Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Телекоммуникационный бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#91 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 12 Май 2005 - 08:05

89: avipicked, пудрили бы Вы мозги кому-нибудь другому и где-нибудь в другом месте.

...Способов надувательства существует великое множество, от банального сетевого маркетинга...

Это - цитата из авторитетного рекрутингового сайта, расположенного здесь:
http://www.career.ru/community/index.php?con_id=11722
Понимаете, серьезное агентство, занимающееся рекрутингом, сетевой маркетинг не считает не только " серьезным бизнесом", а не воспринимает его даже в качестве серьезного вида мошенничества. :wink:
  • 0

#92 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 12 Май 2005 - 09:23

...Способов надувательства существует великое множество,


Так на то и щука в море, чтоб карась не дремал! Было, есть и будет так всегда. Что поделаешь, когда эти ребятки деньги несут аферистам в большой надежде быстренько "срубить". Не жаль мне их, поделом - там мотивация другая. Я Вам, СКЕПТИК, скажу так:для кого-то вот такие форумы-способ хоть как-то реализовать себя, упражнение в словоблудии, эдакий способ самоудовлетворения, а для кого-то - дополнительная возможность расширить сферу своего влияния. Мне эта возможность не была понятна еще 2 месяца назад, я уже в зрелом, за 50 лет, возрасте впервые сел к экрану компа, и до сих пор нахожусь в стадии ученичества, чего не стесняюсь, но, познавая все новые возможности, получаю удовольствие и, как мне кажется, я не ошибся. Ведь посмотрите - за время от начала дискуссии по этой теме, она стала САМОЙ ПРОСМАТРИВАЕМОЙ, но даже это не главное для меня ЛИЧНО ! То есть это хороший, но сам по себе ничего не значащий был бы факт, если бы за это самое время в мою коммерческую структуру не влилось ПОКА, подчеркиваю ПОКА 8 человек. Эти люди не выступали, не отпускали колкости, а звонили ко мне, писали , уточняли детали, "копали" глубоко. Так что бессмысленно с Вами, либо с кем-то другим даже пытаться наладить контакт, убеждать, доказывать и т.д. Каждому-своё! Индустрия МЛМ не нуждается в Ваших рекомендациях.Она давным давно существует, прекрасно развивается в самых разных областях, как способствуя увеличения товарооборота компаний, избравших такую схему продаж услуг либо товаров,так и давая возможность очень немногому (в процентах от общего числа) количеству участников системы МЛМ получить максимальные дивиденды. Да, это так. И это нормально.Ведь мы говорим о ВОЗМОЖНОСТЯХ.
Я делаю бизнес, т.е. работаю. И один из способ заработка-предложение, о котором мы столько много говорили. Предложение классное, Вы это прекрасно понимаете, скорее всего. О какой афере может идти речь? Отсылаете меня к статье, которая описывает НЕЗАКОННЫЕ, ЖУЛЬНИЧЕСКИЕ способы наживы, так я согласен, за такие вещи наказывать надо. Тем не менее, повторюсь. те, кто попадали в "лапы" аферистов - сами, как и мой жизненный опыт показывает, к этому были готовы. Это те, кого манит возможность "ЛЕГКО СРУБИТЬ". Серьезная же работа в нашей сфере это каждодневный, иногда монотонный, не всегда удачный и ......, да как в любой другой деятельности "....опыт сын ошибок трудных...".
В чем я точно уверен, так это в том, что ищущий, умный человек, если он в поисках приложения своего таланта и профессиональных навыков, случайно "наткнется" на этот форум не обратится за советом и помощью к "паштетам", "скептикам" и прочим "АНТИСОВЕТЧИКАМ". Предлагаю работу! Так называется рубрика. А безграмотные сентенции, реплики, на грани личных оскорблений - это уровень "пещерного мышления".
И на этом закончим.
  • 0

