Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#4051 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 07:34

Скопировать в поисковик  строку "В США женщину избивали на улице, а прохожие снимали это на камеру" не судьба?

Это ваша задача, доказывать свои слова, а не моя. Но попробовал один разок, ради интереса. Поисковик ничего подобного не выдал. 

И, кстати, "избивали" - сколько человек там?


Сообщение отредактировал Rain: 19 Октябрь 2021 - 07:59

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4052 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 15:36

Это ваша задача, доказывать свои слова, а не моя. Но попробовал один разок, ради интереса. Поисковик ничего подобного не выдал. 

И, кстати, "избивали" - сколько человек там?

Какая разница сколько.. главное ОДИН избивал, а МНОГО смотрело и на телефон снимало.. хотя я допускаю. что кто то всё же позвонил (типа это дело полиции, моё сообщить), а снимающий, потом, предоставил бы видео доказательства в суд. Ну а прибытие полиции там сопровождается воем сирен, злодей просто убёг. Ну а судя по видео кругом мусор, какие то мрачные стены окружение, ниггеры, наверное обычный  черномазый райончик, где подобные сцены не редкость и обыденность.. америка.... что ещё сказать.. 


Сообщение отредактировал Шмель: 19 Октябрь 2021 - 15:40

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4053 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 18:08

Какая разница сколько.. главное ОДИН избивал, а МНОГО смотрело и на телефон снимало.. хотя я допускаю. что кто то всё же позвонил (типа это дело полиции, моё сообщить), а снимающий, потом, предоставил бы видео доказательства в суд. Ну а прибытие полиции там сопровождается воем сирен, злодей просто убёг. Ну а судя по видео кругом мусор, какие то мрачные стены окружение, ниггеры, наверное обычный  черномазый райончик, где подобные сцены не редкость и обыденность.. америка.... что ещё сказать.. 

Разница-таки есть. Избиение женщины группой лиц - очевидно криминальный случай. А если там соответствующий райончик и один мужик, то скорей всего мужик своей бабе доказывает свою любовь к ней. Обычное дело. Семейное. Встрянешь - так потом оба заяву на тебя накатают. Ничего общего со случаем в московском метро.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4054 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 22:56

Вы это у диктаторов спрашивайте и их челядь, у тех, кто толкает. Моё мнение: власть над людьми и деньги они любят более своей страны. Ну ещё и тупые вдобавок. 

 

Диктаторы, в их исконном смысле, давно канули в прошлое. В современном мире они существуют лишь в мифологии и догмах фанатиков свидетелей Демократии. В реальности в современном мире это устаревшие методы, которые просто не работают столь эффективно, чтобы на этом можно было бы построить крепкое государство. 

 

Если из всего текста вы зацепились лишь, к последнему предложению, то по остальным вопросам, я так понимаю, возражений у вас нет. Хотя, и на него ваша реакция вообще не в тему. Причём тут диктаторы и челядь, когда вопрос был адресован к таким бесноватым, как вы, призывающим к протестам и свержению действующей власти силовыми методами?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4055 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 23:31

А какие преступления американских спецслужб продемонстрировал Асанж?

И в противовес какому моему заявлению вы приплели Асанжа?

 

Все цветные революции есть прямое преступление, приведшее к многочисленным жертвам, разрушению государственности, эмиграции населения, упадку и деградации экономики. Любой обнародовавший информацию об этих замыслах, стремящийся помешать распространению подобных преступлений, объявляется вне закона. Всё более, чем очевидно! 

 

Если же у вашего божества дело правое, то чего они так боятся гласности? Или свобода слова при демократиях не такая уж и свободная?  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4056 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 23:36

О чём вот это? Можно конкретней?

 

Очередной раз впадаете в несознанку? Например, сколько людей подставил Навальный, призывая к беспорядкам, после чего они попали в тюрьму, искалечив себе жизнь? От деструктивной русофобской пропаганды, когда на неё ведётся активный слабоумный маргиналитет, более всего страдают простые граждане.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4057 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 23:56

Это ваша задача, доказывать свои слова, а не моя. Но попробовал один разок, ради интереса. Поисковик ничего подобного не выдал. 

И, кстати, "избивали" - сколько человек там?

 

Я вам ничего не должен, как минимум. Если вы не желаете вникать в то, что вам преподносят на блюдечке, то это уже ваша проблема. Чем больше вы демонстрируете своё пренебрежение к аргументам оппонента, тем меньше веса имеют ваши собственные слова. 

