Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Анекдоты "Thе Best"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#121 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 19 Июнь 2005 - 19:46

120: Рабинович А где один мужик в пустыне ананас нащёл? :(
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#122 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 20 Июнь 2005 - 19:48

120: Рабинович Старайся лучше......А где же я такие деньги возьму?
_________________

А как же тумбочка?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#123 Самсон

Самсон

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 21 Июнь 2005 - 15:29

120: Рабинович Старайся лучше......А где же я такие деньги возьму?
_________________

А как же тумбочка?

Комментарий: должен присутствовать еще "третий элемент" - жена, ктр их туда ложит. Без этого задача нерешаемая.
  • 0
http://qrcoder.ru/code/?%C7%EE%EB%EE%F2%E0%E2%E8%ED+%D1.%C2.%0D%0A%2B7+908+992+1449%0D%0Azolotavin%40mail.ru&2&0

#124 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2005 - 16:21

[quote name='Самсон'][quote name='timon-v']120: Рабинович Старайся лучше......А где же я такие деньги возьму?
_________________

А как же тумбочка?[/quote]
Комментарий: должен присутствовать еще "третий элемент" - жена, ктр их туда ложит. Без этого задача нерешаемая.[/quote]Третьим элементом будет Золушка.....Ей нравятся и ананасы в пустыне....., и еврейская тумбочка с деньгами.....Думаю, что она не откажется.
  • 0

#125 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 21 Июнь 2005 - 21:00

Симпатичная женщина признается своему любовнику.
- Мне с тобой так хорошо!С мужем никогда так не бывает...
- Просто у твоего мужа в организме кальция не хватает.
-С чего ты взял?
-Ну как,мы с тобой уже второй год встречаемся,а у него рога все не растут...
  • 0

#126 Самсон

Самсон

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 22 Июнь 2005 - 17:29

Идут по улице два мужика.
1: Смотри, впереди идут две девицы. Слева моя жена, а справа - моя любовница!
2: Не-а. Это справа - моя жена, а вот слева - моя любовница.
Помолчали, подумали.....
1,2: Ведь могут-ж, бл..., когда захотят!!
  • 0
http://qrcoder.ru/code/?%C7%EE%EB%EE%F2%E0%E2%E8%ED+%D1.%C2.%0D%0A%2B7+908+992+1449%0D%0Azolotavin%40mail.ru&2&0

#127 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 22 Июнь 2005 - 20:35

Взяли девушку из глухой деревни служанкой в богатый дом. И как-то раз девушка убиралась в спальне хозяев и нашла использованный презерватив. Стоит и с удивлением его рассматривает. Подходит к ней молодая хозяйка и спрашивает:
- Чего ты презерватив так рассматриваешь? Не знаешь, что это такое?
- Нет, а что это такое?
- Что, у вас в деревне не трахаются, что ли?
- Трахаются. Но так, чтобы кожа слезала....
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#128 Самсон

Самсон

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 24 Июнь 2005 - 16:31

Два рыбака сидят, ловят рыбу. Вдруг у одного из них леска дернулась и натянулась - клюет, значит. Он ее, ессно, подсекает, вытаскивает на берег, глядь а это обнаженная русалка. Мужик репу почесал, да и отпустил ее восвояси.
Второй рыбак: - Зачем???
Первый: - А как???
  • 0
http://qrcoder.ru/code/?%C7%EE%EB%EE%F2%E0%E2%E8%ED+%D1.%C2.%0D%0A%2B7+908+992+1449%0D%0Azolotavin%40mail.ru&2&0

#129 Самсон

Самсон

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 24 Июнь 2005 - 16:44

[quote name='Рабинович'][quote name='Самсон'][quote name='timon-v']120: Рабинович Старайся лучше......А где же я такие деньги возьму?
_________________

А как же тумбочка?[/quote]
Комментарий: должен присутствовать еще "третий элемент" - жена, ктр их туда ложит. Без этого задача нерешаемая.[/quote]Третьим элементом будет Золушка.....Ей нравятся и ананасы в пустыне....., и еврейская тумбочка с деньгами.....Думаю, что она не откажется.[/quote]
Не откажется от чего? Быть женой, чо ли?
Так-сть: уважаемая ЗОЛУШКА, вам г-н Рабинович предложение сделал! Когда свадьба? (выпить хочется, жуть)
  • 0
http://qrcoder.ru/code/?%C7%EE%EB%EE%F2%E0%E2%E8%ED+%D1.%C2.%0D%0A%2B7+908+992+1449%0D%0Azolotavin%40mail.ru&2&0

#130 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2005 - 16:56

Вот так Самсон со всеми женщинами....Как у них с Рабиновичем ДЕЛО до ДЕЛА доходит, так они все по кустам прячутся...... :lol:
  • 0

#131 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Июнь 2005 - 17:00

130: Рабинович Ура! Рабинович появился...
  • 0
Критерием истины является практика

#132 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 24 Июнь 2005 - 18:50

128: Самсон Первый: - А как???
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
А на клыка? :lol: Типа оральный секис :lol: . Прошу прощения у особо щепетильных
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#133 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2005 - 19:01

130: Рабинович Ура! Рабинович появился...