#93 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 12 Май 2005 - 10:07

[quote]Серьезная же работа в нашей сфере это каждодневный, иногда монотонный, не всегда удачный и ......, да как в любой другой деятельности "....опыт сын ошибок трудных..."[/quote] Вот этого, до Вас, никто из МЛМщиков не говорил. Иногда только - намекал. А в целом все звучало примерно так: "Классная компания! Покупай и зарабатывай! Хочешь 1000000 в год? - да легко!... только вступи и купи..."
И словоблудием отличаются именно большинство Ваших коллег: пространными. бессмысленными, демагогическими постами:
[quote]Да, когда структура работает во многих странах - звоню, и сердце радостью наполняется. И расходы не в тягость, а в радость - ибо отдача еженедельная, да цивильная, да без задержек, плюс ежемесячная за счет пополнения счетов, да розница вот с конца мая пойдет за пакеты пользовательские ....- ЕСТЬ СВЯЗЬ ! Она работает, она живая, надежная, реальная, и дешевая. И можно сколько угодно ёрничать, юродствовать, выискивать, вынюхивать....[/quote]
А люди задавали конкретные вопросы о связи, а не об МЛМ. И мне, как не специалисту было тоже именно это интересно, а не МЛМ.
[quote]В чем я точно уверен, так это в том, что ищущий, умный человек, если он в поисках приложения своего таланта и профессиональных навыков, случайно "наткнется" на этот форум не обратится за советом и помощью к "паштетам", "скептикам" и прочим "АНТИСОВЕТЧИКАМ".[/quote]
А вот тут Вы очень сильно ошибаетесь. Обращаются почему-то. И не только на форумах, но и в ЛС.
  • 0

#94 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 12 Май 2005 - 10:50

И мне, как не специалисту было тоже именно это интересно, а не МЛМ.

Нет проблем. Не только расскажу подробно, но и подемонстрирую в ДЕЙСТВИИ. Серьезнейшие фирмы приобретают т.н. контракт и участвуют в программе UBIFONE не потому, что их превлекает возможность получения дополнительных доходов из плана вознаграждения(плана компенсаций), а это в чистом виде построение, или выстраивание, грамотное причем, коммерческих подразделений и по схеме и по географии (как Вы понимаете - 20 офисов в одном регионе создадут ненужную, даже вредную для дела конкуренцию), а скорее из нормального и прагматичного желания существенно экономить на телефонных разговорах. ВСЁ!!!! И не надо мудрствовать лукаво. МЛМ приходит не сразу, в том смысле, что сама суть многоуровнего построения - это ИСКУССТВО. Мне понадобилось 4 года, чтобы самому себе сказать: я что-то понимаю в этом. "Хапок" здесь не проходит. Обо всем этом, как мне кажется, наиболее откровенно написала Джен Руэ "Болтики и гаечки MLM". Но я знаю совершенно точно еще одно - актуальность и востребованность такой(ТАКИХ! -их много) услуги, которую предложила UBIFONE на сегодняшний день нет ни у кого! - и поэтому я здесь.
  • 0

#95 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 12 Май 2005 - 13:38

avipicked, никто не сомневается, что Вы дозвонитесь. Я тоже могу (если захочу) Вам дозвониться и продемонстрировать связь такого же качества. Никто не сомневается что Вы еще и спец в МЛМ. Я же не просто так сказал, что Юби повезло с Вами (а не наоборот).

Но меня интересовало не это. Меня интересовало насколько связь действительно лучше и удобней от обычной. На технические вопросы Вы отвечаете весьма неточно. Например, когда я спросил о том как решается вопрос качества линий и каналов связи до абонента, Вы отправили меня почитать о Вашем центре данных :roll: Когда я спросил - почему там где некачественная связь Вы повышаете цену , Вы мне ответили, что один из учредителей проекта ГолубойЗуб :roll: и вроде как мне это должно быть интересно. Представьте себе - нет, мне куда интересней почитать о технологии "премиум курс", но на этот вопрос я вообще никакого ответа не получил :roll:

Это говорит о том, что создавая пирамиду, Вы привлекаете разных людей, далеких о этой специфической отрасли, вроде USA. В конце концов, кто-то действительно поведется на обещания супер-пупер связи, но когда возникнут технические проблемы решать их будет некому, поскольку грамотно работать в этой отрасли могут только специалисты.

И что же в итоге?
- Связь уникальная и единственная - тоже самое я читал на сайтах CWC.
- Вступить в сообщество - 230$, когда у многих операторов подключение бесплатно.
- Подписать друзей и знакомых.
- Едешь далеко - купи комп или IP-телефон + ищи где подключиться+ плати за инет. Если мобилка, то следи за роумингом, плати входящие (если надо) или подключайся ТАМ, а потом звони на глобальный номер, правь переадресацию.
- Кристально чистой связи Вам не пообещает ни один оператор, поскольку они не могут пообещать того, чего не могут гарантировать, а Ваша связь работает, используя сети этих самых операторов. Должно быть понятно.
- купить телефонное время сложнее, чем у обычных операторов.
- куда обращаться, если абонент недоволен услугами ?
- куда обращаться в случае затруднения работы связи ?
- куда обращаться в случае несогласия абонента с продолжительностью переговоров или номером набора?