 

Кстати, я не имею регистрации ни в ВК, ни в Одноклассниках, ни в фейсбуках и прочих соцсетей, но все ролики прекрасно отображаются в видео поиске Яндекса. Так что, кто хочет, ищет способы, а кто не хочет, ищет причины... 

 

Насчёт тех троих отморозков, что избили парня, можно было обратить внимание, что вагон там был почти пустой. Скорее всего, кроме того парня, им и ответить больше никто не мог. Потому эти "герои" были такие смелые. Но когда таким, как они, самим грозит огрести по полной, то их геройство тут же улетучивается. Эти шакалы смелые только превосходящей толпой против слабых.

 

Но подобной мысли даже не мелькнуло в вашей голове. У вас всегда обобщения примитивно однообразные с единым русофобским уклоном. Это похоже не исправимо уже. Вам с этим жить до конца своих дней...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4058 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 00:01

Разница-таки есть. Избиение женщины группой лиц - очевидно криминальный случай. А если там соответствующий райончик и один мужик, то скорей всего мужик своей бабе доказывает свою любовь к ней. Обычное дело. Семейное. Встрянешь - так потом оба заяву на тебя накатают. Ничего общего со случаем в московском метро.

 

Ясное дело. В Америке это обычная нормальная житейская ситуация. С кем не бывает? (Вы сами тоже поступаете так же, если что? :blink: ) А в РФ это преступление, стандартная русская быдлятская бытовуха и только...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4059 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 00:50

Разница-таки есть. Избиение женщины группой лиц - очевидно криминальный случай. А если там соответствующий райончик и один мужик, то скорей всего мужик своей бабе доказывает свою любовь к ней. Обычное дело. Семейное. Встрянешь - так потом оба заяву на тебя накатают. Ничего общего со случаем в московском метро.

Избиение, хоть группой, хоть одиночкой, есть избиение, одно и то же, последствия сотрясения мозга, поломки костей и юшки из носа полностью идентичны, хоть от действия группы лиц, хоть от одиночки, хоть мужик бабу, хоть бабы мужика, а тебя внимательно слушают и внимают  путинские законодатели ( ты с ими просто на одной платформе стоишь, ты, как бы в оппозиции для всех, а на деле скрытый путинец) ну прям по твоему сценарию закон в России смягчает вину домашних насильников, а то и прямо покровительствует им. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4060 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 00:58

 Скорее всего, кроме того парня, им и ответить больше никто не мог. Потому эти "герои" были такие смелые. Но когда таким, как они, самим грозит огрести по полной, то их геройство тут же улетучивается. Эти шакалы смелые только превосходящей толпой против слабых.

 

 

Да ни чего у них не улетучилось, и попадись им на пути ещё кто то, то последствия были бы те же, как пример этому - продолжение агрессии и сопротивление полиции и нападение на них, хотя тут то им огрести по полной светило не хило, им просто повезло, что эти полицейские российскими оказались, а не американскими, которые завалили бы этих кавказцев и делу конец, т.к. между кавказцем и нигером практически ни какой разницы нет.   


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4061 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 08:42

Избиение, хоть группой, хоть одиночкой, есть избиение, одно и то же, последствия сотрясения мозга, поломки костей и юшки из носа полностью идентичны, хоть от действия группы лиц, хоть от одиночки, хоть мужик бабу, хоть бабы мужика, а тебя внимательно слушают и внимают  путинские законодатели ( ты с ими просто на одной платформе стоишь, ты, как бы в оппозиции для всех, а на деле скрытый путинец) ну прям по твоему сценарию закон в России смягчает вину домашних насильников, а то и прямо покровительствует им. 

Из того видео (скачал-таки) вообще ничего не ясно, то ли действительно "последствия сотрясения мозга, поломки костей", то ли мужик своей бабе тумаков надавал. А так-то я согласен с тобой. Но я говорил, что мн.ч. "избивают" в данном бложике применено необоснованно.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4062 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 08:56

Диктаторы, в их исконном смысле, давно канули в прошлое. В современном мире они существуют лишь в мифологии и догмах фанатиков свидетелей Демократии. В реальности в современном мире это устаревшие методы, которые просто не работают столь эффективно, чтобы на этом можно было бы построить крепкое государство. 

 

Это зависит от того, что вы вкладываете в слова "крепкое государство". Мы с вами явно подразумеваем разное под этими словами.

Если из всего текста вы зацепились лишь, к последнему предложению, то по остальным вопросам, я так понимаю,
 возражений у вас нет. Хотя, и на него ваша реакция вообще не в тему.

У меня на каждое ваше предложение вызывает сразу несколько возражений, но отмечать каждое было бы излишне трудоёмко. Поэтому если вас интересует что-то конкретное, то выделяйте как-то отдельно. 

