Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

1521 - Зарабатываем на жалобах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#91 panin_stanislav

panin_stanislav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 10 Январь 2010 - 20:51

В Новый год принято делать подарки :blink:

Я тоже успел сделать ПОДАРОК для жителей нашего города и
для всех "форумчан", кто откликнулся на мою идею...
Скачивайте новый справочник для верстки
http://office.fareastdv.ru/tell

Я надеюсь новый номер поможет людям пережить
трудности в следующем 2010 году...

Ну а для пессимистов и сомневающимся могу сказать:
Кто нечего не делает - тот ни чего и не имеет! или так
Кто не рискует - тот не пьет шампанского!

Ну и как полагается - Новогоднее поздравление!

Желаю здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется все, что еще не сбылось!


А Санкт-Петербург уже задействован? Думаю, что для городов-миллионников нужно не только выпускать тематические журналы, но и ориентированные по районам. И распространять, соответственно, по районам. Тут помогут и пятерочки и сбербанк и почта и т.д. и т.п. Если есть кто из моего города и он заинтересован в этой идее, просьба отписаться.

Борис, вышлите и мне, пожалуйста, имеющиеся у Вас материалы по реализации данной идеи на stanislav_panin@mail.ru.

По поводу общероссийского охвата - уже реализую общероссийский автомобильный интернет-ресурс www.tvoe-avto.ru, в который так же входит справочник автомобилиста и, в будущем, появится единая телефонная служба поддержки автомобилистов. Так что мой опыт, думаю, очень сильно пригодиться при реализации данной бизнес-идеи.

Заранее спасибо!
  • 0

#92 Positiff

Positiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 10 Январь 2010 - 22:21

Доброго времени суток, Борис!

Заинтересовало!

Скиньте, пожалуйста, подробности на i2van@rambler.ru

Спасибо.
C уважением,
Иван
  • 0

#93 Ruslan1

Ruslan1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 10 Январь 2010 - 22:47

BORIS, доброго времени суток, также приветствую вас форумчане!
Уважаемый автор готов стать вашим представителем по Башкирии в данной сфере. Создание общероссийской сети позволит конкурировать и сотрудничать с кем бы или с чем бы ни было. Да и проект самый наисоциальнейший, от того и карты всем нам в руки уважаемые форумчане-коллеги :blink: .
Делать бизнес на помощи людям да еще с возможностью эксперементировать, это ли не интересно.
Что сработало у вас BORIS то сработает и в городах моего региона. Необходимы лишь основанные на вашем опыте начальный аллгоритм действий, финансовые затраты на всех этапах становления и какой необходим пакет документов, для менее безболезненного входа на рынок :lol: .
Мой электронный адрес: bashinvest@rambler.ru

Сообщение отредактировал bashinvest: 10 Январь 2010 - 22:49

  • 0

#94 lakky

lakky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:01

Борис! Поздравляю с победой! Очень заинтересовала Ваша идея! Хочу попробовать реализовать.
Пожалуйста, можно пошаговую инструкцию, начиная уже с момента оформления буклета - на мой е-mail: caile@ya.ru.
Регистрация ИП меня не интересует, т.к. я имею свою фирму - ЗАО на упрощенке. С тиражом, типографией и распространением мне все понятно.
В марте у нас в городе выборы в Совет депутатов, хочу денежку оттуда поиметь. А затем уже с рекламщиками дальше работать. Как по Вашему, пройдет идея или сразу на рекламу "присесть"? Город небольшой - 85 тыс. жителей. И еще один момент - он закрытый... таких берете в долю?!
Буду очень благодарна за поддержку!
  • 0