и еще вопрос:

Но я знаю совершенно точно еще одно - актуальность и востребованность такой(ТАКИХ! -их много) услуги, которую предложила UBIFONE на сегодняшний день нет ни у кого!


Подробнее расскажите каких услуг нет ни у кого.
  • 0

#96 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 12 Май 2005 - 14:27

Подробнее расскажите каких услуг нет ни у кого.

Личные ощущения как то неловко предавать широкой огласке(хотя, честно, я в восторге от возможностей, которыми ныне располагаю, сотрудничая в рамках проекта UBFONE), я просто познакомлю Вас со списком услуг:
Наши предложения объединены с самыми последними достижениями коммуникационных технологий в различных телефонных и Интернет сетях (PSTN; VoIP).

Наши провайдеры - известные каждой семье, лидеры в области коммуникаций как MCI, Singtel и Deutsche Telekom, так что Вы должны быть уверены, что Вы находитесь в надёжных руках UBIFONE – вашего поставщика коммуникационных услуг.

Вот только несколько услуг, которыми Вы будете пользоваться, когда станете партнёром UBI FONE



Ubi SoftFone загружаемая программа, позволяет Вам звонить на любой телефонный номер в любой стране мира, включая Ubi Международный номер



Ubi Глобальный номер позволяет всем подписчикам UBIFON E соединится с Вами в любой стране мира на любом устройстве



Ubi Соединение БЕСПЛАТНОЕ и НЕОГРАНИЧЕННОЕ по времени общение между партнёрами UBI



Ubi Звонок позволяет Вам позвонить или переадресовать поступающие звонки с вашего Глобального номера на любой номер телефона по вашему выбору



Ubi Роуминг навсегда избавит Вас от обвинений в недоступности.



Ubi 5 позволяет Вам проводить телеконференцию с 5 – ю абонентами одновременно и совершенно БЕСПЛАТНО



Ubi Видео личная функция Видео связи посредством UbiSoft позволяет видеть друг друга любому партнёру одновременно с разговором



Ubi личный Вызов (Call me Now) позволяет посетителям вашего вебсайта вызывать Вас на переговоры БЕСПЛАТНО



Ubi E - mail Подпись передаётся c вашим введённым Ubi Глобальным номером



Ubi Местный Номер позволяет Вам иметь местный номер для звонка Вам независимо от вашего места нахождения в любой стране мира по цене внутригородского звонка (+1ХХХХХХХХХ..)



Ubi WEB Телефон дает доступ на ваш SoftFone с любого компьютера без загрузки программного обеспечения.



Ubiconference.com БЕСПЛАТНОЕ обучение с целью оказания помощи в построении вашего бизнеса


Вот только несколько услуг, которыми Вы будете пользоваться как подписчик UBIFONE уже сегодня!



Ubi сотовый/мобильный телефон соединит Вас с любым телефоном сотовым/мобильным или обычным и домашним компьютером (PC).



Ubi Наземная линия связи соединит Вас с любым телефоном Наземной линии связи или любым другим телефоном и PC



Ubi PDA позволяет Вам загружать ваш SoftFone на ваше PDA устройство (карманный компьютер) и делать звонки на ВСЕ телефоны и PC.



Ubi Java позволяет Вам получить доступ к вашей персональной, UbiFone телефонной книге, через GPRS с вашего, сотового/мобильного телефона и делать вызовы на ВСЕ телефоны и PC.
А проблемы со связью через коммутацию телефонной станцией, построенной до начала войны 1812 :D года, но функционирующей и сегодня, решаются компанией за счет более высоких цен в данном направлении.(это нормально!)
Повторюсь-проблем с роумингом нет вообще! У нас все звонки ВХОДЯЩИЕ! Переадресация-да, платная.
Я могу здесь выставить таблицу сравнительную по тарифам, не знаю, правда, допускается ли "правилами поведения" на форуме такое?
  • 0

