Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Телекоммуникационный бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#121 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 13 Май 2005 - 14:24

Бука, нужно не усложнять, а упрощать!

Все гиниальное - просто :lol:

Что такое звонить друг другу по телефону - знает каждый!

Вот от этого и нужно отталкиваться!

А как все эти системы работают - это только для любознательных и обслуги (специалистов). :lol:

Мы же не будем монтровать оборудование UBIFONE. :D

Мы его ИСПОЛЬЗУЕМ с выгодой для себя.

Рекламировать свои услуги фирма решила не по телеку, а по Сетевоу Маркетингу - где КАЖДЫЙ получит за свою рекламу получит - пропорционально её эффекту :)

Что скажите?
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#122 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Май 2005 - 14:56

Все гиниальное - просто :lol:

Рекламировать свои услуги фирма решила не по телеку, а по Сетевоу Маркетингу - где КАЖДЫЙ получит за свою рекламу получит - пропорционально её эффекту :lol:

Что скажите?


Плохо Вы рекламируете эту гИниальную фирму.

Так и не сказали, что она предлагает принципиально нового.

Потом, про роуминг: не объяснили, кто платит и за что.

Зато словесной диареи от авипикед - на 3 страницы почти.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#123 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 13 Май 2005 - 16:48

- аргументы должны выглядеть авторитетно для привлекаемых.


Да, ребята! Нельзя от стола отходить... такого наговорили да понаписывали, что мои новые друзья, бизнес-партнеры UBIFONE из Судана, принявшие сегодня решение активно работать в программе(т.е. статус эксклюзивного агента), если бы почитали пространные рассуждения о теории пирамид и эмоционально-задиристую болтовню о чем угодно, только не о сути предложения - за голову бы взялись, стали бы виски нашатырем протирать и спрашивать себя:"...а с нами ли это сегодня было?"
Да как вы граждане не поймете, что деньги здесь мы получаем не за знания технологий VoIP, и чего там еще, что позволяет народу пользоваться дешевой и качественной связью, а за рекрутинг все новых и новых членов в сообщество ! И если это сообщество довольно качеством предоставляемых услуг, какая кому разница как технически это решается? А если при этом, еще и доход можно получать, занимаясь, по большому счету "ОБУЧЕНИЕМ КАК ЭТИМИ УСЛУГАМИ пользоваться", то что Вы хотите узнать ? Я за рулем 34 года и ничему, кроме как: сменить колесо и открыть крышку бензобака - не научился и учиться не собираюсь - для обслуживания материальной части есть механики, которые меня рады видеть. Так что в бизнесе телекоммуникаций у нашего брата - другая задача, а вот с ней мы прекрасно справляемся, чего и Вам желаю!
  • 0

#124 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 13 Май 2005 - 17:00

122: avipicked Т.е., "кота в мешке" продаете? Вы, как автомобилист, м.б. и знаете в а/м только как сменить колесо о открыть крышку бензобака. А как насчет продавца автомобилей? Ему тоже этого достаточно? И, интересно: взяли бы такого на работу в салон по продажам авто? Что-то я сомневаюсь. Хотя, если заучит несколько текстов... Обладает нахрапистостью...

Как здорово все у Вас: сначала расписывали все "чудеса" своей техники, а в конце заявили:

...что деньги здесь мы получаем не за знания технологий VoIP, и чего там еще, что позволяет народу пользоваться дешевой и качественной связью, а за рекрутинг все новых и новых членов в сообщество !


Интересно, сколько Вы людей в Селлнет навербовали? И добрым ли словом они, кинутые, Вас поминают (не млмщики, а "простые потребители")?
  • 0

#125 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 13 Май 2005 - 17:03

Давай, раз ты дружишь с головой и как специалист, расскажи ка нам подробнее о технологии "премиум курс", об услугах, которых нет ни у кого, об организации службы поддержки и пр. Вопросов будет много.

