Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

мягкое мороженое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#91 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 21 Январь 2012 - 16:23

Гера,
я вот на вашем сайте (на народе.ру) прочел следующее

прочел это на вашем сайте и запутался(((

Так мороженое, которое продается в виде шариков (как я описал) это твердое или мягкое мороженое? Поясните, пожалуйста.


В начале оно мягкое всего минус 8-10, потом сразу перекладывают в морозильную витрину на закалку, где минус 30 и
мороженое там хранится, закаливается и от туда отпускается потребителю уже закаленное в виде шариков.
Главное - стоимость такой морозильной витрины под миллион.B)
  • 0
http://mm-mk.ru/

#92 gelato

gelato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 21 Январь 2012 - 17:17

Всем привет!
Есть в продаже МИКСЕР-БЛЕНДЕР больше блендер:бленд-смешивать,компании Vita MIX (USA),тот который в МакДоналдсе используется для МакФлури.Специализированный-готов продать за 25 000р.У диллера стоит 40 000р.Мой практически НОВЫЙ.Он более мощный,нежели оборотистый.Доставка в любой регион России и Украины.
Вы наверное хотите имитировать продажу мороженого как "У Палыча" ?

Сообщение отредактировал gelato: 21 Январь 2012 - 17:21

  • 0

#93 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 21 Январь 2012 - 18:38

gelato ПРИВЕТ !!!
Как Севостополь? Стоит?

  • 0
http://mm-mk.ru/

#94 gelato

gelato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 21 Январь 2012 - 20:40

gelato ПРИВЕТ !!!
Как Севостополь? Стоит?

Салют,Гера !
Да,пока все стоит,т.к. ВМФ России КРЕПКО СТОИТ !Да и дай Боже,что России,а не США.
Вообще-то я больше по Югу России курсирую:обучаю старателей делать натуральное мороженое-и дешевле,и вкуснее.Самое главное,доволен конечный Покупатель,но и меня ребята не обижают:ставка 30 000 р. 2 дня теории и день практики.А если и оборудование у меня заказывают-Вери Вел!
Извини,Гера,пока не участвую в твоем Форуме-но обещаю быть активнее.
Кстати,есть профессиональные витрины итальянские,которые по 400 000 -у меня как всегда дешевле:220 000 р. уже в России.
Рад вновь пообщаться,Коллега !
  • 0

#95 anufriev

anufriev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 22 Январь 2012 - 22:29

Проверь работоспособность по электромехан. части и не торопись дозаправлять фреоном.если нет утечек-куда ему деваться ?
380В - в крупном ТЦ есть щит.СЭС - на общих основаниях.Уж если упрутся э.сэсовцы-поможем с сертификатом.
ТОРТИКИ-внимательно изучай форум изготовление ЗАКАЛЕННОГО МОРОЖЕНОГО:технологии и сырью.
Фризер старый-бу или только древний? Волгогр ТЗ передрал итальянский фризер.
ФОТО.В каком регионе ? пиши в ЛС или на почту.
Сергей


Сегодня проверял фризер
http://anufriev-fermer.ru/image/2.jpg

http://anufriev-fermer.ru/image/3.jpg
http://anufriev-fermer.ru/image/7.jpg

Инструкции не сохранилось, поэтому пока не разобрался в управлении с основным переключателем вроде понятно: 4 положения мойка, стоп, хранение и фризерование.

http://anufriev-fermer.ru/image/4.jpg

А вот с тремя регуляторами температуры и черной кнопкой пока не ясно что за что отвечает.
В режиме мойки двигатель заработал и шнек быстро закрутился, в режиме хранения и фризерование (может не правильно называю нарисовано мороженое) работал только компрессор, шнек заставить вращаться не удалось.

Как он должен включаться, или он включается только при достижении в массе определенной температуры?

При работе компрессора покрылся инеем один участок патрубка. И сильно охладилась часть в которой расположен шнек. Еще заметил три заизолированных конца кабеля как-будто что-то здесь было или предполагалось в другой модели.
http://anufriev-fermer.ru/image/6.jpg


Буду очень благодарен если если кто-нибудь пояснит как управлять оборудованием!