#97 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 12 Май 2005 - 14:39

оставлю без комментариев. Хотя соединять абонента с абонентом - я и не знал, что это уникальная услуга, которой нет ни у кого. Например:

Ubi Наземная линия связи соединит Вас с любым телефоном Наземной линии связи или любым другим телефоном и PC

Конечно, операторы очень удивятся, узнав о таких услугах как конференция, переадресация или видеосвязь.
  • 0

#98 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 12 Май 2005 - 15:37

[quote name='aleks']оставлю без комментариев. Хотя соединять абонента с абонентом - я и не знал, что это уникальная услуга, которой нет ни у кого. Например:
[quote]Ubi Наземная линия связи соединит Вас с любым телефоном Наземной линии связи или любым другим телефоном и PC[/quote]
Конечно, операторы очень удивятся, узнав о таких услугах как конференция, переадресация или видеосвязь.[/quote]

Да это комментировать надо! Смешного, или смешливого маловато будет, aleks! Давайте Вы с мобильника, откуда- нибудь да позвоните мне, сидящему за столом перед экраном на мой комп! А если я его выключу и к соседке на чашку водки отлучусь, тоже застанете? А полученное от Вас письмо позволит мне с Вами связаться НЕМЕДЛЕННО, где бы Вы не находились в это время, и, не затратив ни копейки пообщаться с Вами в течении получаса,к примеру, да нас разделять при этом будет тысячи 3-4 км.? А провести Вы сможете глобальную конференцию с подключением 500 компов одновременно по всему миру? А разговаривать с лидерами 5 региональных структур одновременно нажатием одной кнопки на мобильнике, да по таким ценам?
У меня в свое время в 1cellnet была громадная структура. Невыполнение компанией своих обещаний привела её к краху. UBIFONE, в отличие от многих компаний, поставляет на рынок ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт, уникальный и это НАЧАЛО! Я с удовольствием с Вами поделюсь новой информацией через... ровно 5 дней. Это будет КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ этап в развитии нашего проекта.
Ну и последнее. Никто и не спорит, да, очень многие компании предоставляют самые разные услуги своим клиентам. Вопрос один: прибылью с тем самым клиентом они делятся????... то-то и оно.
  • 0

#99 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 12 Май 2005 - 16:51

[quote]очень многие компании предоставляют самые разные услуги своим клиентам. Вопрос один: прибылью с тем самым клиентом они делятся????...[/quote]
Вы всерьез считаете, что с Вами делятся прибылью? А я вот полагаю, что они просто направляют часть прибыли на развитие производства (в данном случае - на увеличение объемов продаж). Если бы вы имели "часть прибыли", которая была бы обеспечена, скажем акциями, то вот такого не случилось бы:
[quote]У меня в свое время в 1cellnet была громадная структура. Невыполнение компанией своих обещаний привела её к краху.[/quote]
Потому что, на самом деле, ничего у вас не было. Вы получали вознаграждение за организацию продаж в виде процентов от их объемов. Все. Прибыль получают владельцы. А чем владеете Вы?
Ну, и наконец, часто используемый аргумент: "простые потребители имеют скидки"... У меня с десяток дисконтных карт, по которым я получаю скидки в обычных магазинах. Ну и что? Вы думаете, что эти магазины делятся со мной прибылью? Нет, конечно. Они просто стараются сделать все, чтобы я покупал именно у них, увеличивая им товарооборот и, в конечном счете - прибыль. И, скажем, сеть универсамов "Остров", не вешает мне лапшу на уши, говоря, что покупая у них я строю свой бизнес. (Я, кстати, покупаю там только потому, что один из них расположен в 100 шагах от моего дома. Там высокие цены, но скидка до 9% удерживает от того, чтобы пройти немного подальше :wink: )
  • 0

#100 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Май 2005 - 17:17

Даа... Конкретного ответа на то, что НОВОГО предлагает Юбифон, здесь не получить, по-моему :D

Мне кажется, люди, распространяющие услуги Юбифона вообще плохо представляют себе, ЧТО они делают и ЧЕМ владеют (в реальности они, как верно заметил Скептик, не владеют НИЧЕМ). Например, авипикед, на несколько страниц развернул тексты, разным цветом, выделил заглавными буквами слова «качественный», «новый» итд, а информации как таковой - ноль. Стоит ему задать конкретный вопрос, на тебя тут же выливается ушат лозунгов и пустых фраз. Потому что он сам, видимо, плохо понимает, как Юбифон работает и что конкретно нового он предлагает. Его «консультаций» вполне достаточно, чтобы получить негативное представление о Юбифоне.