Для этого есть
Support
Technical Updates
Support Desk

это я скопировал с бэк-офиса, та что нет проблем, пишите, пока пальцы не устанут по клавиатуре стучать, но отвечают правда только тем, кто в сообществе(т.е. проплатил контракт)
Так что любознательность свою можно утолить всего за 230 умерших енотов.
  • 0

#126 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 13 Май 2005 - 17:28

Так и не сказали, что она предлагает принципиально нового.

Потом, про роуминг: не объяснили, кто платит и за что.

Зато словесной диареи от авипикед - на 3 страницы почти


Дорогая, чтобы каждому не объяснять одно и тоже - есть сайты:

1. мой - www.delo.us-in.net/ubifone

2. предоставленный мне фирмой - www.usin.ubifone.com
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#127 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 13 Май 2005 - 17:31

Вы, как автомобилист, м.б. и знаете в а/м только как сменить колесо о открыть крышку бензобака. А как насчет продавца автомобилей? Ему тоже этого достаточно? И, интересно: взяли бы такого на работу в салон по продажам авто? Что-то я сомневаюсь. Хотя, если заучит несколько текстов... Обладает нахрапистостью...


Скептик, что самое интересное - как раз лучшие продавцы и не являются глубокими специалистами! :lol:

ГЛАВНОЕ - какя польза, а не как устроено!!
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#128 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 13 Май 2005 - 17:56

И добрым ли словом они, кинутые, Вас поминают

Контракт в системе МЛМ - это не наем на работу ко мне ЛИЧНО.Это всего лишь соглашение ПОТРЕБЛЯТЬ продукт и при определенных условиях получать при этом вознаграждение. А из того факта, что я и очень немалая часть бывших партнеров по 1CELLNET прекратив свое сотрудничество с этой компанией начала новый бизнес с UBIFONE ровным счетом ничего не значит. Если завтра появится компания, которая предложит более качественный и востребованный продукт на рынке и его продвижение мне принесет более высокие дивиденды - ответ вы знаете.... Но СЕГОДНЯ !!! - даже на горизонте не вижу более выгодного, чем у UBIFONE предложения.
И потом,что значит "кинутые"? Я не поднимаю и не опускаю, не кидаю и не обманываю! Деятельность в сфере МЛМ сопряжена, в известной степени, с риском (финансовым), если ставишь ее на первое место, но при этом не делаешь шагов и действий многократно описанных в литературе. Одного желания преуспеть здесь мало - нужны действия, а они д.б. ВЫВЕРЕНЫ, ПРОСЧИТАНЫ и..... меня понесет, яко коня сейчас и я весь вечер буду Вам основы маркетинга прописывать. Не хочу. Скажу главное и Вы не можете со мной не согласиться. Люди, которых Вы назвали "кинутыми"- в любом бизнесе МЛМ с самого начала не имели намерений делать этот бизнес. Они пришли за мечтой, им захотелось стать богатыми и не трудиться вовсе. Ну специфика этого бизнеса такова, что поделаешь. Знаете, я же не рву на себе остатки волос от того, что закончив в далеком 1965 году музыкальную школу никто, кроме моего добермана(сука) без содрогания не может слушать моё музицирование, не вышел из меня виртуоз-пианист, а деньги, помнится немалые платили родители. Так и здесь.
Но риск - благородное дело! Поэтому, каждый должен попробовать себя в новом бизнесе телекоммуникаций и я с удовольствием увижу тысячи людей разных цветов кожи, разного возраста, мужчин и женщин и т. д. и. т. п. в коммерческой структуре пользователей великолепных и уникальных услуг компании UBIFONE. Регистрация - свободная, используйте кредитные карты VISA, MasterCard, либо через специальный сертификат компании(подробнее у спонсора(информационного, не путать понятия :) )
  • 0

#129 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 13 Май 2005 - 18:42

Знаете анекдот?

- Армяне лучше, чем грузины!!
- Чем это лучше??
- Чем грузины!!!

