Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#4081 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 19:28

Боже упаси.

Ваши определения всё больше приближаются к оруэлловским.

Вы его типичный антигерой.

 

И вечный бой, покой вам только сниться!  :D  Воюйте дальше. Если все западники такие непримиримые ортодоксы, то их всех надо держать поглубже за плинтусом. Воюйте там между собой и горите в своей ненависти. А мы будем искать общий язык с более вменяемыми и менее агрессивными.

 

По поводу антигероя, у меня другое мнение. Тем более, что Оруэлл описал именно то, к чему в итоге докатиться Запад. СССР он знал не особо хорошо и в основном только фантазировал по его поводу. А свои произведения писал на основе того, что впитал из своего западного мира.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4082 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 19:36

Значит соврали. Не призывал.

И, да - у народа есть право на восстание. Это записано в конституции США, например.

Вы правы: меня совершенно не смущает мирный митинг незаконно запрещённый диктатурой вопреки Конституции. Подобный запрет является преступлением против Конституции России. Преступником является режим и его пособники вроде вас.

 

Какая принципиальная разница между призывами и одобрением и оправданием? И что значит "вопреки Конституции"? Если на Западе демонстрации разгоняют жёстко и без сантиментам, то это демократия и совершенно законно. А усмирение наших неадекватов - это уже преступление. 

 

Я не удивлён. Конечно же это другое. Обычные западные двойные стандарты. Не удивлюсь, если  вас регулярно мучают кошмарные сны про Путина.  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4083 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 19:38

 

 

Например, чего только стоит ваше заявление о том, что существование за чужой счёт, как это делает Запад, совершенно нормально, правильно и даже желательно. Только лишь одно это утверждение рвёт в клочья всю стройность вашей теории о благочестии, справедливости и прогрессивности Запада.

Снова врёте. Я никогда не говорил, что Запад существует за чужой счёт. И поэтому не мог этого оправдывать. Вы уж как-то сдерживайте себя...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4084 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 19:39

Вот это классический пример концентрированного бреда, который совершенно невозможно прокомментировать. Только не замечать. 

 

Могу только посочувствовать. 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4085 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 19:56

Преступником является режим и его пособники вроде вас.

 

Настоящие пособники врагов - это такие прозападные космополиты, как вы, вам сочувствующие и прочее слабоумное отребье, страстно желающие разрушения моей страны. А я живу у себя дома и хочу дожить свою жизнь спокойно и предсказуемо, и не хочу никаких потрясений. Потому буду всегда ярым противником всего радикального и чуждого, что может довести Россию до революций и войн.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4086 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 19:57

Вы снова соврали и сами это подтвердили только что: к беспорядкам Навальный не призывал. 

А то, что вы считаете беспорядками призыв на мирные акции, гарантированные Конституцией, это проблемы вашего сознания. Навальный призывал вернуть Россию в конституционное русло.

 

Я вам дал ссылку, где куча статей и роликов, где Навальный призывает выходить на улицы. Даже если он и не призывал напрямую к агрессии, но результаты этих "прогулок" зачастую сопровождались преступными агрессивными выходками и погромами. Это прямая вина провоцирующего. 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4087 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 20:13

Снова врёте. Я никогда не говорил, что Запад существует за чужой счёт. И поэтому не мог этого оправдывать. Вы уж как-то сдерживайте себя...

 
Ссылка №1
Ссылка №2
 
Речь была про США. А вот и прямая цитата: "Обеспечивать выживаемость своего вида за счёт других видов - это хотя бы объяснимо с точки зрения рациональной биологии."