Сообщение отредактировал anufriev: 22 Январь 2012 - 22:30

  • 0

#96 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 23 Январь 2012 - 08:57

Визуальный осмотр по снимкам показал, что фризер кто-то пытался запустить и бросил енту затею.
Об этом говорит: оставленный воздушный фильтр, дополнительный термостат, 3 изолированных конца.
[quote] Инструкции не сохранилось, поэтому пока не разобрался в управлении с основным переключателем вроде понятно: 4 положения мойка, стоп, хранение и фризерование.
[/quote]
3 положения:
1. влево мойка (работает 3ф двигатель,ремень, вал, шнек)
2.вправо заморозка т.е. фризерование (работает3ф двигатель,ремень ,вал, шнек, компрессор т.е. вся система)
3.среднее положение откл.
[quote] Как он должен включаться, или он включается только при достижении в массе определенной температуры?
[ /quote]
Нет, должна вкл. вся система !!!
1, проверте откуда идут 3 конца, которые заизолированные ? ( должны от компрессора)
2. снимите перед вкл.заморозки: крышку и снимите шнеки. смотрим цилиндр как замерзает ? Щупаем радиатор: верхняя часть должна сразу нагреваться, а нижняя всегда быть теплой. Значит система вся работает.
3.Заглядываем в цилиндр от буксы высовывается 4 угольный кусочек вала на который одевается шнек - он должен вращаться
(продолжение следует)
  • 0
http://mm-mk.ru/

#97 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 23 Январь 2012 - 13:01

4.Осматриваем все внимательно, прослушиваем( любой шум, свист, грохот - это неполадки.
5. Вы говорили, что шнеки при заморозке не работают, а на мойке работают - это электрика.

При работе компрессора покрылся инеем один участок патрубка. И сильно охладилась часть в которой расположен шнек.

6. или (прочитав эту фразу) вы включали на заморозку вместе со шнеками и они примерзли к цилиндру. Этого категорически делать нельзя. Главный цилиндр незаполненный смесью вкл. на заморозку нельзя. Представляю какой шум производил фризер. См. пункт 2 предварительно надо все разобрать(крышку,шнеки) только после этого проверяется работа цилиндра.
  • 0
http://mm-mk.ru/

#98 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:10

Вспомнил, что у меня должен быть волгоградский фризер.... сходил в старый гараж и обнаружил его в самом дальнем углу. Из далека рассмотрел его, благо боковых крышек нет. Окозалось он у меня двух цилиндровый, компрессор мощный
немецкий, а у вас горшок. Ну и вспомнил, что мы его полностью переделывали с холодильщиком.

Об этом говорит: оставленный воздушный фильтр, дополнительный термостат

Вот здесь я оказался не прав тк тоже стоит маленький воздушный фильтр. Я просто вспомнил, что когда фризер долго простаивает, холодильщик часа 2-3 просушивал систему большим воздушным фильтром и повидимому обратил внимание на воздушный фильтр.
Также сегодня общался с одним холодильщиком(друган), для чего второй термостат ? Он сказал, что что-то фиксирует дополнительно.
Делаем вывод : по фоткам мы тебе так на советуем:lol:
Так, что ищи холодильщика и на месте решайте проблемы.
  • 0
http://mm-mk.ru/

#99 anufriev

anufriev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:35

Вспомнил, что у меня должен быть волгоградский фризер.... сходил в старый гараж и обнаружил его в самом дальнем углу. Из далека рассмотрел его, благо боковых крышек нет. Окозалось он у меня двух цилиндровый, компрессор мощный
немецкий, а у вас горшок. Ну и вспомнил, что мы его полностью переделывали с холодильщиком.

Вот здесь я оказался не прав тк тоже стоит маленький воздушный фильтр. Я просто вспомнил, что когда фризер долго простаивает, холодильщик часа 2-3 просушивал систему большим воздушным фильтром и повидимому обратил внимание на воздушный фильтр.
Также сегодня общался с одним холодильщиком(друган), для чего второй термостат ? Он сказал, что что-то фиксирует дополнительно.
Делаем вывод : по фоткам мы тебе так на советуем:lol:
Так, что ищи холодильщика и на месте решайте проблемы.


Спасибо! попробую найти холодильщика =)

А что насчет 3х ругуляторов температуры и черной кнопки, не припомните что ими регулируется и включается.
И на переключателе все таки 4 положения отчетливо прощелкиваются "мойка" "стоп" "4 градуса" и "мороженое".