Причём тут диктаторы и челядь, когда вопрос был адресован к таким бесноватым, как вы, призывающим 
к протестам и свержению действующей власти силовыми методами?

Ну я же не виноват, что вы сумасшедший и видите то, чего нет. Я никогда не призывал к свержению действующей власти силовыми методами. Я даже к протестам не призываю - активные протесты стали слишком опасны, каждый должен решать сам. Единственный мой призыв - давать адекватную оценку происходящему политическому беспределу. А сменить режим - как показывает пример Польши - можно и не силовыми методами.

 

"Идут бараны, бьют в барабаны,

А кожу для них дают сами бараны!" (С)


Сообщение отредактировал Rain: 20 Октябрь 2021 - 10:35

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4063 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 09:07

Все цветные революции есть прямое преступление, приведшее к многочисленным жертвам, разрушению государственности, эмиграции населения, упадку и деградации экономики. Любой обнародовавший информацию об этих замыслах, стремящийся помешать распространению подобных преступлений, объявляется вне закона. Всё более, чем очевидно! 

 

 

Так это только с вашей точки зрения преступление. На самом деле это естественный процесс, как реакция народа на злоупотребления властью. И в этих процессах так или иначе принимают участие все серьёзные разведки мира - и как наблюдатели и как участники, пытащиеся хоть в какой-то мере контролировать процесс. Ни одна цветная революция не возникла на пустом месте.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4064 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 10:01

Я вам ничего не должен, как минимум. Если вы не желаете вникать в то, что вам преподносят на блюдечке, то это уже ваша проблема. 

 

 

Однако должен. Каждый участник дискуссии  должен давать исчерпывающую информацию об источниках своих аргументов и ссылки на них, если просят. Как это сделал я ниже. Но можете просто вещать, если хотите.

Насчёт тех троих отморозков, что избили парня, можно было обратить внимание, что вагон там был почти пустой.

Очевидцы говорят, что вагон был полон, просто во время избиения все тесно сплотились в другой части вагона, на видео видна едва ли 1/5 часть вагона. Вот и сам пострадавший рассказывает: https://www.gazeta.ru/social/news/2021/10/06/n_16649323.shtml?updated


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4065 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 10:06

Очередной раз впадаете в несознанку? Например, сколько людей подставил Навальный, призывая к беспорядкам, после чего они попали в тюрьму, искалечив себе жизнь? От деструктивной русофобской пропаганды, когда на неё ведётся активный слабоумный маргиналитет, более всего страдают простые граждане.

Ну-ка давайте пруф на призывы Навального к беспорядкам. Да, вы должны, или трепло безответственное, выбирайте.

Лично я слышал только призывы к мирным протестным акциям, право на которые гарантировано Конституцией. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4066 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 10:09

Ясное дело. В Америке это обычная нормальная житейская ситуация. С кем не бывает? (Вы сами тоже поступаете так же, если что? :blink: ) А в РФ это преступление, стандартная русская быдлятская бытовуха и только...

Это не нормальная, но обычная ситуация в маргинальных сообществах, кои встречаются и в США, и в России. В отличие от инцидента в метро. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4067 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 17:18

Все цветные революции есть прямое преступление, приведшее к многочисленным жертвам, разрушению государственности, эмиграции населения, упадку и деградации экономики. 

Ну всё в точку.. всё такое и произошло в эпоху Горбачевской перестройки, разгрома ГКЧП, обстрела Белого Дома, потом наоборот.. И если откатиться назад на начало, то всё что произошло после отстранения Горбачева, президента СССР - ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которые продолжаются до сих пор. Ты поддерживаешь преступный режим, который правит и по сей день, Добрыня!  


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#4068 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 23:23

Это зависит от того, что вы вкладываете в слова "крепкое государство". Мы с вами явно подразумеваем разное под этими словами.

 
Это точно. Потому найти общий язык нам не суждено. Ваши определения всё больше приближаются к оруэлловским. Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила, изменчивость — это стабильность. Ну как об этом спорить с тем, кто абсолютно убеждён в своей транслируемой глупости?

 

В реальности именно так и происходит. К примеру, когда после вмешательства американских спецслужб в стране начинается война, вы считаете это благом, дарующим мир Америке. Когда по факту сейчас в РФ законодательство более мягкое, чем в цитаделях демократии, то вы эту свободу называете рабством. Про перемены уже писал, повторяться не буду. В вашей голове давно всё исказилось до идиотизма, но осознать это вы уже не способны. Увы...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4069 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 23:29

У меня на каждое ваше предложение вызывает сразу несколько возражений, но отмечать каждое было бы излишне трудоёмко. Поэтому если вас интересует что-то конкретное, то выделяйте как-то отдельно. 