Да я всегда тута.....Только отбегаю периодически тумбочку проверять. ...На месте ли......Сейчас везде глаз, да глаз нужен...
  • 0

#134 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 24 Июнь 2005 - 19:22

Эх, хоть бы одним глазком взглянуть на эту загадочную тумбочку.
Здравствуйте кстати все.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#135 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2005 - 21:29

Эх, хоть бы одним глазком взглянуть на эту загадочную тумбочку.
Здравствуйте кстати все.

Тимон. Я б тебе ее показал...Но тут глаз столько подглядывающих......Повременим малость. :cry:
  • 0

#136 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 25 Июнь 2005 - 15:56

Так-сть: уважаемая ЗОЛУШКА, вам г-н Рабинович предложение сделал! Когда свадьба?

Тээээксссс.... :evil: (руки в боки) Ра-би-но-вич! Я ж думала, что ты тока мне одной предложения, а ты вона как, змей траншейный! Ну, погоди! Вот ужо приеду до тэбэ в ИзраИль.... Куды ж ты на ентот раз тикать будешь? :twisted:
  • 0


#137 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 25 Июнь 2005 - 15:59

Встречаются два новых русских:
-Прикинь, вчера к моей дочке араб посватался. Говорит, что отвесит за девочку золота столько, сколько она весит. Вот сижу, думаю...
-Даааа... Тут хорошо подумать нужно.
-ааа! Да чё тут думать! Девочку кормить нужно!!!
  • 0


#138 Самсон

Самсон

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 25 Июнь 2005 - 16:32

При всем при том мы остаемся людями-таки цивилизованными и образованными. Хочется, однако, услышать мнение противной стороны (ЗОЛУШКИ) по поводу ее свадьбы с г-ном Рабиновичем. Дата-таки нами ужо назначена и изменению не подлежит.
Однако, что люди подумают, если они-таки посчитают, что ЗОЛУШКА за Рабиновича супротив своей воли, а корыстной забавы для пошла......
  • 0
http://qrcoder.ru/code/?%C7%EE%EB%EE%F2%E0%E2%E8%ED+%D1.%C2.%0D%0A%2B7+908+992+1449%0D%0Azolotavin%40mail.ru&2&0

#139 Самсон

Самсон

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 25 Июнь 2005 - 16:55

128: Самсон Первый: - А как???
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
А на клыка? :) Типа оральный секис :) . Прошу прощения у особо щепетильных

Дак -ведь это не совсем полноценно как-то. Это процентов так на 50% от общего тянет, не более.
  • 0
http://qrcoder.ru/code/?%C7%EE%EB%EE%F2%E0%E2%E8%ED+%D1.%C2.%0D%0A%2B7+908+992+1449%0D%0Azolotavin%40mail.ru&2&0

#140 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2005 - 18:32

[quote name='svetok'][quote]Так-сть: уважаемая ЗОЛУШКА, вам г-н Рабинович предложение сделал! Когда свадьба?[/quote]
Тээээксссс.... :evil: (руки в боки) Ра-би-но-вич! Я ж думала, что ты тока мне одной предложения, а ты вона как, змей траншейный! Ну, погоди! Вот ужо приеду до тэбэ в ИзраИль.... Куды ж ты на ентот раз тикать будешь? :twisted:[/quote]Светик. Шо за дела??? У нас с тобой как ДЕЛО до ДЕЛА дошло, так ты первая в кусты прыгнула...Потом и с Абазом, и с Ломом мне старалась рогов наставить...А мы мужчины такие ранимые..... Вообщето по еврейским законам мне разрешено иметь четыре жены.....Так что думайте, барышни... :roll:
  • 0

#141 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 26 Июнь 2005 - 20:23

[quote name='Самсон'][quote name='timon-v']128: Самсон Первый: - А как???
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
А на клыка? :D Типа оральный секис :D . Прошу прощения у особо щепетильных[/quote]
Дак -ведь это не совсем полноценно как-то. Это процентов так на 50% от общего тянет, не более.[/quote]

На безрыбье и сам раком станешь :)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#142 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 27 Июнь 2005 - 01:26

[quote name='Самсон'][quote name='Рабинович'][quote name='Самсон'][quote name='timon-v']120: Рабинович Старайся лучше......А где же я такие деньги возьму?
_________________