И поскольку вы у нас являетесь неприкрытым апологетом Запада, то относилась она именно к оправданию тех законов, по которым он существует. Разночтений тут быть не может, потому что по вашему мнению в России не может быть ничего разумного и рационального. Это всё присуще исключительно Западу. У Гитлера тоже был свой взгляд на природу вещей, которую он так же почерпнул из западной философии.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4088 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 20:14

Я вам дал ссылку, где куча статей и роликов, где Навальный призывает выходить на улицы. Даже если он и не призывал напрямую к агрессии, но результаты этих "прогулок" зачастую сопровождались преступными агрессивными выходками и погромами. Это прямая вина провоцирующего. 

Выходить на улицы с мирными протестами - конституционное право. Ваш мозг в состоянии осознать этот простой факт?

Вы очередной раз подтверждаете, что соврали. 

В любом большом скоплении недовольных людей могут найтись и неадекваты, и провокаторы от власти. Предлагаете переписать Конституцию? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4089 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 20:27

 
Ссылка №1
Ссылка №2
 
Речь была про США. А вот и прямая цитата: "Обеспечивать выживаемость своего вида за счёт других видов - это хотя бы объяснимо с точки зрения рациональной биологии."

И поскольку вы у нас являетесь неприкрытым апологетом Запада, то относилась она именно к оправданию тех законов, по которым он существует. Разночтений тут быть не может, потому что по вашему мнению в России не может быть ничего разумного и рационального. Это всё присуще исключительно Западу. У Гитлера тоже был свой взгляд на природу вещей, которую он так же почерпнул из западной философии.

А при чём здесь Запад? Вы в своём уме?  Россия была дикой рабовладельческой страной, держащей в рабстве 70% своего населения, уникальный случай. И США ещё не были демократией. Республикой - да, но не демократией в современном понимании. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4090 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 20:59

 Потому буду всегда ярым противником всего радикального и чуждого, что может довести Россию до революций и войн.

Россию до коллапса доведёт вполне своя коррупция и беззаконие, которые вы взращиваете. А не нечто чуждое.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4091 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 22:24

А при чём здесь Запад? Вы в своём уме?  Россия была дикой рабовладельческой страной, держащей в рабстве 70% своего населения, уникальный случай. И США ещё не были демократией. Республикой - да, но не демократией в современном понимании. 

 

Бредню про российское рабство комментировать устал. Повторяйте эти заплесневелые мантры сами себе, по вечерам, под одеялом, чтобы случайно не забыть. Конечно, для пущей объективности было бы совсем не плохо, если при этом учитывался колоссальный объём зверств, жестокостей, геноциды с немыслимым количеством человеческих жертв, которые легли в фундамент западной "демократии". Но это вряд ли ваш случай.

 

Если вы перечитаете беседу, откуда я привёл ссылки, то иного смысла там нет. Вы чётко заявили, что американские рабы это нормальное и логичное явление, потому что это чужие, коих не жалко. Какой иной смысл там может быть, когда мы говорили именно об этом?


Сообщение отредактировал Добрыня: 22 Октябрь 2021 - 22:33

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4092 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 22:26

Выходить на улицы с мирными протестами - конституционное право. Ваш мозг в состоянии осознать этот простой факт?

Вы очередной раз подтверждаете, что соврали. 

В любом большом скоплении недовольных людей могут найтись и неадекваты, и провокаторы от власти. Предлагаете переписать Конституцию? 

 

Если эти акции проводятся в соответствии с установленными законом правилами, то никаких проблем. Но Навальный призывал к несанкционированным протестам, нарушающим закон. Это преступление, если вы вообще способны понимать смысл этого слова. В чём я серьёзно сомневаюсь.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4093 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 22:34

Россию до коллапса доведёт вполне своя коррупция и беззаконие, которые вы взращиваете. А не нечто чуждое.

 

А вам-то что до этого? Продолжайте верить в любую свою лабуду, только не лезьте сюда со своим либерастическим бредом. С остальным будем разбираться сами без вас.