 

У вас собственная избирательность, потому выделять что-то бессмысленно. Да и конкретики от вас я уже не жду. Ваши ответы либо однообразное высокомерное ёрничание с детскими попытками оскорбить. Либо впадение в несазнанку, съезжая с темы. Либо вообще игнор, когда совсем нечем ответить. Так и общаемся...  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4070 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 23:40

Ну я же не виноват, что вы сумасшедший и видите то, чего нет. Я никогда не призывал к свержению действующей власти силовыми методами. Я даже к протестам не призываю - активные протесты стали слишком опасны, каждый должен решать сам. Единственный мой призыв - давать адекватную оценку происходящему политическому беспределу. А сменить режим - как показывает пример Польши - можно и не силовыми методами.

 

"Идут бараны, бьют в барабаны,

А кожу для них дают сами бараны!" (С)

 

Лень искать, потому сформулируем более обтекаемо. Если напрямую не призывали, то уж точно одобряли и оправдывали. К примеру, вы многократно тут рассказывали про права народа на восстание и всё такое. И вас совершенно не смущало, что все эти "протестные акции", а так же многое, что там происходило, в подавляющем большинстве совершенно незаконно. А любое незаконное деяние есть преступление. Разве нет? 

 

Про адекватность оценок вообще смешно слышать от явного неадеквата, сочувствующего таким же неадекватам.  B)

 

Про польские "успехи" я уже писал, вы не отреагировали. Несознанка продолжается...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4071 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 23:56

Так это только с вашей точки зрения преступление. На самом деле это естественный процесс, как реакция народа на злоупотребления властью. И в этих процессах так или иначе принимают участие все серьёзные разведки мира - и как наблюдатели и как участники, пытащиеся хоть в какой-то мере контролировать процесс. Ни одна цветная революция не возникла на пустом месте.

 

То, что у вас своё эксклюзивное отношение к терминам, уже выяснили. Как может быть естественным процесс, искусственно организованный, контролируемый и финансируемый извне? При этом совершенно не поддерживаемый большинством общества, а совершается малой организованной кучкой. В нормальных терминах это не может быть революцией в натуральном смысле. Это типичная спецоперация внешних сил.

 

И что значит "не на пустом месте"? Перед этом сначала надо подготовить почву и воспитать исполнителей. "Цветные революции" - это многократно отработанная и обкатанная технология по свержению неугодной власти, противостоять которой может только крепкое государство в моём понимании этого смысла.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4072 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 00:18

Ну-ка давайте пруф на призывы Навального к беспорядкам. Да, вы должны, или трепло безответственное, выбирайте.

Лично я слышал только призывы к мирным протестным акциям, право на которые гарантировано Конституцией. 

 

Совершенно не удивительно, что вы ничего такого не помните. Ваша память и внимание исключительно избирательны. Человек со здоровой психикой давно бы об этом всерьёз задумался. Ну тут другой случай.

 

Призыв к незаконным акциям, даже если они декларируются, как мирные, в любом случае является преступным. Тем более что по странному стечению обстоятельств, они частенько перерастали в погромы. Почему-то часто находятся провокаторы, которые провоцируют на более активные беспорядки. Все эти "мирные" призывы всегда с подтекстом. А такие, как вы, были бы совершенно не против, а даже очень "ЗА", если бы эти акции привели бы к силовой смене власти. Так что у всего этого всегда двойное, тройное дно. Отрицать это просто глупо.

 

Пруфы, если захотите, найдёте сами. Мне надоело приводить доказательства, которые вы всё равно забракуете. Скажите ещё, что Навальный никогда не сваливал с тех акций, к которым сам же и призывал. Пусть безмозглое стадо подставляет свои шеи под дубинки. А фирер устал, и ему надо срочно отдохнуть...

 

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB+%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC&lr=4&redircnt=1634850864.1


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4073 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 00:23

Очевидцы говорят, что вагон был полон, просто во время избиения все тесно сплотились в другой части вагона, на видео видна едва ли 1/5 часть вагона. Вот и сам пострадавший рассказывает: https://www.gazeta.ru/social/news/2021/10/06/n_16649323.shtml?updated

 

По большому счёту, подробности, да и само единичное событие не может служить весомым аргументам для ваших обобщений насчёт всего российского общества. Это просто нелепые мозговые флуктуации шизика-русофоба.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4074 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 00:25

Ну всё в точку.. всё такое и произошло в эпоху Горбачевской перестройки, разгрома ГКЧП, обстрела Белого Дома, потом наоборот.. И если откатиться назад на начало, то всё что произошло после отстранения Горбачева, президента СССР - ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которые продолжаются до сих пор. Ты поддерживаешь преступный режим, который правит и по сей день, Добрыня!  