Ничего не напоминает?
Дело не в знании глубинных принципов работы, дело в вашем принципиальном нежелании разбираться в том, что вы продвигаете, и неумении ответить на вопрос "Чем лучше?".
Если вам в автосалоне на простой вопрос "а сколько литров в движке-то?" ответят "а я не обязан в этом разбираться, у нас есть сервис-центр - там знают, купите машину - вам ее будут обслуживать" - куда вы пошлете продавца?
А вы, господа неспециалисты, именно продавцы, вы не хозяева бизнеса.
Как проверить - да элементарно: как лично вы можете помешать тому, что с завтрашнего дня Убифон перестанет предоставлять услуги? Ну как? От вас ничего не зависит, вас никто и не спросит. Более того - вы, в отличии от РАБотающих специалистов, никто, и звать вас никак. Вы даже в суд не можете подать, если что, работаете на свой страх и риск.
Ладно бы хозяева были.. Да и то, хозяину вовсе даже нелишне знать, насколько нанятый им манагер компетентен в своем деле и насколько успешно он будет вести ваш бизнес...

Воинствующая некомпетентность :)

Особенно веселят "новые друзья из Судана". А за базар перед ними потом отвечать кто будет?
ДеЦЦкий сад..
  • 0

#130 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 13 Май 2005 - 19:30

БУКА! Вы написали, что Вас умилила фраза "новые друзья из Судана". Что ж сударь, скажу Вам больше. Они , в отличие от Вас, не "анализы" собирают, а прослушав 10 минутную !!!! презентацию проекта(не больше), попросили меня связаться с родителями на родине, что я с громадным удовольствием сделал, со своего сотового телефона. Качество связи было удивительно хорошим, по их отзывам (а я знал, что по другому и не будет! :lol: ) Следущий шаг-тариф.
ЭТО ВАЖНО!


Rate Package: Super Premium


Calling to Rate/min
Sudan USD 0.31
Sudan - Mobile USD 0.31

Просьба крепче уцепиться в ручки кресла ! Если бы звонок был бы сделан с того же телефона в Москве, на тот же мобильник в Судане через местного оператора связи - цена за минуту разговора составила бы 3(три) доллара и 7(семь) центов USA !
Скажите, какие еще факты нужны ? Легкий, комфортный, высокодоходный бизнес, который каждый день приносит много радости и удовлетворения, а в Ваших комментариях чувствуется горечь потери, но это дело поправимое: еще не поздно, подписав контракт с компанией UBIFONE многое в своей жизни изменить.
А вы за "базар" какой-то :) речь ведете :lol: !!! Если за "восточный", так я уверен через некоторое время каждый торговец на нем будет с миром общаться через UBIFONE !
  • 0

#131 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 13 Май 2005 - 19:34

А вы, господа неспециалисты, именно продавцы, вы не хозяева бизнеса.


Кто ж спорит :lol:

Но - КТО ТАКИЕ ХОЗЯЕВА БЕЗ ПРОДАВЦОВ?!

НИЧТО!

Курица на собственных тухлых яйцах. :lol:

Вы наверное до сих пор не в курсе - что без продавцов будет полный отстой :lol:

Вы ведь ТОЖЕ ПРОДАВЕЦ.

Собственного ВРЕМЕНИ - по крайней мере :)
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#132 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 13 Май 2005 - 19:36

Как проверить - да элементарно: как лично вы можете помешать тому, что с завтрашнего дня Убифон перестанет предоставлять услуги? Ну как?

Да уж...

Приберегите денюжки, а то вдруг...
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#133 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 13 Май 2005 - 19:47

"Не фразы, а дело нам нужно"
В.Ленин

Дело в том, что пока некоторые тут умничают - другие молча дело делают :)

В результате - "умные" остаются теоретиками - а предприимчивые - с деньгами (и вытекающими от сюда достижениями) :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#134 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 13 Май 2005 - 20:09

взяли бы такого на работу в салон.....