Сообщение отредактировал Добрыня: 22 Октябрь 2021 - 22:34

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4094 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 22:52

Бредню про российское рабство комментировать устал. Повторяйте эти заплесневелые мантры сами себе, по вечерам, под одеялом, чтобы случайно не забыть. Конечно, для пущей объективности было бы совсем не плохо, если при этом учитывался колоссальный объём зверств, жестокостей, геноциды с немыслимым количеством человеческих жертв, которые легли в фундамент западной "демократии". Но это вряд ли ваш случай.

 

Если вы перечитаете беседу, откуда я привёл ссылки, то иного смысла там нет. Вы чётко заявили, что американские рабы это нормальное и логичное явление, потому что это чужие, коих не жалко. Какой иной смысл там может быть, когда мы говорили именно об этом?

Чёт это уже совсем за гранью. Если вы до сей поры не научились понимать прочитанное, то я вам в этом уже точно не сумею помочь.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4095 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 23:13

Если эти акции проводятся в соответствии с установленными законом правилами, то никаких проблем. Но Навальный призывал к несанкционированным протестам, нарушающим закон. Это преступление, если вы вообще способны понимать смысл этого слова. В чём я серьёзно сомневаюсь.

Просить разрешение на обусловленное Конституцией право - это идиотизм. Но понимание этого вам не доступно.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4096 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 23:19

А вам-то что до этого? Продолжайте верить в любую свою лабуду, только не лезьте сюда со своим либерастическим бредом. С остальным будем разбираться сами без вас.

Лучше вы не лезьте ко мне со своими идиотскими советами.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4097 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 00:51

Просить разрешение на обусловленное Конституцией право - это идиотизм. Но понимание этого вам не доступно.

 

Про какое конституционное противоречие вы тут несёте? Мирные протесты в РФ не запрещены.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4098 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 00:57

Лучше вы не лезьте ко мне со своими идиотскими советами.

 

Где вы увидели совет? Это скорее предупреждение всяким узколобым дегенератам, которые лезут в Россию со своими ущербными рецептами, совершенно не понимая сути нашей Цивилизации, чтобы потом не говорили, что их никто не предупреждал. Вас мизер, и вы тут лишние. Усвойте этоту простую истину.  Ваше счастье в других краях. B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4099 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 01:07

Чёт это уже совсем за гранью. Если вы до сей поры не научились понимать прочитанное, то я вам в этом уже точно не сумею помочь.

 

Грани определяйте сами, когда в следующий раз снова захотите впасть в несознанку. Все ходы записаны. И у слов есть конкретный смысл совместно с контекстом. Вырывать отдельные слова из общего текста не будем. А всё вместе имеет вполне однозначное значение.

 

Могу ещё припомнить ваши совершенно нацистские рассуждения, оправдывающие военные преступления американцев, убивших мирных японцев ядерными бомбами. Или опять будете рассказывать, что такого не говорили?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4100 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 08:53

Про какое конституционное противоречие вы тут несёте? Мирные протесты в РФ не запрещены.

Вы сами сказали "митинг не разрешённый". По факту запрещают все протестные акции. В чём тогда вина Навального? Сосредоточьтесь. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4101 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 08:57

Где вы увидели совет? Это скорее предупреждение всяким узколобым дегенератам, которые лезут в Россию со своими ущербными рецептами, совершенно не понимая сути нашей Цивилизации, чтобы потом не говорили, что их никто не предупреждал. Вас мизер, и вы тут лишние. Усвойте этоту простую истину.  Ваше счастье в других краях. B)

Когда понадобитесь, я вас обязательно спрошу, что мне делать, а что нет и в каких краях счастья искать. А пока держите идиотские советы при себе.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4102 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 09:16

Грани определяйте сами, когда в следующий раз снова захотите впасть в несознанку. Все ходы записаны. И у слов есть конкретный смысл совместно с контекстом. Вырывать отдельные слова из общего текста не будем. А всё вместе имеет вполне однозначное значение.

 

Могу ещё припомнить ваши совершенно нацистские рассуждения, оправдывающие военные преступления американцев, убивших мирных японцев ядерными бомбами. Или опять будете рассказывать, что такого не говорили?