#95 vinegred

vinegred

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:06

Удивительно, только действительно интересные идеи могут заинтересовать столько народу. :blink:

to Vertuo3ik
[quote]Итак, я считаю что формат буклета должен быть по форме пластиковой карты, либо календаря. Страницы: до 16. Для удобного хранения.
Реклама: Отдаем по 10-20% площади на 1-2 рекламодателей. + продаем 20-30% на лицевой и задней обложке.[/quote]
- Наш справочник нужно не хранить а использовать! Считаю что размер справочника должен соответствовать средне статистическому русскому карману :lol: то есть быть мобильным, всё таки информация из справочника должна быть быстро доступна в любой момент. Ну а количество страниц не имеет значения, нужно только сделать УДОБНУЮ навигацию по справочнику, например "ушки" сбоку (как в личных книжках).
[quote]Приблизительная формула расчета для рекламодателей: Стоимость печати и прочих затрат (распространение) \ количество рекламодателей * 4.

Пример расчета: 30 000 рублей \ 12 компаний * 4 = 10 000 руб.\мес. - стоимость размещения для 1 компании. (2 500 руб\неделя)
Расчет нашей прибыли: 12 компаний * 10 000 рублей - 30 000 рублей = 90 000 руб.\мес.

* Увеличиваем стоимость главных партнеров за счет размещения на обложке и немного за счет этого снижаем стоимость размещения для остальных.[/quote]
-я бы не стал придумывать велосипед, а установил проверенную цену в 2000 руб. Зачем вкладывать свои деньги, если наш справочник выйдет в "продажу" не раньше чем все дела с рекламой в нём будут улаженны? Можно действовать по следующей схеме: готовим полностью готовый "чистый" (без рекламы) справочник, его можно напечатать хоть дома. С этим чистовиком ходим по будущим рекламодателям, заключаем договор-получаем от них макет-размещаем рекламу в справочнике-получаем денежку-и далее по циклу. Как только полностью заполняем рекламой заказываем печать (1000-7000 экземпляров) за денежку рекламодателей в типографии. С нас ни каких расходов только чистый труд) Потом будет проще, просто меняем макеты рекламы и получаем прибыль.
[quote]Считаю необходимым разделить буклет на тематические раздела, важные для социума: Все для дома, экстримальные ситуации, такси (указание логотипа и тарифа также может служить дополнительное стоимостью размещения), служба доставки, развлекательные заведения и др. Для чего: чтобы охватить интересы бОльшей целевой группы, т.к. не всем может понадобиться только номера экстримальных ситуаций.[/quote]
-нельзя делать из справочника развлекательный центр, явно не к месту информация о развлекательных учреждениях что бы не превратить наше издание в обычный серый рекламный буклет который ни кому не нужен. Только нужная и важная информация+удобство пользования справочником=успех)

PS Личной мой девиз при разработке макета в данный момент "ПРОСТО,НАДЕЖНО,БЫСТРО" Да и вооще я думаю имеет смысл создать отдельный сайт приемлемого качества в котором будет копится информация, делится опытом. Форум, галерея, примеры и истории.

С уважением, Евгений.

Сообщение отредактировал vinegred: 10 Январь 2010 - 23:20

  • 0
[color="#9932CC"]http://xn--80aadclhb5bqmsqu9k.xn--p1ai/

#96 Olesia K

Olesia K

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:22

Очень интересная идея! Вышлите, пожалуйста, подробную информацию, примеры на lisyona001@mail.ru
Заранее большое спасибо!
С Уважением, Олеся.
  • 0

#97 panin_stanislav

panin_stanislav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Январь 2010 - 00:13

Сейчас придумал, откуда можно рекламодателей набрать. Объясню на примере Санкт-Петербурга, в остальных городах не знаю как дела с этим обстоят, но аналоги, уверен, есть. Речь идет о газетах, которые так же бесплатно распространяются у входа в метро или по почтовым ящикам или в других местах с высокой концентрацией людей. Например, БалтЭкспресс. Информации в них очень мало. Как тут было сказано, что нужно не более 20% рекламы, так там не более 20% информации :blink: Так вот, цена за рекламу там низкая, а рекламных мест море. Соответственно об эффективности такого рекламного носителя можно долго рассуждать. Берешь такую газету в руки, а там рекламный баннер на рекламном баннере...