 

Ну что это за чушь? Не нужно напрягаться. Слив уже зафиксирован. Поздняк лепить отмазки...  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#4075 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 18:21

У вас собственная избирательность, потому выделять что-то бессмысленно. Да и конкретики от вас я уже не жду. Ваши ответы либо однообразное высокомерное ёрничание с детскими попытками оскорбить. Либо впадение в несазнанку, съезжая с темы. Либо вообще игнор, когда совсем нечем ответить. Так и общаемся...  B)

В ваших репликах оскорбительных эпитетов ничуть не меньше моего, как минимум. А игнор сообщений - да, когда совсем нечего ответить на откровенную глупость. Вы её генерируете в промышленных масштабах, я не могу комментировать всю. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4076 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 18:24

 
Это точно. Потому найти общий язык нам не суждено. 

Боже упаси.

Ваши определения всё больше приближаются к оруэлловским.

Вы его типичный антигерой.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4077 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 18:48

Лень искать, потому сформулируем более обтекаемо. Если напрямую не призывали, то уж точно одобряли и оправдывали. К примеру, вы многократно тут рассказывали про права народа на восстание и всё такое. И вас совершенно не смущало, что все эти "протестные акции", а так же многое, что там происходило, в подавляющем большинстве совершенно незаконно. А любое незаконное деяние есть преступление. Разве нет? 

 

Значит соврали. Не призывал.

И, да - у народа есть право на восстание. Это записано в конституции США, например.

Вы правы: меня совершенно не смущает мирный митинг незаконно запрещённый диктатурой вопреки Конституции. Подобный запрет является преступлением против Конституции России. Преступником является режим и его пособники вроде вас.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4078 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 18:51

То, что у вас своё эксклюзивное отношение к терминам, уже выяснили. Как может быть естественным процесс, искусственно организованный, контролируемый и финансируемый извне? При этом совершенно не поддерживаемый большинством общества, а совершается малой организованной кучкой. В нормальных терминах это не может быть революцией в натуральном смысле. Это типичная спецоперация внешних сил.

 

И что значит "не на пустом месте"? Перед этом сначала надо подготовить почву и воспитать исполнителей. "Цветные революции" - это многократно отработанная и обкатанная технология по свержению неугодной власти, противостоять которой может только крепкое государство в моём понимании этого смысла.

Вот это классический пример концентрированного бреда, который совершенно невозможно прокомментировать. Только не замечать. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4079 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 18:55

Совершенно не удивительно, что вы ничего такого не помните. Ваша память и внимание исключительно избирательны. Человек со здоровой психикой давно бы об этом всерьёз задумался. Ну тут другой случай.

 

Призыв к незаконным акциям, даже если они декларируются, как мирные, в любом случае является преступным. 

Вы снова соврали и сами это подтвердили только что: к беспорядкам Навальный не призывал. 

А то, что вы считаете беспорядками призыв на мирные акции, гарантированные Конституцией, это проблемы вашего сознания. Навальный призывал вернуть Россию в конституционное русло.

Пусть безмозглое стадо подставляет свои шеи под дубинки.

Безмозглыми являются те, кто опускает дубинки на мирных демонстрантов. И те, кто поддерживает полицаев в этом - тоже безмозглые. 


Сообщение отредактировал Rain: 22 Октябрь 2021 - 18:58

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#4080 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 19:25

В ваших репликах оскорбительных эпитетов ничуть не меньше моего, как минимум. А игнор сообщений - да, когда совсем нечего ответить на откровенную глупость. Вы её генерируете в промышленных масштабах, я не могу комментировать всю. 

 

Это ответный рефлекс. Увы...

 

Насчёт "глупостей" - я хоть что-то новое генерю. А вы уже который год транслируете одну и туже шаблонную демагогию, с небольшими дополнениями, ещё более усугубляющими деструктивную суть вашей прозападной риторики. Но самое печальное то, что вы безапелляционно убеждены в своей правоте и даже не понимаете, какие чудовищные догмы произносите.

 

Например, чего только стоит ваше заявление о том, что существование за чужой счёт, как это делает Запад, совершенно нормально, правильно и даже желательно. Только лишь одно это утверждение рвёт в клочья всю стройность вашей теории о благочестии, справедливости и прогрессивности Запада.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name