Когда человек не понимает смысла написанного, с ним становится неинтересно вести дискуссию. Мне, что, всё начинать сначала? Вы точная эманация своей полусумасшедшей власти.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4103 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 12:49

Про какое конституционное противоречие вы тут несёте? Мирные протесты в РФ не запрещены.

Всё так. А что должны представлять собой мирные протесты, что бы их разрешили?

 

Вот выходят 1000 человек с плакатами против власти. Машины не жгут, морды прохожим не чешут. Это мирный протест или уже нет? 

Вот стоит один человек с плакатом за свободу кому то или просто на плакате написано - долой.  Это мирный пикет или нет? 

 

Хотя да, что бы пройтись по проезжей части нужны согласования и разрешения, хотя бы для того, что бы дорожная полиция на  этот период приняла меры к изменению дорожного движения. А если они соберутся в парке, сквере, да просто будут идти по тротуару, соблюдая ПДД на пешеходных переходах, им то почему запрещают под надуманными предлогами?

 

И да, всегда найдётся деструктивные элементы-провокаторы.. так на то есть полиция по пресечению тагих хулиганов. Пусть обеспечивает правопорядок в рамках своих полномочий, а не задерживает всех подряд, в том числе и одиночных пикетчиков. 


Сообщение отредактировал Шмель: 23 Октябрь 2021 - 13:05

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4104 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 13:01

Ну что это за чушь? Не нужно напрягаться. Слив уже зафиксирован. Поздняк лепить отмазки...  :D

Зачем отмазывать то, что является преступлением, а оно совершено тридцать лет назад - уничтожен Советский Союз, причем как раз именно этой самой цветной революцией и то же по режиссированию запада, а последующие политики, пришедшие к власти, не то что постарались вернуть всё на место, а и более усугубили положение в стране, опуская Россию на капиталистическое дно, причем в самом извращенном его виде. Одновременно с этим Капиталистический Мир сделал для своих граждан и дал столько социализма, что эти граждане воспринимают свои блага, как победу Капитализма над Коммунизмом.  


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4105 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 16:22

Зачем отмазывать то, что является преступлением, а оно совершено тридцать лет назад - уничтожен Советский Союз, причем как раз именно этой самой цветной революцией и то же по режиссированию запада, а последующие политики, пришедшие к власти, не то что постарались вернуть всё на место, а и более усугубили положение в стране, опуская Россию на капиталистическое дно, причем в самом извращенном его виде. Одновременно с этим Капиталистический Мир сделал для своих граждан и дал столько социализма, что эти граждане воспринимают свои блага, как победу Капитализма над Коммунизмом.  

 

Уничтожение дебильного советского строя - не преступление, а подвиг :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4106 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 18:49

Уничтожение дебильного советского строя - не преступление, а подвиг :)

Позор Ельцину и его последышам, которые создали дебильный капиталистический строй! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4107 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 21:35

Позор Ельцину и его последышам, которые создали дебильный капиталистический строй!


А вот и нет. Слава им :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4108 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 22:46

Уничтожение дебильного советского строя - не преступление, а подвиг :)

Один СССР хуже двух Путиных. А то и трёх.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4109 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 23:29

Один СССР хуже двух Путиных. А то и трёх.


Да. СССР - реальное зло. Было:)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4110 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 05:25

Ужас, до чего зашорены мозги у этих западных либералов! Да этот капитализм давно на ладан дышит и поддерживается исключительно на энтузиазме вот таких как Вы, да на Ваших тайных соглашателей, да подражателях в России, путинцев разных мастей! Ибо что Навальный, Что Путин, Что лидеры так называемой западной дерьмократии, все они одной идеей мазаны, одним чёртом зачаты, одной повитухой приняты, вот только мамки разные, да и они, ещё те, девки подзаборные. .


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name