Уважающая себя компания, дорожащая престижем и репутацией своей марки никогда не доверит представлять себя людям, которые не могут ответить на простой вопрос о работе компании и об ее услугах. Это и настораживает в Юбифоне. Кстати, непонятно, откуда у авипикед такая уверенность, что с ЮБИ не произойдет то же, что и с селлнетом, ведь там то же руководство и тот же план вознаграждений, намеренно не позволяющий соблюсти баланс "ног".
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#101 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 12 Май 2005 - 18:06

Я не большой дока в экономической науке, прошу прощение за вольную трактовку , может быть даже подмену понятий, но смысл мною сказанного все понимают. По другому, те "правила игры" по которым я имею возможность получать вознаграждение от компании за продвижение ее продукта на рынок- моих партнеров и меня устраивают вполне. И как не назови эти еженедельно и ежемесячно(у нас 2 вида выплат) деньги, появляющиеся в разделе "мой счет" - частью прибыли, подачкой, зарплатой, премией, бонусом или еще как-сути это не меняет. И знаю наверняка, что те контрольные цифры в американских рублях, которые деятельные члены моей команды получают в неделю за свой, как я говорил выше, нелегкий, я бы даже сказал -тернистый путь становления в этом виде деятельности , намного превышают ну скажем так: мою годовую пенсию(я кадровик).Тут как-то забыли в полемике об этой стороне дела, а ведь удовлетворение получаешь прежде всего тогда, когда видишь счастливые глаза бизнес-партнера, который, начиная с нуля, занимая у соседей вот те самые 230 долларов - пришел, поверил, обучился, начал РАБОТАТЬ НА СЕБЯ (может быть впервые в жизни), получил от компании кредитную карту.... и вот он подходит к банкомату и снимает .... ну не знаю примеров масса .. и 500 и 1000 и ... не буду некоторым товарищам душу рвать... иные суммы и говорит при этом тебе спасибо, за то ,что в свое время ПОШЕЛ за мной, ПОВЕРИЛ КОМПАНИИ. Что тут рассуждать :
1) рынок - без границ,
2)услуга-востребована и конкурентноспобна,
3)деятельность-законная(каждый из нас ПБОЮЛ, по крайней мере в моей структуре),
4)команда-профессионалы маркетинга,
5)компания-легально работающая с лицензией и т. д.
6) и 7) и 15-е
Так что, Sibrill всезнающая про "баланс ног", мне не нужно знать абсолютно устойство передатчиков и приемных устройств, я понятия не имею по каким законам физики каждый щелчок по клавише превращается в букву на экране и через секунду будет сей опус доступен Вашему взору, но что касается ПРАВИЛЬНОГО ПОСТРОЕНИЯ структуры и ориентации своих людей на бизнес UBIFONE - тут все нормально. У вас не может быть, по определению знаний в этой области больше, чем у самого "сырого" члена моей команды, так что это- "разговоры на лавочке", как у бабулек, знаете, перед подъездом. А что касаемо руководства UBIFONE так тут нас трое сидит(мои коллеги) - не смешите людей ! Никогда основатели UBIFONE не были у "руля" в 1 cell-е.
  • 0

#102 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Май 2005 - 19:03

[quote name='avipicked']Я не большой дока в экономической науке, прошу прощение за вольную трактовку[/quote]

Я это уже поняла.

[quote name='avipicked']И знаю наверняка, что те контрольные цифры в американских рублях, которые деятельные члены моей команды получают в неделю за свой, как я говорил выше, нелегкий, я бы даже сказал -тернистый путь становления в этом виде деятельности , намного превышают ну скажем так: мою годовую пенсию(я кадровик).[/quote]

Вас спрашивали, не насколько копейки, выплаченные Юби превышают чью-то пенсию, а совсем о другом.

[quote name='avipicked']начал РАБОТАТЬ НА СЕБЯ[/quote]

Не смешите.