Я нашел разгадку ! У Вас психология наемного работника, может быть даже высокооплачиваемого, да и специалист Вы возможно хороший, но этого для работы в нашей программе мало, более того - ПРОТИВОПОКАЗАНО!
Ничего, кроме огорчения Вам это не принесет. В нашем лексиконе отсутствует даже близкое по смыслу выражение: "взять на работу.... :) " Независимость, свобода, выбор, принятие решения, самовыражение, мечта, доход, реализация желаний, партнерство и т.д.
"Скептик" - станьте оптимистом !
  • 0

#135 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 13 Май 2005 - 20:26

У меня, 133: avipicked, нормальная психология. И, что важно - устойчивая психика . Меня на: "Даешь!" - взять невозможно. И Заклинания на меня не действуют. А вот этого вот:

" Независимость, свобода, выбор, принятие решения, самовыражение, мечта, доход, реализация желаний, партнерство и т.д.

у меня больше, чем достаточно. Потому что я Специалист (в своем деле). Я - НУЖЕН!!! А вы, друзья мои, никому не нужны кроме самих себя.
  • 0

#136 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 13 Май 2005 - 20:42

Еще один специалист... торгующий конфетками... и даже раздающий их БЕСПЛАТНО!!

Я Вас оздравляю!

Какие такие претензии к нам, свободным от укой специализации?

Врачи нынче тоже все узкие специалисты - хрен когда вылечат ОРГАНИЗМ человеческий - все копаются каждый в своем органе :)

Мне вот интересно, а ЧТО вы можете предложить людям, узкие специалисты?

Что, кроме ежесекундно устаревающих знаний?! :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#137 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 13 Май 2005 - 21:11

Потому что я Специалист (в своем деле).

Так я о том же. Вы в своем, а я в своем деле ныне , простите за жаргонное выражение, "кайф ловлю", но нельзя же так безаппеляционно делать далеко идущие выводы, при этом не имея понятия малейшего о сути вещей, Вам непостижимых по определению (сегодня, по крайней мере) . Если позволите, я порекомендую Вам послушать в записи Тома Шрайтера по прозвищу "Большой Эл" и Роберта Батвина на одной из страниц www.arutinov.in-web.ru
" Сетевик" - это профессия: достойная, уважаемая, высокодоходная.... ну не буду дальше. И если какие-то нечистоплотные дельцы ( коих великое множество, к сожалению, во всех сферах человеческой деятельности) кому-то принесли огорчение, предложив некачественный товар, либо никчемную услугу, "обаяв" наивного простака и содрав с него "три шкуры", так это не о нас. Открытость бизнеса UBIFONE Вам , по - моему видна, ну признайтесь? Нет подводных камней, нет лукавства, нет многого, что и у меня иной раз вызывало отвращение в работе ряда компаний-однодневок. И еще. Просто так, в свободное от любимой наёмной работы время, загляните в бизнес-каталог www.3klik.ru и наберите в начале поиска ключевое слово "МЛМ" Вы увидите, какое великое множество компаний через систему рекомендаций продвигают свою продукцию на рынок. Весьма внушительный список! Кстати, можете хозяину Вашему(руководителю, директору, начальнику, шефу, боссу...) рекомендовать зарегистрировать Вашу организацию в этом каталоге, это непременно увеличит Ваши премиальные. А если Вы убедите Вашего руководителя(директора, начачальника....) приобрести в каталоге привилегированные позиции , а я могу помочь это сделать, - Вам, как специалисту, радеющему за благополучие учреждения, вообще цены не будет.
P.S. НЕТ, БУДЕТ ! Та, которую шеф НАЗНАЧИТ, в отличие от нас, "вольных каменщиков".
  • 0

#138 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 14 Май 2005 - 07:20

Нет, вы уж определяйтесь: вы хозяева - вольные каменщики, продавцы, представители компании или кто? :)

Кстати, что же вы раньше не сказали, что ваша целевая аудитория - студенты из Судана, экономящие на разговорах с родителями? А я-то подумал...