Выше вы писали о недостатках фризера тугой дозатор и маломощный компрессор. С дозатором понятно, а вот компрессор - это означает что фризер будет медленно снижать температуру?
  • 0

#100 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 24 Январь 2012 - 08:17

Спасибо! попробую найти холодильщика =)

А что насчет 3х ругуляторов температуры и черной кнопки, не припомните что ими регулируется и включается.
И на переключателе все таки 4 положения отчетливо прощелкиваются "мойка" "стоп" "4 градуса" и "мороженое".

Выше вы писали о недостатках фризера тугой дозатор и маломощный компрессор. С дозатором понятно, а вот компрессор - это означает что фризер будет медленно снижать температуру?

У меня ентих регуляторов и черной кнопки нет. Единственное на передней панеле индикатор микролампочки,
которая сигнализирует фризер на автомате или на постоянке морозит.
По вашей передней панеле я думаю, т.к. вы говорите 4 положения:
1. левый регулятор - реле заморозки.
2. правый верхний - ждущий режим реле температуры емкости.
3. правый нижний - ждущий режим реле температуры цилиндра.
4. черная кнопка - аварийное выкл. всей системы.

Когда я перебираю старые фризеры, я сразу убираю все лишнее по электрике и защите иначе там без бутылки не разберешься.:lol: и запчастей не найдешь.
Я ставлю один автомат на мойку(подкл.только верхней части), другой на заморозку( вкл. компрессора)
На 1 - я мою фризер.
На 1+2 - он у меня морозит.
  • 0
http://mm-mk.ru/

#101 adrian

adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:05

Zdrastvuite mujiki!Ea sam iz Moldavii i hociu toje u nas otcriti nescolico to4ek po prodaje meagkogo morojenogo.Ea sobiraiusi pokupati frizer i smesi s Ukraini potomushto pososetstvu. No esho ne opredelilsea s modeleami. V gorode Moghileov Podolisk ea uvidel shto liudi robotaiut s baushnami frizerami Taylor 754, i smesi ne znaiu otkuda pokupaiut no daleko vkusneie 4em v gorode Kiive. Na sciot frizera ea podumal kupiti Oceanpower OP 138 C ili Protelex, oba ne tak ush i dorogie i s garantiei. Pojaluista posovetuite liudi dobrie shto mne vibrati a to ia v etom dele noviciok.Zaranie blagadariu Vam!
  • 0

#102 gelato

gelato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:25

adrian,в свое время в Кишиневе на Автовокзале Ваня продавал мороженое из Румынской смеси-вкусное.Фризер был ИЛКА (ГДР)Поезжай не в Украину за ОР или другим китайским де...мом,а в Румынию или Италию:купи Карпиджани или ДжелМатик.Я из Крыма (Украина)-но у меня дешевых машин НЕТ.Италия,США.
Как умудрились люди из Симферополя (не бедные) купить китайца,у которого после первой мойки все сальники на штоках...порвались.И сами гильзы из 3-х 2-е поломались!А уплатили 5000 баксов.Вот это искусство продаж!Посмотри сайт Геры-там все для НАЧИНАЮЩИХ и подумай прежде чем купить-как потом будешь избавляться от де..ма!

Сообщение отредактировал gelato: 24 Январь 2012 - 21:26

  • 0

#103 adrian

adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:19

Gelato, spasiba shto atkliknulsea! No Гера sam predlagaiet naciati biznes kitaiskimi aparatami, oni bistro okupaiutsa, no po povodu smesi hociu zametiti cito Ukraina namnogo razvita v molocinih izdelii cem Ruminia, ea v Ruminii kushal meagkoe morojenoie i ne oceni, i kushal i v Moghileov Podolisk, tam evrei derjit tociki, i oceni vkusno. A ti s kokim frizeram robotaiesh i kakuiu smesi mne predlojish kupiti s Ukraine?
  • 0

#104 gelato

gelato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 25 Январь 2012 - 00:05