[quote name='avipicked']...спасибо, за то ,что в свое время ПОШЕЛ за мной, ПОВЕРИЛ КОМПАНИИ. ][/quote]

Компаниям не надо ВЕРИТЬ. Перед тем, как вложить куда-то деньги, нужно провести то, что называется due diligence и внимательно и детально изучить тот бизнес, в который вы
вкладываете время и средства. Без эмоций и эйфории.

А те, кто ВЕРЯТ, так и будут до глубокой старости прыгать из одного левого "бизнеса" в другой, ничего не понимая, лишь повторяя как попугай мотивационные лозунги и зарабатывая копейки.

[quote name='avipicked']Я понятия не имею по каким законам физики каждый щелчок по клавише превращается в букву на экране и через секунду будет сей опус доступен Вашему взору,[/quote]

Вы, похоже, ни о чем не имеете понятия. Но все равно, удачи Вам.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#103 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 12 Май 2005 - 19:09

Ошибка ввода
  • 0

#104 Том Сойер

Том Сойер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 12 Май 2005 - 19:09

Владимир Иванович, вот если бы девушка, рядом с Вами на фото, взялась бы агитировать в Вашу компанию - вступил бы, ей-богу вступил бы!

:D :wink:

http://go2mark.com/avipicked/Arutinov1.jpg
  • 0

#105 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 12 Май 2005 - 19:14

Давай, дорогой, познакомлю, она тоже будет рада новому члену команды AVIpicked Ltd !
  • 0

#106 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 12 Май 2005 - 19:22

Знаете, в чем ваша ошибка?
Вы не владеете предметом - это нормально, "наносомы густой формулы провитамина " - тоже бред сивой кобылы, главное впарить товар.
Много красивых слов - это тоже нормально, "теперь еще более новый, традиционный с новым вкусом!".
Даже выспренняя патетика - тоже нормально, почти что.

Но вы забыли еще об одном моменте: после того как клиент обработан, надо дать ему "усвоиться". А вы все давите-давите-давите-КРИКАМИ-красками, подчеркивая МИЛЛИОННЫЕ ПРИБЫЛИ!!!!! и гневно, с презрением осуждая всех, кто не следует ИСТИННОМУ ПУТИ.

Давайте отделим мух от котлет:
Ваша дешевая связь - это самая обыкновенная IP-телефония. Да, есть еще гейт в телефонные сети. Вы же сами говорите - PSTN & VoIP. А что это такое знаете хоть? :D
Если не знаете - лучше не употребляйте незнакомых вам слов в незнакомом вам обществе. Чревато боком.

Средств для разговора "компьютер-компьютер" видимо-невидимо, от платных до бесплатных с тем же качеством. Разница невелика на самом деле, и носит скорее организационный характер. Но вы в этом все равно ничего не поймете.

Средств для аппаратного подключения, IP-терминалов - тоже хватает.
Они решают проблему наличия компьютера, но не решают остальных, специфических для VoIP.

Все те недостатки, которые есть у IP-телефонии - они никуда не деваются, они все те же самые.

Иными словами - с технической точки зрения все как обычно, за дешевизну приходится платить определенными неудобствами. Хочешь удобно - плати деньги.

И основная цель вашей деятельности - построение пирамиды участников, за счет чего и обеспечивается приток денег в систему - вы же сами это говорите. правда другими словами. Но слова - всего лишь слова. Если у вас отнимают кошелек, какая разница что при этом говорят - на "подогрев зоны", "пацанам на водку", "добровольный взнос в бюджет города" ? Главное, что деньги отобрали.

Так и тут - главное "раскрутить клиента". И вот тут-то конкретный avipicked допускает косяк: грубо давит на аудиторию. "Нежнее, еще нежнее" (с) реклама.

Аналогия: идет по вагону мужик, продает фигню всякую - книжки записные, ручки, фломастеры. Нормально рассказывает, показывает. Люди покупают.
А потом идет следующий:
- УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! КУПИТЕНЕПОЖАЛЕЕТЕ!!! Супер-ручки и супер-фломастеры!!! Таких вы еще не видели!!! Мужик, купи ручку?! Смотри какая! Не, ну ты посмотри! Не, ну чего ты отвернулся? Ну и хрен с тобой, урод, я тут на тебя время трачу, а ты как дятел, ручки купить не хочешь!! Ты нихрена в ручках не понимаешь потому что! Ручки и фломастеры! Гелиевые! Новейший состав на основе гелия!...