Соответственно, если рекламодатель готов вкладывать свои деньги в подобные издания, значит можно озадачиться, прежде всего, привлечением именно этих фирм. Бюджет под рекламу у них однозначно выделен, плюс имеются готовые макеты своих баннеров. Стоит лишь грамотно донести до них наше предложение. Загвоздка может быть только в том, что некоторые компании будут отказываться от размещения в пилотных изданиях. Но уверен, господа предприниматели, что данный камень мы сможем обойти. :lol:
  • 0

#98 olg22034339

olg22034339

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Январь 2010 - 00:35

А подскажите-в домашних условиях,имея струйный принтер и брошюровку можно создать такой справочник?Или дороже выйдет???
  • 0
ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ

#99 Kappa

Kappa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Январь 2010 - 00:41

Здравствуйте. Уже пол года читаю разные идеи, но на этой остановился поподробнее...Никак не могу найти ваш адрес электронной почты, чтобы попросить рассказать подробности. Мне хотелось бы увидеть хоть один готовый экземпляр, а то я видел только 2 обложки(что тоже не маловажно)... мой адрес Kappaseen@mail.ru
  • 0

#100 finalex

finalex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Январь 2010 - 03:27

Дельное предложение. Пошаговая инструкция, документация, образцы верстки и т.д. я предоставлю,
только предпочитаю вести переговоры через обычную почту...


Мне тоже пожалуйста на finalex2@yandex.ru
  • 0

#101 kombinator87

kombinator87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Январь 2010 - 08:34

Здравствуйте! Готов участвовать. Вышлите, пожалуйста, информацию на kombinator-87@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#102 panin_stanislav

panin_stanislav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Январь 2010 - 09:28

А подскажите-в домашних условиях,имея струйный принтер и брошюровку можно создать такой справочник?Или дороже выйдет???

Во-первых, типографского качества Вам не добиться. Во-вторых, это все намного дороже выйдет. Посчитайте, сколько у Вас уходит цветного картриджа на печать одного листа формата А3 с двух сторон. Плюс посчитайте стоимость бумаги и свои временные затраты на все производство и брошюровку.
  • 0

#103 Aniy

Aniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Январь 2010 - 10:07

Очень интересная идея. А в Томске не знаете кто нибудь есть с таким видом бизнеса? Напишите пожалуйста инфу по нему. заранее спасибо. Aniy666@ya/ru
  • 0

#104 vinegred

vinegred

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 11 Январь 2010 - 10:22

Статья 12. Освобождение от регистрации
Не требуется регистрация:
(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
периодических печатных изданий тиражом менее одной тысячи экземпляров;


Статья 2. Средства массовой информации. Основные понятия
под периодическим печатным изданием понимается газета, журнал, альманах, бюллетень, иное издание, имеющее постоянное название, текущий номер и выходящее в свет не реже одного раза в год;



То есть, если я буду раз в два года издаваться, мне придется регистрироваться?
И если я буду четыре раза в месяц издаваться, мне не придется регистрироваться?
Это конечно все при условии менее 1000 экземпляров….

Еще вопрос. Нужно ли, заключать какой либо договор перед распространением той или иной информации. В нашем случае номера телефонов, к примеру, юр лиц (магазины) или больниц, газовых служб? Другими словами, какую уголовную ответственность я могу понести за то что в своих «шпаргалках» буду воспроизводить номера контор, служб, без их согласия?

Спасибо за внимание.


Думаю будет полезно для всех форумчан, цитирую из слов опытного юриста "нет ответсвенности. телефонные номера организаций не являются конфиденциальной информацией."

