью-Йорка и Тайваня, где английский язык мягко говоря сильно распространен)
- либо название не имеет никакого отношения к телефонии. Это возможно, но тогда должно существовать какое-то его толкование, которго, однако, не наблюдается. А оно необходимо, так как умные руководители должны понимать, что "Супертилипон" для телефонии звучит так же дискредитирующе, как "пороль" для компании по производству криптософта, намекая на безграмотность.

Этъя занудствую :)
  • 0

#201 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 30 Май 2005 - 19:34

Отсюда вывод:
- либо название написано неграмотными людьми, и имеет малое отношение к англоговорящим странам


Да нет, необязательно.
При всем моем неуважении к Юбифону (точнее, к его "представителям", пропагандирующим создание "собственного бизнеса" :) :lol: ), не могу не отметить, что, к примеру, Vodafone тоже через "f" пишется. А эта компания имеет очень большое отношение к англоговорящим странам. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#202 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 30 Май 2005 - 19:40

Наконец то Бука нашел отмазку :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#203 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 31 Май 2005 - 01:49

"Изъяны в нем находят, как сало в колбасе....." :)
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#204 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 31 Май 2005 - 11:26

отмазались :)
  • 0

#205 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 01 Июнь 2005 - 14:50

отмазались :)

Собака лает-караван идет!
  • 0

#206 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 02 Июнь 2005 - 08:09

будете проходить мимо - проходите :lol:
  • 0

#207 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 02 Июнь 2005 - 08:45

Сегодня 2 июня в 15-30 по моск. вр. заходите на конференцию http://www.ubiconference.com/student_login.php?id=1519

Регистрироваться так Name_City_US
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#208 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 02 Июнь 2005 - 10:15

Регистрация английскими буквами
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!

#209 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 13 Июнь 2005 - 07:08

22-го июня - большой сбор в Полтаве.

Приглашаю на презентацию :D

Ус Алексей.
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#210 lvvwise

lvvwise

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 14 Июнь 2005 - 10:04

Кому интересно предлагаю ознакомиться с самым дешевым пользовательским пакетом компании Ubifone

1. Ubi “Экспериментальный” пакет

Представлены следующие решения и услуги:

•5 $ зачисляется на Ваш счет, с которого Вы будете оплачивать звонки на
любой телефон в мире.
•Оптовая стоимость пакета всего 10 $
• Доступны все, ниже перечисленные услуги

Позволяет делать бесплатные звонки друзьям и родственникам, входящим в сообщество UBI по схеме 24Х7.
Т. е. 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Этот “Оплатил и пользуйся ” план означает, что Вы оплачиваете только звонки, сделанные абонентам, которые не входят в сообщество UBI. Тариф – начиная от 0,0245 $ / мин . После покупки пакета Вы получаете персональный Бэк Офис, программный телефон SoftFone и 5$ на счет, что позволит Вам делать звонки Ubi2Ubi, Ubi2Phone если у Вас есть доступ к Интернету. Вы также можете испытать ожидающую патента нашу технологию Обратного Звонка, которая позволит Вам звонить друзьям и родственникам независимо от того, находитесь Вы дома или в пути. Вам надо больше эфирного времени? Вы просто заходите в свой
Бэк Офис и пополняете свой счет, если Вы являетесь активным клиентом.

В качестве промоушена первые три месяца с момента запуска компания не берет абонентскую плату 3,95$ в месяц, что позволит Вам находиться в статусе Активного Клиента.

•Ubi SoftFone – загружаемый программный IP-телефон, позволит Вам звонить с
компьютера на любой номер в мире, включая глобальные номера.

•Ubi Global Number - Глобальный Номер, который позволяет другим UbiFone
пользователем звонить Вам на любое устройство в мире, где бы Вы не
находились.


• Ubi Connect – бесплатные и неограниченные звонки между участниками
сообщества UBI

• Ubi Forwarding- Переадресация звонка. Позволяет Вам перенаправить
входящие на Ваш Глобальный номер звонки на любой телефон по Вашему
выбору.


• Ubi Roaming - избавляет Вас от затрат на роуминг раз и навсегда.

• Ubi SMS CallBack- Инициация звонка с помощью отправки SMS. Вы просто
отправляете SMS на нашу платформу, и мы соединим Вас с вашим
абонентом.


• Ubi Direct CallBack- Используя Ваш домашний или мобильный телефон Вы
звоните на наш Direct Call Back номер, потом вводите номер абонента и мы
соединяем вас с ним.

• Ubi Web CallBack- Вы просто указываете на своем сайте номер откуда
звоните, номер куда звоните и мы соединяем выбранные Вами
стационарные или мобильные номера.


• Ubi Dedicated CallBack- Дополнительный номер CallBack. Вам
присваивается дополнительный номер, При звонке на этот номер, система
всегда будет звонить Вам на тот номер, который Вы укажете, независимо
от того определила ли она номер с которого пришел звонок на этот
дополнительный номер или нет.

• Ubi GPRS CallBack – Позволяет Вам инициировать обратный звонок ,
загрузив в свой сотовый телефон специальную программу и используя
GPRS.

Предлагаю всем желающим подключение c расчетом через WebMoney
  • 0
Сегодня мы находимся там, куда нас привели наши мысли. Завтра мы будем там, куда нас наши мысли приведут!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name