А USA можно только посочувствовать, если в его представлении "специалист" это обязательно специалист строго по какому-то одному направлению, работающий на злого дядю. Привязался к словам "узкий специалист" как к жупелу какому-то, и давай размахивать :)
В любом деле надо хоть немного разбираться! Даже гопничать в переулке - тоже надо уметь, эт не каждому дано, и на одних понтах далеко не уедешь.
Продаешь услуги в области телекоммуникаций - хотя бы имей представление, что это такое.
Продаешь "вступление в сообщество Убифон" - ну не путайся в собственных словах, утверждая то "мы никогда не ... только за счет взносов!", то "мы как раз зарабатываем на рекрутинге!".
Даже вехотки выращивать - этому тоже надо научиться.
Чтобы сделать что-то - нужно УМЕТЬ это сделать. Умеющие люди называются специалистами в своем деле.

Знания - они не устаревают, устаревает информация об области их применимости. Но боюсь, что в этом вы тоже "не специалисты".

Я же говорю, воинствующая некомпетентность :)

Что ВЫ можете предложить людям, если предположить, что вы ничего не знаете и не умеете?
Или вы все-таки что-то знаете и умеете, тем самым являясь специалистами в своем деле?
  • 0

#139 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 14 Май 2005 - 07:59

Или вы все-таки что-то знаете и умеете, тем самым являясь специалистами в своем деле?

Мозги пудрить они специалисты :)
  • 0

#140 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 14 Май 2005 - 08:06

Нет, вы уж определяйтесь: вы хозяева - вольные...

Определились Бука, давно определились. Боюсь Вам не понять многих вещей в силу непреодолимого препятствия - неумения слушать. Вырывать из контеста фразу и плести витиевато вокруг да около нить разговоров ни о чем - это очевидно. Так, кстати, ведет себя большинство , которое себя ВСЕГДА считает правым. Наверное возможность на деловое предложение отвечать отрицанием и является тем бальзамом на душу, который Вас пьянит и приводит в состояние эйфории :"Срезал!!!!", - как у Василия Макаровича.
То, чем занимаются 20000 партнеров UBIFONE по миру - это еще и социальная функция. С одной стороны-благодарные клиенты, с другой-удовлетворенные продацы услуг, которые являясь абсолютно свободными в своем выборе изначально, в отличие от людей наемного труда, себя реализуют в рамках тех задач, которые перед собой поставили САМИ. Тема эта бурно обсуждалась и в рамках этого форума. Не будем повторяться.
  • 0

#141 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 14 Май 2005 - 08:19

Несколько раз я сталкивался с МЛМ.

Очень хорошая подруга попала туда - мне было просто неудобно отказываться от ее пузырьков и каждый месяц что-то покупал, "оплачивая дружбу" :wink:

На работе появилась такая особа - уволили.

Но самый худший вариант - мой отчим. Всю пенсию спускал на всякую ерунду, набирая какие-то "очки". В доме - 2 надувные лодки! Хорошие лодки, но зачем они, если он ими не пользуется? Сказал, что одну продаст с "наваром", потому что покупает с большими скидками - никто не купил. Получал письма, в которых говорилось что он - ЛИДЕР, что надо вот прикупить еще немного товаров - и все! Будет счастье! У него горели глаза, когда он мог часами рассуждать, какой он "крутой", как много у него "очков"... К счастью, он выздоровел в конце концов.

После всего этого очень хочется поймать какого нибудь млмщика из "шустрых" и постучать его головой по стенке.
  • 0

#142 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 14 Май 2005 - 08:29

После всего этого очень хочется поймать какого нибудь млмщика из "шустрых" и постучать его головой по стенке.