Спасибо :lol:

Сообщение отредактировал vinegred: 11 Январь 2010 - 10:24

  • 0
[color="#9932CC"]http://xn--80aadclhb5bqmsqu9k.xn--p1ai/

#105 vinegred

vinegred

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:33

Здравствуйте, есть дельное предложение для всех :lol:

Лично занят разработкой этой идеи! Пора переходить к реальным действиям! Так как проект наш всероссийский так еще и социальный то и дизайн должен быть единый! :rolleyes:

Предлагаю следующее: я всего за 2500 руб и 2-3 дня готов предоставить всем желающим готовый шаблон под текст! То есть, если определенное количество форумчан (или один заказчик) за 2500 закажет мне полностью готовый шаблон, я гарантирую выполнение следующих условий:

1. Полностью готовый шаблон (с грамотно подобранной цветовой гаммой мягких цветов и тд и тп) куда по сути осталось занести только информацию.
2. Грамотно продумать способы быстрого ориентирования по справочнику (навигация).
3. Готовые места под рекламу (дополнительно обсужу с заказчиком).
4. Формат А6 – 16 страниц всего (см пример)
5. Полностью новый либо модифицированный дизайн (с разрешения Boris).
6. Разметка под текст.
7. Заказчик либо заказчики получат авторские права на шаблон и можете делать с ним всё что захотите :rolleyes
:

Таким образом все у кого есть желание получить профессиональный шаблон (потом еще и заработать на нём) мне на email mailto:vinegredz@gmail.com жду 2-3 дня :rolleyes:

По частичной предоплате, срок 2-3 дня. Портфолио по запросу.

Спасибо.
  • 0
[color="#9932CC"]http://xn--80aadclhb5bqmsqu9k.xn--p1ai/

#106 Рыжий

Рыжий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 11 Январь 2010 - 13:33

" А Санкт-Петербург уже задействован? Думаю, что для городов-миллионников нужно не только выпускать тематические журналы, но и ориентированные по районам. И распространять, соответственно, по районам. Тут помогут и пятерочки и сбербанк и почта и т.д. и т.п. Если есть кто из моего города и он заинтересован в этой идее, просьба отписаться.

Борис, вышлите и мне, пожалуйста, имеющиеся у Вас материалы по реализации данной идеи на stanislav_panin@mail.ru.

По поводу общероссийского охвата - уже реализую общероссийский автомобильный интернет-ресурс www.tvoe-avto.ru, в который так же входит справочник автомобилиста и, в будущем, появится единая телефонная служба поддержки автомобилистов. Так что мой опыт, думаю, очень сильно пригодиться при реализации данной бизнес-идеи. "

Здравствуйте,я из СПб интересна сама идея.Готов обсудить... a-belchikov81@yandex.ru
  • 0

#107 Рыжий

Рыжий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 11 Январь 2010 - 13:34

А Санкт-Петербург уже задействован? Думаю, что для городов-миллионников нужно не только выпускать тематические журналы, но и ориентированные по районам. И распространять, соответственно, по районам. Тут помогут и пятерочки и сбербанк и почта и т.д. и т.п. Если есть кто из моего города и он заинтересован в этой идее, просьба отписаться.

Борис, вышлите и мне, пожалуйста, имеющиеся у Вас материалы по реализации данной идеи на stanislav_panin@mail.ru.

По поводу общероссийского охвата - уже реализую общероссийский автомобильный интернет-ресурс www.tvoe-avto.ru, в который так же входит справочник автомобилиста и, в будущем, появится единая телефонная служба поддержки автомобилистов. Так что мой опыт, думаю, очень сильно пригодиться при реализации данной бизнес-идеи.

Заранее спасибо!


Здравствуйте,я из СПб интересна сама идея.Готов обсудить... a-belchikov81@yandex.ru
  • 0

#108 Boris

Boris

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 403

Отправлено 11 Январь 2010 - 13:39

Спасибо всем, за поздравления!

Хотя я и не стремился особо к победе - хотелось просто помочь людям
в трудную минуту. Считаю, что самая большая для меня победа - это
осознание, что я делаю полезное дело. И в этом мне помог этот сайт...

Что теперь? Надо дальше работать и работать самому и на себя. Кто
думает, что это легко - то не совсем так. Другое дело, когда я уже
"набил шишек" и говорю другим - "туда не ходи, снег башка попадет" :lol:
Другой поделился опытом, третий... это уже коллективная работа.