1.Гера с техникой на "ТЫ".Для него китаец,как... пальцем об асфальт,если он Тракторный Завод осилил (Я так думаю !)
2.Знаешь,сколько бы я заработал,продавая азиатов.Но...нечего ответить если элементарно металл лопается на деталях или компрессор за 3 рубля.
самое страшное-эта техника не стабильна.Из 6 может 1 и работает.Тот кто заказывает хорошего качества в Китае-должен и заплатить достойно.Приличный компрессор стоит 600-700 Баксов и т.п.Отговаривать не буду.Пробуем! (посмотри:весь интернет продает что?Китай:новый и почти новый,старый-Фирмы нетууууу...
3.Если ветку не читаешь,повторюсь:я у евреев учился в Одессе:ОТИПП им.Главного Еврея:ЛОМОНОСОВА М.В. (Пищевой Институт на 2-й Фонтана)и смесь покупать и не думал:я ее родимую делаю сам,обучаю других делать самим и просто продаю.Но массово люди не хотят переплатить 2 гривны с килограмма готового продукта:жаба давит.Вот и покупают уважающие себя и покупателя.Их-единицы.Отвечаю за каждый грамм.ведь молочко-то из молока и сливочки из молока,а не растишка.Вот и цена иная.
А в Киеве,ты прав:зажрались.Впаривют такое на 120% всбитое дерьмо,хотя у некоторых там Фризеры по 25 косарей Баксов.
Думай,считай,но задумайся куда денешь фризер,если что надумаешь другое?А репутацию как изменишь,если качество не то?
  • 0

#105 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 25 Январь 2012 - 07:36

Привет, молошники !!!
Сколько Вы тут без меня "накалякали".:rolleyes:

1.Гера с техникой на "ТЫ".Для него китаец,как... пальцем об асфальт,если он Тракторный Завод осилил (Я так думаю !)


Мне конечно по-легче, чем начинающим:
1.средне-техническое образование (техник-электрик), практика.
2.высшее - МГУ (бух.учет)
3. опыт работы с фризерами с 1980г
Всвязи с этим пришел к выводу:" Принципиальных отличий последних, современных фризеров - НЕТ !!!
Они отличаются только НАВОРОТАМИ и от этого и ценой.
Принцып работы у всех одинаковый - ( морозильник ) ,даже у китайцев сейчас стоит датский компрессор и неплохой внешний вид
Главное - кто и как работает с аппаратом, вот тут - ЗАСАДА !!!
  • 0
http://mm-mk.ru/

#106 adrian

adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:31

Ghera zdrastvui!Izveni za nadaedlivosti, no realina nujna tvoia pomoshi, mojet zaedish kakto v Moldavii uje ea priglashaiu v nash znamenitii vinii pogreb :) Ea vot v platnuiu zanimaiusi podgotovkoi dokumentav po prodaje meagkogo morojenogo, a to u nas prblemi bolishie s etim,no ea uje na poslednem etape. U nas v Moldavii meagkoe morojenoe toliko Mac Donals s delaet. Posovetui pojalusta kakie frizeri kupiti,vot ea videl shto v gorote Cernovtsi (Ukraina) esti firma kotoria prodaiot frizeri Protelex po 5000 evro govoriat shto nemets.Dai pojaluista savet 4em na4ati
  • 0

#107 gelato

gelato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:58

adrian,привет!Извини,я не набиваюсь в гости,но по Черновцам могу помочь:мой товарищ купил в начале у меня ТЭЙЛОР 754 (НОВЫЙ),но позже 2 шт. китайских (модели не знаю) именно в Черновцах - говорит,что доволен и аппраты делают не хуже американца мороженое.Есть еще вариан там же,но в Закарпатье-товарищ подает испанские машины БУ-не плохие. Надо-могу помочь.+380507568862
  • 0

#108 adrian

adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:05

:)Ghera,u nas tak prinito, narod gastipriimnii!A u tebea Taylor 754 po4em?Nas4eot ispanskih baushnie neuveren potomushto ne na garantii, i u nas spetsialistov malo, toliko mojet zainteresavati holodilnishika iz Mac Donald s no i u nego zapciastei mojet ne biti. V Kieve uvidel vot etu modeli http://www.freezer.kiev.ua/freezers-china.htm shto dumaesh?
  • 0