Ну не надо так навязчиво гнать пургу.
Короче, КГ/АМ, выпей йаду.
  • 0

#107 Том Сойер

Том Сойер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 12 Май 2005 - 19:39

104: avipicked

Давай, дорогой, познакомлю, она тоже будет рада новому члену команды AVIpicked Ltd !


И будет она мне через Ubifone звонить, слова ласковые нашептывать (о радости от нового члена, пусть и виртуального)

Не жизнь-сказка!

А живьем бы с ней подружиться?
  • 0

#108 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 12 Май 2005 - 20:01

Вы знаете, БУКА, я с Вами даже в чем-то согласился. Есть маленько пережима, чего греха таить. Но что значит "легонечко" в нашем деле? Я пытался донести идею, прекрасно понимая какая разноголосица мнений будет слышна очень и очень далеко. По крайней мере, мои ответы на те вопросы, которые поднимались, у людей разного возраста, темперамента, жизненного опыта и навыков, процентов эдак у 5-6, вызвали положительную реакцию, а это значит, что статистика МЛМ не подвела.
Я из "Гербалайф" вынес одну мысль, которая и сегодня свежа:
"С иными ЛЕГЧЕ расстаться, чем в чем-то их убеждать". Поэтому и рамках этого форума я ожидал реакции подобной той, какая она и оказалась. Тем не менее, я всем благодарен за конструктивную критику "проведения презентации",некоторые замечания мне помогут перестроить её в будущем, я отчетливо увидел "слабые места", ......учимся ребята... и ВЕРИМ!!!!!!
  • 0

#109 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 13 Май 2005 - 06:40

Приглашаю в телекоммуникационный бизнес.


Зайди на страничку www.delo.us-in.net/ubifone и регистрируйся!


:wink: :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#110 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 13 Май 2005 - 06:42

P.S. Специалистам - просьба не беспокоиться.

ВАКАНСИЙ НЕТ.

Рассылайте ресьюме :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#111 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 13 Май 2005 - 09:20

P.S. Специалистам - просьба не беспокоиться.

ВАКАНСИЙ НЕТ.

Рассылайте ресьюме :lol:

Ну дык тогда так и пишите:

Приглашаю в телекоммуникационный бизнес тех кто в нем ни хрена не понимает!


Хорошая же у вас команда получается :) :)
  • 0

#112 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 13 Май 2005 - 09:53

Да он пошутил, ALEKS ! :lol:
Спецы нужны позарез, вместе с профессионалами будем строить сообщество с гордым и красивым названием UBIFONE и говорить между собой БЕСПЛАТНО!
  • 0

#113 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 13 Май 2005 - 10:27

Ну дык тогда так и пишите:

Приглашаю в телекоммуникационный бизнес тех кто в нем ни хрена не понимает!


Я совсем не это имел ввиду :lol:

Я имел ввиду специалистов - которые РАБотают специалистами и никакой бизнес им не нужен :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#114 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 13 Май 2005 - 10:31

А че, все правильно, это ж пирамида!

Тот-кто-понимает, начинает строить, привлекая в пирамиду тех, кто-тоже-понимает-но-сам-не-додумался.
Те-кто-тоже-понимают-но-сами-не-додумались привлекают тех-кто-что-то-слышал.
Те-кто-что-то-слышал привлекают тех-кто-не-слышал-но-может-разобраться.
И так далее, пока не привлекут тех-кто-нихрена-не-понял-но-хочет-бабла.
А вот они уже никого привлечь не смогут, потому что вообще ничего не понимают в том, что продают и поэтому неубедительны.
Количество переходит в качество, так сказать...

И вообще, пирамиды надо понимать шире, тогда выстраивается очень стройная и непротиворечивая Теория Пирамид :lol:
  • 0

#115 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 13 Май 2005 - 10:39

Я имел ввиду специалистов - которые РАБотают специалистами и никакой бизнес им не нужен :lol:


БЕЗУСЛОВНО! Специалистов, в качестве "советчиков" по модернизации услуг компании - это не к нам вообще, это в головной офис компании, штат Невада, США.
  • 0

#116 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 13 Май 2005 - 10:40

Я имел ввиду специалистов - которые РАБотают специалистами и никакой бизнес им не нужен :lol:


Ржал, как дети :)
  • 0

#117 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 13 Май 2005 - 10:47

[quote]И вообще, пирамиды надо понимать шире, тогда выстраивается очень стройная и непротиворечивая Теория Пирамид[/quote]

Да уж...