Писем много, вопросов много, вот только за два дня - 60 писем пришло !!!
Я пока "зашиваюсь", но отвечу ОБЯЗАТЕЛЬНО всем. Другое дело, кто ОСТАНЕТСЯ !
Одним словом, пора создавать свой "Круг" и вырабатывать общую стратегию...

А пока, подготовил книгу, которая я думаю поможет многим
в организации доходного бизнеса и ответит на многие ваши вопросы.

http://turbobit.net/q83rotfp1wvg.html всего 219 кб
  • 0
http://office.fareastdv.ru/klondike/

#109 vinegred

vinegred

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 11 Январь 2010 - 13:44

Спасибо всем, за поздравления!

Хотя я и не стремился особо к победе - хотелось просто помочь людям
в трудную минуту. Считаю, что самая большая для меня победа - это
осознание, что я делаю полезное дело. И в этом мне помог этот сайт...

Что теперь? Надо дальше работать и работать самому и на себя. Кто
думает, что это легко - то не совсем так. Другое дело, когда я уже
"набил шишек" и говорю другим - "туда не ходи, снег башка попадет" :lol:
Другой поделился опытом, третий... это уже коллективная работа.

Писем много, вопросов много, вот только за два дня - 60 писем пришло !!!
Я пока "зашиваюсь", но отвечу ОБЯЗАТЕЛЬНО всем. Другое дело, кто ОСТАНЕТСЯ !
Одним словом, пора создавать свой "Круг" и вырабатывать общую стратегию...

А пока, подготовил книгу, которая я думаю поможет многим
в организации доходного бизнеса и ответит на многие ваши вопросы.

http://turbobit.net/q83rotfp1wvg.html всего 219 кб


Уважаемый, пожалуйста залейте файлик на другой хостинг а то этот не очень стабильно работает! Спс
  • 0
[color="#9932CC"]http://xn--80aadclhb5bqmsqu9k.xn--p1ai/

#110 Positiff

Positiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 11 Январь 2010 - 13:48

Здравствуйте, есть дельное предложение для всех :lol:

Лично занят разработкой этой идеи! Пора переходить к реальным действиям! Так как проект наш всероссийский так еще и социальный то и дизайн должен быть единый! :rolleyes:

Предлагаю следующее: я всего за 2500 руб и 2-3 дня готов предоставить всем желающим готовый шаблон под текст! То есть, если определенное количество форумчан (или один заказчик) за 2500 закажет мне полностью готовый шаблон, я гарантирую выполнение следующих условий:

1. Полностью готовый шаблон (с грамотно подобранной цветовой гаммой мягких цветов и тд и тп) куда по сути осталось занести только информацию.
2. Грамотно продумать способы быстрого ориентирования по справочнику (навигация).
3. Готовые места под рекламу (дополнительно обсужу с заказчиком).
4. Формат А6 – 16 страниц всего (см пример)
5. Полностью новый либо модифицированный дизайн (с разрешения Boris).
6. Разметка под текст.
7. Заказчик либо заказчики получат авторские права на шаблон и можете делать с ним всё что захотите :rolleyes
:

Таким образом все у кого есть желание получить профессиональный шаблон (потом еще и заработать на нём) мне на email mailto:vinegredz@gmail.com жду 2-3 дня :rolleyes:

По частичной предоплате, срок 2-3 дня. Портфолио по запросу.

Спасибо.


Если, Вы согласны с тем, что проект всеросийский и дизайн дожен быть единым, тогда уж дайте ссылку на Ваше портфолио, всем участникам данной темы. Зачем впустую тратить время? Пора переходить к реальным действиям! :rolleyes:
  • 0

#111 Positiff

Positiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 11 Январь 2010 - 13:57

Уважаемый, пожалуйста залейте файлик на другой хостинг а то этот не очень стабильно работает! Спс


Лови http://4ppl.ru/161117 :lol:
  • 0

#112 Positiff

Positiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 11 Январь 2010 - 14:07

У кого-нибудь файл корректно открылся? У меня, работает только навигационная панель, но самого текста, как такого, нет, пусто... :lol:
  • 0

#113 vinegred

vinegred

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 11 Январь 2010 - 14:24

to Positiff прикрепляю файлик брошюра в pdf формате! Лучше писать лично моей сестре, которая и согласилась заняться этим за столь скромную цену :lol:, на электронный ящик который я указал!