#109 gelato

gelato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:48

:)Ghera,u nas tak prinito, narod gastipriimnii!A u tebea Taylor 754 po4em?Nas4eot ispanskih baushnie neuveren potomushto ne na garantii, i u nas spetsialistov malo, toliko mojet zainteresavati holodilnishika iz Mac Donald s no i u nego zapciastei mojet ne biti. V Kieve uvidel vot etu modeli http://www.freezer.kiev.ua/freezers-china.htm shto dumaesh?

adrian ! если ты по поводу Тэйлора 754 и испании БУ,так я не Гера,а gelato - Сергей мое имя.Сейчас Тэйлор 754 нет в наличии.А что,по гарантии будешь в Киев из Молдавии везти? (а обращаться наверняка придется)Купи лучше GEL MATIC modello EXCEL 3G -с тумбой,навесом (оригинал) и свеженький,двух емкостной:два+микс вкусов,30л/час,380В,2,5 кВт.ЗЧ в Киеве и Харькове в наличии.Мой товарищ главный инженер,у них все Джелматики (Киев) да и цена не 10 000 Евро а 6000 Долларов США.
Рекомендую.Смесями под этот аппарат ОБЕСПЕЧУ:попробуешь и поймеш что такое КЛАСС.Но это все в Украине,учти.
  • 0

#110 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:52

:)Ghera,u nas tak prinito, narod gastipriimnii!A u tebea Taylor 754 po4em?Nas4eot ispanskih baushnie neuveren potomushto ne na garantii, i u nas spetsialistov malo, toliko mojet zainteresavati holodilnishika iz Mac Donald s no i u nego zapciastei mojet ne biti. V Kieve uvidel vot etu modeli http://www.freezer.kiev.ua/freezers-china.htm shto dumaesh?



Я знаю, был у вас в Кишиневе жил в какой-то обкомовской гостинице. Дефки у вас чУдные.
Единственное,что мне не понравилось недалеко от гостиницы какая-то арка и возле нее каждый день толпа бастует.
Про выбор фризера, я тебе написал на форуме в подписе.
  • 0
http://mm-mk.ru/

#111 adrian

adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:55

Interesnoe predlojenie Gelmatik,dai mnepojaluista sait gde mogu uvideti etot frizer,a to shtoto nepolu4eatsea naiti v google
  • 0

#112 gelato

gelato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:14

Прикрепленный файл  gelmatic.jpg   20,13К   29 скачиваний


Interesnoe predlojenie Gelmatik,dai mnepojaluista sait gde mogu uvideti etot frizer,a to shtoto nepolu4eatsea naiti v google


Эта модель БЕЗ ПОМПЫ с буквой G Excel 3G
По итальянски понимаешь или нужен перевод ? Могу помочь

GEL EXCEL/3 GR MACCHINA GELATO SOFT 2 GUSTI+MIX EROGAZIONE a GRAVITA'

http://www.mcshop.it/cat272.htm

Поторопись:к сезону будет спрос и цены на 25% изменятся.Кроме того,аппарт был куплен за 6000 Евро.Просто есть вариант и его рекомендую использовать.

Вот в таком комплекте как на ФОТО,только без колб д/стаканов.

Сообщение отредактировал gelato: 25 Январь 2012 - 12:20

  • 0

#113 adrian

adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:19

Эта модель БЕЗ ПОМПЫ с буквой G Excel 3G
По итальянски понимаешь или нужен перевод ? Могу помочь

GEL EXCEL/3 GR MACCHINA GELATO SOFT 2 GUSTI+MIX EROGAZIONE a GRAVITA'

http://www.mcshop.it/cat272.htm

Поторопись:к сезону будет спрос и цены на 25% изменятся.Кроме того,аппарт был куплен за 6000 Евро.Просто есть вариант и его рекомендую использовать.


a smesi na danuiu modeli u tebea po4em_
  • 0

#114 gelato

gelato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:28

a smesi na danuiu modeli u tebea po4em_


От количества.Максимальная цена при минимуме -100 кг сухой (в ассортименте)БЕЛАЯ 53 гривны с НДС.Дозировка 1.650 кг сухой смеси + 4.350 Воды.Процесс:
в холодной воде обычным венчиком растворил,30 минут настоял,фильтровать НЕ НАДО!Состав: молоко 25% ,сливки 42%,сахар,стабилизатор.Базовая-нейтральная + концентрат ванили (Англия,жидкий) добавляешь сам сколько хочешь НОРМА 9 грамм на 6 5г готового продукта.
Сахар,жир,всбитость можем откоректировать-по твоему желанию,не меняя цены.
ШОКОЛАД 58 грн. 1.850 + 4.550 Воды Какао натур. не заменитель:жир 24% (Италия или Франция)
  • 0