Я НИ РАЗУ не участвовал ни в одной финансовой парамиде - где деньги получают ТОЛЬКО за счет очередных денежных взносов.


[quote]пока не привлекут тех-кто-нихрена-не-понял-но-хочет-бабла.[/quote]

Тут некоторые кичатся, что они СПЕЦИАЛИСТЫ, и тем не менее - специалистами не рождаются - ими становятся!

Нужно просто дружить с головой и изучать новые тех.возможности, раз уж мы жием именно в это время, когда они на нас валятся как из рога изобилия...

В мои школьные годы только-только появились калькуляторы... а сейчас!

Можно быть только лишь потребителем телеком. услуг, а можно быть еще и их продавцом и организатором продавцов и обучающим тех-кто-еще-не в курсе тому-что-мы-уже-знаем :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#118 aleks

aleks

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 13 Май 2005 - 11:06

А кто тут стучал себя в грудь, что он специалист? Я, например, у Вас, как у специалистов и хотел узнать более подробно о самой связи, но ни одного конкретного ответа не получил. Вся команда - это ПБОЮЛ стоящие у банкоматов и не более. Давай, раз ты дружишь с головой и как специалист, расскажи ка нам подробнее о технологии "премиум курс", об услугах, которых нет ни у кого, об организации службы поддержки и пр. Вопросов будет много.
  • 0

#119 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 13 Май 2005 - 11:59

А кто тут стучал себя в грудь, что он специалист? Я, например, у Вас, как у специалистов и хотел узнать более подробно о самой связи, но ни одного конкретного ответа не получил.


Ладно! :lol:

Больше так шутить не буду :)

Моей тонкой шутки о "специалистах" - я вижу не оценили :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#120 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 13 Май 2005 - 12:04

Теория Пирамид - это не то, что вы подумали :lol:
Это просто способ объяснить некоторые закономерности, а также, почему их еще никому не удавалось обойти.
Скажем, классический "переход количества в качество" - одно из следствий.

Что касается изучения новых тех.возможностей - то не всем это дано. И уж точно никакого отношения к Убифону на этом уровне уже не имеет. Может быть имело на вершине данной пирамиды, когда на основе реальных технологий за реальные деньги было построено ядро, но сейчас, на этапе, когда упор делается на эмоции и патетику - это все уже неважно.
Сравните:
- "с самыми последними достижениями коммуникационных технологий в различных телефонных и Интернет сетях (PSTN; VoIP)"
- "с самыми последними достижениями строительной индустрии (кирпич, бетон)"

Вам не кажется, что второй вариант несколько глупо выглядит?
Теперь разберем суть процесса:
- некто ведет речь о некой сущности (Убифоне в д.с.), расхваливая преимущества. Какова цель? Привлечение новых пользователей, увеличение охвата, СООБЩЕСТВА. Так или нет?
- в качестве средства убеждения используются аргументы. Например вышеприведенная фраза.
- аргументы должны выглядеть авторитетно для привлекаемых. Но, как показано выше, данный аргумент авторитетен только для тех, кто не понимает его глупости (для неспециалистов, как справедливо замечено USA).
- следовательно, привлечь удастся лишь тех, кто не понял глупости аргумента, т.е. тех, кто разбирается в предмете еще меньше, чем агитатор.
- когда они пойдут агитировать - их аргументы будут еще более глупы и бессмысленны, в контексте сущности.

Иными словами, как выше уже говорили, с каждой ступенью ширится охват и падает квалификация "представителей телекоммуникационного бизнеса".

При этом они могут быть гениальными воспитателями, маркетологами, психологами, литераторами - но в телекоммуникационном бизнесе, которым они занимаются, они нифига не петрят. Отсюда неизбежны два следствия:
- конечность охвата. Когда на очередной ступени представитель Убифона не сможет никого сагитировать - произойдет остановка. А предел неквалификации существует, как и предел обучаемости.
- ухудшение предоставляемой продукции. Когда удельный вес бестолковых в данной сфере представителей станет критическим - неизбежно ухудшение качества продукции, в д.с. услуг связи.

Вот тогда-то все и гавкнется. Но до тех пор можно попробовать рубить капусту :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name