И спасибо за помощь. :rolleyes:

PS у меня аналогично, только разделы, но эти вопросы я уже обсудил с Олегом :rolleyes:
  • 0
[color="#9932CC"]http://xn--80aadclhb5bqmsqu9k.xn--p1ai/

#114 Positiff

Positiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 11 Январь 2010 - 14:48

2vinegred

Спасибо. Хорошая презентация :lol: Присоединяюсь!

Думаю, если всем скооперироваться, стоит того.

Что именно обсудили?

Напиши, пожалуйста, на мыло i2van@rambler.ru

С уважением,
Иван
  • 0

#115 Vertuo3ik

Vertuo3ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Январь 2010 - 14:59

Я начинаю реализовывать проект у себя в городе, какая выгода от всероссийского сборника?
  • 0

#116 Vertuo3ik

Vertuo3ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:00

Если можно в конкретных моментых и цифрах.

Сообщение отредактировал Vertuo3ik: 11 Январь 2010 - 15:01

  • 0

#117 vinegred

vinegred

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:13

Если можно в конкретных моментых и цифрах.


Объединяемся что бы ускорить процессы во всех городах участниках сразу, обмен опытом и тому подобное. Я думаю не сложно понять, что чем больше мы ВСЕ будем знать по теме тем больше сэкономим!

Теперь наглядно: например что бы не тратится каждому в отдельности на профессиональный дизайн, можно с кооперировать действия и суммы денег и сделать хорошо всем. Или например в эту тему случайно попадёт хороший дизайнер-верстальщик который решит поделится с народом шаблоном. Всё таки делать совсем "кустарный" справочник и шаблон не правильно, веть это как минимум видно конечному "потребителю" что вредит имиджу =) Согласитесь гораздо притянее получить полезную информацию так еще и в красивой упаковке и еще бесплатно.

Дальше объяснять не нужно, так как выгодна видна.. :lol:
  • 0
[color="#9932CC"]http://xn--80aadclhb5bqmsqu9k.xn--p1ai/

#118 Vertuo3ik

Vertuo3ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:17

1. Почему нельзя и со спонсоров брать деньги и продавать по 10 рублей? Налоги минимальные, т.е. вы сами вписываете сколько продали и платите 6%
2. Не могли бы вы написать номера каких служб вы перечисляете в справочнике?
  • 0

#119 vinegred

vinegred

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:35

1. Почему нельзя и со спонсоров брать деньги и продавать по 10 рублей? Налоги минимальные, т.е. вы сами вписываете сколько продали и платите 6%
2. Не могли бы вы написать номера каких служб вы перечисляете в справочнике?


проще показать чем рассказать, http://4ppl.ru/161121 от Boris-а! :lol: Ознакомьтесь посмотрите какие разделы есть, какие номера и службы.
  • 0
[color="#9932CC"]http://xn--80aadclhb5bqmsqu9k.xn--p1ai/

#120 m0t0rist

m0t0rist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:48

Интересная достаточно тема. Борис, пришлите тоже, пожалуйста, материалы.
e-mail: transit2007@inbox.ru
По поводу скачанной книги - файлы не открываются. Что-то не так, но что - непонятно. Работает только навигация, а страницы не отображаются...
А по поводу совместного общероссийского сообщества - вспоминается Федеральное Рекламное Агентство Чернявского, там много полезного можно почерпнуть. Но чтобы было в общем масштабе - сначала должно состояться на местах, иначе это останется только очередными пожеланиями, а не действиями. Сначала каждый должен что-то создать. От чего отталкиваться можно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name