#115 adrian

adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:31

От количества.Максимальная цена при минимуме -100 кг сухой (в ассортименте)БЕЛАЯ 53 гривны с НДС.Дозировка 1.650 кг сухой смеси + 4.350 Воды.Процесс:
в холодной воде обычным венчиком растворил,30 минут настоял,фильтровать НЕ НАДО!Состав: молоко 25% ,сливки 42%,сахар,стабилизатор.Базовая-нейтральная + концентрат ванили (Англия,жидкий) добавляешь сам сколько хочешь НОРМА 9 грамм на 6 5г готового продукта.
Сахар,жир,всбитость можем откоректировать-по твоему желанию,не меняя цены.
ШОКОЛАД 58 грн. 1.850 + 4.550 Воды Какао натур. не заменитель:жир 24% (Италия или Франция)

A documenti na export na productsiu esti?
  • 0

#116 gelato

gelato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:39

A documenti na export na productsiu esti?

А сколько хочешь ЭКСПОРТИРОВАТЬ ?
Конечно НЕТ.
Ты же из Молдавии:какие документы?
Или купи технологию и рецептуры любых смесей:500 Баксов и делай сам в Молдавии.Только натуральные компоненты ищи сам.
  • 0

#117 adrian

adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:48

А сколько хочешь ЭКСПОРТИРОВАТЬ ?
Конечно НЕТ.
Ты же из Молдавии:какие документы?
Или купи технологию и рецептуры любых смесей:500 Баксов и делай сам в Молдавии.Только натуральные компоненты ищи сам.

S naturalinimi componentami budet dorogovat kone4nii product
  • 0

#118 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:51

Ghera zdrastvui!Izveni za nadaedlivosti, no realina nujna tvoia pomoshi, mojet zaedish kakto v Moldavii uje ea priglashaiu v nash znamenitii vinii pogreb :) Ea vot v platnuiu zanimaiusi podgotovkoi dokumentav po prodaje meagkogo morojenogo, a to u nas prblemi bolishie s etim,no ea uje na poslednem etape. U nas v Moldavii meagkoe morojenoe toliko Mac Donals s delaet. Posovetui pojalusta kakie frizeri kupiti,vot ea videl shto v gorote Cernovtsi (Ukraina) esti firma kotoria prodaiot frizeri Protelex po 5000 evro govoriat shto nemets.Dai pojaluista savet 4em na4ati



adrian , извени , но мне хоть немец, хоть американец, хоть китаец. На данный момент принципиальных различий я не вижу. Единственное цена, а принцип и начинка уже подровнялась. Даже в китайских начинка европейская, а цена на порядок меньше. Получится у вас, неполучится, зачем платить больше ???
  • 0
http://mm-mk.ru/

#119 gelato

gelato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:09

S naturalinimi componentami budet dorogovat kone4nii product

НАТУРАЛЬНОЕ сухое молоко и сливки сухие-сегодня сложно найти без фальсификата.И цены я тебе сообщил на НАТУРАЛЬНОЕ.
  • 0

#120 anufriev

anufriev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:40

Когда я перебираю старые фризеры, я сразу убираю все лишнее по электрике и защите иначе там без бутылки не разберешься.:lol: и запчастей не найдешь.
Я ставлю один автомат на мойку(подкл.только верхней части), другой на заморозку( вкл. компрессора)
На 1 - я мою фризер.
На 1+2 - он у меня морозит.


Гера, если я правильно понял - главное чтобы подавался холод на главный цилиндр и вращался шнек.
Главный цилиндр у меня замораживается, а шнек вращается только в режиме мойки, думаю подключить двигатель в режиме фризерования будет не так сложно разобравшись с проводами. Скорость вращения двигателя в режиме мойки и изготовления мороженого обычно такая же? Это должно быть медленное перемешивание или быстрое взбивание?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name