А как же тумбочка?[/quote]
Комментарий: должен присутствовать еще "третий элемент" - жена, ктр их туда ложит. Без этого задача нерешаемая.[/quote]Третьим элементом будет Золушка.....Ей нравятся и ананасы в пустыне....., и еврейская тумбочка с деньгами.....Думаю, что она не откажется.[/quote]
Не откажется от чего? Быть женой, чо ли?
Так-сть: уважаемая ЗОЛУШКА, вам г-н Рабинович предложение сделал! Когда свадьба? (выпить хочется, жуть)[/quote]
Во блин! Стоило на недельку отлучится как тут уже такие дела замутили...!!! :D
Теперь по пунктам:
1. У господина Рабиновича интуиция (или информаторы :?: ) работает на 100% :!: Даже и не знаю откуда он узнал что у меня художественное образование имеется! Так что для меня рисовать денюшку и складывать её в тумбочку невелика проблема! :P (надо подумать, може этот процесс всё же лучше автоматизировать?!! Так это тож не проблема! Сканер и принтер имеются! :roll: ) ....тока Щигретскому ничего не рассказывайте, а то он на меня всех кого тока можно натравит!!! :cry:
2. Хм! Господин Самсон! Я думала Вы о счастье и процветании форумчан ратуете, а Вы оказывается свои низменные цели преследуете? :shock: Ох уж эта халява-плизз... 8)
3. И самое главное!!! До назначенной даты (которая почему-то держится в тайне даже от меня!!!) надо выяснить является ли Рабинович ПРИНЦЕМ!!! :wink:
  • 0

#143 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 27 Июнь 2005 - 05:31

142: !ЗОЛУШКА! надо выяснить является ли Рабинович ПРИНЦЕМ!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вместо розы сухая колючка сойдёт,
вместо вина дорогого, вода ключевая сойдёт.
Если нет под рукою муллы и мечети,
Поп сгодиться и вера чужая сойдёт.

Рабинович может и не принц, но сойдёт :P :D
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#144 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июнь 2005 - 06:50

138: Самсон

Хочется, однако, услышать мнение противной стороны (ЗОЛУШКИ) по поводу ее свадьбы с г-ном Рабиновичем. Дата-таки нами ужо назначена и изменению не подлежит.

Если кто знает причины,по которым Рабинович и ЗОЛУШКА не могут стать мужем и женой - пусть скажут сейчас и здесь (в этом топике :D ) или замолчат навеки! :P
Аминь! 8)
  • 0

#145 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 27 Июнь 2005 - 07:10

144: chicot А можно вопрос.
Золушка вы за Рабиновича выходите? Или за его тумбочку?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#146 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июнь 2005 - 07:16

Объявление:
Вы молоды, образованы, умны и коммуникабельны? Вы хотите заработывать до 3000$ в месяц? Вы хотите ездить в командировки за границу?
Идите на фиг! Мы ищем слесаря и дворника! :D
  • 0

#147 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2005 - 07:41

Вопрос к невесте...Золушка. А Вы меня миллионером не собираетесь сделать??? А болеете за "Челси" или за " Динамо"???
  • 0

#148 Самсон

Самсон

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 27 Июнь 2005 - 15:36

144: chicot А можно вопрос.
Золушка вы за Рабиновича выходите? Или за его тумбочку?

Вообще, я так думаю, ЗОЛУШКА за Рабиновича замуж выходит по любви. А вот за его тумбочку - это уже по расчету. Тумбочка - это калым. (Хотя, если принять во внимание, что ЗОЛУШКА самолично денежку рисовать может, то, скорее, приданное).
  • 0
http://qrcoder.ru/code/?%C7%EE%EB%EE%F2%E0%E2%E8%ED+%D1.%C2.%0D%0A%2B7+908+992+1449%0D%0Azolotavin%40mail.ru&2&0

#149 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 27 Июнь 2005 - 17:08

142: !ЗОЛУШКА! надо выяснить является ли Рабинович ПРИНЦЕМ!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вместо розы сухая колючка сойдёт,
вместо вина дорогого, вода ключевая сойдёт.
Если нет под рукою муллы и мечети,
Поп сгодиться и вера чужая сойдёт.

Рабинович может и не принц, но сойдёт :D ;)

"СОЙДЁТ" у меня уже есть! :) А ЗОЛУШКЕ нужен ПРИНЦ :!:
  • 0

#150 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2005 - 17:17

Милая Золушка. Рабинович был принцем в молодости.....с возрастом его статус поменялся. Теперь он папа международной евгэйской мафии.......Нужно думать о ВЕЛИКОМ.....А у Вас все принцы в голове пролетают. Вспомните, что полночь уже давно пробила.........и добрая фея уже стала бабушкой.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name