А что мешает это сделать? Может подумаете хорошенько, прежде чем даже в МЫСЛЯХ сконструируете себе сцену "расправы"? Или хочется да не можется? Это опять из серии -"сотрясание воздуха".
  • 0

#143 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 14 Май 2005 - 08:38

141: avipicked Это не сотрясение воздуха. За нашей дискуссией наблюдают :wink: И, если кто-нибудь задумается о том: а так ли надо ему все это? - Значит, я не напрасно старался. :)
  • 0

#144 avipicked

avipicked

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 14 Май 2005 - 08:52

141: avipicked Это не сотрясение воздуха. За нашей дискуссией наблюдают :wink: И, если кто-нибудь задумается о том: а так ли надо ему все это? - Значит, я не напрасно старался. :)

Если бы моего родственника обидели таким образом, как Вашего( и я знал бы наверняка, что это аферист), то без лишних слов, точнее без рассусоливания не только по башке настучал, но и "на счетчик" поставил. Но это КОНКРЕТНОГО ! А у Вас руки чешутся и обида на весь мир... Как то по-детски...
  • 0

#145 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 14 Май 2005 - 09:00

143: avipicked Да никто его, вроде бы, не обижал. Просто, он попал в хорошо расставленную "сеть". Именно с такой сетью у меня ассоциируется МЛМ: сеть - как ловушка.
  • 0

#146 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 14 Май 2005 - 09:09

[quote name='avipicked'][quote name='Бука']Нет, вы уж определяйтесь: вы хозяева - вольные...[/quote]
Определились Бука, давно определились. Боюсь Вам не понять многих вещей в силу непреодолимого препятствия - неумения слушать. Вырывать из контеста фразу и плести витиевато вокруг да около нить разговоров ни о чем - это очевидно. Так, кстати, ведет себя большинство , которое себя ВСЕГДА считает правым. Наверное возможность на деловое предложение отвечать отрицанием и является тем бальзамом на душу, который Вас пьянит и приводит в состояние эйфории :"Срезал!!!!", - как у Василия Макаровича.
То, чем занимаются 20000 партнеров UBIFONE по миру - это еще и социальная функция. С одной стороны-благодарные клиенты, с другой-удовлетворенные продацы услуг, которые являясь абсолютно свободными в своем выборе изначально, в отличие от людей наемного труда, себя реализуют в рамках тех задач, которые перед собой поставили САМИ. Тема эта бурно обсуждалась и в рамках этого форума. Не будем повторяться.[/quote]

Ну какая разница, чем занимаются 20000 леммингов?
Много текста. Как там советовал USA - упростите.
Начнем по частям:
Кто ВЫ?
- владелец бизнеса по предоставлению услуг связи?
- рядовой потребитель услуги?
- сотрудник компании?
- бизнес-партнер?
- постороннее лицо по отношению к этому бизнесу?
  • 0

#147 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 14 Май 2005 - 09:25

Продаешь услуги в области телекоммуникаций - хотя бы имей представление, что это такое.


Бука, ну сколько можно об одном и том же?!

По моему, были даны ответы на все вопросы.

Создается впечатление, что Вам просто напросто нечем заняться и Вы здесь наводите тень на плетень ещё и нас обвеняете в этом.

"Кто не горит, тот коптится. Это - Закон. Да здравствует пламя жизни!"А. Островский

Делайте своё дело, а мы делаем своё дело.

Через пару годков встретимся здесь и подобьём баланс :)

Who is где?
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#148 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 14 Май 2005 - 09:29

Кто ВЫ?
- владелец бизнеса по предоставлению услуг связи?
- рядовой потребитель услуги?
- сотрудник компании?
- бизнес-партнер?
- постороннее лицо по отношению к этому бизнесу?


А разница КАКАЯ!

Вы же договор будете заключать с фирмой.

Ей и платить будете.
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#149 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 14 Май 2005 - 09:31

Хотя, мне такие компаньёны, как Бука - не нужны.

Почему?

Потому что такие люди - это пожиратели самого драгоценного, что у нас есть, и чем я дорожу - пожиратели ВРЕМЕНИ!
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#150 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 14 Май 2005 - 09:34

Именно с такой сетью у меня ассоциируется МЛМ: сеть - как ловушка.


Почему же МЛМ?!

Сеть начинается с дет.сада, потом школа, потом ВУЗ (кого угораздило) - потом СМИ!

Вы и так по уши сидите в д.

А МЛМ - это цветочки.
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name